Гость
Статьи
Муж не ночует дома …

Муж не ночует дома после ссоры

Вобщем. Жили очень дружно, по любви ,женаты. Но я всегда была за всё ответственной - вовремя ли выполенены платежи-если что напомнить, если отпуск-то проверить заказан ли отель-если нет выбрать …

Гость
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Обоим это мы договорились- он за счета ответственный я за другие вещи. Если бы я так делала « как хочу»- были бы на улице.

А он почему не на улице тогда? Или до тебя счета не плотил? Нет ну смешно же. Большое дело, забывает человек, напомнить трудно что ли?

Гость
#202
Гость

Что значит крысит? Ест моё пока сама не скажу что мол слушай- тебе не принести бы чего самому. Это НЕ норм. Интересно если бы ничего не говорила-наверное я би и кормила! Хорошо что у меня язык подвязан.

Крысит, то и означает. Не тратит в семью, откладывает на себя и живет за твой счет. Так это так или нет. И ответь наконец, в чем компромисс с твоей стороны.

Гость
#203
Гость

И что, не закрыл дверь, и случилось что? Я же говорю, невозможно ужиться. Так наверное и мозги ему выносишь, вот и сбежал. Точно вам лучше развестись. Вот это точно для ОБЕИХ лучше.

Дверь не закрыл входную. Когда я дома сплю. Много раз - « спешил, ничего не случится». Наверное все дураки что двери сейфовые ставят)) не рассказывай. « бабасамавиновата»

Гость
#204

Не на улице- потому что я ответственна за главную часть. Уверена что он бы « забывал» платить вовремя. А у нас знаешь ди не Россия- сразу досвидос. Если не заешь чего кривояешься.

Гость
#205
Гость

Крысит, то и означает. Не тратит в семью, откладывает на себя и живет за твой счет. Так это так или нет. И ответь наконец, в чем компромисс с твоей стороны.

Я сказала « во всём возможном». И вот - ага « ушёл»- уйдёт он... Уже объявился типа « не хотел конфликтовать»- пусть сейчас едет и живёт у мамы.

Гость
#206
Гость

Крысит, то и означает. Не тратит в семью, откладывает на себя и живет за твой счет. Так это так или нет. И ответь наконец, в чем компромисс с твоей стороны.

Ну вот - значит крысит Раз не тратит на семью, но не потому что нет денег- а скупость в крови. .

Гость
#207
Гость

Крысит, то и означает. Не тратит в семью, откладывает на себя и живет за твой счет. Так это так или нет. И ответь наконец, в чем компромисс с твоей стороны.

Компромисс - что тебе сказать - на одной полке моя коллекция медведей на другой его коллекция авто- подойдёт?)))

Гость
#208
Гость

А он почему не на улице тогда? Или до тебя счета не плотил? Нет ну смешно же. Большое дело, забывает человек, напомнить трудно что ли?

Постоянно- трудно. Ежедневно- задалбывает. У меня самой куча дел, не только он и счета!

Гость
#209
Гость

Какие маргиналы, судом угрожаешь, думаешь за это не спросят? Не нравится уходи, а засудишь, получишь инвалидное кресло.

Всем срочно бояться - тут пользователь кресло гарантирует)

Гость
#210
Гость

В ответ на психологическое насилие, можешь получить физическое... Просто так, никого не бьют. Но если за это, я потеряю свободу, поверь, ты потеряешь здоровье.

Просто так никого не бьют? Ну расскажете потом когда вас ни за что отдубасит такой же быд_лан как вы и сообщит что его довели.

Хотя судя по вашим комментам вы из тех кто перед более сильными язык в попу прячет)

Гость
#211
Гость

Я говорю про вещи которые надо, типа счетов и т.д. А про остальное- Знаете- я бы вообще была на релаксе если бы допустим он покупал билеты в посл момент, но тогда выкладывал свои деньги не важно сколько! Я бы тогда пожала плечами- мол предупреждала, но эт твой выбор покупать поздно. Но в моём варианте я конечно же беспокоюсь. Я не понимаю как можно защищать безответственность, наверное сами лентяи потому и « понимаете».

В таком случае покажите ему цены билетов заранее.
И платите не пополам, а только ту часть денег которая была бы при покупке билета заранее. И штрафы за счета тоже пусть сам переплачивает.
Может тогда чего нибудь дойдёт.

Гость
#212
Гость

какие проблемы? проблемы в моих глазах - его необязательность. Кстати- вы промолчали про счета и переплату сотнями евро? это тож ничего такого? не ночевать дома- неуважение к браку, если вы не понимаете ,что брак это контракт с определёнными правилами, а не "дружеское соглашение".

Все правила брака прописаны в СК. Про обязательную ночёвку дома там нет ничего.

Гость
#213
Гость

да пусть у него что будет то будет. Зачем мне это пишите? Я всёравно считаю ,что когда оба работают, то ОБА должны и ответственность делить за всё. Ваш муж видно зарабатывал за вас всех-раз требовал. А у нас -оба в семью. Ну так если ты хочешь самостоятельную женщину-будь готов и обязанности делить. Мужчины долзны понимать- никто не будет мамой. никто.

Пополам может быть только то, что надо обоим. А если Вам нужна ежедневная уборка, а его устраивает раз в пол года, то сами и убирайтесь, ему это не нужно.

Баба Яга на баррикадах
#214

Это только в том случае, если параллельно он найдет деньги, чтобы содержать жену - домохозяйку в достатке. Работающая женщина не будет принципиально отличаться по своим требованиям от имеющийся сейчас жены. Автор не права только в том, что высказала претензии по смс, а не в лицо дома.

Гость
#215
Гость

Это отдельные случаи. Восновном люди то адекватные. Мужик если терял или был предан он оценит хорошую жену.
А такие вот у кого все на авось они и золота под носом не увидят ибо все на авось.
Такие ещё на лесть ведутся. Им в целом пофиг какая девушка рядом, страшная косая или красотка. Главное чтоб ему песни пела какой он прекрасный.

А каким боком мозгоклюйка-автор относится к хорошим женам. Я б от такой тоже ушел. Мне нафиг не надо шоб какая то овца постоянно меня своими проблемами доставала.

Гость
#216
Баба Яга на баррикадах

Это только в том случае, если параллельно он найдет деньги, чтобы содержать жену - домохозяйку в достатке. Работающая женщина не будет принципиально отличаться по своим требованиям от имеющийся сейчас жены. Автор не права только в том, что высказала претензии по смс, а не в лицо дома.

Чушь то не пишите, мозгоклюек единицы, а основная масса теток прекрасно и работают и быт ведут, в противном случае вообще нет смысла жить с бабой под одной крышей.

Гость
#217
Гость

Дверь не закрыл входную. Когда я дома сплю. Много раз - « спешил, ничего не случится». Наверное все дураки что двери сейфовые ставят)) не рассказывай. « бабасамавиновата»

Автор, читаю и понимаю - все как с меня списано) у меня такой же муж.
И дверь так же не закрывал ой забыл ачотакова. И счета, у них 300 тыс с отцом долга было за квартиру. И свет им отключали и отопление. (там отец пофигист алкаш, а мы тогда жили в другом месте и не были женаты, я конечно офигевала, но тк долги спишут не с меня то не мои проблемы)
Правда туры в последний момент не покупаем, он у меня скупой до жути, с мегафоном пойдёт за три рубля разбираться - почему списали. Не говоря уже о том чтобы переплатить 10 тыс за путевку.

А так да, все как у вас.
Видели бы вы нашу войну за то чтобы на первом этаже решётки поставить.
Ему было вобще с_рать - заходи кто хочешь, а у меня там золотые украшения, у него техника. Ответ был один - ты чо, грабят же только богатых и только заранее по наводке.
Пока я не донесла, что например таджикам из обшаги по соседству, которые каждый день ходят мимо наших окон и моё несчастное колечко зайдёт и его новособраный комп найдут где продать. Что воры тоже разного уровня бывают, и найдут чего отнять даже у нищего.
Слава богу дошло.

Гость
#218
Гость

А каким боком мозгоклюйка-автор относится к хорошим женам. Я б от такой тоже ушел. Мне нафиг не надо шоб какая то овца постоянно меня своими проблемами доставала.

Ещё раз: доя адекватных людей автор не мозгоклюйка. У неё просто с адекватными ценности совпадут и потребности.
А для таких раздолбаев как ты - она мозгоклюйка. Ты уж пожалуйста, не лезь к бабам, не делай вид, что отношений там хочешь и всего такого. И не плодись.

Гость
#219

Автор, а может и не было ничего хорошего у аас с мужем в последне аремя, может вы что то упустили в погоне за вашим "порядком". А его это достало наконец и он свалил. А вам элементарно обидно.

Гость
#220
Гость

Дверь не закрыл входную. Когда я дома сплю. Много раз - « спешил, ничего не случится». Наверное все дураки что двери сейфовые ставят)) не рассказывай. « бабасамавиновата»

Про дверь конечно убило)
У моего такая же логика - ну ничего ж не случилось. Окей, подождём, пока случится?
Ну перебегай тогда трассу каждый день, зачем тебе светофоры.
5 дней побегаешь, на шестой тебя камаз переедет и тогда сделаешь вывод - ну да, так не надо было.

У нас девчонка на работе тоже - ходила до работы коротким путем - все там боятся ходить, даже на коллегу мужика здорового там нападали. Все ей говорили не ходи там.
Ответ - да ничего же не случится.Пока не напали и телефон не отняли.
Там где умный способен предугадать - тупи_цы только крайние меры понимают.

Гость
#221
Гость

Все правила брака прописаны в СК. Про обязательную ночёвку дома там нет ничего.

Однако это является официальным поводом для развода!

Гость
#222
Гость

Можете! Абсолютно! Когда живёте ОДНА. А когда пара- то уже и ответственность другая. Я тож хочу может прийти и ножки положить - но билеты сами не купятся и счета не оплатятся. Я тож думаю его это достаёт и для семьи он не подготовлен.

Буря в стакане воды. То что вас так нервирует в современный век решается в течении 10 минут. Счета создаются шаблоны, автоплатежи, делов то! Билеты купить, это 5 минут. Мой муж такой же, и не потому что его так воспитали, у него просто так мозг работает. Мне вообще не сложно, наоборот, делаю что хочу, при его немом согласии! Круто же!
А вы вот представьте, вот стал он инициативным и на каждое вообще предложение у него имеется своё мнение, своё предложение. Это же постоянные споры будут, или вечные компромиссы, при которых всегда вторая сторона не довольна.
Вы глубоко осмыслите.

Гость
#223
Гость

А каким боком мозгоклюйка-автор относится к хорошим женам. Я б от такой тоже ушел. Мне нафиг не надо шоб какая то овца постоянно меня своими проблемами доставала.

Да с таким нормальная бы не жила. С таким тупым любая будет мозгоклюйкой! Баран ***- Уже видно что за усырок)))

Гость
#224
Гость

Чушь то не пишите, мозгоклюек единицы, а основная масса теток прекрасно и работают и быт ведут, в противном случае вообще нет смысла жить с бабой под одной крышей.

Если и работать и быть вести то какбэ пропадает смысл жить с тобой.
Впринципе от такого умная сбежит, а полная ду_ра клюнет и заживёте, наплодитесь.
А умным девушкам умные парни останутся.

Искренне надеюсь, что в итоге население планеты разделится на семьи из умных и идио_тов и эти две категории перестанут уже пересекаться)

Гость
#225
Гость

Если и работать и быть вести то какбэ пропадает смысл жить с тобой.
Впринципе от такого умная сбежит, а полная ду_ра клюнет и заживёте, наплодитесь.
А умным девушкам умные парни останутся.

Искренне надеюсь, что в итоге население планеты разделится на семьи из умных и идио_тов и эти две категории перестанут уже пересекаться)

Такого же мнения. Я хочу жить осознанной нормальной жизнью в здоровым обществе. А не « как-нибудь».

Гость
#226
Гость

Такого же мнения. Я хочу жить осознанной нормальной жизнью в здоровым обществе. А не « как-нибудь».

А главное такие курицы которые готовы и работать + прибегать полностью в быту ещё обслуживать
у них же ни на что больше времени не останется. Ни в порядок себя привести, ни сесть почитать что то, научиться чему то или сходить куда, окультуриться.
Круг их интересов зациклится на "почём картошка" , щи-борщи-стиралка на фоне телика с малаховым. И обслуживании быд_ланчика который скоро домой придёт.

Культурный и развитый что, с ней свяжется? Да культурный одуреет от её рыночно- приземленной болтовни.
А вот таким как парень выше, норм зайдёт, главное чтоб молчала да борщи варила пока он под пивко новости смотрит.
У них и цели обычно - на пивко картоху борщ хватает и ладно. Какое там развитие.

Гость
#227
Гость

Ещё раз: доя адекватных людей автор не мозгоклюйка. У неё просто с адекватными ценности совпадут и потребности.
А для таких раздолбаев как ты - она мозгоклюйка. Ты уж пожалуйста, не лезь к бабам, не делай вид, что отношений там хочешь и всего такого. И не плодись.

Ну буду я ещё какую то неадекватку слушать, что мне делать и что нет. Да и троих сыновей обратно не убрать.

Гость
#228
Гость

Однако это является официальным поводом для развода!

До чего ж вы, бабы, тупые... Для развода не нужно официального повода, просто идёшь и пишешь заявление в суд и все, разведут.

Гость
#229
Гость

Ну буду я ещё какую то неадекватку слушать, что мне делать и что нет. Да и троих сыновей обратно не убрать.

Ну все сходится, да

Гость
#230
Гость

До чего ж вы, бабы, тупые... Для развода не нужно официального повода, просто идёшь и пишешь заявление в суд и все, разведут.

Ту_пая уже с тобой связалась, парень)
И троих сыновей родила. Через пол-года знакомства поди?

Гость
#231
Гость

Ту_пая уже с тобой связалась, парень)
И троих сыновей родила. Через пол-года знакомства поди?

Какое дело такой необразованной быдлихе как ты, до моих семейных дел? Я, в отличии от автора, их на обсуждение предпочитаю не выносить.

Солнце
#232

Автор, я такая как ваш муж. Мы в этом году за билеты ни какие то сотни, а пару тысяч евро переплатили, потому что мне было лень вовремя посмотреть. И мне пофиг)) Я такая, какая есть, если человека любишь, принимаешь все его недостатки. Переделать людей нельзя. Так что отстаньте вы от мужа, а? Ему и так нормально.

Солнце
#233

Кстати не то, что я собой особо горжусь, каждый раз сама себе обещаю быть более организованной и без толку, а мне уже к 40. Поэтому делаю вывод, что ничего тут не поделаешь. У меня бабушка была такая, она мне в свои 80 лет сказала - мой самый большой недостаток - откладывать все на потом. Помню, что в комоде фото валялись в беспорядке всю их жизнь с дедушкой, никто так и не собрался их отсортировать и сделать альбомы, умерли оба, а руки так и не дошли.

Гость
#234
Гость

Какое дело такой необразованной быдлихе как ты, до моих семейных дел? Я, в отличии от автора, их на обсуждение предпочитаю не выносить.

Да там итак все понятно, можешь не выносить

Гость
#235

Поставьте перед фактом что у вас удет каждодневные секс. А вот будет ли с ним он, пускай выбирает сам.

Анастасия
#236
Гость

Вы больны? А меня саму не задолбало быть мужиком?? Когда приходят красным письма о неоплате- и не потому,что НЕТ денег-а просто ему лень вовремя оплатить! или когда он переплачивает СОТНЯМИ евро за перелёты или отели потому,что покупает в посл минуту! и ЧТО я должна делать? не вмешиваться??

Что было бы после развода? Было бы грустно,что развелась-а потом я бы ещё дальше бы проворачивала карьеру, ходила бы по свиданиям и я почему так на него злюсь-что у меня в знакомых очень много достойных сильных личностей. И мне непонятно почему он- вот такой трали-вали. "Найдет по-моложе..."-да Бог с вами кто же будет как мамочка бегать за ним? любую достанет.

Автор зачем вы спрашиваете совета, если вам все ровно на ответы. У вас своё мнение которое по-видимому вы не собираетесь менять. Не тратьте наше и ваше время пустыми разговорами.

Анастасия
#237

Я например все на мужа взвалила, пускай он будет главный в семье. Просто тыкаю пальцем что мне нужно и он это делает. Я конечно же награждаю его вниманием, поддержкой, ну и конечно у нас каждодневные секс.

Гость
#238
Гость

До чего ж вы, бабы, тупые... Для развода не нужно официального повода, просто идёшь и пишешь заявление в суд и все, разведут.

"бабы тупые" - молчи уж ***

Гость
#239
Анастасия

Я например все на мужа взвалила, пускай он будет главный в семье. Просто тыкаю пальцем что мне нужно и он это делает. Я конечно же награждаю его вниманием, поддержкой, ну и конечно у нас каждодневные секс.

я понимаю - у знакомой так же. но ей и нравится быть "мамкой" - у неё муж даже в бар отпрашивается и уточняет сумму которую может истратит. Но я не хочу так. Мой поинт - партнёрские отношения - каждый дополняет друг-друга, помогает, один делает одно,а другой другое, заботится друг о друге. И я хочу быть женщиной, но чтоб и он мужчиной был,а не мальчиком. Понятно дома привык - мамка обо всём и помощи не просит, но я не мамка. И менталитет у меня не совковый,а 21-века.

Гость
#240
Анастасия

Автор зачем вы спрашиваете совета, если вам все ровно на ответы. У вас своё мнение которое по-видимому вы не собираетесь менять. Не тратьте наше и ваше время пустыми разговорами.

я спросила одно,а не нравоучений- типа будь совковой бабой, делай всё сама и оставь мальчика в покое. к сожаленою не каждый можхеть видетьсмысл без побочных бессмысленных рассуждений.уровень воспитания и образования.

Гость
#241
Гость

я спросила одно,а не нравоучений- типа будь совковой бабой, делай всё сама и оставь мальчика в покое. к сожаленою не каждый можхеть видетьсмысл без побочных бессмысленных рассуждений.уровень воспитания и образования.

Вобще мне помогло уйти так же и не ночевать, мой даже при сильных ссорах теперь так не делает. Может это временно, хз.
Но детей я с ним точно пока не планирую, 50% доверия к нему исчезло сразу.
Вобще с такими мужьями начинаешь понимать что тебе на самом деле нужно. Себя лучше начинаешь узнавать.
Я теперь если разведемся, то у нового мужчины буду досконально все узнавать:как к быту относится, к досугу, какой вид досуга допустим раздельно насколько часто ездить к родителям, на что предпочтительнее потратит а на чем сэкономит, и тд.
Да кучу всего теперь буду уточнять.

А то у меня знакомая знаете как с мужем сошлась? Один критерий был: он так же хотел детей как и она.
Итог: мужик работу прогуливает, его уволили, и новую он не ищет.
По выходным друзья компании, а девка с дитем сидит плачет, со свекрухой и клянчит у неё хоть какую то копейку.
Ну иногда муж появляется дома и они вместе готовят вкусняшку. Романтика блин.

Солнце
#242
Гость

я спросила одно,а не нравоучений- типа будь совковой бабой, делай всё сама и оставь мальчика в покое. к сожаленою не каждый можхеть видетьсмысл без побочных бессмысленных рассуждений.уровень воспитания и образования.

Автор, вам тут много раз уже написали, что взрослого человека переделать нельзя. И вообще вот этот пофигизм, прокрастинация и неорганизованность - это видно врожденное, говорю же что у меня так же. Его все устраивает, понимаете? Даже если вы сто раз правы. Чем больше вы будете давить, тем больше будет ссор, но он все равно не изменится. Значит вам просто не по пути и вы друг другу не подходите. Так что тут два варианта - либо менять отношение либо расставаться. Он просто физически не сможет стать таким как вам надо, только потому, что вы этого хотите.

Солнце
#243

А вообще, что вам мешает быть похитрее? Открыли букинг и пришли к нему с айпадом, пока он отдыхает и вместе отели смотрите. Ненавязчиво. Мой муж так делает, чтобы заманить меня поучавствовать)) Инициатива ваша - польза для всех. Только примите как данность, что так будет всю жизнь и вы ничего с этим не сдалаете. Вообще. Никак.

Солнце
#244

Хотя есть ещё один вариант. Можно эксперимент провести один))

Гость
#245

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,400руб,что вас интересует,советует, мне очень сильно помогла,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.693

Гость
#246
Гость

А при чем тут рулить? Он не обязан считать важное для тебя важным для себя. Но если говоришь помочь, помогает. Ты сама про "должен" начала.

в браке- нет "Ты или я" , есть МЫ.

Гость
#247
Гость

ну вообще-то ДА! У нас почти напополам! ВОТ вопрос в чём - почему в таком случае один должен думать за всех? И ЧО скажете сейчас?? А молотом - так в полицию и засудила бы. Так что мой совет- лучше не практикуйте-а то нарвётесь на такую,что потом не отмажетесь.

Я на вашей стороне полностью. Почему-то многие российские мужчины свято верят, что женщина появляется в их жизни не только как любовница, кухарка и уборщица, но еще и как менеджер всей его жизни. Они считают, что жена - это такой бесплатный администратор всех его дел, что она должна решать все-все вопросы быта - искать и бронировать выгодные отпуска, оформлять медстраховки всем, следить, чтобы загранпаспорта ни у кого не истекли, вовремя оплачивать все коммуналки за его квартиры, налоги за недвижимость и транспорт, своевременно брать ему талончики к терапевту и на ЭКГ и диспансеризацию, напоминать ему когда ему пить какие таблетки, следить чтобы он выглядел дорого, искать, в каких банках выгоднее держать вклады с семейными деньгами, записывать его к парикмахерам, на ОСАГО, смену резины и т.п. И все это для наших мужчин ЖЕНА ДОЛЖНА ПО УМОЛЧАНИЮ.
И даже здесь какие-то дуры пишут "да, я жена и все это делаю, а муж у меня для физической силы типа как на СТО съездить". Какая нахрена физическая сила нужна чтобы съездить на СТО или замену масла???? СТО раз в год, а дуры бесплатно пашут на своих муженьков круглосуточно...
Как часто в 21 веке в семье в городских условиях нужна какая-либо физическая сила от мужчины (кроме дачников, садоводов и фермеров)?
Лесом слать таких инфантилов, не надо бестолковых и безответственных мужичков приучать к полному обслуживанию их интересов - жена не мама и не нянька, особенно если жена работает полный рабочий на своей работе. Нашел в себе силы жениться - найдет и силы заплатить за квартиру вовремя, а не заплатит - через полгода приставы придут и опишут его айфон, ноутбук и машинку, пусть тогда побегает.

Гость
#248
Гость

Я на вашей стороне полностью. Почему-то многие российские мужчины свято верят, что женщина появляется в их жизни не только как любовница, кухарка и уборщица, но еще и как менеджер всей его жизни. Они считают, что жена - это такой бесплатный администратор всех его дел, что она должна решать все-все вопросы быта - искать и бронировать выгодные отпуска, оформлять медстраховки всем, следить, чтобы загранпаспорта ни у кого не истекли, вовремя оплачивать все коммуналки за его квартиры, налоги за недвижимость и транспорт, своевременно брать ему талончики к терапевту и на ЭКГ и диспансеризацию, напоминать ему когда ему пить какие таблетки, следить чтобы он выглядел дорого, искать, в каких банках выгоднее держать вклады с семейными деньгами, записывать его к парикмахерам, на ОСАГО, смену резины и т.п. И все это для наших мужчин ЖЕНА ДОЛЖНА ПО УМОЛЧАНИЮ. И даже здесь какие-то дуры пишут "да, я жена и все это делаю, а муж у меня для физической силы типа как на СТО съездить". Какая нахрена физическая сила нужна чтобы съездить на СТО или замену масла???? СТО раз в год, а дуры бесплатно пашут на своих муженьков круглосуточно... Как часто в 21 веке в семье в городских условиях нужна какая-либо физическая сила от мужчины (кроме дачников, садоводов и фермеров)? Лесом слать таких инфантилов, не надо бестолковых и безответственных мужичков приучать к полному обслуживанию их интересов - жена не мама и не нянька, особенно если жена работает полный рабочий на своей работе. Нашел в себе силы жениться - найдет и силы заплатить за квартиру вовремя, а не заплатит - через полгода приставы придут и опишут его айфон, ноутбук и машинку, пусть тогда побегает.

хорошо сказали.
и ещё плюс дети и их проблемы..родители..окружение и проч.
и не даром девка, сто годов - сто рублёв.!

Солнце
#249
Гость

в браке- нет "Ты или я" , есть МЫ.

Ну вы прям идеалистка))) Вам 18 лет что ли? Вообщем можно провести эксперимент. Это будет стоить много денег, нервов и терпения, но возможно изменит ваше будущее (возможно)). Длительность - полгода или год, может даже полтора года, на сколько вам хватит выдержки, короче делать нет смысла. Вам надо сбавить ваш напор, плыть по течению, ни с какими инициативами не выступать, и просто позволить мужу столкнуться с последствиями своего бездействия. И недовольство не высказывать, это важно)) Вы просто наблюдатель. Заказали билеты на 1000 евро дороже? Ой как обидно, дорогой. Не поехали вообще в отпуск, потому что все раскуплено? Ну что ж , бывает. Проблемы из-за недоплаченных счетов, пени - сами ничего не разруливаете. Возможно что он почувствует в конце концов свою ответственность и сработает природная жадность.)))

Гость
#250
Солнце

Автор, вам тут много раз уже написали, что взрослого человека переделать нельзя. И вообще вот этот пофигизм, прокрастинация и неорганизованность - это видно врожденное, говорю же что у меня так же. Его все устраивает, понимаете? Даже если вы сто раз правы. Чем больше вы будете давить, тем больше будет ссор, но он все равно не изменится. Значит вам просто не по пути и вы друг другу не подходите. Так что тут два варианта - либо менять отношение либо расставаться. Он просто физически не сможет стать таким как вам надо, только потому, что вы этого хотите.

переделывать и не надо никому, ответственность это другое!