Гость
Статьи
Муж не обнимает и не …

Муж не обнимает и не целует

Дорогие женщины. Возникла такая ситуация: мне крайне важны тактильные ощущения: обниматься, целоваться (секс и половой акт как таковой второстепенно). Я работаю, устаю, стрессы и все такое, прихожу …

Юля
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Настя

Уважаемый автор,у меня точно такая же ситуация. Внимания добится очень сложно. Но я нашла к своему мужу волшебный ключик)) Ревность!! Заведите себе на стороне друга! Просто друга! Желательно такого же несчастного.Вам будет о чем поговорить. Лично я общаюсь с ним в соц сетях. И знаете,муж это общение заметил и не поверите устроил мне скандал,впервые))) Вот тогда я ему и высказала что мне от него нужно! А если ваш не обращает на вас внимания и не ревнует. Да накой черт он вам такой? Себя надо любить а не мужчин!

А я договорилась с подружкой,чтоб она звонила мне поздно ночью,предварительно убрала её имя с номера,я подняв телефон уходила в другую комнату😆и долго шёпотом общалась с подружкой,короче вела себя подозрительно😁.Тоже действует👍

Гость
#102
Гость

Сочувствую. Есть люди, которые не любят объятия и поцелуи, а есть те, кто обожает -- и вы со своим супругом по этому вопросу разные. И переделывать мужа -- это примерно то же самое, что переделать вас, чтоб вы перестали хотеть объятий и поцелуев. Т.*****. это невозможно. Надо было тщательнее выбирать мужчину.

Что за бред "ты"несёшь?!

Гость
#103
Гость

Автор, может от вас воняет? ПОтом допустим, или изо рта и ушей несёт?

Что за бред "ты"несёшь?!

Гость
#104
не

У меня такой же муж. В лепешку расшибётся ради меня, а обнять или поцеловать для него - мука. Долго плакала, объясняла, просила... Ничего не помогло. Я знаю, что любит. Обидно только, что такой он. Одно время даже комплекс у меня появился: Казалось, что я страшная или *****. Кроме того, секс у меня раз в полгода... Уйду я плакать...

Блин....у меня аот то же самое. Я уже думаю, что он латентный ***...ненавижу его. Но дети и общая квартира и быт...срадостью бы подушкой придушила. Калечит меня. Я чувствую, что старею без секса и без внимания. А изменить-уже не знаю, за время отсутствия интимной жизни обрасла огромным количеством комплексов. А еще и чувство вины. Никогда не предавала никого. Но что делать, если муж неполноценный? Он эгоист.ю не понимает, что от этого болячки....

Гость
#105
Гость

А я пытался ее обнимать, ласкать она шарохалась, в сексе отказывала. Пришлось успокоиться, что бы постоянно не расстраиваться. И так несколько лет все продолжалось, пока как оказалось ей нехватает все таки внимания, два месяца опять любовь морковь, секс, обнимашки. Потом опять, какие то условия, секс по расписанию. Ты ходи обнимай, добивайся, а я подумаю. Вымотала меня, у стал я, буду обнимать секса захочется она откажет, лучше уж не подходить, нервы целее будут.

Можно за вас замуж , я вам точно подойду

Гость
#106

Автор, вы ещё вместе?

Гость
#107
Аля

У меня точно такой муж.Вместе 10 лет.Тоже какое-то время первая обнимала,целовала,потом надоело.У нас есть дочь почти 7 лет,ее тоже не обнимает,она сама все время прилипает к нему,а он отстраняется,находит 1000 причин,что-бы отстраница.Что получается ее тоже не любит??!Говорила много раз,ответ один :это все фигня,останьте от меня.Дочь очень жалко..

Ваш муж по гороскопу случайно не Лев?

Гость
#108
Петр

не всем мужчинам нужны ваши обнимашки-целовашки. да,есть такие,которые любят нежности. но большинство считают это глупостями.как заставить человека обниматься если он к этому не привык и ему это не нужно? вы женщины обращаете много внимания на глупости, а главного не видите

Жёнами Обниматься целоваться он как бы не хочет А зато другими обнимаются и целуются с любовницами это нормально

Гость
#109

Юля вы такая ни одна,. Мне 34 мужу 41, мы женаты 15 лет, двое детей. Комплимент, ласковое слово, объятия, это не про него. Раньше когда мы ещё не были женаты, он был обходительным, обнимал, целовал. А после брака стал чёрствый, родились дети, и всё пропало постепенно. Сейчас дети подростки, и у него отмазка (я так считаю) хочу обнять его, поцеловать, а он:то дети увидят они уже взрослые, то я уже старый для этого. Я ухожу, и плачу. Сплю почти всегда в другой комнате. Задавала ему вопрос, почему так у нас? Он всегда говорит вот такой я, всегда я таким был. Сопли никогда распускать не буду.
Мне очень больно это слышать... К детям он тоже такой.

Гость
#110
Гость

Ваш муж по гороскопу случайно не Лев?

у меня лев! и та же фигня, вот зашла почитать. Но самое интересное, что я тоже лев.. Но мне это все нужно, может просто потому что женщина.

Гость
#111
Гость

Не любит! 100%. в магаз ходит -это не критерий любви. он же тоже ест

Мой и в магазин не ходит, и по дому не помогает, и обниматься не любит. Говорит не нужно меня заставлять
Секс раз в месяц может
Иногда не может кончить
Моя самооценка в 27 лет просто уже ниже некуда. Это больные отношения и созависимые

Гость
#112
не

У меня такой же муж. В лепешку расшибётся ради меня, а обнять или поцеловать для него - мука. Долго плакала, объясняла, просила... Ничего не помогло. Я знаю, что любит. Обидно только, что такой он. Одно время даже комплекс у меня появился: Казалось, что я страшная или *****. Кроме того, секс у меня раз в полгода... Уйду я плакать...

Как же я вас понимаю....

Гость
#113

Я думала, что только у меня такая проблема. Я уж и ревную, и не разговариваю- ничего не помогает, хоть иди и изменяй мужу, которого очень люблю. Но факт в том, что никто мне не нужен, кроме него. Думала, что просто он меня не любит. Решила уйти от него, но он признался, что любит. Ну почему он не хочет объятий и поцелуев, не знает сам. Что делать?

Гость
#114

Я даже один раз приревновала его, устроила скандал. Как оказалось, на пустом месте. Потом поговорила с ним. Он сказал, что его в семье никто не целовал: ни мать, ни отец, ни сестра. Вот он и не готов это сам делать. После моей обиды стал просто терпеть мои обнимашки и поцелуи, но сам как был чурбаком, так и остался. А секса у нас давно нет, да и не хочется. Так что, если любите его, терпите его таким, как он есть. Еще вопрос, будете ли вы его любить, если вдруг он станет обниматься и целоваться где ни попадя.

Гость
#115
Гость

Автор, может от вас воняет? ПОтом допустим, или изо рта и ушей несёт?

Боже, какая же ты дура и мерзкая тварь

Гость
#116

У меня такая же ситуация, и нет от меня не воняет ничем я моюсь 2-3 раза в день. Моюсь ни ради мужа а потому что не могу ходить грязной. Муж не целует не обнимает ни внимание ничего. Обидно каждый раз плачу в ванне.

Гость
#117
Гость

у меня лев! и та же фигня, вот зашла почитать. Но самое интересное, что я тоже лев.. Но мне это все нужно, может просто потому что женщина.

И у меня Лев, тоже самое(( и изначально целоваться не любил…чувствую себе постаревшей и несчастной. 8 лет жизни ему отдала, не пойму зачем я замуж за него вышла дура.

Гость
#118

Мой муж тоже перестал обнимать меня,целовать,только стал наглым,хамит,гуляет с утра до вечера

Гость
#119
не

У меня такой же муж. В лепешку расшибётся ради меня, а обнять или поцеловать для него - мука. Долго плакала, объясняла, просила... Ничего не помогло. Я знаю, что любит. Обидно только, что такой он. Одно время даже комплекс у меня появился: Казалось, что я страшная или *****. Кроме того, секс у меня раз в полгода... Уйду я плакать...

У меня тоже самое. У нас был конфетно-цветочный период, очень романтичный, страстный, до замужества. Я натура довольно страстная, нежная. Для меня очень важны тактильные ощущения. Когда я его встретила, он мне показался тоже таким же как и я, он меня любил, я знала, всегда рад был при встрече мне, улыбка до ушей, коепкие объятия. Но, сейчас все изменилось. До рождения ребенка, нежность и какие-тообъятия были, но уже не так, как о замужества. После рождения, я его пожалела и разрешила ему спать отдельно, чтобы не просыпаться, когда ребенок плачет. Через время мы построили дом, с 2 этпжами. На данный момент, ситуация такая- мы спим на разных этажах уже 5 год. Я сплю с ребенком. Муж совсем ко мне охладел, никогда не говорит мне доброе утро, доброй ночи, никогда не обнимет, не поцелует. Мы обнимаемся и целуемся только во время 5 минутного акта, который меня только заводит, а удовлетворения нет никакого, порой даже и не заводит. Он знает, что мне не нравится, я не удовлетворена. Я не скрываю, потому что сил уже нет скрывать. Живем уже 9 год, так было всегда. Как я это все терплю...я сама не знаю...раньше я ночами плакала, что несчастна как женщина, но теперь я понимаю, что становлюсь сама закрытой, отстраненной, прячу чувства...это так мне не нравится....а самое главное, я не могу развестись...по статусу..не положено...как толлько вот терпеть такую жизнь, я не знаю, девочки....наверно остается жить ради сына. Я не сказала бы, что мой муж меня не любит, мы рпзговариваем, делимся мнениями, он меня возит в магазин, псли я попрошу, если я себе что-то покупаю, он не ругает, повозмущается немного и всё, по ддому делаю все я конечно, меня смущает, что он порой говорит иакие слова: когда просит налить чай или еще чего, я порой не выдерживаю уже его обслуживать и говорю, налей сам, а в ответ он мне: а ты тогда для чего нужна?...вот тут я задумываюсь, кто я для него? Наверно просто помощница, когда ему надо-подстилка, уборщица, повар..и все наверно.....

Гость
#120

Не поверите,такая же ситуация.
Мысль не покидает меня подать на развод. Может хоть так Я его растрепошу

Гость
#121
Гость

Здравствуйте .Думала что я одна такая . Мне уже много лет .60+ Мы живем вместе полтора года. Мужчина здоровый. Ноя всегда его обнимаю целую Ему очень нравится. Но он боится Обнять меня поцеловать Как буд-то я прокаженная. Если я обниму он сразу откликается Секс у нас замечательный не смотря на возраст.Я устала быть мужиком . Высказываю постоянно ССоримся из-за этого Он говорит если хочешь то скажи . И я постепенно замыкаюсь Я даже стесняюсь теперь заниматься с ним сексом. Думаю что я ему противна И расстаться жалко Хороший мужик Он говорит что не привык Но я же не требую много Это внимание .Хотя бы руку положить на меня . А я ползаю обнимаю целую Вот проплакала всю ноч и нашла вас Никто мне не поможет Его не переделать . А мне не хватает ласки . И времени уже нет чтобы менять мужиков. И страдать нет сил Он меня отругал сказал что не виноват что у меня в голове дырка.

У самой такая же проблема, реву лежу , он даже руку не положет, не успокоит. Днем не целует не обнимает, подхрдишь в сторону шарахается. Я из за этого злая, нервная, люблю себя ещё меньше и меньше. А ночью надо каждый день секса, а мне не хочется, я помню как он отпрыгивает от меня, мне обидно, начинаю говорить ой все мозги мне делаешь. Раньше я всегда первая обнимала, целовала, слова ласковые говорила, а теперь вообще не чего не делаю. И жить с ним не хочу, как будто разлюбила, оттолкнул от себя, жаль ребенка, 1.6 всего. Его наглаживает, целует, меня нет, значит меня он не любит!!!

Гость
#122
не

У меня такой же муж. В лепешку расшибётся ради меня, а обнять или поцеловать для него - мука. Долго плакала, объясняла, просила... Ничего не помогло. Я знаю, что любит. Обидно только, что такой он. Одно время даже комплекс у меня появился: Казалось, что я страшная или *****. Кроме того, секс у меня раз в полгода... Уйду я плакать...

Такая же фигня, у вас хоть раз в полгода...

Гость
#123
Гость

Блин....у меня аот то же самое. Я уже думаю, что он латентный ***...ненавижу его. Но дети и общая квартира и быт...срадостью бы подушкой придушила. Калечит меня. Я чувствую, что старею без секса и без внимания. А изменить-уже не знаю, за время отсутствия интимной жизни обрасла огромным количеством комплексов. А еще и чувство вины. Никогда не предавала никого. Но что делать, если муж неполноценный? Он эгоист.ю не понимает, что от этого болячки....

Зачем винить человека и только на него жаловаться?
Просто уходи и разводись

Гость
#124
не

У меня такой же муж. В лепешку расшибётся ради меня, а обнять или поцеловать для него - мука. Долго плакала, объясняла, просила... Ничего не помогло. Я знаю, что любит. Обидно только, что такой он. Одно время даже комплекс у меня появился: Казалось, что я страшная или *****. Кроме того, секс у меня раз в полгода... Уйду я плакать...

Да что ж такое???? Женщины, у меня такая же история! Почему такая несправедливость?

Гость
#125
Гость

у меня лев! и та же фигня, вот зашла почитать. Но самое интересное, что я тоже лев.. Но мне это все нужно, может просто потому что женщина.

Вот и у меня тоже Лев. И все тоже самое…

Гость
#126

Я вас понимаю! Один в один так же с мужем, тоже не обнимает и не целует даже в постели! Очень обидно, но разговоры об этом его бесят.Раньше мог обнять иногда, целовал, хотя бы во время секса, а теперь просто холодный секс и всё, потом отворачивается и спит. Незнаю как на это повлиять и стоит ли, давнр вместе, трое детей и вот так получилось... Посоветовать ничего не могу, сама в растерянности от этого. Я ему говорю:"Мы ж не машины, а живые люди" , а он обижается, отворачивается, говорит:Ничем тебе не угодишь. А что, целовать-это значит угождать?

Гость
#127
Гость

Я вас понимаю! Один в один так же с мужем, тоже не обнимает и не целует даже в постели! Очень обидно, но разговоры об этом его бесят.Раньше мог обнять иногда, целовал, хотя бы во время секса, а теперь просто холодный секс и всё, потом отворачивается и спит. Незнаю как на это повлиять и стоит ли, давнр вместе, трое детей и вот так получилось... Посоветовать ничего не могу, сама в растерянности от этого. Я ему говорю:"Мы ж не машины, а живые люди" , а он обижается, отворачивается, говорит:Ничем тебе не угодишь. А что, целовать-это значит угождать?

У меня все также . Я очень несчастна от этого. Боюсь расставания но не могу так больше. Каждый день мы ложимся спать и я жду что он хотя бы руку на меня положит. А он нет. И я плачу. Плачу и плачу. Скандалю, ругаюсь. Но ему все равно. Я Незнаю как с ним жить. И Незнаю как прекратить эти отношения, потому что не представляю как буду жить без него

Гость
#128
Настя

Уважаемый автор,у меня точно такая же ситуация. Внимания добится очень сложно. Но я нашла к своему мужу волшебный ключик)) Ревность!! Заведите себе на стороне друга! Просто друга! Желательно такого же несчастного.Вам будет о чем поговорить. Лично я общаюсь с ним в соц сетях. И знаете,муж это общение заметил и не поверите устроил мне скандал,впервые))) Вот тогда я ему и высказала что мне от него нужно! А если ваш не обращает на вас внимания и не ревнует. Да накой черт он вам такой? Себя надо любить а не мужчин!

Ну мой тоже приревновал, (о том, чтобы завести друга даже речи нет, просто узнал о давно влюблённом мужчине), теперь меня упрекает, но ситуация почти не изменилась.

Гость
#129

Этот мужчина воспитан в семье, где родители не проявляли нежности друг к другу, возможно он боится стать подкаблучником даже наедине с вами, мужчинам часто внушают страх прослыть подкаблучником. С чужими женщинами такие мужчины ласковые а со своей холодные, что б не дай бог кто не заподозрил его в нежности. При этом они не понимают что такое на самом деле подкаблучник. Подкаблучник это мужчина который женился на дочери большого начальника или начальницы и боится ее отца и матери.
А вот такой мужчина как у вас - этот боится у своих родителей и друзей прослыть подкаблучником. И еще он эгоист. Он использует вас как служанку или резиновую куклу, ему плевать что он грубый и что он каждую ночь неумело вас насилует. Подумаешь, что ходит в магазин, он для себя туда ходит. Ну еще такие слугам могут вещи покупать.

Гость
#130
Гость

Боже, какая же ты дура и мерзкая тварь

Может это даже не дура а дурак

Татьяна
#131
не

У меня такой же муж. В лепешку расшибётся ради меня, а обнять или поцеловать для него - мука. Долго плакала, объясняла, просила... Ничего не помогло. Я знаю, что любит. Обидно только, что такой он. Одно время даже комплекс у меня появился: Казалось, что я страшная или *****. Кроме того, секс у меня раз в полгода... Уйду я плакать...

Вот один в один как и моя ситуация. Что делать не знаю. Уже на грани...

Гость
#132
Петр

не всем мужчинам нужны ваши обнимашки-целовашки. да,есть такие,которые любят нежности. но большинство считают это глупостями.как заставить человека обниматься если он к этому не привык и ему это не нужно? вы женщины обращаете много внимания на глупости, а главного не видите

Женщине не обходима нежность запомни Петя!!!! Это вы обращаете внимание не на то , так как у вас животный инстинкт.... Женщина все переносит через себя , у женщин другая психология...

Гость
#133
Петр

не всем мужчинам нужны ваши обнимашки-целовашки. да,есть такие,которые любят нежности. но большинство считают это глупостями.как заставить человека обниматься если он к этому не привык и ему это не нужно? вы женщины обращаете много внимания на глупости, а главного не видите

Вы не правы. Нужно учитывать разницу.
У женщин возбуждение совсем иначе возникает, с головы. От прикосновений, обнимашек она начинает думать о нём, думать приятно и позитивно. Она смакует это в голове прокручивает то как подошел приобнял и тд, просто без секса. Знпки внимания. С рпботы пришел поцеловал.
Она автоматом начинает хотеть его.
Это прелюдия. Она настроена на него. В этом и весь секрет. Без этого нет и мыслей о нём. Обида сама по себе гложет....он есть гдн то рчдом, но его будто и нет. А потом ему захотелось он пришел справил нужду и ушел.....
Он не дает прелюдию ласку так необходимую женщине, от чего она добреет и расцветает....настраивается на него

Гость
#134
Гость

Вы не правы. Нужно учитывать разницу.
У женщин возбуждение совсем иначе возникает, с головы. От прикосновений, обнимашек она начинает думать о нём, думать приятно и позитивно. Она смакует это в голове прокручивает то как подошел приобнял и тд, просто без секса. Знпки внимания. С рпботы пришел поцеловал.
Она автоматом начинает хотеть его.
Это прелюдия. Она настроена на него. В этом и весь секрет. Без этого нет и мыслей о нём. Обида сама по себе гложет....он есть гдн то рчдом, но его будто и нет. А потом ему захотелось он пришел справил нужду и ушел.....
Он не дает прелюдию ласку так необходимую женщине, от чего она добреет и расцветает....настраивается на него

Я свою обнимал и целовал. Но постоянные отказы в сексе и обвинения в том что ей не хватает тактильности убили желание это делать: а зачем обнамать, если секса все равно не будет? Отношения по типу: ты давай добивайся, обнимай, целуй, а я пока придумаю причину по которой у нас сейчас не будет секса не интересны. А в остальном жена хорошая.

Гость
#135

Я думаю, что мужчины не тактильные от того, что их мама в детстве не обнимала и не ласкала. У многих сложился стереотип,что мальчиков нужно воспитывать в строгости и не сюсюкаться с ними. Вот они и вырастают холодными. У меня муж тоже не очень любит целовашки и обнимашки. Мама его растила троих детей одна и работала на трёх работах и нежности проявлять у неё уже наверное сил не было. Но он сам по себе заботливый и секс у нас хороший. Я удивляюсь, что молодые женщины пишут, что секс раз в месяц и то кое как. Нам уже 61и 62 и у мужа всегда на готове. Браку нашему уже 35 лет И в сексе он старается для меня. Когда мне не хочется, а ему хочется всегда, то я ему не отказываю, а говорю, что сегодня на себя. И это происходит не долго и мне ненапряжно, потому что он концентрируется только на себе.

Гость
#136
Гость

Вот и у меня та же ситуация. Только временами что-то находит на него, а в остальном не сильно стремиться к близости. Тут факторов много: характер, какие-то внутренние установки, напряги по работе и так далее. На самом деле вот только что пару часов проплакала, но прочитала ваши коментарии и легче стало, как-то все в голове устаканилось. Спасибо!

И я всю ночь плакала. Оказывается, нас много и можно поговорить об этом.

Гость
#137
не

У меня такой же муж. В лепешку расшибётся ради меня, а обнять или поцеловать для него - мука. Долго плакала, объясняла, просила... Ничего не помогло. Я знаю, что любит. Обидно только, что такой он. Одно время даже комплекс у меня появился: Казалось, что я страшная или *****. Кроме того, секс у меня раз в полгода... Уйду я плакать...

У меня точно также, до слез обидно и ничего не помогает, знаю, что любит, но.....

Гость
#138
Гость

как мужик любовницу себе заводит, так бедная жена ( а там в домашнем бардаке бегемот в халате застиранном). А как не обнимает так сразу любовника заводить надо. Игра в одни ворота.

Помните, реальная любовь - это постоянная и усердная работа двух людей на благо своих отношений, а не игра в одни ворота.

Гость
#139
не

У меня такой же муж. В лепешку расшибётся ради меня, а обнять или поцеловать для него - мука. Долго плакала, объясняла, просила... Ничего не помогло. Я знаю, что любит. Обидно только, что такой он. Одно время даже комплекс у меня появился: Казалось, что я страшная или *****. Кроме того, секс у меня раз в полгода... Уйду я плакать...

Так любит что секс раз в полгода...в лепёшку это для чего и как? Может он так значимость показывает, чтобы держаться за вас пока терпите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема