Гость
Статьи
Верные мужчины

Верные мужчины

Вот интересно, заметила что здесь присутствует достаточно большое количество мужчин на форуме. Есть ли такие, которые в браке, достаточно долгом, и не изменяют женам? Очень интересно сколько вас). И что вас удерживает от измен?

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Незабудка
#1

Ну всё, сейчас тут начитаюсь изменяющих мужей и начнётся паранойя у меня по поводу своего!! Эх

Гость
#2

на женском форуме много мужчин? да еще и женатых? вы ничего не путаете?

#3

мужчинам тоже интересно что женщины пишут на женских форумах

Муж Автора!
#4

Да, я не изменяю жене, потому что лень и потому что уважаю ее как свою Жену и как мать моих детей!

Гость
#5
Муж Автора!

Да, я не изменяю жене, потому что лень и потому что уважаю ее как свою Жену и как мать моих детей!

Больше лень, я так понимаю :)?

Муж Автора!
#6
Гость

Больше лень, я так понимаю :)?

Нет, поровну! :)

Гость
#7

Вы простите муж какого автора) )))

Гость
#8

Я не изменял и не буду. Удерживает то, что не смогу жене в глаза смотреть, что всегда есть вероятность что она об этом узнает, и её это просто убьёт. А я её люблю.
Желание изменить, и возможности - были, но я сдерживался.

Гость
#9

8, а вы сколько женаты?

Гость
#10
Муж Автора!

Нет, поровну! :)

А материальная возможность изменять есть?

Муж Автора!
#11
Гость

А материальная возможность изменять есть?

А что, для измены всегда нужна материальная возможность? :)

Гость
#12
Гость

8, а вы сколько женаты?

Сейчас вы будете смеяться - женат всю сознательную жизнь, 36 лет.

Гость
#13
Муж Автора!

А что, для измены всегда нужна материальная возможность? :)

Ну если не на лавочке в любовь играть, то думаю да.

Гость
#14
Гость

Сейчас вы будете смеяться - женат всю сознательную жизнь, 36 лет.

Достойно уважения.

Гость
#15

Достойно мужчины. жить в верности.

Гость
#16
Гость

Достойно мужчины. жить в верности.

:)

Александр
#17

В браке 7 лет, 36 лет, физически здоров. Не изменяю - потому что люблю и уважаю супругу.
Соседи - никто не изменяет, насколько мне известно, в браке 11 лет, двое детей

Seavdin
#19

Приятно слышать, что хоть кто-то сказал слова "люблю и уважаю"
Надеюсь слово "ценю" так же имеет место быть.
Кавычки используются в русском языке не только для обозначения другого смысла но и для привлечения внимания читающего.
(

Seavdin
#20

Автору темы!
Хочу спросит три вопроса:
1. Сколько вам лет
2. Вы замужем
3. Вы знаете что такое гармония в отношениях и почему она -
самое важное в отношениях?

Гость
#21
Ябрь

а я, изменил через 9 лет. разнообразия не хватало. это не хочет, так нельзя, это не приемлит

Ты бы и так и так изменил, вопросов нет. Главное что ты был готов расстаться с этой женщиной.

Автор
#22

Мне 30 лет, я замужем, что именно для меня гармония знаю. А к чему вопрос?

Александр
#23

Ябрь, оправдания и неумение обсудить проблемы с другим человеком

Незабудка
#24
Ябрь

а я, изменил через 9 лет. разнообразия не хватало. это не хочет, так нельзя, это не приемлит

А что есть разнообразие в сексе? Серьёзно, как его разнообразить?

Гость
#25
Незабудка

А что есть разнообразие в сексе? Серьёзно, как его разнообразить?

Он сам не понимает что дело не в разнообразии, а в том что ему просто наплевать на жену. "Разнообразие" не имеет границ, если бы жена согласилась на то что он хотел, у него возникли бы новые потребности, например копрофилиа или некрофилиия, и она не смогла бы их удовлетворить.
Главное что он не любил и не ценил свою жену.

Гость
#26

Я сам склонен иногда изменять, иногда очень хочется другую женщину, другого тела. Просто я такой и нас таких много. Но много и верных, немало есть друзей , кто жёнам не изменяет, по 15-20 лет женаты.

Игггггггорь
#27

Я изменяю, особо изощренно и с особым цинизмом. Могу каждый день после работы. С первой встречной больше всего нравится. Конечно же в командировках, там вообще все что движется использую в своих гнусных целях. Очень люблю действовать по хорошо продуманному плану, чтобы никто не догадался и не было свидетелей. Шифруюсь при общении по телефону так, что вся японская разведка не разберет.
Нас таких, не женатых дeбилoв, полно.

Seavdin
#28
Александр

Ябрь, оправдания и неумение обсудить проблемы с другим человеком

Давайте прямо: зачем вы создали тему для обсуждений - просто так это не бывает?

Seavdin
#29

Ошибся !!

Seavdin
#30
Автор

Автору темы!!!

Мне 30 лет, я замужем, что именно для меня гармония знаю. А к чему вопрос?

Давайте прямо: зачем вы создали тему для обсуждений - просто так это не бывает?

Старый бздун
#31
Гость

Я не изменял и не буду. Удерживает то, что не смогу жене в глаза смотреть, что всегда есть вероятность что она об этом узнает, и её это просто убьёт. А я её люблю.
Желание изменить, и возможности - были, но я сдерживался.

----------------------
Подписываюсь под всем сказанным.
В браке 31 год

Автор
#32

Тему создала потому что интересно. Вокруг все кричат о том, что верных мужчин нет, ну прям в природе не существует) Либо если они не изменяют, то они больные, никому не нужные, страшные и т.д. Я имею несколько другое мнение по этому поводу. Вот и стало интересно почитать кто что думает, особенно мужская часть)

Гость
#33
Автор

Тему создала потому что интересно. Вокруг все кричат о том, что верных мужчин нет, ну прям в природе не существует) Либо если они не изменяют, то они больные, никому не нужные, страшные и т.д. Я имею несколько другое мнение по этому поводу. Вот и стало интересно почитать кто что думает, особенно мужская часть)

Если не изменяешь - то дефективный. Поэтому многие честно врут, что изменяют перед работой, в обед и по дороге домой, и само собой не упускают момент, когда выносят мусор.

Гость
#34
Гость

Если не изменяешь - то дефективный. Поэтому многие честно врут, что изменяют перед работой, в обед и по дороге домой, и само собой не упускают момент, когда выносят мусор.

"Если не изменяешь - то дефективный." - это сарказм? Тогда надо в кавычки ставить.

Гость
#35
Гость

Я не изменял и не буду. Удерживает то, что не смогу жене в глаза смотреть, что всегда есть вероятность что она об этом узнает, и её это просто убьёт. А я её люблю.
Желание изменить, и возможности - были, но я сдерживался.

не зарекайтесь...

Гость
#36
Автор

Тему создала потому что интересно. Вокруг все кричат о том, что верных мужчин нет, ну прям в природе не существует) Либо если они не изменяют, то они больные, никому не нужные, страшные и т.д. Я имею несколько другое мнение по этому поводу. Вот и стало интересно почитать кто что думает, особенно мужская часть)

вопрос времени.
спрашивала дедков в районе 80 - почти все изменяли своим бабулькам)))
Ну а 30-35-летние не все. Еще не успели. Мужика начинает колбасить где-то в районе 50 лет, после 20 лет брака ( в среднем). Исключения бывают, конечно. Но они только подтверждают правило. кстати, многие из изменявших уверяют, что всегда любили жену.

Гость
#37
Гость

А материальная возможность изменять есть?

Вы сказок где то начитались про то как любовники дарят теткам кольца/машины?)))Уж не здесь ли?))))Тады понятно.))))
Знаю мужчину,обычный таксист женат трое детей.Изменяет прям в рабочем авто в перерывах между вызовами.Не тратит ни копейки на любовниц коих у него и сам наверно не помнит всех.Презики/таблетки любое другое предохранение-все только от женщины.Если она не брезгует то и не будет предохраняться,на вопрос что если залетит-ответ денег не даст.Хочет пусть рожает.Болезней не боится тоже....
Нет, я с ним не спала,просто давно его знаю и мне доверял такие подробности.После его рассказов в верность мужчин не верю.Верных нет-измена вопрос времени и благоприятных обстоятельств.

Гость
#38

Все они женатые нищеебы. Знаю, так как сама проверяла и не раз. "*****" от материального достатка не зависит, это могут быть вполне состоятельные граждане, просто это уже состояние и образ жизни поиметь бабу нахаляву, при минимальных вложениях. Про квартиры, машины и курорты смешно читать, это фантазии местных кумушек. У меня даже был один раз любовник на двоих с подругой, узнали случайно, мне подарил серьги, ей колечко, ну и лапши полные уши. А мы бабы ду.ры

Гость
#39

И опять за мужчин отвечают обиженки....

Гость
#40
Гость

И опять за мужчин отвечают обиженки....

Которые уж наверняка в курсе обо всем на свете! Кто, где, с кем, когда и почему))

Да_ну)
#41

Есть. И , думаю, много. По разным причинам. Многие просто любят и уважают жен. Есть те, кто считают измену сродни кидка, а кидать родного человека как-то стремно. Но все понимают, что три секунды левого оргазма не стоят потенциальных проблем.

Гость
#42
Гость

Я не изменял и не буду. Удерживает то, что не смогу жене в глаза смотреть, что всегда есть вероятность что она об этом узнает, и её это просто убьёт. А я её люблю.
Желание изменить, и возможности - были, но я сдерживался.

Пусть ваша жена родит побольше детей, особенно мальчиков. Чтобы хоть как то размножался ген порядочности. Храни вас Бог!

Гость
#43
Гость

И опять за мужчин отвечают обиженки....

Нет.
Никто не говорит, что нет верных мужчин.
Есть.
Это мужчины с низким тестостероном и/или те, на кого женщины...ну, мягко говоря, не вешаются)))
А мужчины отвечают на этот вопрос не только здесь. Но и в СМИ, на ТВ, в жизни...
Их ответ можно выразить словами популярной песни:

"Наш Борька-бабник и Сашка-бабник,
Серёга тоже бабник хоть куда.
А кто не бабник, ну кто не бабник,
Да тот, кто женщины не видел никогда"
)))

Гость
#44
Да_ну)

Есть. И , думаю, много. По разным причинам. Многие просто любят и уважают жен. Есть те, кто считают измену сродни кидка, а кидать родного человека как-то стремно. Но все понимают, что три секунды левого оргазма не стоят потенциальных проблем.

все верно.
Потому что, скажем, в поезде ****хнуть попутчицу - это для любого мужика НЕ измена.
И в командировке позволить себе маленькое удовольствие, отвлечься от житейских проблем - тоже.
Шанс, что об этом узнает жена, равен нулю.
Между тем, по****ться в командировке - это уже классика жанра)))) Особенно если дамочка сама лезет. А всегда полно неустроенных женщин, ищущих мужика...
Но - измены нет.
Потому что не пойман - не вор)))

Гость
#45

Местные мужчины (!) могут говорить здесь все, что угодно.
Но статистика как была неутешительной, так ею и осталась.
75% мужчин ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ изменяли своим женам хотя бы раз.
В оставшиеся 25% входят мужчины с нетрадиционной сексуальной ориентацией, с низким уровнем тестостерона и с ограниченными возможностями разного толка:) Не будем спорить против очевидности.

Гость
#46

Откуда Вы, обиженные дамы берете эту статистику??? Если вы вышли замуж за мужчину которому не нужны и который вас не уважает, этот не значит что всем так не повезет. Не морочьте голову молодым женщинам, не все изменяют.

Гость
#47
Гость

И опять за мужчин отвечают обиженки....

А вы верите что здесь много мужчин отвечает? Максимум пару мужчин...

Гость
#48

Сейчас такое время, что найти верную жену это проблема, не говоря уже о мужчинах. Чему я очень рада, потому что так этим козлам и надо. Я вообще за полное равноправие ВО ВСЕМ. Уверенна скоро женщинам вообще мужики не будут нужны, лет через дцать. Мужчины будут с мужчинами, женщины с женщинами)))))

Гость
#49
Гость

Откуда Вы, обиженные дамы берете эту статистику??? Если вы вышли замуж за мужчину которому не нужны и который вас не уважает, этот не значит что всем так не повезет. Не морочьте голову молодым женщинам, не все изменяют.

у вас розовые очки запотели уж слишком, протрите!

Гость
#50
Гость

Откуда Вы, обиженные дамы берете эту статистику??? Если вы вышли замуж за мужчину которому не нужны и который вас не уважает, этот не значит что всем так не повезет. Не морочьте голову молодым женщинам, не все изменяют.

вы хоть М или Ж?)))
Про статистику - погуглите, она доступна.
75% - ни для кого не секрет.
Вам уже сказали - не все М изменяют. Конкретизировали, кто "никогда в жизни не изменяет" и почему. Вы к какой группе относитесь?)))

Гость
#51
Гость

А вы верите что здесь много мужчин отвечает? Максимум пару мужчин...

+++)))
а в основном за них отвечают смешные т етк и, которым типа "никогда не изменит муж"... типичная ситуация из серии "во всем квартале одна жена не знает"))) Забыли основное правило в этой жизни - НЕ зарекайся...можно продолжить эту фразу - "...и никогда не попадешь в смешное положение":)