Гость
Статьи
Измена спустя 27 лет …

Измена спустя 27 лет брака

Читал тут мужиков, которые пишут об измене жены спустя 10-15-20 лет брака и они не знают, что делать. То ли облизывать изменившую жену и носить гордо рога, то ли всё же разводиться?!
Я расскажу …

Автор
2 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 53
Гость
#2601
Гость

Чувак, я конечно не вправе судить тебя, но нельзя так относиться черезчур серьезно к жизни, как говорят мудрецы, "кто понял жизнь тот много смеется". Вообще ты герой, не гульнуть за 27 лет эт надо писдетс еще постараться🤣 и ибо партнеры обычно за 5 лет надоедают друг другу. А тут вы прошли огонь и воду вместе, до туда, до куда сегодня мало кто доходит. Прости ей ошибку, за 27 лет она имеет на нее право, онаж не робот. Легче относись к жизни и себе, ненадо ждать от жизни и от людей божества, все мы порочны в этом наш смысл. Про 27 лет верности поржал конечно🤣🤣🤣

Тоже сложилось впечатление, что хитрый и подлый автор, так по-скотски отнесшийся к своей спутнице, матери своих детей, с которой прожил 27лет, мягко говоря лжет, убеждая читателей в своей "любви" и святейшестве.

Гость
#2602
Гость

Тоже сложилось впечатление, что хитрый и подлый автор, так по-скотски отнесшийся к своей спутнице, матери своих детей, с которой прожил 27лет, мягко говоря лжет, убеждая читателей в своей "любви" и святейшестве.

Это бж автора хитрая и подлая, так по-скотски отнесшаяся к своему спутнику, отцу своих детей, с которым прожила 27лет, мягко говоря лгала, убеждая мужа в своей "любви" и святейшестве.

Гость
#2603
Гость

Это бж автора хитрая и подлая, так по-скотски отнесшаяся к своему спутнику, отцу своих детей, с которым прожила 27лет, мягко говоря лгала, убеждая мужа в своей "любви" и святейшестве.

бразилия о эти девушки у меня в голове braziskie devki oooooooo hocu

Гость
#2604
Гость

Это бж автора хитрая и подлая, так по-скотски отнесшаяся к своему спутнику, отцу своих детей, с которым прожила 27лет, мягко говоря лгала, убеждая мужа в своей "любви" и святейшестве.

В объемном тексте автор подробно описал свою мелкую гнилую неблагодарную душонку. Бывшая женушка вызывает сочувствие и понимание, а вот автор омерзение. Совсем неудивительно, что скромница решилась на служебный роман, видимо накопилось изрядно - это ведь конское терпение нужно, 27лет жить рядом с чмом, надо как-то душевное равновесие поддерживать. Герой автор, провернул гениальный план мести для матери своих детей, ну штош, показал детишкам урок отборного скотства, как с ним самим обращаться ближе к старости.

Гость
#2605
Гость

В объемном тексте автор подробно описал свою мелкую гнилую неблагодарную душонку. Бывшая женушка вызывает сочувствие и понимание, а вот автор омерзение. Совсем неудивительно, что скромница решилась на служебный роман, видимо накопилось изрядно - это ведь конское терпение нужно, 27лет жить рядом с чмом, надо как-то душевное равновесие поддерживать. Герой автор, провернул гениальный план мести для матери своих детей, ну штош, показал детишкам урок отборного скотства, как с ним самим обращаться ближе к старости.

В объемном тексте автор подробно описал мелкую гнилую неблагодарную душонку бж. Автор вызывает сочувствие и понимание, а вот бж омерзение. Совсем неудивительно, что автор решился на развод, видимо накопилось изрядно - это ведь конское терпение нужно, 27лет жить рядом с чмом, надо как-то душевное равновесие поддерживать. Герой автор, провернул гениальный план мести для матери своих детей, ну штош, показал детишкам урок на будущее, как не надо обращаться с супругом ближе к старости.

Гость
#2607

Судить его нельзя по одной причине - это его жизнь и спрос ТАМ будет с него, с его жены будет свой спрос.
Я в браке 29 лет, почти 30, у нас многое было, и с моей стороны и с её. Но мы всегда знали, что наш союз гораздо важнее разных там Тань, Жень, Кать, Виталиков, Костиков и прочих. Моя жена прощала, и я тоже. Все-таки совместные годы, вся жизнь.
А тут он рубит с плеча, да еще так изощренно. ОК, если ему так хочется то пусть сжигает мосты, но детей то, пусть даже взрослых, зачем во все это…?
Понимаю, что видео с изменой жены это не самое легкое испытание, но дети должны верить в лучшее. А получается, он запрогномировал их на ненависть и недоверие к противоположному полу…
Жаль

Гость
#2608
Гость

Судить его нельзя по одной причине - это его жизнь и спрос ТАМ будет с него, с его жены будет свой спрос.
Я в браке 29 лет, почти 30, у нас многое было, и с моей стороны и с её. Но мы всегда знали, что наш союз гораздо важнее разных там Тань, Жень, Кать, Виталиков, Костиков и прочих. Моя жена прощала, и я тоже. Все-таки совместные годы, вся жизнь.
А тут он рубит с плеча, да еще так изощренно. ОК, если ему так хочется то пусть сжигает мосты, но детей то, пусть даже взрослых, зачем во все это…?
Понимаю, что видео с изменой жены это не самое легкое испытание, но дети должны верить в лучшее. А получается, он запрогномировал их на ненависть и недоверие к противоположному полу…
Жаль

Запрограммировал, сорри))
И потом, тут кто-то пишет, что это урок детям
Урок? Хм, очень плохой урок
И шок на всю жизнь

Гость
#2609
Гость

Запрограммировал, сорри))
И потом, тут кто-то пишет, что это урок детям
Урок? Хм, очень плохой урок
И шок на всю жизнь

Понятно, что ее измена была, скажем так, неприятной новостью, я полагаю.
Но даже в этой ситуации надо оставаться джентельменом и быть великодушным, пусть даже если решение расстаться принято

Гость
#2610
Мими

Киев столица Украины,с чего это там цены на недвижимость не большие???

Хохлядь?

Гость
#2611
Гость

Лo.xo.м будет, если простит.-)) Простыню здесь накатал - так это он просто пар выпускает, не зря ж брошенным бабам некоторые психoлyxи советуют типа дневника вести, где свои чувства и обиды описывать.
Он здесь пишет, а моя приятельница любила нам всем на уши приседать. Месяцами.-)) Потом подуспокоилась и автор сейчас перекипит и тоже остынет, поверьте.

На данный момент у меня такая же ситуация.Прожили 25 лет, дочка красавица, на ТВ работает. Первый раз поймал с перепиской и встречай лет 10 назад. Скандалы каждый день, нервы. Полная задница. Работал в такси, сами знаете что это такое. Сутки смена, двое дома. Перед этим отпахал 30 на дальнобое. Жизнь, сказка. Начал стресс снимать , ну пошло поехала. Скандал, пьянка и вытекающие последствия. Естественно она меня выгнала. Ушел жить к маме. Матушка не долго протянула, 87 лет, скончалсь. Она молодец помогла с похоронами. У ней,уже был, гражданский брак. Обжогся на первой не хотел рисковать. 2 года холостяцкой жизни не прошли даром. Ну были женщины, так отдохнуть и поговорить, не больше. Дочка заканчивала 11класс, начала брыкаться. Конечно она с ней не могла справиться. Приходит дочка на 1мая и говорит,нам жить негде. Я , не понял? Мама сдала квартиру и мы будем жить у тебя. Здравствуйте, девочки!! Решила всё за меня и поставила перед фактом. Я как с трубы на лыжах, вообще офигел. Денег нет, дочка растет, в институт поступать. Ну песни венского леса. Согласился. Я был на пенсии, она доробатывала. Ходил по трассе, худо бедно как то крутился. Она ушла на пенсию и не работала. Всё на моей шее. Была, ну очень хорошая. Потом выучилась на оператора котельной. На сезон работа была. Заболела. Болячек нашли букет. Лекарство у нас дешёвые, пенсии нет. Квартира её выручает. И началось. Мои деньги, это мои деньги. Твои, это будет семьи. Не знаю, может я ,,любил" её тогда или был лохом? Ну крутила мной как хотела. Год просидела дома, подруги, ну и всё такое. Подруг знаю хорошо, прекракрасные девчонки. И всё было хорошо, если бы не одно,, Но". .В прошлом году её пригласили на сезон. И тут начинается весёлый период. Сутки на работе, трое дома. Дома, Я устала после суток. Мне нужно отдохнуть перед сутками. У меня работа по грузоперевозкам, то есть, то нету. Хочу работаю, хочу нет. Пенсионер. Жена пока дома телевизор, телефон. Я учусь, меня не трогай. На коже не подъедешь. Секса 0.

Гость
#2612
Гость

На данный момент у меня такая же ситуация.Прожили 25 лет, дочка красавица, на ТВ работает. Первый раз поймал с перепиской и встречай лет 10 назад. Скандалы каждый день, нервы. Полная задница. Работал в такси, сами знаете что это такое. Сутки смена, двое дома. Перед этим отпахал 30 на дальнобое. Жизнь, сказка. Начал стресс снимать , ну пошло поехала. Скандал, пьянка и вытекающие последствия. Естественно она меня выгнала. Ушел жить к маме. Матушка не долго протянула, 87 лет, скончалсь. Она молодец помогла с похоронами. У ней,уже был, гражданский брак. Обжогся на первой не хотел рисковать. 2 года холостяцкой жизни не прошли даром. Ну были женщины, так отдохнуть и поговорить, не больше. Дочка заканчивала 11класс, начала брыкаться. Конечно она с ней не могла справиться. Приходит дочка на 1мая и говорит,нам жить негде. Я , не понял? Мама сдала квартиру и мы будем жить у тебя. Здравствуйте, девочки!! Решила всё за меня и поставила перед фактом. Я как с трубы на лыжах, вообще офигел. Денег нет, дочка растет, в институт поступать. Ну песни венского леса. Согласился. Я был на пенсии, она доробатывала. Ходил по трассе, худо бедно как то крутился. Она ушла на пенсию и не работала. Всё на моей шее. Была, ну очень хорошая. Потом выучилась на оператора котельной. На сезон работа была. Заболела. Болячек нашли букет. Лекарство у нас дешёвые, пенсии нет. Квартира её выручает. И началось. Мои деньги, это мои деньги. Твои, это будет семьи. Не знаю, может я ,,любил" её тогда или был лохом? Ну крутила мной как хотела. Год просидела дома, подруги, ну и всё такое. Подруг знаю хорошо, прекракрасные девчонки. И всё было хорошо, если бы не одно,, Но". .В прошлом году её пригласили на сезон. И тут начинается весёлый период. Сутки на работе, трое дома. Дома, Я устала после суток. Мне нужно отдохнуть перед сутками. У меня работа по грузоперевозкам, то есть, то нету. Хочу работаю, хочу нет. Пенсионер. Жена пока дома телевизор, телефон. Я учусь, меня не трогай. На коже не подъедешь. Секса 0.

Отношений, ну ни каких. Когда не уставал, на выходные ездили по Крыму. В молодости пешком почти весь обошел. Показал красоты Крыма. Ведь не каждый у нас так знает Крым. Брал их с собой в поездку. В дороге прекрасно, дома, как подменяют. Сразу телефон. После окончания сезона, она мне говорит. Меня посылают в Москву на обследование. И тут у меня появился червячок, что то тут не складывается. А она на паровозе ездит в столицу. У меня лапша на ушах, типа дорогу оплачивают и плюс кормят. После поднял знакомых, говорят, Олень ты мужик. Нет такого. Перед Москвой прикупила одежды, приоделась. Москва , черная дыра. Два дня разговаривали нормально,потом в трубку львиный рык и оскорбления. По приезду, человек изменился. Я ***, пьяница ну и всё в этом духе.Спрашиваю, откуда такая агрессия? Ответ, меня убил. Может я действительно такой? Я прошла курсы по саморазвитию и самооценки. Мне всё по х...ю, я другая. А ты абьюзер, эгоист. Деньги за квартиру платит каждый сам за себя и интернет тоже. Мы с дочкой вообще ухи наелись. 5 лет не платила, а тут на тебе. Не могу понять наших женщин. Всё было прекрасно, а тут в 58 шиза посетила. Мать вашу Вы что совсем е....сь? 2 месяца день в день сядет на кресло с 9 до 22 , телефон телевизор. Дома срач, ей по х..й. Перед этим говорит, мне надоело жить в говне. Так встань полы помой, нет, нам самооценки не позволяют. При мне телефон переворачивается или переключается. Скандалы не утихают. Игнорирование полное. Интересное в том, телефон прячется под подушку, да ещё блокирован. Что то тут не так. Трубку не бросает, даже в туалете и ванной. Меня разрывает такой псих, аж колбасит. Как старый опытный пограничник выбираю момент и.... телефон у меня. Блин, сколько там интересного я увидел. Один любовник со школы,28 лет. Переписка, только из за этого можно посылать в эротическое путешествие. Получила кличку Королева Утренних минетов. Откликается. Говорит я от тебя уйду, поживу одна, голову поставлю. Буду приходить проведовать, если куда-то поедите

Гость
#2613
Гость

Отношений, ну ни каких. Когда не уставал, на выходные ездили по Крыму. В молодости пешком почти весь обошел. Показал красоты Крыма. Ведь не каждый у нас так знает Крым. Брал их с собой в поездку. В дороге прекрасно, дома, как подменяют. Сразу телефон. После окончания сезона, она мне говорит. Меня посылают в Москву на обследование. И тут у меня появился червячок, что то тут не складывается. А она на паровозе ездит в столицу. У меня лапша на ушах, типа дорогу оплачивают и плюс кормят. После поднял знакомых, говорят, Олень ты мужик. Нет такого. Перед Москвой прикупила одежды, приоделась. Москва , черная дыра. Два дня разговаривали нормально,потом в трубку львиный рык и оскорбления. По приезду, человек изменился. Я ***, пьяница ну и всё в этом духе.Спрашиваю, откуда такая агрессия? Ответ, меня убил. Может я действительно такой? Я прошла курсы по саморазвитию и самооценки. Мне всё по х...ю, я другая. А ты абьюзер, эгоист. Деньги за квартиру платит каждый сам за себя и интернет тоже. Мы с дочкой вообще ухи наелись. 5 лет не платила, а тут на тебе. Не могу понять наших женщин. Всё было прекрасно, а тут в 58 шиза посетила. Мать вашу Вы что совсем е....сь? 2 месяца день в день сядет на кресло с 9 до 22 , телефон телевизор. Дома срач, ей по х..й. Перед этим говорит, мне надоело жить в говне. Так встань полы помой, нет, нам самооценки не позволяют. При мне телефон переворачивается или переключается. Скандалы не утихают. Игнорирование полное. Интересное в том, телефон прячется под подушку, да ещё блокирован. Что то тут не так. Трубку не бросает, даже в туалете и ванной. Меня разрывает такой псих, аж колбасит. Как старый опытный пограничник выбираю момент и.... телефон у меня. Блин, сколько там интересного я увидел. Один любовник со школы,28 лет. Переписка, только из за этого можно посылать в эротическое путешествие. Получила кличку Королева Утренних минетов. Откликается. Говорит я от тебя уйду, поживу одна, голову поставлю. Буду приходить проведовать, если куда-то поедите

Меня с собой возьмёте. Хрен по всей морде. Второй хореограф. Дочку учил. Спрашиваю, когда виделись? В 2008 году,не общаемся от слова, совсем. С утра скандал по этому поводу, что нет фактов. С работы переписку прислал ей. Спрашиваю,кто это, Старый Друг. В переписке, Солнце. Охренеть. Говорит делала дипеляцию. Трындец, б..дь, Хотабыч. 2 волоска и Друг превращается в Солнце. В
Соврать, что плюнуть. Получила кличку Стахановка. 2 любовника, это, ну очень круто. Кто может таким похвастаться? И вопрос? Мои действия по отношению к этой б...Ди?

Оэнгус
#2614
Гость

Меня с собой возьмёте. Хрен по всей морде. Второй хореограф. Дочку учил. Спрашиваю, когда виделись? В 2008 году,не общаемся от слова, совсем. С утра скандал по этому поводу, что нет фактов. С работы переписку прислал ей. Спрашиваю,кто это, Старый Друг. В переписке, Солнце. Охренеть. Говорит делала дипеляцию. Трындец, б..дь, Хотабыч. 2 волоска и Друг превращается в Солнце. В
Соврать, что плюнуть. Получила кличку Стахановка. 2 любовника, это, ну очень круто. Кто может таким похвастаться? И вопрос? Мои действия по отношению к этой б...Ди?

Выгнать нах

Гость
#2615
Гость

А так же скинул фото и видео. Там был скандал. Его жена потом сама со мной связалась. так как я не скрывал кто и что. Сообщил, что муж ей изменяет с моей женой. Встречался с ней. Просто поговорили. Нормальная женщина, видно сразу ухоженная, чистенькая такая. Последний раз с ней в кафе виделись, сама позвонила. Спросил её разводиться будет? ответила, что пока нет. Он её упрашивает и мамой клянётся, что это была ошибка и прочая ***. Сказала, что останется с ним, но теперь имеет право встречаться мужчинами. И я даже не знаю, что для него хуже будет, развестись или остаться и быть рогоносцем конченным, причём он будет знать, что его жена спит с другими. дело в том, что организация, где он работает и моя пока ещё жена, это госучреждение. И его туда протолкнули родственники жены. И они точно так же приземлить его могут. Предложила на выходные провести с ней уик энд. Мол давай сравняем счёт. Вот не знаю. Хотя я с февраля без женщины. С женой уже не мог, блевать хотелось. На других внимания не обращал. А организм своего требует настойчиво. А эта женщина очень даже хороша. Почему бы и нет? тем более мы оба сейчас не связаны обязательствами со своими так называемыми супругами. Моя жена с этим самцом скорее всего не встречается сейчас, хотя не знаю точно, говорить не буду. Вот такие вот дела. Я вот последнее время задаюсь вопросом, чем женщины думают? Почему с лёгкостью ставят под угрозу то. что создавалось годами, кропотливым трудом. Ведь всё с ней прошли и огонь и воды и медные трубы. 90-е прошли. и порой по молодости не знали иногда на что детям молоко покупать. Или к после сорока у вас женщины мозги совсем отключаются? всё определяет ваша пилотка? Как она хочет, так вы и поступаете? Слов нет.

Здравствуйте. Вы знаете у меня обратная ситуация. 25 лет в браке. Полгода назад позвонили на работу и сказали где мой муж. У женщины. Как потом выяснилось эта связь у них больше 2х лет. В постели у нас секс был очень редко, говорил что не хочет. Что не робот. Импотеном прикидывался. Я работаю на скорой, то есть ухожу на сутки.... А он вот так, пока меня нет. И самое ужасное она старше меня. Мне 46. Но выглядит хорошо. Мужа нет, развелась давно. И наверное вот так по чужим мужьям. Обидно до боли в груди, так любила его, несмотря на долгие годы вместе. Все так хорошо, вместе строли дачу, все вместе..... А тут как водой их родника, ледяной облили. Спрашиваю, как ты мог? Пожимает плечами. Господи как хреново. И что делать? Разрушить все что складывалось годами (((((.

Гость
#2616
А

Равняй счёт ,автор ,и прости свою жену .За практически 30 лет брака тупо хочется других эмоций ,чувств и рук..если сможешь простить ,прости,тебе воздастся..она теперь точно никогда не посмотрит даж налево .Эмоции у женщин страшная сила,против гормонов не попрешь.Можно сколько угодно себе втирать ,какая она тварь и бл..ина,но рушить семью не стоит .Не стоит тот х..рен того.Со всеми бывает .это я по себе уже знаю

Если эта *** изменила. Изменит и ещё. Вариант будет и она по новой кишку подставит

#2617
Гость

А так же скинул фото и видео. Там был скандал. Его жена потом сама со мной связалась. так как я не скрывал кто и что. Сообщил, что муж ей изменяет с моей женой. Встречался с ней. Просто поговорили. Нормальная женщина, видно сразу ухоженная, чистенькая такая. Последний раз с ней в кафе виделись, сама позвонила. Спросил её разводиться будет? ответила, что пока нет. Он её упрашивает и мамой клянётся, что это была ошибка и прочая ***. Сказала, что останется с ним, но теперь имеет право встречаться мужчинами. И я даже не знаю, что для него хуже будет, развестись или остаться и быть рогоносцем конченным, причём он будет знать, что его жена спит с другими. дело в том, что организация, где он работает и моя пока ещё жена, это госучреждение. И его туда протолкнули родственники жены. И они точно так же приземлить его могут. Предложила на выходные провести с ней уик энд. Мол давай сравняем счёт. Вот не знаю. Хотя я с февраля без женщины. С женой уже не мог, блевать хотелось. На других внимания не обращал. А организм своего требует настойчиво. А эта женщина очень даже хороша. Почему бы и нет? тем более мы оба сейчас не связаны обязательствами со своими так называемыми супругами. Моя жена с этим самцом скорее всего не встречается сейчас, хотя не знаю точно, говорить не буду. Вот такие вот дела. Я вот последнее время задаюсь вопросом, чем женщины думают? Почему с лёгкостью ставят под угрозу то. что создавалось годами, кропотливым трудом. Ведь всё с ней прошли и огонь и воды и медные трубы. 90-е прошли. и порой по молодости не знали иногда на что детям молоко покупать. Или к после сорока у вас женщины мозги совсем отключаются? всё определяет ваша пилотка? Как она хочет, так вы и поступаете? Слов нет.

Есть такой старый анекдот:
« Муж перед тем как приехать с командировки, всегда звонил жене .
А тут 2 коп. не нашел и поиехал без предупреждения. Заходит в дом, слышит в спальне охи вздохи. Вышел, стрельнул 2 коп. позвонил жене. Пришел через час, жена радостная, борщ, секс. Сидит вечером мужик и думает, из за двух копеек такую бабу чуть не потерял»

Гость
#2618
А

Равняй счёт ,автор ,и прости свою жену .За практически 30 лет брака тупо хочется других эмоций ,чувств и рук..если сможешь простить ,прости,тебе воздастся..она теперь точно никогда не посмотрит даж налево .Эмоции у женщин страшная сила,против гормонов не попрешь.Можно сколько угодно себе втирать ,какая она тварь и бл..ина,но рушить семью не стоит .Не стоит тот х..рен того.Со всеми бывает .это я по себе уже знаю

Ты по себе, шлендра дырявая, не суди. У нормальных людей и срок не срок. всегда можно что то придумать, было бы желание и главное, взаимоуважение. А таких как ты мощным пинком под вялую *** в первую минуту как узнал выкидывать из жизни надо, убожество

Гость
#2619
Любашка

С машиной непонятки какие-то,то дарил на 26 -летие,а оказалось *** дарил,есть вариант и получше .жена работала ,сама много чего себе могла позволить,если б захотела .голой и разутой явно б не ходила .Наверняка все бабки у неё забирал ,и под видом падишаха ей ж и дарил.Послушать -так святоша во плоти,чего -то в Реале ни одного сыскать

какая же ты гнусная толстожопая мерзотина. Да и имечко соответствующее.

Гость
#2620
А

Особенно хороший секс это утром мужикам за 45,потому что вечерам не факт что и встанет ,а вот женщинам после он утром оч влом,поверьте..да и не стояк это у Вас был,так ..мочевой пузырь давит,с желанием эт вообще никак не связано

какое же ты ***))))

Гость
#2621
Бонифаций

На вопрос "чего ей не хватало" могу ответить я. Никогда, нет не так, НИКОГДА не женитесь на девственницах. Ни одна женщина не проживет жизнь, не попробовав другого мужчину.
Ты у бабы можешь быть либо первым, либо последним. Второе, михо, лучше.
А по теме да. Развод необходим.

Я знаю таких мам которые учат своих девочек - выходи замуж девственницей, а потом гулять будешь...
Откуда знаю?... приятельницы, знакомые девочки сами рассказывали...

Гость
#2622
Гость

Серьёзно? А если не то, что спать, в одной комнате с ней быть не могу. Ненависть давит. Боюсь сорваться. какое здесь прости? Может потом, когда-нибудь, буду уже спокойно на неё реагировать, а точнее безразлично. Сейчас даже когда за младшенькой приезжаю, сразу ей звоню и говорю, чтобы сама не показывалась, дочь пусть оденет и я её у подъезда встречу.

Ваша злость, обида и даже брезгливость- понятна. Много лет прожито, хорошая семья, дети, достаток, любовь. И вдруг-измена. Да ещё с видео!!! (вот это очень, очень плохо видеть, практически своими глазами!!!) Простить это тяжело, может - невозможно. Надо время чтобы Вам успокоиться. А жена уже наказана. Потеряла хорошего мужа, уважение сына, работу, стабильность. Не добивайте ее-угрозой потери дочери. Все же вы оба много лет были счастливы.За Эти хорошие годы- простите ее роковую ошибку
(со временем). Скорее всего, Вы не будите вместе, но больше мстить не надо(ради Вашей малышки) А жизнь продолжается.

Гость
#2623
А

Равняй счёт ,автор ,и прости свою жену .За практически 30 лет брака тупо хочется других эмоций ,чувств и рук..если сможешь простить ,прости,тебе воздастся..она теперь точно никогда не посмотрит даж налево .Эмоции у женщин страшная сила,против гормонов не попрешь.Можно сколько угодно себе втирать ,какая она тварь и бл..ина,но рушить семью не стоит .Не стоит тот х..рен того.Со всеми бывает .это я по себе уже знаю

Простить...а как дальше жить ?

Гость
#2624
Гость

Серьёзно? А если не то, что спать, в одной комнате с ней быть не могу. Ненависть давит. Боюсь сорваться. какое здесь прости? Может потом, когда-нибудь, буду уже спокойно на неё реагировать, а точнее безразлично. Сейчас даже когда за младшенькой приезжаю, сразу ей звоню и говорю, чтобы сама не показывалась, дочь пусть оденет и я её у подъезда встречу.

это все чудесно но вы можете лишиться детей
лично я после развода родителей выбрала маму, а папу после 18 лет заблокировала везде раз и навсегда. и ни капли не жалею
вы только и умеете что трахать и деньги давать - в вас нет любви, животные вы все

Гость
#2625
Гостья

Бедная женщина ,у автора ноль эмпатии,удивительно, что она вообще столько лет с ним прожила ..И понятно ,что влюбилась в другого,ему эти вся «бабская блажь» вообще видимо не знакома.Из вводных данных ,как он ее по утрам ахал..хотя 90 % женщин ненавидят секс по утрам .

Она из оставшихся 10% походу...

Гость
#2626
Гость

Подумайте с практической точки зрения, наконец. Ваше дочери нужны физически и психически стабильные родители.

С практической точки зрения стабильных родителей уже не будет никогда - из за е.б.л.и.в.о.й. жены. Вам бы вникнуть в историю, и не давать советы на то что уже никогда не случится. Тарелка разбита - не склеить.

Гость
#2627
Любашка

Все что угодно можно было сказать ,но не то ,что мать б..ина и тварю.га ,как папашка имел честь здесь отзываться о своей благоверной.Дело взрослых,никто б свой нос и не совал особо.Детям главное лишь то,чтоб родители были вместе,а как там и чё особо никого не интересует.А то он ,вишь,и мамке своей натрепался,и свекрухе,был б свекр живой,так он б и его уложил .А кому это надо было ? Наверняка ещё в булочной об этом перетирает.

Благоверной, благоверной - по моему вы е.б.н.у.т.ы. чуть более чем полностью. Эпитеты выбирайте соответствующие ситуации. Дизлайк. Отписка.

Гость
#2628
Гость

А так же скинул фото и видео. Там был скандал. Его жена потом сама со мной связалась. так как я не скрывал кто и что. Сообщил, что муж ей изменяет с моей женой. Встречался с ней. Просто поговорили. Нормальная женщина, видно сразу ухоженная, чистенькая такая. Последний раз с ней в кафе виделись, сама позвонила. Спросил её разводиться будет? ответила, что пока нет. Он её упрашивает и мамой клянётся, что это была ошибка и прочая ***. Сказала, что останется с ним, но теперь имеет право встречаться мужчинами. И я даже не знаю, что для него хуже будет, развестись или остаться и быть рогоносцем конченным, причём он будет знать, что его жена спит с другими. дело в том, что организация, где он работает и моя пока ещё жена, это госучреждение. И его туда протолкнули родственники жены. И они точно так же приземлить его могут. Предложила на выходные провести с ней уик энд. Мол давай сравняем счёт. Вот не знаю. Хотя я с февраля без женщины. С женой уже не мог, блевать хотелось. На других внимания не обращал. А организм своего требует настойчиво. А эта женщина очень даже хороша. Почему бы и нет? тем более мы оба сейчас не связаны обязательствами со своими так называемыми супругами. Моя жена с этим самцом скорее всего не встречается сейчас, хотя не знаю точно, говорить не буду. Вот такие вот дела. Я вот последнее время задаюсь вопросом, чем женщины думают? Почему с лёгкостью ставят под угрозу то. что создавалось годами, кропотливым трудом. Ведь всё с ней прошли и огонь и воды и медные трубы. 90-е прошли. и порой по молодости не знали иногда на что детям молоко покупать. Или к после сорока у вас женщины мозги совсем отключаются? всё определяет ваша пилотка? Как она хочет, так вы и поступаете? Слов нет.

сначала с сожалением к автору читала. А потом поняла: какое же Говн...ще автор. Моралист и судья ср...й. Мелочный, жестокий и жизнью обделенный. А в этой истории более сочувствую супруге любовника: ей за что и для чего эта информация?

Гость
#2629
Гость

Серьёзно? А если не то, что спать, в одной комнате с ней быть не могу. Ненависть давит. Боюсь сорваться. какое здесь прости? Может потом, когда-нибудь, буду уже спокойно на неё реагировать, а точнее безразлично. Сейчас даже когда за младшенькой приезжаю, сразу ей звоню и говорю, чтобы сама не показывалась, дочь пусть оденет и я её у подъезда встречу.

Перечитала еще раз ваши перлы. И не нашла строк о чувствах, общих увлечениях, совместных делах. Речь только о сексе, деньгах, машинах и прочем материальном. От мужчины рядом, тем более супруга хочется внимания. чувств и разговоров по душам. Может быть в какой то момент ваша супруга перестала чувствовать себя любимой? Может все же стоило понять почему она совершила эти поступки? Это ваша правда, ее мы не читали.

Гость
#2630
Гость

Что значит ограбил? Её золотые цацки, которые ей покупал и дарил я не трогал, как и остальное её шмутьё. Она обута и одета. денег на неё никогда не жалел. Доля её в квартире есть, я на неё не покушаюсь, но и свою не отдам. Жить ей есть где. загородный дом, по документам нам не принадлежит, это имущество моей матери. С голоду не помрёт. На работу, если с этой уволится, другую найдёт. продавцом на рынок пойдёт, если что. насчёт дочери, я у неё пока дочь не отбираю, просто предупредил. кобелей своих в нашу квартиру приведёт, тогда дочь отберу.
Да, машину забрал. Это был мой подарок ей на годовщину свадьбы, когда в прошлом году 26-ти летие справили. А учитывая обстоятельства, то есть её бл..о, это как плевок мне за мой подарок. То есть я ей машину, а она зад левому самцу подставила. Поэтому лишилась. за всё надо платить. И почему я не имею права воспитывать свою крошку? Почему только она имеет, а я не имею? У неё сейчас на это времени не будет. На хлеб насущный зарабатывать придётся в поте лица.

Фу если честно вам автор, подарки забираете, на базар пахать отправляете. Может всетаки Ей повезло что от вас избавилась , а не вам. Человек не може быть во всем плохом, я уверенна что у нее куча хороших качеств. Ну скучны вы ей стали возможно. Так бывает 30 лет всетаки. И еще что мне в вас не нравится, то что бы ее блядью называете. С одним мужчиной увидели и уже приписали ей кучу. У вас просто самолюбие задето. И на психа немного смахиваете

Гость
#2631
Гость

Фу если честно вам автор, подарки забираете, на базар пахать отправляете. Может всетаки Ей повезло что от вас избавилась , а не вам. Человек не може быть во всем плохом, я уверенна что у нее куча хороших качеств. Ну скучны вы ей стали возможно. Так бывает 30 лет всетаки. И еще что мне в вас не нравится, то что бы ее блядью называете. С одним мужчиной увидели и уже приписали ей кучу. У вас просто самолюбие задето. И на психа немного смахиваете

Типичная википедия женских манипуляций. Жена его по факту б.л.яд.ь, но предьява то какая после первого не б.л.я.т.
Нет текста про общие интересы. В рамках простыни что автор накатал нет места для лишних фактов.
Про психа вообще апофеоз наглости- человеку не отходя от кассы изменяют а это , на минутку, страшнейший удар по психике. Он тащемта проявил чудеса выдержки .
Не ведитесь люди на подобные бабские отмазы. Псих и моральных урод тут имхо автор подобного комента.

Гость
#2632

Че ты здесь разнылся, как баба?! Да ещё и миллионом букв. Изменила, простить не можешь, ну так будь мужиком и просто уйди. Вот и все. И нехер тут на манер бабы сопли многостраничные размазывать. Тьфу, мерзость какая то. Изменила тебе жена и правильно сделала. Потому что суть твоя мелкая и сопливая ее достала. Писатель, ***.

#2633

ИСТОРИЯ МОЯ ГОРАЗДО ПЕЧАЛЬНЕЙ МУЖ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ,ОТ ТОГО КАК Я УМНО Я ЗА ЕГО ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ УЗНАЛА .......Жили очень даже хорошо после 15 лет брака отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам .Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ к его телефону ,а именно прослушивала его окружение через динамик, вся его переписка дублировалась мне на тел. также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится. И главное поднял прошлую переписку с ватсапа за пол года. Если кому надо вот тел . 8//9/1/6//1/8/6//7/9//0/5//.Зовут его Денис. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги .Так что девочки не бывает дыма без огня,будьте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку

ПикВанКлиф
#2634
Гость

это все чудесно но вы можете лишиться детей
лично я после развода родителей выбрала маму, а папу после 18 лет заблокировала везде раз и навсегда. и ни капли не жалею
вы только и умеете что трахать и деньги давать - в вас нет любви, животные вы все

Ты сама животное, су.а тебя звать.

#2635

#2629
Дамочка я так же перечитал автора и он подробно написал и про любовь к бывшей жене и про совместный отдых, да всё нормально у них было. Но ваша фраза поговорить по душам это что-то?
Автор и так видео посмотрел, а вы предлагаете еще об этом и поговорить.

Гость
#2636
Гость

Выскажу свое мнение: если любите жену, если она хорошая любовница хозяйка и мать, то нужно прощать.

Есть люди, процентов 15 по моим наблюдениям, которых реально накрывает гормонами- реально невозможно удержаться, дуреешь прямо от страсти, и это абсолютно не понимают те, у кого такого эффекта нет.

Страсть проходит, а любовь остается. Она вас любит и любила, но ничего поделать с собой не могла. Я вас уверяю, что так бывает.

И так сильно мстить ей, оставлять ее без ребенка и без финансов, это сверх жестоко.

Такую темпераментную вряд ли еще сможете встретить на своем пути- это редкость.

Простите ее и будет у вас второй медовый месяц. Все будет хорошо. Она вас до конца жизни ходить и лелеять будет.

Большего бреда давно не читал. Это позорная *** разрушила всю его жизнь.

Гость
#2637
Гость

Короче муж очень переживал, но смог как то преодолеть эту истрию, она всем тяжело досталось, сказал, не сможет и не видит жизни без сё ьи. Уже прошло пять лет, живут душа в душу, дом купили за городом, она ему очень благодарна за такое решение, и этот ужас в по трать не хочет. ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ, МОЖЕТ ПОДОЖДАТЬ, ЭМОЦИИ ПРОЙДУТ, А СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОЖИТОГО ВЫБРОСИТ

Женская измена непрощаема.

Вбей себе эту простую мысль в свой куриный мозг .

Гость
#2638
Гость

Спешу вас разочаровать. Вышла замуж девственницей . В браке 27 лет , не изменяла НИКОГДА . Брезгую и преданная. Не представляю , как смотрела бы в глаза мужу ,, после,, этого .

Уважаю.

Гость
#2639
Гость

Женская измена непрощаема.

Вбей себе эту простую мысль в свой куриный мозг .

Кто это ва сказал что только женская измена не прощяема, а мужскую можно значит простить? Если сам изменяешь то и не заикайся об женской измены.

Гость
#2641
Гость

Кто это ва сказал что только женская измена не прощяема, а мужскую можно значит простить? Если сам изменяешь то и не заикайся об женской измены.

Я мик . Многие из вас обсуждают и выливают грящь на Автора , не забудьте он пострадавший . Не он рухнул всё а его бывшая , когда она сделала этот мерзкий шаг , не подумала на последствии , на измену могла подумать, а на своих детей не могла подумать , я думаю как женатый мужчина что он сделал всё правильно , она изменяла , предала свою любовь , она топтала эти 20 лет в грязи . На это нет прощения, если простит то она через некоторая время , всё это повторит это точно . Это как болезнь или как наркотик тянет к другим ощущениям, лучше сразу развестись , чтоб не продолжить эти мучения , он же никогда больше не будет ей доверять , всегда будут подозрении будут ссоры и так далее, зачем такие муки . Если б всё было бы как у нас , а у нас с женой всё по обоюдному , у нас есть друг семьи , мы
втроём в постель творим чудеса мы любим делать всё что есть в сексе , мы ласкаем друг друга и орално и всё что есть в порно . Мы так разнообразили свои секс что мы наслаждаемся и удовлетворяем свой секс как хотим и всё по обоюдному , без унижения и издевательство друг на друга. Я бы посоветовал Автора уединиться с женой любовника они будут любить друг друга зная через чего прошли вместе . И не надо слушать сторонникам измены .

Гость
#2642
А

Так и знала ,что на вумане нельзя идти против течения ,и стадного мышления..вперёд,ваша жизнь и мнимая гордость,через пару месяцев Вас так качнет ,мало не покажется .Каждый делает ошибки ,не стройте из себя святых,умоляю..Вы до сих пор ее любите ,она уже вполне осознала ,какой грех она совершила ,никто не говорит ,что это в порядке вещей,но строить из себя господа Бога и вершить судьбами тоже не надо .

Ну как жить если у мужика брезгливость ?

Гость
#2643
Гость

Продолжаю. "А" я не устал писать, просто текст ограничен. Так вот. Хочу сразу сказать, жене за все эти годы не изменял, хотя до неё у меня были женщины. Не изменял не потому, что белый и пушистый, я далеко не пушистый. Но здесь два обстоятельства, любил, это раз. И второе, я по натуре в этом деле брезгливый. Всегда придерживался мнения, зачем лезть на левую тёлку, когда есть своё родное. Что я там у левых не видел? Третью грудь или у неё естественные отверстия другие? Всё тоже самое. Но зато есть риск подцепить какую-нибудь заразу. ты же не знаешь где и с кем она до тебя шпилилась. У меня друзья сколько раз так палились, цепляли заразу, да ещё жён своих заражали. Оно мне надо было? тем более в жене мне всё устраивало. Знал каждый миллиметр её тела. Знал что ей нужно и от чего больше всего тащится. И она знала. Поэтому тут было всё нормально. Она тоже ни разу за все годы не давала повода сомневаться в ней. Ни разу. Всё было нормально, до февраля месяца. Летом 28 лет свадьбы должны были отметить. Хотел на Кипр съездить с ней, но тут эта корона, будь она не ладна. Но это мелочи. В феврале, я такое получил, это словно меня лицом со всего маху о бетонную стену долбанули, да ещё, бл..ь, катком проехались. Всё банально до блевотины. Служебный роман. И как мне сообщили ещё до Нового года у неё это началось с корпоратива. Не знаю насколько правда, но это уже не важно. А какая актриса, мать её. Короче, её спалили свои же с работы. Как я понял тоже дама, может конкурентку устраняла, не знаю. Но факт есть факт. Он её на 6 лет младше. Ему 41. Есть жена, ребёнок, дочка 14 лет. Сам он занимает должность чуть выше должности моей жены, надеюсь бывшей всё же. Шпилится начали ещё там, на корпоративе, в его кабинете. Знаю со слов. Они хорошо тихарились. Друг другу ничего не писали. Поэтому на переписке их хрен кто поймает. Но она расслабились. Одним вечером, как я понял не закрыл он дверь своего кабинета. Наверное спешили, твари. Вот в приоткрытую дверь их и сняли на мобилу.

Автор, очень вам сочувствую. Из того что вы описываете для меня звучит как идеальные отношения, к которым я стремлюсь. Но вполне возможно дело в том, что вы у жены первый мужчина. Возможно у нее случился некий кризис в личности , возрастной кризис. Ей захотелось узнать, что такое ещё быть с кем-то. Дело не в вас.

Гость
#2644
Гость

Серьёзно? А если не то, что спать, в одной комнате с ней быть не могу. Ненависть давит. Боюсь сорваться. какое здесь прости? Может потом, когда-нибудь, буду уже спокойно на неё реагировать, а точнее безразлично. Сейчас даже когда за младшенькой приезжаю, сразу ей звоню и говорю, чтобы сама не показывалась, дочь пусть оденет и я её у подъезда встречу.

Автор, не получится простить. Каждый раз вы будете смотреть на нее и вспоминать это видео. Будете срываться на ней. Мне изменил муж после всего лишь 8 лет брака. Я с ним вместе быть не смогла. Доверия нет. Без него нет любви. Вы ещё встретите себе женщину, которая будет верной и будет вас ценить. Ребенка только жалко очень.

Гость
#2645
Гость

Автор, не получится простить. Каждый раз вы будете смотреть на нее и вспоминать это видео. Будете срываться на ней. Мне изменил муж после всего лишь 8 лет брака. Я с ним вместе быть не смогла. Доверия нет. Без него нет любви. Вы ещё встретите себе женщину, которая будет верной и будет вас ценить. Ребенка только жалко очень.

И вот скажите вы пишите что встретит женщину себе. Ему уже 50 лет. Что может быть с этой женщиной? Сужу по себе, мне уже перевалило за 50 и что? С ровестницой смысл пиз..Ду на пиз..Ду менять только время терять. А моложе не факт что опять рогами не обрастешь.

Гость
#2646
Гость

И вот скажите вы пишите что встретит женщину себе. Ему уже 50 лет. Что может быть с этой женщиной? Сужу по себе, мне уже перевалило за 50 и что? С ровестницой смысл пиз..Ду на пиз..Ду менять только время терять. А моложе не факт что опять рогами не обрастешь.

Во-первых ваши аргументы поверхностны и продиктованы страхом, мол зачем стремиться к лучшему, пусть будет что есть.
Во-вторых после измены отношений нет, так как нет доверия.

Гость
#2647

Могу сказать, что автор сыкло и трус. Поступил абсолютно не по-мужски, а как маленький мальчик.

Будь я на его месте, я бы в первый же день, как узнала, просто бы выложила бы все карты на стол бы, спокойно бы поговорила со своей второй половинкой. Попросила бы чтобы мой партнёр был передо мной честен и не боялся разговора.

Ваша супруга не сидела у вас на шее, работала и выполняла такой же функционал как и вы. Плюсом, она ещё ходила беременной, выкармливала грудью воспитывала ваших детей. И хвалиться тем что вы не лысый это уж вообще смешно. Уж лучше вы были лысым и с мозгами, чем такой трусливый скотиной. Который ещё своим детям донёс, какая у них мать плохая. Я вот думаю, что скорее плохой вы. Вы хоть пробовали поставить себя на её место? Вы попробуйте это полезная история.

Надеюсь, что в вашем письме многие вас узнают и ни одна здоровая женщина с вами рядом не появится. Небось вы ещё и маменькин сыночек, который за юбку в удобный момент держится и с мамочкой консультируются.

Гость
#2648

Да и вообще одно то, что эта история вышла за пределы их семьи и опубликована на достаточно популярном форуме говорит о том, что автор, как ребёнок нуждается в поддержке, которую, как я заметила, он тут вообще не получил.

Гость
#2649
Гость

Для тех, кто боится развода как огня, и готовы терпеть предательство всю оставшуюся жизнь, бояться смотреть друг другу в глаза, жить в страхе и неуверенности, без доверия, с негативом и презрением, как просто соседи без искренности чувств и любви могу сказать следующее:
Развод, даже если есть дети, это не приговор!
После развода вы большую часть вышеуказанных негативных эмоций просто сбросите и дышать станет легче, да, будет какое-то время всё ещё больно, но время лечит! И с бывшей женой могут быть хорошие "дружеские" отношения, все таки не чужой человек, особенно если много лет прожили вместе. Ну ошиблись, все ошибаются. Не делайте из этого трагедию века, жалко конечно бывает прожитых в "пустую" лет(хотя, если есть ребенок, уже должно быть не жалко), нужно начать относится к своей бывшей жене просто, как к матери вашего общего ребенка, возможно в коем деле она была и неплоха! Найдите отдушину в новых увлечениях любого плана вплоть до новых чувств и отношений( не сразу конечно, надо время остыть). Но не вкоем случае не надо спустя какое-то время, поддавшись вновь эмоциям, пытаться вернуть уже изжитые сябя отношения обратно, до добра это не доводит, а проблемы старые всегда вылезут наружу и горя хапните в 2 раза больше. Не будьте самомазохистами! Всем удачи, и не дай бог, конечно, никому из мужей такого исхода семейных отношений, пускай царит в ваших семьях гормония и взаимопонимание! Живите, радуйтесь, растите детей и трах...тесь!))

Спасибо . Три раза пережила измены супруга . Каждый раз давался все тяжелее . Дети взрослые , прожили мы вместе больше 25 лет . Каждый раз просил шанса . Каждый раз клялся , что такого не будет больше , и любит он только меня одну (да нет ни какой любви , если Вас предали , не важно пьяным был , трезвым или не нашел слов и действий для отказа от секса с чужим человеком ) . А теперь настолько стал чужим и противно даже на него смотреть . Сколько лет жизни было отдано ему, жила , любила всем сердцем и доверяла , а он меня предавал . А сейчас решилась на развод . Не прощайте предателей , не давайте никаких шансов , уходите сразу . Измена это не ошибка , это выбор и замена Вас на другого человека .

Гость
#2650
А

Равняй счёт ,автор ,и прости свою жену .За практически 30 лет брака тупо хочется других эмоций ,чувств и рук..если сможешь простить ,прости,тебе воздастся..она теперь точно никогда не посмотрит даж налево .Эмоции у женщин страшная сила,против гормонов не попрешь.Можно сколько угодно себе втирать ,какая она тварь и бл..ина,но рушить семью не стоит .Не стоит тот х..рен того.Со всеми бывает .это я по себе уже знаю

Ну какая это уже семья? Я 30 лет забыть этого не могу. А любил, молился на нее
Все они твари одиноковые.