Гость
Статьи
Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа, если мы уже развелись и он уже женился на другой? Узнал о моей измене (хотя я в ней и не призналась, так что подтверждения и нет), после развода бегом женился на другой. Стопудово …

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алиса
#115

Моя история немного банальна, старая дева 30+, никогда не была замужем, детей нет, о венце безбрачия думала через день, да каждый день. Очень уж хотелось семью, детей, любящего мужчину, но что-то все никак мне не удавалось встретить того самого, единственного, избранного. И в один прекрасный день, я прочитала на одном из форумов о #ИМЯ#П# из Москвы, сверхсильной гадалке, которая решает все жизненные неурядицы. Приехав специально к ней на консультацию из своей провинции, я была поражена ее энергетике, ее ауре. Взяв за свою работу совсем символическую плату и дав гарантию, что у меня все в течение 6 месяцев нормализуется в личной жизни, я стану мамой и у меня все будет хорошо, я прониклась к ней симпатией и доверием, как специалисту в области чудес. Ведь по факту, мечты сбываются, благодаря стечению обстоятельств, а может быть работе таких людей, как #ИМЯ#И#. Если вам понадобится тоже ее помощь, вот ее почта и ссылка на группу в #ВК#

Амина
#117

На тот момент я не общалась с бывшим полгода, очень сильно поругались, т.е даже не здоровались..И я по этому номеру позвонила, +79066254935 спросила- о помощи и будем ли мы еще общаться, хотя ни о каком примирении не было и речи..на что Нана Важаевна отвечает мне, что да, он хочет помириться, в самое ближайшее время при какой то встрече это произойдет,..Я тогда просто посмеялась. И не поверите, через 2 дня чисто случайно мы оказываемся на одном мероприятии, и он начинает говорить-как он скучал, давай помиримся и т.д.Хотя он был таким высокомерным и вообще это не про него, что он сам начнет просить прощения и т.д.Ну и как предсказала -всё в дальнейшем так и было.

Диана
#118

Была черная полоса уволили с работы, нависли кредиты,работы все какие-то временные предлагали,но все не то,короче куда ни пойду везде ступор.Вообще не могла понять от чего это все.До этого плохо рассталась с парнем,он меня проклинал ,хотя ничего плохого ему не сделала,просто поняла,что не люблю его и ушла.Короче я не знала как выйти с этой черной полосы,потом через знакомых узнала телефон хорошей гадалки,она сделала мне талисман на удачу,и почистила и через 2 недели работа нашлась, и наладилось все.Она сказала,что бывший проклинал и фото на кладбище мои закопал.Очень хорошая гадалка оставляю телефон ватцап т 8 9657 888 962,Ануш

Лиана
#119

Я попала к Агапе, и это просто невероятно. Рассказала абсолютно все, что было и что сейчас происходит, при этом не задавая никаких вопросов. Указала на всех моих недоброжелателей, очень помогла мне, хотя я была на грани банкротства, после, поставила защиту, помогла наладить дела в сфере бизнес… теперь все наладилось. После похода к ней я сразу ощутила какие – то силы, энергию, какую – то легкость Словами это не передать! Кому реально нужна помощь, то вот человек, который вам нужен и действительно поможет! Лично мне очень помогла, за что ей благодарна по сей день, и буду ее помнить до конца своих дней, какую значимую роль она сыграла в моей жизни, за что ей большое спасибо.Ее контакты Агапа Валентиновна, WhatsApp +79037544441

Эльмира
#120

Агапа Валентиновна очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало. От нее сильная энергия идет, да и сама она очень хорошая женщина. Ее WhatsApp +79037544441

Полина
#121

Добрый день всем. Хотела бы поделиться новостью, через две недели я выхожу замуж за невероятного человека. И за это спасибо Агате Валентиновне Богатыревой. Женщина с настоящим даром, которая вытянула меня из трясины на новую ступень в жизни. Если кому-то интересно, и необходима помощь, то обратитесь к ней. Ее whats app +79037544441.

Милана
#122

Ребята я недавно обратилась к гадалке Агапе Валентиновне, была приятно удивлена и осталась довольна результатом. Она рассказала все в мельчайших подробностях о моем прошлом и то что ожидает в ближайшем будущем с мельчайшей точностью. Осталась очень довольна результатом. Я с её помощью решила много спорных вопросов. Ее номер +79037544441. Советую.

Ульяна
#123

Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет Обращайтесь +79037544441 Агапа Валентиновна

Светлана
#124

Полгода назад обращалась к гадалке. Номер в конце добавлю. Могу сказать следующее, у меня сбылось, но не так как я себе представляла. Первое, что она мне сказала, что я должна поменять работу. Просто обязана, работа должна быть в конце марта. Что на самом деле: меня просто одним днём уволили 2 недели назад, но слава богу я нашла быстро новое место, до вот этого карантина. Второе, сказала избавляться от ненужных отношений. Иначе, ещё долгое время буду одна. Если избавляюсь, в начале марта встречу нового мужчину. На деле. Мужчину встретила другого, но от прошлых отношений не избавилась. В итоге новый знакомый узнал о моем общении с другим, и к сожалению, не поверил мне, что я просто отвечаю человеку в силу обстоятельств. Прекратил со мной общение...Третье. Говорила, что у мамы должна быть операция в феврале. Врач назначил маме операцию в феврале, но мама сама не захотела, в итоге пришлось экстренно оперировать под 8 марта. Я пришла к выводу, что она говорит, как должно быть, но исход предопределяем мы сами, очень жалею, что не послушала ее. Номер +79037544441. По цене, когда я обращалась, тарифа у нее не было

Диана
#125

Гадаю лично и дистанционно по whats app у Агапы Валентиновны +79037544441, довольна тем, что человек вникает в мои проблемы и ищет разные пути решения. Обряды не навязывает. Ответ не формальный, а всегда подробный.

Ангелина
#126

Девочки, хочу поделиться с вами отзывом. Была у гадалки Агапы Валентиновны все супер! Ничего не расспрашивает. Я пришла села, не проронив ни слова, только назвала свое имя. Разложив карты, она рассказала всю мою жизнь, как будто знает меня всю жизнь. До нее обошла многих, но таких подробностей мне не рассказывал никто. Я в восторге! Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +79037544441

Ева
#127

Я знаю очень хорошего астролога, таролога, гадалку Агапу Валентиновну. Она реально решает любые ситуации. Она изменила мою судьбу в лучшую сторону. Мне её саму порекомендовали более 2-х лет назад и теперь я её всем советую. Если нужно могу написать её номер. +79037544441

Алёна
#128

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации, из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется, это тупик и все. У меня тоже было такое. слава богу кума посоветовала настоящую гадалку Агапу Валентиновну. до этого не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно. Расказала в подробностях мое прошлое. Сильно впечатляет. в общем я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь и через две недели любимый вернулся. Сейчас все хорошо, и мы счастливы вместе. Периодически звоню и советуюсь с ней. Вот ее номер, если кому нужно +79037544441 она помогает дистанционно

Дарина
#129

мне очень понравилось на сеансе у #ИМЯ#Р#, теперь все рекомендую обращаться, #ИМЯ#И# не только умеет прекрасно создавать атмосферу но и потомственная ясновидящая с большим опытом #ТЕЛ#

Александра
#130

Вот когда в жизни началась «черная полоса» и уже не хватало сил, подруга рассказала про гадалку. Я слушала внимательно, но без энтузиазма. Но телефончик Агапы Валентиновны +79037544441 взяла. Вспомнила о нем через месяц, позвонила. Агапа сказала, что нужна чистка, я не знала что это такое, но согласилась. Провели обряд, кстати, по видеосвязи, затем еще раз и постепенно все начало налаживаться. С долгами рассчиталась, даже начала ремонт в квартире, о личном не буду, это не для всех))))

Алёна
#131

Хочу порекомендовать вам Предсказательницу и спасительницу РУсико.Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня много и я очень довольна результатом.Она помогла наладить семейные отношения,подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту.в общем она в Киеве была,с ней можно и связаться и встретиться вживую.вот ее контакты 7965(788)8962 ватсапп

Жанна
#132

С молодым человеком встречаемся уже 5 лет, начались отношения после тяжёлого моего периода и я нашла в них спасение, но со временем поняла, что мы с человеком очень разные, он пытается меня контролировать, ревнует, я этого раньше не замечала, как-то закрывала глаза, но тут последний курс университет и я задумалась, а стоит ли оно того, переезжать с ним, строить жизнь, ведь бывают моменты, когда почти невыносимо быть с ним. Тогда и нашла Нану Важаевну. И там ответ был твёрдым, что у меня дорога другая. Сказала, что будет тяжело, но я сильная и будет у меня мужчина по судьбе и лучше! Спасибо за совет и помощь в нелёгком деле. Оставлю тут номер телефона - 7-906-256-49-35

Валерия
#133

Обратилась к Флоре 7-(984-999-34 69) с очень деликатной проблемой! Рассказала и увидела все, как есть, без прикрас! Теперь ведём работу над улучшением ситуации, уже вижу первые плоды! Искренне верю, что все получится! Спасибо большое эксперту за ее компетентность, за желание помочь!

Елизавета
#135

Здравствуйте всем.Хочу оставить свой отзыв о Агапе. Она помогла мне вернуть любимого. Отстранить соперницу. Дела наши общие пошли в гору. И никаких страхов и переживаний нет.Пришлось не много подождать, но всё наладилось.Была я у многих гадалок но всё было без результатно.Обращайтесь к ней в ватсапп или по телефону +79037544441

Эвелина
#136

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об Алле!7-923 888 44-95. Она всё точно и правдиво рассказала про отношения.Вообщем всё в этом плане.РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Амелия
#137

Выражу свою благодарность только одной женщине…Флоре +7-(984)999 3469Никогда не верила в магические услуги, но возникшая жизненная ситуация не оставила мне выбора! Большое спасибо за проделанную работу Флоре! Она всю работу выполнила качественно, я бы сама никогда не справилась и моя семья была бы точно разрушилась. Очень открытый добрый человек, и профессионал своего дела и своего слова!

Лидия
#138

В последнее время стала часто болеть, чувствую усталость не могла понять откуда это берется. На работе вроде всё хорошо, да и так не жалуюсь, но такое состояние просто преследует. Обратилась к Нане и узнала в чем беда, она рассказала всё, о чем я думала, что беспокоило - ничего от неё не утаилось. И так спокойно стало на душе после. Спасибо! Советую обратиться, оставлю телефон: +7-906-256-49-35

Мирослава
#139

Кроме мага Агапы Валентиновны никому не верю. Прошла всяких мурзиков и недомагов, и еле от них отцепилась. Год чистили и недочистили. Этого мага подсказали хорошие и солидные люди. Я еще знаю одну ясновидящую!!но пошла к этому магу. Знакомые у нее делали ритуалы на бизнес. Я обратилася за возвратом мужа. Через неделю муж начал звонить, и сейчас семья восстановлена благодаря сильному магу. Не мудрено Агапа Валентиновна сильная и с большим опытом. Да и те люди, что давали мне ее контакты абы к кому не пойдут. Я очень ей благодарна за помощь. Повторюсь, была у многих, звонила, делала диагностику, никто не помог. Специалистов единицы!!!Работала дистанционно, так как ехать далеко, да и не за чем. Все ритуалы сработали. Ее телефон +79037544441

Владислава
#140

Я теперь не ищу гадалок так как у меня есть Ирина. Очень хорошо когда помогает опытный маг и светлый человек. 79848889013 whats

Софья
#142

Всем добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв. Кажется, со стороны, что в моей жизни все хорошо. Семья, дом, работа есть. Но я не чувствую спокойствия, тревожно было. Был момент, когда надо было принять решение, я искала поддержку и подсказки. И все же не зря говорят, что-когда-чего- то очень хочешь, все получится. Я узнала о Агапе Валентиновне. Наткнулась на форуме на номер телефона в whatsapp +79037544441 и зависла)). Меня очень заинтересовал расклад о внутреннем состоянии. Его заказала. И как же я благодарна Агапе Валентиновне! Я поняла, в чем были мои затыки и приняла решение, оно оказалось верным, время показало! Спасибо вам, еще раз!

Ксения
#143

Никогда раньше не работала с гадалками, но когда начался разлад с моим мужчиной, поняла, что без помощи Ирины никуда, и интернете нашла ее вот контакт ЁЁ8984-888-9013whatsapp. Ирина с нашего первого разговора внушила мне доверие, и я поняла, что ошибки она не допустит, и была права! Она действительно мастер своего дела и очень сильная гадалка, так как через несколько недель после нашей работы, у нас с МЧ все начало налаживаться, и я обязана своим счастьем только Ирине! Ещё раз примите мою благодарность!

Инна
#144

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о гадалке Надин! Очень рекомендую. Настолько всё точно и правдиво рассказала, что нас ждёт с мужем. Как спасти наши отношения, чтоб не ругались. Вообщем всё в этом плане. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Оставляю её контакт, пишите на Ватцап тел. + 7-964-333-10-73

Зарина
#145

Добрый вечер!Я не буду много писать тут,оставляю номер гадалки Наны Важаевны +79062564935.Сняла с меня порчу,открыла дорогу на замужества.

Алия
#146

За свою жизнь я многого уже добилась сама, но счастье мне это не принесло. Личная жизнь будто застопорилась на одном месте. Я всегда хорошо выглядела, фигура в норме, готовлю люблю, но дальше свиданий не заходило дело. Я решила разобраться во всем и обратилась с этим вопросом к гадалке (+798-48-88-90-81WhatsApp). При первом же сеансе она объяснила причину:родовое проклятие (переходит от родителей к детям) я сначала не в понятках была но у мамы уточнила этот вопрос, может она в курсе. Оказалась у папы было две женщины: моя мама и ещё одна семья. И вот когда та узнала о маме (а она уже была беремена мною) прокляла её. А я переняла это проклятие на себя,как бы страшно это не звучало, всё решилось благодаря Азе. Она в действительности способная гадалка и творит чудо. Её обряды так быстро подействовали, что я даже не поняла как встретила свою любовь. Всю жизнь прожили в одном районе, имели кучу общий друзей, даже его бабушка жила в одном доме со мной, а мы ниразу не виделись, а сейчас живем вместе.

Амелия
#148

Меня очень выручила Агапа, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Агапа мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет. Хочу посоветовать ее от всей души, в свое время она мне очень помогла и я верю, что и вам поможет . Ее телефон и ватсапп +79037544441.

Милана
#149

Делала у гадалки приворот на парня и узнавала свою судьбу. Очень впечатляет действие обряда. Все делается по фотографии. Очень сильный заговор. Видно, что Флора энергетически очень сильный человек 7-984-999-34-69 whatsapp. Результат приворота впечатлил - мой любимый пришел в мою судьбу уже через неделю. И спустя время все остальное, что ясновидящая предсказывала про нас, про мою лично жизнь - все сбылось в точности до каждого факта!

Надежда
#150

Я тоже могу сказать только хорошее об Агапе, ее телфон +79037544441. Совсем недавно к ней обращалась, чтобы защититься от сглаза. У меня сотрудница с виду вся такая милая, а на самом деле всем завидует черной завистью. Вот и заметила я, что с мужем стала сориться чаще, новую машину так по-глупому стукнула, на работе начальство придираться стало. В общем, черная полоса в жизни. Вот я пришла к с этой проблемой. Она мне помогла, почистила и научила как защищаться от таких людей. Я ей очень благодарна.