Гость
Статьи
Неряшливость и …

Неряшливость и пофигизм мужа. Устала, сдают нервы

Наверно это крик души и просьба о поддержке, и, быть может, о дельном совете, хотя уже не верю, что это можно как-то исправить. Вместе 8 лет, из них 3 в браке. Муж и до брака был поросенком, но это на столько не проявлялось. Сам стирал, убирал. Вещи периодически валялись, но я тоже помогала и он шевелился. С мамой своей советовалась, думали, что оботрется и привыкнет как вместе жить будем. От родителей он рано уехал, мать у него была в разъездах, а отцу пофиг. Может по этому не привиты элементарные правила гигиены и порядка. А сейчас это на столько вышло из-под контроля, что я взвыла, он мне опротивел, смотрю на него и чувствую презрение, даже его присутствие раздражает. Зубы он не чистит, моется редко, дезодорантов у него полно, но он ими просто не пользуется. Моется просто водичкой, без мыла и мочалок сполоснется и все. И при этом он очень пахуч, потеет в жару моментально, по нему прям течет. От салфеток отказывается, предпочитает вытирать лицо грязными руками. Ест всегда второпях, будто боится, что отнимут, хоть мы никогда и не голодали. В гости из-за этого ходить стыдно. Вечно неопрятный сколько его не обчищай. Носит бороду, все торчит клоками, усы не постигает, и не понимает, почему я с ним не хочу просто целоваться, усы у меня во рту, простите... По дому ничего не делается. Сломалась вешалка в коридоре, ему проще кидать куртку на пол, чем починить. Начинает что-то делать только после грандиозного скандала,но хватает его не на долго. Проблемы из-за брызг на ободке унитаза он не видит. Поняла, что я, дура, переоценила свои силы как-то с этим справиться.
НиКа
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Сообщение было удалено
-----
подумать только, я лайкнула мужика на этом форуме. Но блин он в чём-то прав
#52
АХАХАХАХАХА))))))))))))))))))) Спасибо! Посмеялась от души. Ну, и свинья! )
Гость
#53
Жанна
Сообщение было удалено
Да не за что) Могу еще рассказать историю о том, как у меня однажды бомбануло и я его сама помыла. Отфигачила мочалкой по спине так, что чуть шкура не слезла. Но он сказал, что так бы всегда его мыла и цены б мне не было. Больше на такие подвиги ни-ни. И я не шучу. Серьезно.
Гость
#54
НиКа
Сообщение было удалено
Трудно вас понять. Вы говорите что противен, но ходите с ним куда то и лежите под одним одеялом. 😕 Вы совсем не любите себя.
#55
Гость
Сообщение было удалено
Он ленивый жирный хряк. Просто сидит на Вашей шее и свесил ножки. Это ппц!
Гость
#56
Гость
Сообщение было удалено
Пусть он поживет с своей девушкой 10 лет в браке. )))
#57
С утра идет в туалет, оттуда тащи его в ванную и запирай. Пусть зубы чистит и моется. Только потом выпускай. И так каждый день. С бытом вообще, по-моему, бесполезно. Если мужик лентяй, ни фига не заставишь ничего делать.
#58
А в сексе он как? Щекочет тебя усами? )) Член поднять не тяжело?)
Гость
#59
Жанна
Сообщение было удалено
У меня снаружи нет никакого замка или щеколды. Тут только подпирать чем-нибудь)
В сексе не лентяй и не эгоист. Хотя разнообразием поз похвастаться не может)
Гость
#60
У меня, конечно, не такой экстрим, но тоже грязнуля ещё тот. Когда ест, обязательно обляпается, вещи кидает, машина вечно засрана, побриться заставляю. Так его мама воспитала.(( Но у него много хороших качеств, поэтому терплю, но ору на него постоянно, он, правда, послушно делает. Руки вытирает исключительно об джинсы, в общем, это диагноз.(((
#61
Гость
Сообщение было удалено
))))))))))) И ты такая истеричка для всех. А он послушный шкодник. Жесть. )))
Гость
#62
Гость
Сообщение было удалено
Сочувствую вам. Давайте дружить домами?)))
#63
А может это еще характером заложено. Мужики, которые о себе высокого мнения, они и чистоплотны. А те, которые такие душевные, все для женщины, они за собой не фига не следят.
#64
Гость
Сообщение было удалено
Вы еще мужьями поменяйтесь...
Гость
#65
Брат тьмы
Сообщение было удалено
В ваших фантазиях уже
#66
Жанна
Сообщение было удалено
Ну я не сказать чтобы прям чистоплотный, 2 раза в день никогда не моюсь, зубы тоже легко могу забыть почистить вечером или не успеть, если вскакиваю с кровати и убегаю сразу, носки разбрасываю и другие вещи, но самомнение у меня на максимуме.
#67
Гость
Сообщение было удалено
Ну если в свинг клуб организуете - приглашайте, я проститутку сниму, с ней к вам приеду ;)
#68
Брат тьмы
Сообщение было удалено
И ты прям на работу весь мятый, с запахом изо рта, непричесанный бежишь?
Тебе самому от себя приятно? Это же неуважение к себе.
Гость
#69
Жанна
Сообщение было удалено
У меня отец деревенский и болле простой по характеру, мать городская. Так вот он никогда на улицу в мятой рубашке не выйдет, всегда с иголочки, в машине чистота, ни разу в жизни не видела чтобы у него что-то из одежды валялось.
#70
Жанна
Сообщение было удалено
Да мне пофиг, там на меня работают, пусть они парятся как выглядеть, а туалетной воды у меня штук 10 разных, попшикался и вперед.
#71
Брат тьмы
Сообщение было удалено
Представляю. Прибегает начальник в мыле, воняет, потный, мятый. Брр.
#72
Мужики небрезгливые абсолютно и вонючки такие - ужас.
Гость
#73
Брат тьмы
Сообщение было удалено
У нас тоже этой воды и просто различных дезиков тьма. Дезиками он принципиально не пользуется, а водой иногда. Но она не в силах перебить у него природный аромат очень ярко выделяется. Не знаю как это объяснить, как вот от тела запах у каждого же свой, а у него он прям очень сильный
#74
Гость
Сообщение было удалено
Дезики это типа акса? Ну это и правда дрянь, а вот без туалетной воды я из дома не выхожу, даже если только что помылся...
#75
Жанна
Сообщение было удалено
Я на долго не задерживаюсь, могут и потерпеть...
Урсула красивая богатая женщина
#76
НиКа
Сообщение было удалено
Ага, а он такой вонючка кому нужен? Ой, ржу)) баба даже в 50 мужикам нужна.
Гость
#77
Брат тьмы
Сообщение было удалено
Да разные, там и пшикалки и шариковые, и какие-то мазюкалки. Они конкретно против потных подмых. Если я уговариваю их хоть разок использовать, то у него действительно подмыши дольше держатся. Но он ими не пользуется. А вот всякие воды и одеколоны, они на нем конкретно запах пота не перебивают и не удерживают вообще. Пошлейфит недолго эта вода и все, остается пот.
#78
Гость
Сообщение было удалено
Да какие могут быть перебивки, если он свой пот разбавляет спиртом. Так поди еще хуже. Одно дело на чистое тело и другое дело в грязь водки добавить.
Урсула красивая богатая женщина
#79
гость
Сообщение было удалено
Ни папа, ни дедушка, ни сын, ни все мои три мужа - никто не ссыкал мимо унитаза. Первый раз сейчас читаю о таком здесь и очень удивлена. Один раз только видела, чтобы парень нассал мимо, он был очень пьян.
#80
С работу пришла ванну налила с пеной и замачивай его. Как еще.
Но в доме все рухнет скоро. Дом без мужика не может существовать.
#81
Гость
Сообщение было удалено
Вообще такой вонючий пот может быть сигналом каких-то болезней, так сказать предтечи серьезных заболеваний. Вы бы его заставили пройти что-то вроде диспансеризации, анализы все сдать, не помешает в любом случае.
#82
Урсула красивая богатая женщина
Сообщение было удалено
+++ Я тоже такое не слышала и не видела даже. Ну, держит свой хрррен и в дырку. Как там можно мимо-то?
#83
Урсула красивая богатая женщина
Сообщение было удалено
Ну как минимум можно ободок поднимать, даже если накапает, то не на стульчак...
#84
Жанна
Сообщение было удалено
Напор разный в начале и в конце...
#85
Брат тьмы
Сообщение было удалено
++++ почки отваливаются. Если соленое-острое ест, то вонь и будет.
#86
Брат тьмы
Сообщение было удалено
Ну, регулируешь свой краник.
Гость
#87
А
Сообщение было удалено
Ну мужчина то и себя в чистоте не содержит. Ей попу ему что ли намыливать?
#88
Жанна
Сообщение было удалено
Научишь? Давай ты будешь держать и подсказывать?
#89
Гость
Сообщение было удалено
Ага, языком :)
#90
Брат тьмы
Сообщение было удалено
Ахххахахаха)))) Ну, ты же держишь его рукой. Ну и направляешь в унитаз. Или у тебя прям такой фонтан, что сразу в потолок и ты не можешь сдержать напор?
#91
Вы же бываете в общественных туалетах, ну, посмотри, как другие мужчины ссыкают аккуратно и делай также. )))
Урсула красивая богатая женщина
#92
Жанна
Сообщение было удалено
Я вообще в шоке, если честно) будто мужики - это какие-то чучела или обезьяны, которые ссрут и ссут себе под нос )))
В моём представлении это разумные люди, хомо сапиенсы)
Щаз думаю, может это мне так повезло, все чистюли попадались ?))
Гость
#93
Гость
Сообщение было удалено
Кому нужен: бомжихи будут рады)
#94
Урсула красивая богатая женщина
Сообщение было удалено
)))) Посссал, вышел и пошел, не помыв руки, и потом еще друг с другом за руку здороваются. Треш. ))))
Гость
#95
автор, может у мужа депрессия? у меня было такое ни мыться ни бриться не хотелось , даже с кровати сложно встать было
#96
Жанна
Сообщение было удалено
Так, не развивай у меня комплексы, а то я буду здороваться как в фильме "без чувств", буду махать сжатым кулаком
#97
Жанна
Сообщение было удалено
В потолок, только если со стояком, но пока куришь первую сигаретку и утренний стояк проходит...
#98
Брат тьмы
Сообщение было удалено
)))) Да так вы и делаете. Привыкай. Всегда думай, что другой только что этими руками член свой придерживал. ))
Гость
#99
Гость
Сообщение было удалено
Может поэксперементируйте и завоняйте на денёк? И ему вонючими подмышками помашите, и чесночным дыханием не чистя зубов подышите) в туалете за собой не смывайте)правда ему такой уровень чистоплотности может понравится

Шучу конечно
Урсула красивая богатая женщина
#100
Брат тьмы
Сообщение было удалено
Ну так, поднимать стульчак - это вообще норма для домашнего туалета. Это в общественном можно ссать и всё расплёскивать)
Кстати, меня всегда заботит эта тема в общественном туалете. Не знаю, как там в мужском, а в женском всегда ободок обсыкан. Поднимать стульчак нет смысла, под ними уборщицы обычно не моют. В общем, мучаюсь всегда и не знаю что делать. То ли дам каким-то чудесным образом к культуре сиканья приучать, то ли изобретать какую-то невероятную приблуду для туалета и приучать всех сикать новым способом. Мучаюсь прям (((