Гость
Статьи
Забеременела от брата …

Забеременела от брата мужа

Мне 43. Мужу 49. Есть двое детей: дочь-студентка (22 года) и сын-школьник (17 лет). У мужа есть двоюродный брат, которому 53. Сама не знаю, как так всё получилось, но мы стали любовниками. Муж и сын …

Таня
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Таня

Он говорит, если я не расскажу мужу про нас, то он сделает это сам.

Страсти разгораются. 🤣

Таня
#54
Гость

Страсти разгораются. 🤣

Хватит уже угорать. Лучше бы помогли советом.

Золотая рыбка
#55
Таня

Хватит уже угорать. Лучше бы помогли советом.

Вы же сами говорите: " Я не хочу терять семью. Муж меня любит. Я его тоже.", а также: "Думаю всё же делать аборт."
Какие ещё советы?

Таня
#56
Золотая рыбка

Вы же сами говорите: " Я не хочу терять семью. Муж меня любит. Я его тоже.", а также: "Думаю всё же делать аборт."
Какие ещё советы?

По поводу аборта я погорячилась. Боюсь, что совесть не позволит мне убить ребёнка. И брат мужа меня за это никогда не простит.

Золотая рыбка
#57
Таня

По поводу аборта я погорячилась. Боюсь, что совесть не позволит мне убить ребёнка. И брат мужа меня за это никогда не простит.

Совесть не позволяет делать аборт, но позволяет иметь любовника? Странная у вас совесть...

Таня
#58
Золотая рыбка

Совесть не позволяет делать аборт, но позволяет иметь любовника? Странная у вас совесть...

Эх, и не говорите.

Гость
#59
Таня

Я не хочу терять семью. Муж меня любит. Я его тоже. И с сексом у нас всё в полном порядке. Перед мужем я делаю вид, что чиста, как ангел.

Животное

Таня
#60
Гость

Животное

Приятно познакомиться.

Гость
#61
Таня

Он говорит, если я не расскажу мужу про нас, то он сделает это сам.

Прикали как мужик тебя отпиздит и обоссыт и как дети *** на тебя положат

Гость
#62
Таня

По поводу аборта я погорячилась. Боюсь, что совесть не позволит мне убить ребёнка. И брат мужа меня за это никогда не простит.

Брат мужа не простит,а муж простит? Я если б узнал такое к ёбматери чекалду братцу отбил бы да и тебя обоссал бы и детям сказал бы что мама *** и ещё посмотрел бы как всё наше семейство на это отреагировало, из дома однозначно попёр бы,если под нож не ляжетшь😇 Места блядям нету в доме

Гость
#63
Золотая рыбка

Вы же сами говорите: " Я не хочу терять семью. Муж меня любит. Я его тоже.", а также: "Думаю всё же делать аборт."
Какие ещё советы?

вы анал практиковали или как ? ) если вагинал - надо было орал или анальчик практиковать - сейчас бы не было вопросов ... ,заглоты обязательно возьмите на вооружение

Сторонница минимализма
#64
Крокозябка

Толчки? *** чо там за олень разводки строчит?

По ходу который Николай. Пусть ещё напишет что срок два месяца и уже толчки.

Гость
#65

Ну ты БЛ.ТЬ

Таня
#66
Гость

Ну ты БЛ.ТЬ

Все ошибаются. Как будто вы идеал и никогда в жизни не ошибались.

Гость
#67
Таня

Всё я знаю, просто любовник очень хочет девочку от меня и настоял на сексе без презерватива. Я сначала ломалась, но потом подумала: "кто не рискует, тот не пьёт шампанское". И дала ему.

Пей теперь шампанское!!!

Гость
#68
Таня

Я ещё немного выпила. Вот и снесло крышу. Хотя по календарю дни должны были быть безопасные.

Какой календарь? Вам 15-16 лет?

Алёнка
#69

Мне 44. После 41 года и не предохраняемся с мужем . Также как и мои подруги. Две подруги мечтали ещё после 37- 38 родить, есть дети у них. У одной один, у другой двое. Но беременность больше не наступает. Им сейчас столько же, как и мне. У меня если до 35 лет беременности наступал после одного неосторожного полового акта, то после 35 такого больше не случалось. А сейчас вообще перестала предохраняться, думаю возраст уже, смысла нет. У меня двое детей, больше не планирую.

Полковник
#70

Пойти и повесится раз такая ДУРА

Гость
#71
Таня

Я не хочу терять семью. Муж меня любит. Я его тоже. И с сексом у нас всё в полном порядке. Перед мужем я делаю вид, что чиста, как ангел.

Когда любишь, разве ещё кто-то нужен? Странная у Вас любовь к мужу😠 если пошли на измену значить в семье не всё в порядке, когда всё хорошо то и нафиг ни кто не нужен. Жаль мужа!

Гость
#72
Таня

Вам смешно. А мне не до смеха.

Надо было не трахаться,а в рот брать ! )))))

Гость
#73

Что-что, делать аборт и молчать. Авось пронесет.

Гость
#74
Таня

Всё я знаю, просто любовник очень хочет девочку от меня и настоял на сексе без презерватива. Я сначала ломалась, но потом подумала: "кто не рискует, тот не пьёт шампанское". И дала ему.

Вот теперь и пей шампанское!

Таня
#75
Гость

Когда любишь, разве ещё кто-то нужен? Странная у Вас любовь к мужу😠 если пошли на измену значить в семье не всё в порядке, когда всё хорошо то и нафиг ни кто не нужен. Жаль мужа!

С мужем секс хороший, но обыденной. Так сказать - супружеский долг. А вот с братом мужа настоящий ураган и взрыв эмоций. Такого у меня ещё реально никогда не было.

Таня
#76
Гость

Надо было не трахаться,а в рот брать ! )))))

В смысле? Что брать?

Гость
#77

посоветуйся с мужем

#78

Если вы чувствуете толчки, то у вас уже недела 18-20 и живот видно🤣🤣🤣🤣 хреновый вы сочинитель.

Гость
#79
Таня

С мужем секс хороший, но обыденной. Так сказать - супружеский долг. А вот с братом мужа настоящий ураган и взрыв эмоций. Такого у меня ещё реально никогда не было.

Предложи мужу и его брату МЖМ. Вдруг согласятся и выбирать не надо будет. 🤣

Metapontum
#80

Из комментария автора я понял, что срок беременности... 2 недели!
Интересно, что там шевелилось в животе?
Ладно, осуждать не буду, хотя повод есть. Предположу, что при таком сроке вполне можно отказаться от ребёнка (беременности), тем более что уже двое детей есть.
А вообще, всё это похоже на какую-то сказку...

Таня
#81
Jya

Если вы чувствуете толчки, то у вас уже недела 18-20 и живот видно🤣🤣🤣🤣 хреновый вы сочинитель.

Я не чувствую, а дочь скорее всего пошутила.

Таня
#82
Гость

Предложи мужу и его брату МЖМ. Вдруг согласятся и выбирать не надо будет. 🤣

Точно не согласятся.

Гость
#83
Гость

Я фигею просто! Взрослые люди, а до сих пор не научились предохраняться. Подростки современные - и те уже всё умеют делать ;))
Что делать, что делать? - Ну детский сад, чесслово! Штаны снимать и бегать. Это что, вопрос от 15-летней девочки - что ей теперь делать?

Т. е. если не беременность, то всё в порядке в этой ситуации, да? Причем тут предохраняться?! Спать надо с мужем. А не братом его. Вот уж реально средневековье.

Гость
#84
Таня

Все ошибаются. Как будто вы идеал и никогда в жизни не ошибались.

Уважаемая! Ошибаются в этих случаях один раз, а ни как вы регулярно. И ваш случай называется не ошибка, а *** и предательство.

Гость
#85

Ну забеременела и ладно. Дело житейское, носи и рожай.

Гость
#86
Крокозябка

Толчки? *** чо там за олень разводки строчит?

Неет, это ее дочь так учат на медсестру в России.

Гость
#87

Глупости какие. И после 40 прекрасно можно забеременеть, если не предохраняться, пока мс идут шансов 12 - 14 в год, ну вы же с подругами взрослые женщины, как не стыдно не знать элементарных вещей... А совет.... А вы точно знаете, что ребёнок не от мужа? То, что несколько лет не беременнели без предохранения ни о чем не говорит. Если секс у вас с обоими мужчинами был, шансы на отцовство у них равные. Дочери то зачем намекали? Думаете, она порадуется, за то, что отца её рогатым делаете? Зачем девочке о вашей грязи знать? Нехорошо это. Совет зависит от того, думаете вы уходить от мужа или нет. Любовник то ваш, хочет чтобы вы к нему ушли?

Гость
#88

Поздравляю Вы стали очередной Шлюхай. Очень сильно хочу чтобы муж узнал об этой измене и выгнал тебя к брату в добавок отлупил обоих

Гость
#89

Ребенок начинает толкать в 6 месяцев и такое не пропустите! Что за бред? Вы не заметили роста живота? Она чувствовала , а вы нет? А где менструации? Токсикоз?

Гость
#90

Хорошая *** это тоже терпение и труд

Таня
#91
Гость

Глупости какие. И после 40 прекрасно можно забеременеть, если не предохраняться, пока мс идут шансов 12 - 14 в год, ну вы же с подругами взрослые женщины, как не стыдно не знать элементарных вещей... А совет.... А вы точно знаете, что ребёнок не от мужа? То, что несколько лет не беременнели без предохранения ни о чем не говорит. Если секс у вас с обоими мужчинами был, шансы на отцовство у них равные. Дочери то зачем намекали? Думаете, она порадуется, за то, что отца её рогатым делаете? Зачем девочке о вашей грязи знать? Нехорошо это. Совет зависит от того, думаете вы уходить от мужа или нет. Любовник то ваш, хочет чтобы вы к нему ушли?

Ребёнок от брата мужа точно, так как с мужем секс всегда с презервативом. Он хочет, чтобы я рожала и переезжала к нему. Сказал, что расскажет всё мужу, если я сама этого не сделаю. К слову, он уже рассказал о нас своей матери (тётке мужа). А та, когда звонила мужу, чтобы поздравить его с днём рождения, намекнула ему об этом, сказав: "Что-то Таня зачастила к нам в гости, по два часа не выходят с сыном из комнаты, смеются там". Может быть, ещё чего наговорила, не знаю. Но перед мужем пришлось оправдываться и говорить, чтобы не верил ей и что я только пару раз у них была, показывала его брату фотографии нашей летней поездки на море.

Таня
#92
Гость

Ребенок начинает толкать в 6 месяцев и такое не пропустите! Что за бред? Вы не заметили роста живота? Она чувствовала , а вы нет? А где менструации? Токсикоз?

Сделала тест, показал две полоски.

Таня
#93

Зацените
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=35e234aa8e97df63950fa2ad11ed506f-l&n=13

Гость
#94
Таня

Ребёнок от брата мужа точно, так как с мужем секс всегда с презервативом. Он хочет, чтобы я рожала и переезжала к нему. Сказал, что расскажет всё мужу, если я сама этого не сделаю. К слову, он уже рассказал о нас своей матери (тётке мужа). А та, когда звонила мужу, чтобы поздравить его с днём рождения, намекнула ему об этом, сказав: "Что-то Таня зачастила к нам в гости, по два часа не выходят с сыном из комнаты, смеются там". Может быть, ещё чего наговорила, не знаю. Но перед мужем пришлось оправдываться и говорить, чтобы не верил ей и что я только пару раз у них была, показывала его брату фотографии нашей летней поездки на море.

Тогда по любому придётся это улаживать с мужем, если ему брат скажет о ребенке и измене.... А он скажет. Если вы сделаете аборт, то ваш любовник может от вас отказаться и в этом случае вам придётся уходить от мужа в никуда. Насколько вы обеспечены матерьяльно? Вы сможете жить одна, снимать жилье? Или у вас доля в общей с мужем квартире? Все в конечном итоге упирается в деньги и в вашу гибкость в моральном плане. Если ребёнок вам категорически не нужен, то делайте аборт, но будьте готовы к скандалу с последствиями. Если ребёнка оставляете, то у вас хотя бы будет мужчина защитник, который вас собирается поддерживать...

https://www.woman.ru/relations/m
#95
Таня

Всё я знаю, просто любовник очень хочет девочку от меня и настоял на сексе без презерватива. Я сначала ломалась, но потом подумала: "кто не рискует, тот не пьёт шампанское". И дала ему.

Вы *** , по полной программе!!! Удачи не желаю !!!! Идиотам не к чему!!!!
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5340194/#m75064063

Гость
#96
Сторонница минимализма

По ходу который Николай. Пусть ещё напишет что срок два месяца и уже толчки.

Там 2 недели, они там все экстрасенсы... она на 2й неделе узнала о беременности хрен пойми каким путем, дочь так вообще вещает хлеще Ванги.

Гость
#97

Автор, наберите в интернете "Медикаментозный аборт". Но на самом деле бред какой-то. А зачем дочери говорили? еще не поняла фразу "он очень хотел девочку и я рискнула", ну раз он хотел а вы пошли на это, разводитесь с мужем, уходите к любовнику. Ему в 53 года да, дети ой как нужны Ха, ха.

Гость
#98

*** совет давать,себя не уважать!

Гость
#99
Таня

Мы всегда предохраняемся, если что? Всего один единственный раз решили рискнуть. Как оказалось неудачно.

Сосала без презика???

Гость
#100
Таня

Вам смешно. А мне не до смеха.

*** не надо!сучка

Таня
#101
Гость

Сосала без презика???

Что сосала?

Таня
#102
Гость

*** не надо!сучка

На себя посмотри.