Гость
Статьи
Муж покупает дочери от …

Муж покупает дочери от первого брака квартиру

Я в шоке.
У меня с мужем 13 лет разница, я 2 жена.
У него есть старшая дочь, которой 21 год в сентябре, и он на др собирается ей купить квартиру, поставил меня в известность, даже ничего …

Автор
6 814 ответов
Последний — Перейти
Страница 111
Гость
#5665
Гость

То есть, сын от второго брака имеет право получить квартиру от отца, а дочь от первого - нет? А почему? Чем дети от второго брака более ценны, чем от первого?

а потому что от первого брака у дочери есть своя мать и отчим, которые ей уже помогают. А у автора один сын.

Гость
#5666
Гость

Сын есть сын надо воспитывать с мыслями что он мужик и должен сам зарабатывать себе на жизнь. Мы не знаем всего почему он хочет купить дочери квартиру но это характеризует его лишь как хорошего доброго человека и отца. Сыну я бы сказала так, отец покупает дочери квартиру так как она девочка ей тяжелее заработать самой а ты мужик, ты заработаешь себе сам, как сделал это твой отец. Растите мужика а не дормоеда! У меня трое детей, есть деньги и не малые ну ни разу мы с мужем не сказали что кому то что то купим или от нас что то достанется. С рождения говорим, мы заработали сами и вы сможете если будете учиться. Не хотите учиться идите работать но на блюдечке от нас ничего не ждите! Поэтому все трое отличники, есть планы на будущее и приятно что в этих планах не оттяпать наше а купить себе и купить нам. Когда ребенок подходит и говорит, мам а какую тебе машину потом купить это говорит что мы делаем все правильно. А вы извините желчная злая женщина и сына такого растите!

да? А почему тогда дочь не воспитать в таком же ключе, что должна сама выучиться на отлично и построить карьеру и ничего не ждать от старого отца?

Гость
#5667

Ваш муж сделал свой выбор, он развёлся с первой женой. Дочери думаю платил алименты и делал подарки. Свои обязанности отцовские он выполнил. Она уже совершеннолетняя, покупать квартиру он ей не должен. У него новая семья, он должен заботиться о своей жене и несовершеннолетнем сыне. У вас по закону общий семейный бюджет и он не имеет право делать такие дорогие подарки без вашего согласия, это воровство из семьи. Я понимаю, что больших денег в вашей семье нет. Если он хочет помочь своим детям, то должен делать это поровну и только с вашего согласия. Например дать дочери деньги на 1 взнос в ипотеку, и такую же сумму на покупку квартиры вашему с ним сыну. И то это будет не справедлива по отношению к вашему совместному бюджету. Все авторы, которые коментировали ваше обращение, считают, что ваш муж виноват перед своей дочерью, и поэтому ваш сын должен остаться без жилья, приживалом, а вы служанкой безмолвной при муже. С мужем надо серьёзно поговорить, задать вопрос, любит ли он вас и вашего сына, или думает только о дочери и вы ему в тягость и что с вами будет ему не интересно? Я вам сочувствую попробуйте не допустить этой покупки. Беседовать надо, может он это тоже поймёт и попробует не обидеть ни кого из детей, сделает одинаковые взносы в их будущее. Вы его семья. Дети наследуюи только имущество после смерти. Даже суд делит совместное имущество между супругами без учёта детей.

Гость
#5668

Не ссыте без вашего нотариального согласия муж не имеет право купить квартиру.А вообще мужик нормальный,о детях думает,а то бывает свяжеться с какой *** и все в новую семью, а до детей от предыдущего браках по барабану.

Гость
#5669

Молодуху с баблом найти как нечего делать. Сидит дома видимо и ещё права качает. Отец дочери покупает квартиру. Он отец а эта истеричка видимо пойдет лесом. Дура по тому что.

Гость
#5670

он просто даст денег а купит сама дочь . прям согласие требуется кого то. не смешите. а будет бухтеть пойдет жить на алименты

Гость
#5671

Не слушайте эту ***! Права свои качать начнешь будешь жить одна на алименты. А такие советы только одинокие *** дают!

Гость
#5672

Ну вы себя поставьте на место первой жены. Сами бы рвали и зубами и когтями и квартиры, и все остальное. И требовали аргумеетируя, что он отец.

Лола
#5673
Гость

он просто даст денег а купит сама дочь . прям согласие требуется кого то. не смешите. а будет бухтеть пойдет жить на алименты

Запросто. Даст денег и все. Счёт заводится на одного человека, он и снять может и я уверена, что это муж.
Ничего потом не докажешь
Ну разве что судится годами - врят ли этой бабце это надо
Останется одна со спиногрызом, через три года на него отец и алименты платить перестанет, вот и будет сидеть куковать со своей зп

Mariana
#5674
Гость

Ну вы себя поставьте на место первой жены. Сами бы рвали и зубами и когтями и квартиры, и все остальное. И требовали аргумеетируя, что он отец.

Понимаете,в данном случае,исходя из того,что автор рассказала,нормальная женщина,поставив себя на место его бывшей жены (хотя с какого?У автора своя жизнь!!!), подумает:как такое возможно,что она устроила свою личную жизнь,а дочь вынуждена у жены отца квартиру выпрашивать?И как она воспитывала ее,если девчонку до сих пор чувства противные донимают?Странные вы люди, странные.

Mariana
#5675
Гость

Мой бывший муж помог купить сыну квартиру, и да, у нас хорошие отношения. И дочери от второго брака купил тоже квартиру, она на 7 лет младше сына. И жена его не устраивала истерики, и дочь против брата не настаивала, и они отлично общаются, как родные люди. Сыну сейчас 24, его сестре 17. Хотите мужа извести , и разругать брата и сестру, флаг вам в руки. Другой причины поистерить нет похоже.

Ну вы видите,какой у вас тон?Жена мужа у вас "не истерила".Купил квартиру-и вас хорошие отношения.Если не я не права,то заранее извините.Но вы даже слово "не возражала" не употребили.Хотя понимаете же,что у нее прав на возражения больше,чем у вас на требования квартиры взрослой дочери.В любом случае я рада,что в вашей ситуации все спокойно и никто не обижен,правда.

Лола
#5676
Mariana

Понимаете,в данном случае,исходя из того,что автор рассказала,нормальная женщина,поставив себя на место его бывшей жены (хотя с какого?У автора своя жизнь!!!), подумает:как такое возможно,что она устроила свою личную жизнь,а дочь вынуждена у жены отца квартиру выпрашивать?И как она воспитывала ее,если девчонку до сих пор чувства противные донимают?Странные вы люди, странные.

Оооооооооо я же говорю комментаторша 592
Один в один фразы ! «Дочь выпрашивает квартиру» только одна тут так пишет - ты бы хоть не палилась бы 🤣🤣🤣🤣
Такой ржач когда ты особенно сама себе отвечаешь
Что за умственные отклонения?

Mariana
#5677
Гость

Молодуху с баблом найти как нечего делать. Сидит дома видимо и ещё права качает. Отец дочери покупает квартиру. Он отец а эта истеричка видимо пойдет лесом. Дура по тому что.

Не скажите.Автор,исходя из того,что известно,женщина любящая и понимающая. Готовая жить в реальном мире,где людей принимают со всем,что у них есть и было.Она работает,ЗП у нее такая,что половине форума и не снилось,судя по всему.Отец, конечно,может купить квартиру своему ребенку,если у него на это есть возможности.И не ставя своей семье ультиматумы.А ещё не забыв про равенство детей.А молодухам с баблом,как вы сказали,другое нужно,им такие сложности ни к чему.

Гость
#5678
Гость

Ну вы себя поставьте на место первой жены. Сами бы рвали и зубами и когтями и квартиры, и все остальное. И требовали аргумеетируя, что он отец.

зачем затвору себя ставить на место кого-то другого, если у нее свое место? Она - законная и любимая жена своего мужа, которая у него всегда на первом месте. А бывшая на то и бывшая, что много лет как уже никто.

Гость
#5679
Mariana

Понимаете,в данном случае,исходя из того,что автор рассказала,нормальная женщина,поставив себя на место его бывшей жены (хотя с какого?У автора своя жизнь!!!), подумает:как такое возможно,что она устроила свою личную жизнь,а дочь вынуждена у жены отца квартиру выпрашивать?И как она воспитывала ее,если девчонку до сих пор чувства противные донимают?Странные вы люди, странные.

добрый день, Мариана) Сколько женщин, которые ото всех требует поставить себя на место бывшей, да? Печальная картина, это в мужиках дело или в сами женщинах, как думаете?

Гость
#5680
Mariana

Не скажите.Автор,исходя из того,что известно,женщина любящая и понимающая. Готовая жить в реальном мире,где людей принимают со всем,что у них есть и было.Она работает,ЗП у нее такая,что половине форума и не снилось,судя по всему.Отец, конечно,может купить квартиру своему ребенку,если у него на это есть возможности.И не ставя своей семье ультиматумы.А ещё не забыв про равенство детей.А молодухам с баблом,как вы сказали,другое нужно,им такие сложности ни к чему.

да, кстати) У женщины зарплата, какая и не снилась половине форума) Вот от этого иха и бомбит, мать девки вообще не работает, похоже, раз отбирает у собственного ребенка жилье и приводит туда левого мужика.

Гость
#5681
Гость

да, кстати) У женщины зарплата, какая и не снилась половине форума) Вот от этого иха и бомбит, мать девки вообще не работает, похоже, раз отбирает у собственного ребенка жилье и приводит туда левого мужика.

добавлю, зависть вдвойне, и жена вторая на всю жизнь, и ребенка общего родила, и еще и зарабатывает в несколько раз больше, з - зависть)

Лола
#5682
Гость

зачем затвору себя ставить на место кого-то другого, если у нее свое место? Она - законная и любимая жена своего мужа, которая у него всегда на первом месте. А бывшая на то и бывшая, что много лет как уже никто.

Это как мамка твоя?

Лола
#5683
Гость

добавлю, зависть вдвойне, и жена вторая на всю жизнь, и ребенка общего родила, и еще и зарабатывает в несколько раз больше, з - зависть)

Вот дурка -то, то пишет что жена не БЫВАЕТ ВТОРОЙ, то пишет - вторая жена
Человек больной 🤣🤦🏽‍♀️

Лола
#5684
Гость

добавлю, зависть вдвойне, и жена вторая на всю жизнь, и ребенка общего родила, и еще и зарабатывает в несколько раз больше, з - зависть)

Зависть - это у твоей мамки к новой женщине отца. Очень заметная причём
Она -то твою мамку превзошла, а твоя много лет уже пустое место, как и ты для отца

Гость
#5685

Я бы пониковала, если бы он хотел взять в кредит эту квартиру, не дай Бог с ним бы что случилось и платить потом вам, а если есть нужная сумма, то пусть покупает , он отец. Обидно конечно, что он просто поставил вас в известность, мог бы конечно более деликатно сделать, как бы посоветоваться и убедить вас, а так я бы тоже психанула, получается, что вы живёте с ним, обстироваете, откармливаете, а планы у вас на бюджет разные, доверие уже к этому человеку потеряно, не факт, что вы снова будете копить нужную сумму для своего ребёнка, а пойдут они на покупку машины для дочи 🤷‍♀️

Гость
#5686

Автор! Ты эгоистка. Все вопросы должны решаться по мере их возникновения. Его родной дочери исполняется 21 год. Она вступает во взрослую жизнь. Так почему он не может помочь ей вступить во взрослую жизнь покупкой квартиры? До 21го летия вашего сына ещё шесть лет. За это время насобираете и ему на квартиру.

Гость
#5687
Гость

Муж все делает правильно! Это девочка, а сын ваш мужчина и не нужно из него делать не пойми что! Заработает сам. Мой отец мне тоже купила квартиру, а брату моему нет. Хотя мой брать с его зарплатой может сете позволить купить квартиру, а он спускает деньги на своих девушек, которые потом его кидают. А он все ждёт квартиру от отца а отец ему покупать и не собирается ничего.

Все правильно, отец должен помогать дочери, вот только мачеха ей ничего не должна, у нее есть свой ребенок, за которого она в ответе, а бюджет общий. У дочери есть мать? Вот пусть и договариваются о СОВМЕСТНОЙ покупке.

Mariana
#5688
Гость

добрый день, Мариана) Сколько женщин, которые ото всех требует поставить себя на место бывшей, да? Печальная картина, это в мужиках дело или в сами женщинах, как думаете?

Добрый день!) Конечно,печальная картина!Потому что люди просто занимаются деструктивностью.Наверное,это зависть к автору, действительно.Грустно,что люди тратят на это жизнь!Но думаю,что проблема именно в том,кто завидует.Кстати,хотела ещё сказать про Хэллоуин:вот это не праздную

В.В.Путин
#5689

Сын должен сам зароботать

Гость
#5690
Автор

Я автор !
Сын наш общий .
С мужем я познакомилась спустя 2 года после его развода и еще пол года он меня обхаживал ,потому что разница в возрасте для меня значительная .Я была совсем молодой девчонкой 25 лет ,а он взрослый мужчина . Не хотела отношений с ним ,но сошлись и только спустя год начали жить вместе ,еще через год поженились и начали планировать ребенка
Дочку его можно сказать и я воспитала ,она у нас часто была ,ничего плохого сказать про нее не могу .Папа ей всегда давал денег ,покупал одежду ,разные принадлежности к школе и сейчас платит за учебу в университете .
Сына он тоже не обходил стороной ,все было хорошо .
Но тут как с цепи сорвался ,у дочки появился парень и она попросила квартиру доя себя .Что якобы замуж выходит и надо где-то жить .Но это так на словах ,с парнем он не знаком и никто ему про свадьбу ничего не говорил .Это в будущем якобы .
Про счет ,у нас он общий ,с карточки автоматом переходит сумма ,уже очень много лет (больше 10 ) .Когда нам надо что-то крупное ,мы от туда берем деньги ,а так пользуемся каждый своей картой
Я работаю и всегда работа (даже беременная ) до 8 месяца ,на шеи не сижу .
На общем счету достаточно большая сумма ,как раз на одношку в хорошом доме .Мы не копили на что-то определенное ,но планировали купить квартиру сыну после 18 лет . Были разговоры

До покупки этой квартиры подайте заявление в суд и разделите совместно нажитое имущество между супругами, к которому относятся и деньги. Так вы обеспечите себе сохранность половины накопленных средств. А муж пусть вторую половину берёт у матери дочери и совместно покупают общему ребёнку жильё.
Муж не должен так швыряться вашей частью денег. У вас есть сын. Более того, половину денег мужа следовало бы ещё на пополам разделить дочери и сыну поровну. Это справедливо по отношению к ЕГО обоим детям

Гость
#5691
ЭмО в КеДаХ

Это ненормально. Это ужасно. Не ведите себя так. Дети это дети. И это не значит, что он не должен старшей дочери покупать квартиру, потому что сыну не купит. Может сын сам купит?! Он мужчина! Это очень глупо. Очень.

Стереотипное мышление у вас. Чем дети отличаются друг от друга? Навешиваете на детей с рождения какие то ярлыки, а потом удивляетесь, если они живут не по вашей надуманной версии. Что значит "он мужчина"? Он что теперь перестал быть сыном? Идиотизмом люди страдают не одно поколение: "Мужчина не должен плакать, иначе будешь как девка, мужчина должен зарабатывать хорошо. Почему он все время кому то что то должен??? Кто ему навязал этот долг?? Почему женщина ничего не должна никому?? Т.е нормально придумано родился бабой всю жизнь в шелках живи, никому ничего не должна, радуйся и развлекайся, а если мужик то будь должен кому то что то. Почему???? Объясните мне, а за одним и своим малолетним детям, когда они подойдут к вам и спросят "Кто лучше: мальчики или девочки, и почему девочкам так много дозволено, а мальчика все запрещают?"
Почему же его дочь не может купить себе квартиру?? Она такой же член общества, работает, учится, живет. Может ей проще замуж выйти и с мужем решать такие вопросы, а не сидеть на папочкиной шее в его купленой квартире?? Бабе уже 21 год, а она о себе позаботиться что ли не может? Позорище. Да и стыдно наверное должно быть сравнивая 21--ую лошадь и 15-ти летнего школьника.

Гость
#5692

Автор, сыну он покупать квартиру ни в коем случае не должен! Будущий мужчина сам должен заработать, это девочке только можно дарить такие подарки! Вы, что хотите, чтобы ваш сын вырос лоботрясом, тунеядцом и принцессой?? , которой легко достаются такие подарки? Сыну он максимум должен дать воспитание своим примером и УДОЧКУ! Сын должен сам заработать! Как хорошо, что у вас такой муж! Он не поломает жизнь вашему сыну, потому, что дает возможность стать ему самостоятельным, сильным и способным на мужские поступки! Вам очень повезло с мужем. На своем примере, он покажет сыну, как надо любить ЖЕНЩИНУ! И сыну обеспечит хорошую жизнь тем, что ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ САМОМУ заработать на квартиру. Почитайте истории, как мучаются некоторые родители со своими лоботрясами, которым дали рыбу, а не удочку. Такие экземпляры совсем не приспособлены к жизни. Еще и родителей своих обвиняют, что их не научили ловить рыбу. У некоторых мужчин поломаны судьбы вот такими вот подарками. Это ужасно, когда такое происходит.

Лола
#5693
Mariana

Добрый день!) Конечно,печальная картина!Потому что люди просто занимаются деструктивностью.Наверное,это зависть к автору, действительно.Грустно,что люди тратят на это жизнь!Но думаю,что проблема именно в том,кто завидует.Кстати,хотела ещё сказать про Хэллоуин:вот это не праздную

Ахах самое тупое рассуждение: если у людей не сходится с твоим мнение, то они завидуют
Да, ***, по -любому! 🤣
Писец откуда такие тупые бабенки берётся, она что мисс Мира или Бритни Спирс , чтобы ей завидовать ?

Лола
#5694
Mariana

Добрый день!) Конечно,печальная картина!Потому что люди просто занимаются деструктивностью.Наверное,это зависть к автору, действительно.Грустно,что люди тратят на это жизнь!Но думаю,что проблема именно в том,кто завидует.Кстати,хотела ещё сказать про Хэллоуин:вот это не праздную

Зависть к автору 🤣🤣🤣
А кто этот автор чтобы ей завидовать ? 🤣🤷🏽‍♀️
Хоть фотку покажите 😂😂😂😂😂

Mariana
#5695
Гость

Автор, сыну он покупать квартиру ни в коем случае не должен! Будущий мужчина сам должен заработать, это девочке только можно дарить такие подарки! Вы, что хотите, чтобы ваш сын вырос лоботрясом, тунеядцом и принцессой?? , которой легко достаются такие подарки? Сыну он максимум должен дать воспитание своим примером и УДОЧКУ! Сын должен сам заработать! Как хорошо, что у вас такой муж! Он не поломает жизнь вашему сыну, потому, что дает возможность стать ему самостоятельным, сильным и способным на мужские поступки! Вам очень повезло с мужем. На своем примере, он покажет сыну, как надо любить ЖЕНЩИНУ! И сыну обеспечит хорошую жизнь тем, что ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ САМОМУ заработать на квартиру. Почитайте истории, как мучаются некоторые родители со своими лоботрясами, которым дали рыбу, а не удочку. Такие экземпляры совсем не приспособлены к жизни. Еще и родителей своих обвиняют, что их не научили ловить рыбу. У некоторых мужчин поломаны судьбы вот такими вот подарками. Это ужасно, когда такое происходит.

Да ладно вам,как связано наличие недвижимости и умение/желание зарабатывать???Вы считаете,что все,кому родители подарили/приобрели квартиры,лентяи?Почему же у нас тогда есть люди без недвижимости?Ведь по вашей логике у всех она должна быть:либо у лентяев от родителей,либо у тех,кому родители с жильем не помогли,но они заработали сами.
Откуда же столько очередей на обеспечение жильем?

Mariana
#5696
Лола

Зависть к автору 🤣🤣🤣
А кто этот автор чтобы ей завидовать ? 🤣🤷🏽‍♀️
Хоть фотку покажите 😂😂😂😂😂

Лола,у меня нет и не может быть фотографии автора,для меня она такой же аноним,как и для вас. Хорошо,пусть будет зависть не к автору,а к образу. А почему,выше уже написано. Здесь надо рассуждать о том, что зависть людей разъедает и ума лишает,а не о том,чему завидовать.

Mariana
#5697
Лола

Ахах самое тупое рассуждение: если у людей не сходится с твоим мнение, то они завидуют
Да, ***, по -любому! 🤣
Писец откуда такие тупые бабенки берётся, она что мисс Мира или Бритни Спирс , чтобы ей завидовать ?

Я уже говорила вам неоднократно,что мнение истеричных озлобленных людей,которые здесь отписываются,судя по комментам,правильным быть не может.Да,в этой ситуации так совпало,что у меня иное мнение,чем у завистников таких женщин,как автор.

Гость
#5698

Так не доводите до конфликта. Он обеспечивает жильем детей, обговорите спокойно, как будет покупаться квартира сыну. Может будет ипотека или что еще. И поменьше эмоций. Это для вас дети разные, для него они одинаковы, т.к. оба его

Лола
#5699
Mariana

Лола,у меня нет и не может быть фотографии автора,для меня она такой же аноним,как и для вас. Хорошо,пусть будет зависть не к автору,а к образу. А почему,выше уже написано. Здесь надо рассуждать о том, что зависть людей разъедает и ума лишает,а не о том,чему завидовать.

Вы больная? Какая зависть? К кому? Вы по себе не судите. Какая может быть зависть к интернетным персонажам? Вы этого человека в жизни никогда не видели! Как можно завидовать тому кого не видел? К какому образу? Вы завидуете образу? Образу чего?
Такой бред написали, конечно..
Я могу написать статью - «Здрассти, у меня 5 квартир и зарплата 350 тыс ...» и че ? Все побежали завидовать ? Это может быть вообще не настоящая статья, я видела тут на вумане когда под одним и тем же ником пишут вообще разные истории про себя, причём в одной он мужик, а в другой баба.
Что у вас за недалекое мышление, что все вокруг только и делают, что завидуют. Прям форум завистников! 👍🏻😂
Даже если б эта история была настоящей - обычная баба, ну зарплата выше, ну достаток и что? Тут все бедные что ли собрались ? У меня тоже достаток с мужем, я не жалуюсь , чему тут завидовать ?
Проблемам в семье? Или бальзаковскому возрасту? Я бы в жизни не вышла за мужика с ребёнком , так что завидовать тут нечему
Если вы завидуете каким -то вымышленным персонажам в интернете , это ваши проблемы. А люди просто пишут своё мнение, надо понимать что у всех оно разное и большинство здесь далеко не с вами и вашей подружкой в костюме тваррри 😂
Мне вот ваши рассуждения например кажутся бредовыми , лишенными логики и хорошей атмосферы в семье и что ?

Лола
#5700
Mariana

Я уже говорила вам неоднократно,что мнение истеричных озлобленных людей,которые здесь отписываются,судя по комментам,правильным быть не может.Да,в этой ситуации так совпало,что у меня иное мнение,чем у завистников таких женщин,как автор.

А кто решает чьё мнение правильно а чьё истерично? Ты что ли? А ты собственно кто такая и чем лучше остальных людей не пойму? Сними корону, ты такая же баба с вумана со своим мнением, а мнения не бывают правильные или неправильные , это просто рассуждения и ход мыслей
Поражают такие которые считают себя самыми умными с писец важным мнением
Как будто оно кому -то из двухсот комментирующих было интересно 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Лола
#5701
Mariana

Лола,у меня нет и не может быть фотографии автора,для меня она такой же аноним,как и для вас. Хорошо,пусть будет зависть не к автору,а к образу. А почему,выше уже написано. Здесь надо рассуждать о том, что зависть людей разъедает и ума лишает,а не о том,чему завидовать.

«Разъедает зависть»
Вот самой не смешно такое писать ? Что за тупость , это обычный бабский форум, где никто никого не знает даже в лицо , какая зависть 🤣🤣😂😂
Вы тут больные конечно на голову, зря я увидела тогда эту статью в интернете , я даже не знала, что тут клуб завидующих какому -то «Аффффтору» без имени и фамилии. Завидуют образу ахахах, а фантазиям не завидуют ?

Лола
#5702
Гость

Автор! Ты эгоистка. Все вопросы должны решаться по мере их возникновения. Его родной дочери исполняется 21 год. Она вступает во взрослую жизнь. Так почему он не может помочь ей вступить во взрослую жизнь покупкой квартиры? До 21го летия вашего сына ещё шесть лет. За это время насобираете и ему на квартиру.

Ой это вы завидуете , Ай яй яй 🤣🤣🤣
Не пишите такое это неправильно 😀😂
P.S. Это мнение 80% здесь комментирующих но у некоторых просто пердакк горит что это мнение не сошлось с их
Не понимают что 20% это не 80% , с какой стати мнение должно быть другим 🤦🏽‍♀️

Mariana
#5703
Гость

Так не доводите до конфликта. Он обеспечивает жильем детей, обговорите спокойно, как будет покупаться квартира сыну. Может будет ипотека или что еще. И поменьше эмоций. Это для вас дети разные, для него они одинаковы, т.к. оба его

Только не ясно,почему на квартиру дочери он берет из общих семейных денег,причем не вмегивач бывшую жену,а автору потом зарабатывать на ипотеку сыну.С чего бы?

Mariana
#5704
Лола

«Разъедает зависть»
Вот самой не смешно такое писать ? Что за тупость , это обычный бабский форум, где никто никого не знает даже в лицо , какая зависть 🤣🤣😂😂
Вы тут больные конечно на голову, зря я увидела тогда эту статью в интернете , я даже не знала, что тут клуб завидующих какому -то «Аффффтору» без имени и фамилии. Завидуют образу ахахах, а фантазиям не завидуют ?

Лола,вы можете меня оскорблять сколько угодно,но у вас не выйдет меня задеть))Я уже неоднократно говорила: неадекватности меня не волнуют.Вы сами почитайте,что вы пишите?Куча смайлов,хамства,вы мысли выражать не умеете,незнакомым тыкаете.И да,изошлись тут многие,в том числе,и вы на все плохое,потому что автор,выходит,умная женщина,муж ее ценит,мнение ее тоже,зарабатывает она прилично,свое мнение отстояла.А вы тут только и можете причитать: "Молчи,а то муж уйдет!!!!".Но как бы вам не хотелось,не уйдет)))Вот вам и зависть.В лице автора ко всем нормальным людям.А я вам говорю,что это разъедает.И что-то мне подсказывает,что если когда-нибудь кто-то из таких комментирующих будет в такой ситуации,вы не понесете все свои денежки на покупку жилья не вашему ребенку.Скорее,опять же,матери/отцу купите, они-то точно у вас одни)

Mariana
#5705
Лола

Ой это вы завидуете , Ай яй яй 🤣🤣🤣
Не пишите такое это неправильно 😀😂
P.S. Это мнение 80% здесь комментирующих но у некоторых просто пердакк горит что это мнение не сошлось с их
Не понимают что 20% это не 80% , с какой стати мнение должно быть другим 🤦🏽‍♀️

Горит у вас,причем все,что только можно) Даже если бы тут 100 процентов так отписалось,мне бы было без разницы)Ясно же,кто пишет,что вас слушать-то?Человек написал с проблемой,а вы даже здравого ничего сказать не можете!

Гость
#5706
Мария

Ужас,женщина,это его дочь,кто ты такая,чтобы быть ближе нее?Ещё и быть против покупки квартиры дня нее

Она же сказала, что бюджет общий, значит подразумевается, что покупка будет сделана и за ее счет...

Лола
#5707
Mariana

Горит у вас,причем все,что только можно) Даже если бы тут 100 процентов так отписалось,мне бы было без разницы)Ясно же,кто пишет,что вас слушать-то?Человек написал с проблемой,а вы даже здравого ничего сказать не можете!

Здравые люди уже откомментировали и их большинство, так что успокойся, сколько бы ты их не оскорбляла, что они неадекватные и все такое, мнение и процент не поменяются, просто ты показываешь свою сущность
Обзывая кого -то ненормальным и неадекватным , кто тебе вообще не писал - не делает тебя нормальной и адекватной 😉

Лола
#5708
Mariana

Лола,вы можете меня оскорблять сколько угодно,но у вас не выйдет меня задеть))Я уже неоднократно говорила: неадекватности меня не волнуют.Вы сами почитайте,что вы пишите?Куча смайлов,хамства,вы мысли выражать не умеете,незнакомым тыкаете.И да,изошлись тут многие,в том числе,и вы на все плохое,потому что автор,выходит,умная женщина,муж ее ценит,мнение ее тоже,зарабатывает она прилично,свое мнение отстояла.А вы тут только и можете причитать: "Молчи,а то муж уйдет!!!!".Но как бы вам не хотелось,не уйдет)))Вот вам и зависть.В лице автора ко всем нормальным людям.А я вам говорю,что это разъедает.И что-то мне подсказывает,что если когда-нибудь кто-то из таких комментирующих будет в такой ситуации,вы не понесете все свои денежки на покупку жилья не вашему ребенку.Скорее,опять же,матери/отцу купите, они-то точно у вас одни)

Ну я уже давно поняла что вы слепошара, не докатывайте в очередной раз. Зачем вы прописываете людям то чего нет? Где я писала «Молчи муж уйдёт ?»
Тебе приснилось или ты просто глупая?
Ну скажи сразу - да, я глупая . Я тогда перестану тебе отвечать.
Мне вообще нас*ть на этого автора, это для тебя эта статья центр мира, а я вообще думаю что это фейк. Видела я как та комментаторша отписывалась под ником «Автор» в других статьях, так что бред это все. Это вы завидуете кому -то так в интернете , каким -то «образам» 😂
А я считаю это бредом. Невозможно завидовать того, кого ты не знаешь, ещё и фейку. Это с головой отклонение.
Если б ты была умная , то понимала бы, что это просто статья, никому нет до этого дела, зашли - выразили своё мнение и вышли. «Я знаю кто это пишет»
Да кто? Люди с головой на плечах в отличие от тебя ? Вас бесят те женщины, которые говорят «молодец, хороший отец, поддержите мужа» - потому что вы склочные бабы, вам нравятся скандалы, сидеть на шее у мужиков и дёргать их за ниточки. Один только совет жене украсть со счета все деньги, а не СВОЮ половину чего стоит. Для вас воровство видимо это норма. Вы тут уже обсосали и облизали эту семью (фейковую) , во все щели залезли, всех их родственников перебрали, во все трусы нос сунули и кому -то говорите про зависть)
Так вы и завидуете) а остальным пофиг на какую -то сорокалетнюю тетку с семейными проблемами

Лола
#5709
Mariana

Лола,вы можете меня оскорблять сколько угодно,но у вас не выйдет меня задеть))Я уже неоднократно говорила: неадекватности меня не волнуют.Вы сами почитайте,что вы пишите?Куча смайлов,хамства,вы мысли выражать не умеете,незнакомым тыкаете.И да,изошлись тут многие,в том числе,и вы на все плохое,потому что автор,выходит,умная женщина,муж ее ценит,мнение ее тоже,зарабатывает она прилично,свое мнение отстояла.А вы тут только и можете причитать: "Молчи,а то муж уйдет!!!!".Но как бы вам не хотелось,не уйдет)))Вот вам и зависть.В лице автора ко всем нормальным людям.А я вам говорю,что это разъедает.И что-то мне подсказывает,что если когда-нибудь кто-то из таких комментирующих будет в такой ситуации,вы не понесете все свои денежки на покупку жилья не вашему ребенку.Скорее,опять же,матери/отцу купите, они-то точно у вас одни)

«Зависть в лице автора ко всем нормальным женщинам»

Мадам, вы нездоровы) Нормальная женщина вообще не выйдет за мужчину с ребёнком , для меня вообще - разведённые люди ненормальны.
Нормальная семья - полноценная семья.
Так что, ваш автор в принципе не нормальна и не дай Бог такому в жизни хоть кому -то завидовать. Всю жизнь считаться, что у твоего мужа есть ещё ребёнок и все дальнейшие проблемы связанные с этим.
Тут пожалеть только можно.
Обычно в жизни завидуют людям у которых хорошо, а не плохо 🤷🏽‍♀️
Лично для меня ничего хорошего в этой семье нет, раз баба вынуждена о своих проблемах даже на форуме писать
Но опять же, я в эту историю давно уже не верю, над вами ржу просто, над вашим копошением в чужих трусах и оскорблением всех подряд, кто имеет другое мнение)

Гость
#5710

Во первых, Вы его дочери ничем не обязаны!!! Второе, если бюджет общий, то свою половину снимайте, а он пусть распоряжаться как хочет, пусть мама дочки вложит деньги и покупают квартиру для неё! Будьте твёрдой, не отступайте!

Mariana
#5711
Лола

Здравые люди уже откомментировали и их большинство, так что успокойся, сколько бы ты их не оскорбляла, что они неадекватные и все такое, мнение и процент не поменяются, просто ты показываешь свою сущность
Обзывая кого -то ненормальным и неадекватным , кто тебе вообще не писал - не делает тебя нормальной и адекватной 😉

Я опять же говорю,что это не здраво. Вот вы оскорбляете многих,а я лишь называю вещи своими именами.Можете хоть сказать,кому,по вашему мнению,в этой истории завидую я?)))И в чем неадекватность моих комментариев?Я всегда писала,что к мнению супругов прислушиваются,в семье живут и решают сообща,а дети равны.В отличие от ваших "не замолчит, будет бывшей".И вы считаете,что ваше мнение-образец адекватности?Ну в вашем мире,может, конечно.Но в объективно существующем нет.

Лола
#5712
Mariana

Я опять же говорю,что это не здраво. Вот вы оскорбляете многих,а я лишь называю вещи своими именами.Можете хоть сказать,кому,по вашему мнению,в этой истории завидую я?)))И в чем неадекватность моих комментариев?Я всегда писала,что к мнению супругов прислушиваются,в семье живут и решают сообща,а дети равны.В отличие от ваших "не замолчит, будет бывшей".И вы считаете,что ваше мнение-образец адекватности?Ну в вашем мире,может, конечно.Но в объективно существующем нет.

А вы президент «объективного мира»?
То что вы считаете ваше мнение самым правильным это только ВАШЕ МНЕНИЕ
Я уже писала - не бывает правильного или неправильного, у нас все люди что живут одинаково? По одному сценарию ?
То что для вас кажется не нормой, для других абсолютная норма. Так что хватит уже всем навязывать своё НОРМАЛЬНОЕ И АДЕКВАТНОЕ мнение, вы же не царь и бог

Mariana
#5713
Лола

«Зависть в лице автора ко всем нормальным женщинам»

Мадам, вы нездоровы) Нормальная женщина вообще не выйдет за мужчину с ребёнком , для меня вообще - разведённые люди ненормальны.
Нормальная семья - полноценная семья.
Так что, ваш автор в принципе не нормальна и не дай Бог такому в жизни хоть кому -то завидовать. Всю жизнь считаться, что у твоего мужа есть ещё ребёнок и все дальнейшие проблемы связанные с этим.
Тут пожалеть только можно.
Обычно в жизни завидуют людям у которых хорошо, а не плохо 🤷🏽‍♀️
Лично для меня ничего хорошего в этой семье нет, раз баба вынуждена о своих проблемах даже на форуме писать
Но опять же, я в эту историю давно уже не верю, над вами ржу просто, над вашим копошением в чужих трусах и оскорблением всех подряд, кто имеет другое мнение)

Лола,автор не моя,она для меня аноним,о чем уже высказано выше.Ни в чьих делах лично я не копошусь,так как просто комментирую написанное автором темы в рамках того,что она сказала.Назвать неадекватные комментарии неадекватными,а завистников завистниками,это не оскорбление,а правда жизни.Называю все своими именами.А что мне деликатничать что ли здесь?Тем более лично я никого не оскорбила.А развестись можно по разным причинам,не судите.Да и с молодым бездетным мужчиной жизнь ужасной может бвть.Но я соглашусь с вами в том,что у автора жизнь не простая (но разве я не называла простой???).Вы же сами написали,что она всю жизнь считается с тем,что ее муж не сосредоточен только на их семье.И да,как я уже писала отдельным странным личностям:меркантильная женщина замуж за мужчину с детьми не пойдет.Только за олигарха)Но ведь завидуют же!А завидуют не внешности,Лола.Завидуют тому,что семья,что отношения адекватные,что через многое прошли,что деньги есть.Ну по комментириям-то видно же,кто что из себя представляет!)

Гостья
#5714
Mariana

Я опять же говорю,что это не здраво. Вот вы оскорбляете многих,а я лишь называю вещи своими именами.Можете хоть сказать,кому,по вашему мнению,в этой истории завидую я?)))И в чем неадекватность моих комментариев?Я всегда писала,что к мнению супругов прислушиваются,в семье живут и решают сообща,а дети равны.В отличие от ваших "не замолчит, будет бывшей".И вы считаете,что ваше мнение-образец адекватности?Ну в вашем мире,может, конечно.Но в объективно существующем нет.

Мариша, не истери. Надоела ты уже со своим неадекватом. Вот реально мужчин пожалеешь, почитав тебя. Как они с такими живут? Уважения ты не вызываешь, скорее отвращение. Ты жадная, лживая и очень эгоистичная особа, тьфу на тебя.