Гость
Статьи
Измена жены. Как с …

Измена жены. Как с этим жить?

Несколько месяцев назад узнал об измене жены. Трудно описать что для меня все это значит, потому что жена и ребёнок были для меня смыслом жизни. Теперь стою перед выбором как жить дальше...
Мы …

239 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
NikitaP

объясняет это его напористостью и постоянными признаниями в любви. что в один момент позволила себе слушать его, и однажды сдалась, сама не понимая как это произошло...

Что тут сказать? Измена у баб не происходит спонтанно. Если баба изменила - это всё, пиши пропало. Это не твоя женщина, смирись с этим, и живи дальше без нее. Чтобы она тебе не говорила, как бы не клялась, не оправдывалась, - запомни, - это вранье. Бабы изменяют осознано, когда любви с их стороны уже нет.

Гость
#152

Автор уже решил остаться, простить свою жену.
По теме поста: обратитесь с женой к хорошему семейному психологу, найдите общее дело, обязательно смените номера телефонов и при необходимости место жительства.
Если ваша жена раскаивается, то это значит, что она вас выбрала снова, она вас и вашу семью ценит, свою ошибку осознала.

Гость
#153

Всю жизнь семейную считал, что мне необыкновенно повезло с женой, она была полностью в моём вкусе, даже в 70 лет и более я её желал как женщину, хотя она и была немного старше меня. Я так заботился о ней, что она не раз сравнивала меня со своим отцом. Слыхал я в молодости притчу: один древний философ объяснял своему ученику, почему нельзя верить в верность женщины: нет места, нет времени, нет пожелавшего, - вот и чиста осталась женщина... Никогда и мысли не появлялось, что эта истина коснётся меня. Но вот, когда моей жене исполнилось 80 лет, она став шибко религиозной, боясь прихода смерти решила исповедаться передо мной, и сообщила мне, что она мне в молодости изменяла, было у неё 3 любовника. Потрясение моё было беспредельным, я думал, что с ума сойду. У нас сын и дочь, у обоих семьи и дети, я обоим рассказал об признании жены. Они отнеслись ко мне очень сочувственно, всячески утешали. Но что я мог предпринять? Узнал бы об этом хоть лет в 50, сразу бы развёлся . Но сейчас жена была полной развалиной, немощая, вес больше 110 кг. Я спросил её, почему ты это мне сейчас рассказала? Ответила: вот-вот предстану перед господом, ты должен меня простить, а то в рай не примут. Спрашиваю, чем я тебе не угодил? Отвечает: я за тебя вышла не любя, и всю жизнь была к тебе равнодушна, но ты был очень добр ко мне, и я боялась остаться одна, если расскажу. Я считаю себя достаточно порядочным человеком, и хоть я до сих пор не успокоился, но оставить её в беспомощном состоянии не мог, и в течение 4 лет ухаживал за ней до самой её смерти. Никакого прощения она от меня не получила, тем более, что никакого сожаления об изменах не высказала. Вдобавок сообщила, что с одним любовником у неё была постоянная связь несколько лет, и моя дочь от него. Печатаю, а руки трясуться от переживаний. Сын сделал анализ, и моё отцовство подтвердилось, а дочь заявила, что она только моя дочь, без всяких анализов. Со временем я тоже убедился в этом, она копия моей матери.

Гость
#154

Сломать ему череп? Ты не в себе, что-ли, рогоносец? Мужик-то тут при чём? Да он может даже не знать какое-то время, что баба замужем. А ты ему череп сломать? У тебя, походу, не только рога на башке, но и лишняя хромосома, болезный. С бабой своей разбирайся, поговорку помни: собачка не захочет, - кобелёк не вскочит. Да и на кого нарвёшься, опять же. Я вот спец по замужним. Но у меня рост 192, вес за сотню и рукопашник. Как череп ломать будешь, мальчуган?

Гость
#155

Сломать ему череп? Ты не в себе, что-ли, рогоносец? Мужик-то тут при чём? Да он может даже не знать какое-то время, что баба замужем. А ты ему череп сломать? У тебя, походу, не только рога на башке, но и лишняя хромосома, болезный. С бабой своей разбирайся, поговорку помни: собачка не захочет, - кобелёк не вскочит. Да и на кого нарвёшься, опять же. Я вот спец по замужним. Но у меня рост 192, вес за сотню и рукопашник. Как череп ломать будешь, мальчуган?

Похожие темы
Измена жены
15 мая, 16:16
38 ответов
Измена жены. Какое должно быть наказание?
02 июля, 18:28
45 ответов
Я не понимаю жен, как можно жить с мужчиной, зная что у него есть любовница???
03 мая, 07:53
1 068 ответов
Измена мужу,как жить с этим?
21 сентября 2018, 23:36
13 ответов
Измена мужа. Как жить дальше?
18 октября 2019, 05:11
24 ответа
1
2

Гость
#156

Простите. Жизнь так многогранна. Тяжело, неприятно. Но уже это произошло. Простите.

Гость
#157

Чувак, да что случилось-то? В твоей жене побывал не твой член?! И что? И что?! Небо упало на землю? У неё стёрлась киска? Она стала к тебе относиться никак? Ну так вот. Ревность - удел слабых мужиков. Даже если внешне выглядят, как мачо. Нутро-то слабое и неуверенное в себе. Перепихнулась жена по случаю, и что? Удар по самолюбию? Удар по чувству собственника? Поганенько на душе, что предпочли другого? Капец. Более тупой позиции и придумать сложно. Ну какие же вы все недалёкие, ревнивцы. Измена жены, даже если это вылилось в небольшой романчик, это всего-лишь эпизод. Ни о чём серьёзном не говорящий и ничему не угрожающий. Хотя и свидетельствующий о том, что муж чего-то недодаёт жене.

Гость
#158

Нормально жить дальше. Потому что ничего особенного не произошло, если вдуматься. Не как обиженный ребёнок. Как взрослый человек. Не надо ничего придумывать. Это не измена. Это не предательство. Не надо громких слов. Это всего-лишь секс на стороне. И ничего более. Это пустяковый вопрос. Если, конечно, это не угрожает семье. Но если и так, то с этим всё равно ничего не сделаешь. Всё равно семье капец, раз уж так карта легла. Хоть ты на изнанку вывернись. Есть две категории женщин. Первая, если изменяет, то семье, считай, капец. Потому что она это делает, когда прежние отношения изжили себя (в простонародье - разлюбила), а вот вторая категория может иметь секс на стороне, и в то же время и в семье, и с мужем всё замечательно. Даже более того, если у неё есть секс на стороне, в семье всё куда как более лучше. Ибо в душе у неё комфорт. Это сложно понять и принять, но это так. Но тут надо понимать, что речь идёт не о тех блудницах, которые не особо разборчивы в связях, а о нормальных женщинах, у которых просто волей случая случилось небольшое приключение на стороне. Это просто эпизод и ничего более. И не нужно тут никакого драматизма.

Гость
#159

Если ты думаешь, что попал в какую-то нестандартную ситуацию, то сильно ошибаешся)) таких историй вокруг тысячи. Поскольку ты похоже в этой теме новичок и с тобой или твоими друзьями и знакомыми такого не происходило, то очень сложно вот так просто объяснить, какую чушь ты пишешь, тем более ты на сильных эмоциях. Просто набросок. Никогда пригодная к отношениям женщина не изменит мужу. Тем более что узнал ты это не от нее, а признание вынудил совершить. Естественно она будет тебе рассказывать про свою ошибку, отсутствие внимания с твоей стороны и т.д. а что она должна тебе сказать? Правду что ли? Что не считает супружество причиной не трахать я с другими мужиками? Ну тогда даже такое наивное лицо мужскогомпола как ты может не выдержать и развестись. А ведь она так хорошо устроилась, нашла примерного мужа, который заботить я о ней, в сексе вон старается, обеспечивает. Зачем ей от тебя уходить? Поплачетю сделает глаза как у кота из Шрека и ты простишь, судя по всему. А через год другой, когда ты успокоишься, с высокой степенью вероятности сделает это еще раз, только хитрее. Ты возможно даже будешь чувствовать какие то измененя, поиграешь в детектива, разгонишь свои эмоции, в общем всем будет весело. Но точно в этом случае не будет уважения к тебе, женщины не прощат такого мужчине, потому что он перестает с момента прощения быть мужчиной и превращается в хр...ен хнает что. Но некоторых это устраивает, таких я видел, даже товаришь есть такой. Не друг конечно, с таким человеком я не смогу дружить, слишком уж мы разные. Я пон маю, что ты растерян сейчас, но слава богу живем в век интернета, информации на эту тему много. Из более менее известного набери в ютубе максим вердикт и посмотри десяток роликов. Я не совсем согласен, но ты увидишь ряд своих ошибок и самое главное, начнешь понимать что то об отношениях с женщинами, а с этим у тебя похоже не очень))

Гость
#160
Гость

Сломать ему череп? Ты не в себе, что-ли, рогоносец? Мужик-то тут при чём? Да он может даже не знать какое-то время, что баба замужем. А ты ему череп сломать? У тебя, походу, не только рога на башке, но и лишняя хромосома, болезный. С бабой своей разбирайся, поговорку помни: собачка не захочет, - кобелёк не вскочит. Да и на кого нарвёшься, опять же. Я вот спец по замужним. Но у меня рост 192, вес за сотню и рукопашник. Как череп ломать будешь, мальчуган?

Ты не спец, ты Васёк, санитар, доёбышь и т. д. Пожиратель чужой спермы... Собраться бы всем мужьям, чьих жён ты вылизываешь и отрезать тебе яички...

Седой
#161
Гость

Привет я тоже в такой ситуации друг я не знаю что делать она и ребёнок для меня всё она мне изменила дважды но не сознаётся и продолжает уходить из дома ночами мне кажется что я умираю мир остановился плохо и не выносимо я её напрягаю этими разговорами сам не знаю что делать а разводится не хочу

Ты в это веришь,дважды.

#164

Могу помочь решить вашу проблему

#165

Проконсультирую бесплатно. Реально помогу. гарантирую. Пережил опыт.Изучал тему 6 лет.

МимоПроходил
#166
Гость

Сломать ему череп? Ты не в себе, что-ли, рогоносец? Мужик-то тут при чём? Да он может даже не знать какое-то время, что баба замужем. А ты ему череп сломать? У тебя, походу, не только рога на башке, но и лишняя хромосома, болезный. С бабой своей разбирайся, поговорку помни: собачка не захочет, - кобелёк не вскочит. Да и на кого нарвёшься, опять же. Я вот спец по замужним. Но у меня рост 192, вес за сотню и рукопашник. Как череп ломать будешь, мальчуган?

Похожие темы
Измена жены
15 мая, 16:16
38 ответов
Измена жены. Какое должно быть наказание?
02 июля, 18:28
45 ответов
Я не понимаю жен, как можно жить с мужчиной, зная что у него есть любовница???
03 мая, 07:53
1 068 ответов
Измена мужу,как жить с этим?
21 сентября 2018, 23:36
13 ответов
Измена мужа. Как жить дальше?
18 октября 2019, 05:11
24 ответа
1
2

По замужним будешь дальше шляться то точно словишь маслину в лоб или перо в бок или арматурой в череп. И плевать скок в тебе росту и веса и какого цвета пояс на твоём пузе. Дурач0к считаешь что далеко уедешь или долго проживешь, если по замужним будешь бегать дальше.

Гость
#167

По поводу всего бреда поста даже писать лень, но вот по поводу "сломай ему череп" улыбнуло. Тот сказочный дэбилос, который дает такие советы, хоть понимает, что тут как карта ляжет? Исход совершенно неоднозначен. Я вот хоть и не здоровый лось, но верткий, жилистый, с отличной реакцией и навыками по рукопашке. Кабанов укладывал на землю ростом под 190. Ну и кто кому что проломит? Детский сал. Не смешили бы. Хотя подобная самоуверенность "пробивателей" не смешит, а вызывает неприязнь и чувство отвращения. Мелкие слабые людишки. Да еще и в ревностях своих никчемных увязшие.

#168

Я бы наверно, простила мужу секс с чужой бабой. Мне, конечно, было бы неприятно, но носить на руках уже 15 лет, сюрпризы, чуть ли не каждый день, такие теплые слова. Мне, иногда, кажется, что я не могу дать ему все, что должна женщина. Вчера рано утром на охоту поехал, а на асфальте, как школьник, признание в любви написал. 38 лет дяде. Кому как, а мне очень приятно было. Ну трахнет он какую то бабу, живой и здоровый ведь будет. И в этом есть и моя вина. А мне других не надо, у меня и не было никого. Я вообще не представляю чужого мужика, мне даже обьятия будут противны.

#169

Мне муж как то говорил, главное жива и здорова, а остальное фигня.

Гость
#170

Господи...как? Ну как девушкам удается пудрить мозги и в данной ситуации выставлять во всем любовника виноватым? Надо учиться у таких, девочки. Смотрит глазами монахини: я не хотела, он сам в меня вонзился. Блин, я слишком прямолинейная, нет хитрости, изворотливости и это плохо. Есть поговорка: *ука не захочет, кобель не вскочит. Она первая показала доступность мужчине и уже потОм он начал добиваться. Хотя...сейчас мужчины даже молодых не особо добиваются, а здесь замужем и ребенок есть. Хвостом вовсю крутила. Но этот факт убьет ваше самолюбие и не даст остаться с ней, поэтому, обманывайтесь дальше.

Гость
#171

И никогда не поверю, что все было збс и она ВДРУГ изменила. Не вдруг. Спроси и она скажет.

Гость
#172
Гормон роста

В период бурной молодости я встречался в том числе и с замужними женщинами, не гулящими, ответственными, и в целом - хорошими женами (которые, кстати, отлично шифруются), красивыми, умными (я глупых женщин вообще не люблю). И от их рассказов о семейной жизни, об отношении мужей стыдно становится за наш мужской род. Потому что для меня измена - это не пицкой в пицку потыкаться, а, например, сидеть за игрухами все вечера, пока жена возиться с ребенком и делает домашние дела. Или не ахать жену месяцами. Или обсуждать жену с посторонними (от обедов до ее стиля жизни). Или дать ей закиснуть и погрязнуть в кастрюльках и уборках. Или скатиться на позицию "я все время работаю, деньги тебе отдаю, че тебе еще надо". Или не давать ей выспаться с ребенком хоть раз в неделю. Или не спрашивать у нее годами, как ей вообще живется. Или позволить ей забить на себя и уйти в работу. Или не ухаживать за ней больной. Много всего может быть - я этих историй наслушался выше крыши. Она выходит за муж. То есть за мужа, который сила, защита и опора. И это ты создаешь мир, из которого она хочет или не хочет убежать или хотя бы выбегать иногда. Как то так.

На все 100 верно

Гость
#173
Householder

Я бы наверно, простила мужу секс с чужой бабой. Мне, конечно, было бы неприятно, но носить на руках уже 15 лет, сюрпризы, чуть ли не каждый день, такие теплые слова. Мне, иногда, кажется, что я не могу дать ему все, что должна женщина. Вчера рано утром на охоту поехал, а на асфальте, как школьник, признание в любви написал. 38 лет дяде. Кому как, а мне очень приятно было. Ну трахнет он какую то бабу, живой и здоровый ведь будет. И в этом есть и моя вина. А мне других не надо, у меня и не было никого. Я вообще не представляю чужого мужика, мне даже обьятия будут противны.

Не перевелись ещё Настоящие Русские женщины,всепрощающий,бескорыстные,с широкой душой и добрым сердцем.Вы одна из них.Искренне

Гость
#174

Купи пива или коньяка и загуляй , можешь с травкой совмещать, успех гарантирую и от жены молча свалишь и другую найдёшь 😅

Гость
#175

А что ты делал, чтобы спасти брак? Носил ли кружевные труселя, танцевал на пилоне? Не злоупотреблял ли пивом, что разжирел и жену не возбуждаешь? Купил ли новую зимнюю куртку ребенку? Ищи причины в себе, хорошая жена на сторону не посмотрит. - примерно тоже самое говорят женщинам. P.S. довольно забавно искать поддержки на женском форуме. Если изменила, скорее всего, нормального диалога между вами не было. Женщины всегда, повторю: ВСЕГДА пытаются выстроить отношения, прояснить разногласия и найти выход. Мужчины склонны считать женщин истеричками, мозгоклюйками и прочим. В общем, игнорируют их чуйства, оставляют с проблемами наедине. Что автор хотел услышать? Какая жена неблагодарная стерва? Если она пошла на это, ей давно уже плевать, что ты думаешь. Хочешь - разводись, хочешь - ищи причины в ней, хочешь - изменяй, хочешь - обозлись на весь женский род и пусть другие женщины расхлебывают всю твою ненависть.

Седой
#176

Никак беги от этой *люхи,легче остановить поезд чем *лядушку.

Седой
#177
Гость

я скажу вещь крамольную для мужика (а я - мужик). Я не считаю измену жены предательством и не считаю, что вам надо разводиться с ней в ваших обстоятельствах. Я считаю, что в измене всегда (в любую сторону) виноваты оба супруга. И я точно знаю, что как бы ни клялись и не зарекались жены-праведницы, которые сейчас здесь пишут вам "разводись" - любую (абсолютно любую) жену можно соблазнить. Да, так как вам ваша жена и объясняла - словами, делами, поступками. Я не говорю, что я могу соблазнить любую, потому что к каждой женщине нужен свой подход и свой типаж мужчин. Но для каждой этот типаж и подход есть. То, что не на каждую находится желающий - другой вопрос (желающий не в плане "я б ей вдул", а именно прикладывающий усилия, чтобы завоевать). Для вашей жены вот нашелся. И она услышала от него то, что давно не слышала от вас, почувствовала то, что не чувствовала с вами. Вы ее действия привязываете к себе, а это не так. У женщин тоже есть свои желания, о которых она вам не говорила, а может и просто не осознавала. И ее добавочным мотивом к сладким речам для этой измены может быть, например, желание самой себе доказать, что она еще ого-го. Вы с ней 10 лет


Замечательные мысли. Присоединяюсь. А автору темы лишь скажу: люди делятся на тех, кто знает своих жён и имеет с ними доверительное общение(таких минимум) и тех кто уверен, что он мужик и этого достаточно, чтобы жена не изменяла. Так вот, поработайте над вашим доверительным общением с женой и тогда вы будете иметь шанс увести вашу такую умную, но глупую бабу от глупости. И помните: если внутри её мыслей есть свободное пространство, рано или поздно его кто-то заполнит. Будете ли это вы или ваш помощник, всецело зависит от вас)))

Таких *удаков начинаются замужние и вперёд по *уям,как полочкам.

Седой
#178
Гость

Я в такой же ситуации в данный момент.Мы в браке 5лет,ребенку 3года.Поймал на переписке с коллего,интимного содержания.У него жена и дети....Два месяца флирта,жена утверждала,что до интима не дошло...Клялась ребенком,,,В итоге,повел на полиграф.И хочу тебе сказать,она через четыре часа,приползла на коленях,Все мне рассказала с самого начала знакомства и до четырех свиданий в тайне от меня.Затем я поехал за результатами,узнал очень много нового(()),дело не в том что я теперь уверен в факте измены,а в том,что чувств ко мне нет,все ее мысли о нем,даже во время секса со мной.Просто ,ты можешь простить ее,если очень сильно страдаешь(как и я),но знай,она может осознать,вести себя как самая любящая жена в мире,но в голове у нее будешь явно уже не ты.И спустя время,она снова начнет встречаться,либо с тем же клоуном,либо найдет себе 100%вариант и свалит,,,Поэтому своди ее на полигаф,к опытному человеку желательно женского пола,пусть он задаст ей вопрос,любит ли она тебя или же того с кем гуляла!!

100%

Седой
#179
Гость

Разводись, и живи для себя или женись ещё раз, найми адвоката хорошего, чтобы не оставила тебя без всего, и самое главное не теряй контакта с дочкой, пусть знает что ты самый лучший папа. И будь счастлив без неё, на ней не сошёлся свет клином, хороших женщин много, которые мечтают о хорошем муже.

Хороших женщин,в наше время лотерея шанс мизерный.

Седой
#180
Гость

Привет я тоже в такой ситуации друг я не знаю что делать она и ребёнок для меня всё она мне изменила дважды но не сознаётся и продолжает уходить из дома ночами мне кажется что я умираю мир остановился плохо и не выносимо я её напрягаю этими разговорами сам не знаю что делать а разводится не хочу

Ой дурак,не знаю,что делать кохти рвать или постоянно рога подпиливать.

Гость
#181

Только развод. Эту боль и унижение не пережить никогда. Пошла на х.. к другому.

Гость
#182
Гость

А что ты делал, чтобы спасти брак? Носил ли кружевные труселя, танцевал на пилоне? Не злоупотреблял ли пивом, что разжирел и жену не возбуждаешь? Купил ли новую зимнюю куртку ребенку? Ищи причины в себе, хорошая жена на сторону не посмотрит. - примерно тоже самое говорят женщинам. P.S. довольно забавно искать поддержки на женском форуме. Если изменила, скорее всего, нормального диалога между вами не было. Женщины всегда, повторю: ВСЕГДА пытаются выстроить отношения, прояснить разногласия и найти выход. Мужчины склонны считать женщин истеричками, мозгоклюйками и прочим. В общем, игнорируют их чуйства, оставляют с проблемами наедине. Что автор хотел услышать? Какая жена неблагодарная стерва? Если она пошла на это, ей давно уже плевать, что ты думаешь. Хочешь - разводись, хочешь - ищи причины в ней, хочешь - изменяй, хочешь - обозлись на весь женский род и пусть другие женщины расхлебывают всю твою ненависть.

Классический алень. А что такого в бабе, чтобы перед ней преклонять колени? Все же понимают для чего она нужна в первую очередь..

Гость
#183
Гость

Классический алень. А что такого в бабе, чтобы перед ней преклонять колени? Все же понимают для чего она нужна в первую очередь..

Для чего по вашему извращенному мнению?

Гость
#184
Гость

Классический алень. А что такого в бабе, чтобы перед ней преклонять колени? Все же понимают для чего она нужна в первую очередь..

И сами бабы прежде всего!

Гость
#185
Гость

Сломать ему череп? Ты не в себе, что-ли, рогоносец? Мужик-то тут при чём? Да он может даже не знать какое-то время, что баба замужем. А ты ему череп сломать? У тебя, походу, не только рога на башке, но и лишняя хромосома, болезный. С бабой своей разбирайся, поговорку помни: собачка не захочет, - кобелёк не вскочит. Да и на кого нарвёшься, опять же. Я вот спец по замужним. Но у меня рост 192, вес за сотню и рукопашник. Как череп ломать будешь, мальчуган?

Хорошо, что такой крупный. Целиться легче

Гость
#186
Гость

Нормально жить дальше. Потому что ничего особенного не произошло, если вдуматься. Не как обиженный ребёнок. Как взрослый человек. Не надо ничего придумывать. Это не измена. Это не предательство. Не надо громких слов. Это всего-лишь секс на стороне. И ничего более. Это пустяковый вопрос. Если, конечно, это не угрожает семье. Но если и так, то с этим всё равно ничего не сделаешь. Всё равно семье капец, раз уж так карта легла. Хоть ты на изнанку вывернись. Есть две категории женщин. Первая, если изменяет, то семье, считай, капец. Потому что она это делает, когда прежние отношения изжили себя (в простонародье - разлюбила), а вот вторая категория может иметь секс на стороне, и в то же время и в семье, и с мужем всё замечательно. Даже более того, если у неё есть секс на стороне, в семье всё куда как более лучше. Ибо в душе у неё комфорт. Это сложно понять и принять, но это так. Но тут надо понимать, что речь идёт не о тех блудницах, которые не особо разборчивы в связях, а о нормальных женщинах, у которых просто волей случая случилось небольшое приключение на стороне. Это просто эпизод и ничего более. И не нужно тут никакого драматизма.

Нормальные женщины не блядствуют!

Гость
#187

Я попал в похожую ситуацию. Жену ценю, детей бросить не могу. Предложил ей, начать заново, изменить имена, но не в документах конечно.Это сложно. и даже день рождения, выбрали вместе в один день. Годовшину свадьбы не прпзднуем. Представили как буд то наши бывшие половинки умерли. И мы нашли друг друга. И живем заново. Решили обвенчатся, сходили в церьковь.Прямо там поклялись друг другу говорить только правду.Прошло 2 месяца. Пока держимся.А искать новую половину, не думаю что лучше будет. У всех своё прошлое.

Гость
#188

Бросайте это будет повторно обязательно

Гость
#189
Гость

Направиться к специалисту, а не использовать бесплатно форум для решения своих проблем, вывешивая здесь "простыни" с исподним. И постельные крики жены живописать специалисту-сексологу. Пусть книгу пишет, на пользу общества.

Когда сам попадёшь в это ***, только тогда будешь ***. Желаю!

Гость
#190

Убить закон не позволяет и жить с ними невозможно....
Развелись после 15 лет брака, последние 3 года даже вместе не спали
Я об измене знал, она не признаётся до сих пор
Пытался сохранить семью, не смог в одиночку
...нельзя прощать предательство - если женщина сделала это = сделает потом ещё (слабый пол)))

Гость
#191
Гость

Я попал в похожую ситуацию. Жену ценю, детей бросить не могу. Предложил ей, начать заново, изменить имена, но не в документах конечно.Это сложно. и даже день рождения, выбрали вместе в один день. Годовшину свадьбы не прпзднуем. Представили как буд то наши бывшие половинки умерли. И мы нашли друг друга. И живем заново. Решили обвенчатся, сходили в церьковь.Прямо там поклялись друг другу говорить только правду.Прошло 2 месяца. Пока держимся.А искать новую половину, не думаю что лучше будет. У всех своё прошлое.

Считаю первый брак у всех самый настоящий, по крайней мере тот который вы заслужили,
Даже если дошло до развода, после первого все остальные имитация....
Нормальный человек всегда будет бояться одиночества, поживите для себя перед вступлением в брак, а потом трудитесь до конца жизни чтобы его сохранить и будет вам семейное счастье

Гость
#192
Гость

Нормальные женщины не блядствуют!

Бывает разводятся вообще не изменив - семья это как большая стройка = кто-то один устал или схалтурил, к примеру,
всё может рухнуть или сыпаться долго если не реагировать....

Гость
#193
Гость

Классический алень. А что такого в бабе, чтобы перед ней преклонять колени? Все же понимают для чего она нужна в первую очередь..

Вообще-то бабе нормальной мужик нужен побольшому счёту для зачатия и чтоб содержать смог, а вот мужик без бабы пропадёт,
Поэтому настоящих женщин и на руках носят и колено преклоняют, ты лучше для неё всем. - тогда и *** не будет....
Я никого не защищаю,если всегда виноваты оба - и муж и жена
а не ктото один

Гость
#194
Гость

Нормально жить дальше. Потому что ничего особенного не произошло, если вдуматься. Не как обиженный ребёнок. Как взрослый человек. Не надо ничего придумывать. Это не измена. Это не предательство. Не надо громких слов. Это всего-лишь секс на стороне. И ничего более. Это пустяковый вопрос. Если, конечно, это не угрожает семье. Но если и так, то с этим всё равно ничего не сделаешь. Всё равно семье капец, раз уж так карта легла. Хоть ты на изнанку вывернись. Есть две категории женщин. Первая, если изменяет, то семье, считай, капец. Потому что она это делает, когда прежние отношения изжили себя (в простонародье - разлюбила), а вот вторая категория может иметь секс на стороне, и в то же время и в семье, и с мужем всё замечательно. Даже более того, если у неё есть секс на стороне, в семье всё куда как более лучше. Ибо в душе у неё комфорт. Это сложно понять и принять, но это так. Но тут надо понимать, что речь идёт не о тех блудницах, которые не особо разборчивы в связях, а о нормальных женщинах, у которых просто волей случая случилось небольшое приключение на стороне. Это просто эпизод и ничего более. И не нужно тут никакого драматизма.

Вот из-за таких приколов на стороне и рушатся семейные ценности
*** да гуляйте вы до брака пока не сотрётесь......
Семья крепкая сильная и на всю жизнь когда эти ценности соблюдаются , чем больше будет этих "ячеек общества" то в целом и за державу не будет обидно ;)

Гость
#195
Гость

Сломать ему череп? Ты не в себе, что-ли, рогоносец? Мужик-то тут при чём? Да он может даже не знать какое-то время, что баба замужем. А ты ему череп сломать? У тебя, походу, не только рога на башке, но и лишняя хромосома, болезный. С бабой своей разбирайся, поговорку помни: собачка не захочет, - кобелёк не вскочит. Да и на кого нарвёшься, опять же. Я вот спец по замужним. Но у меня рост 192, вес за сотню и рукопашник. Как череп ломать будешь, мальчуган?

Похожие темы
Измена жены
15 мая, 16:16
38 ответов
Измена жены. Какое должно быть наказание?
02 июля, 18:28
45 ответов
Я не понимаю жен, как можно жить с мужчиной, зная что у него есть любовница???
03 мая, 07:53
1 068 ответов
Измена мужу,как жить с этим?
21 сентября 2018, 23:36
13 ответов
Измена мужа. Как жить дальше?
18 октября 2019, 05:11
24 ответа
1
2

Не ломать, таких любителей,жизнь сломает
У меня к семейным вопрос
На *** вы семью создаёте чтоб разрушить потом или строить до конца??
Поответственней твари надо быть - выбрали себе достойного вот и оставайтесь и улучшайте и стройте, а бросаете - да вы просто слабое *** по жизни

Гость
#196
Гость

Сначала нужно узнать какие у нее к нему чувства. Может он реально просто потрахал ее и все а она повелась. Попробуй сохранить семью. Выгнать всегда успеешь.

Здравствуйте, а как узнать какие у не чувства? Это ж самое сложное

Гость
#197

ВСЕ КАК ПОД КОПИРКУ, У НАС С МУЖЕМ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА ОН ДУМАЛ Я ЕГО НЕ ПОЙМАЮ,ОН ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ КАК Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ. Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Данной проблемой я поделилась с близкой подругой она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Начали искать такого человека кто может помочь,Руслан,Тел.Девятъ6Восемъ6Четыре9Н0ЛЪ2Н0ЛЪ3,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е 0Н В0СТ0Н0ВИЛ ПОР0ШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА П0Л Г0ДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. 0казалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей

Гость
#198

После 18 лет брака то же самое 2 детей всё было хорошо но узнал о измене и каждый день вспоминаю об этом

Седой
#199
Гость

я скажу вещь крамольную для мужика (а я - мужик). Я не считаю измену жены предательством и не считаю, что вам надо разводиться с ней в ваших обстоятельствах. Я считаю, что в измене всегда (в любую сторону) виноваты оба супруга. И я точно знаю, что как бы ни клялись и не зарекались жены-праведницы, которые сейчас здесь пишут вам "разводись" - любую (абсолютно любую) жену можно соблазнить. Да, так как вам ваша жена и объясняла - словами, делами, поступками. Я не говорю, что я могу соблазнить любую, потому что к каждой женщине нужен свой подход и свой типаж мужчин. Но для каждой этот типаж и подход есть. То, что не на каждую находится желающий - другой вопрос (желающий не в плане "я б ей вдул", а именно прикладывающий усилия, чтобы завоевать). Для вашей жены вот нашелся. И она услышала от него то, что давно не слышала от вас, почувствовала то, что не чувствовала с вами. Вы ее действия привязываете к себе, а это не так. У женщин тоже есть свои желания, о которых она вам не говорила, а может и просто не осознавала. И ее добавочным мотивом к сладким речам для этой измены может быть, например, желание самой себе доказать, что она еще ого-го. Вы с ней 10 лет


Замечательные мысли. Присоединяюсь. А автору темы лишь скажу: люди делятся на тех, кто знает своих жён и имеет с ними доверительное общение(таких минимум) и тех кто уверен, что он мужик и этого достаточно, чтобы жена не изменяла. Так вот, поработайте над вашим доверительным общением с женой и тогда вы будете иметь шанс увести вашу такую умную, но глупую бабу от глупости. И помните: если внутри её мыслей есть свободное пространство, рано или поздно его кто-то заполнит. Будете ли это вы или ваш помощник, всецело зависит от вас)))

Ой дурак!!!!!!

Гость
#200
Гость

Одно дело просто переспать с другим но рожать от любовника в браке это мне кажется уже слишком.

Может она думает что рожать от другого это грех), а гулять на стороне правильное дело)))