Гость
Статьи
Хочу выть! Подали на …

Хочу выть! Подали на развод, муж остыл ко мне

Знакомы с мужем более 8 лет, живём с 2017 года, женаты с 2019 г. До сегодняшнего момента у нас были проблемы, но мы их старались совместно преодолевать. Я всегда тянусь обсудить проблему, совместно …

217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Отпустите его и поживите отдельно. Вам нужно по отдельности хорошо подумать, а нужно ли продолжать такое совместное проживание. Назвать это семьёй язык не поворачивается. Возможно, через какое-то время вы поймёте, что этот брак был ошибкой. Найдите себе хобби, интересы какие то найдите, отвлекитесь и не делайте из вообщем то обычной житейской ситуации трагедию

#152
Гость

Я считаю , нужно от баб держаться по дальше просто. Имейте мужиков)) И тошно не будет.

Я тоже считаю, чего такие мужчины мучаются с женщинами. Завели бы себе такого же замечательного парня, не пилит, мозг не выносит, розетку починит и денег заработает. Сплошное удовольствие. А мальчик, девочка, в **** никакой разницы.

Гость
#153

Автор, вы просто не понимаете. У вас сейчас эмоции. А смысл очень прост - он все делает, чтобы вы сами подали на развод, а он бы чистеньким остался. Как вы думаете, почему по статистике 80% разводов по инициативе женщин? Вот именно поэтому. У него уже давно есть другая, а может и не одна. А после развода он опять начнёт к вам яйца подкатывать, не думайте, что он просто так вас отпустит. А как только вы расслабите булки, то тут же прилетит: «Ведь это ты сама меня бросила». Валите от него и в блок везде кидайте, иначе ноги об вас будет вытирать. Знаю о чем говорю, у меня брат такой, ещё и гордиться этим.

Гость
#154
Гость

Автор, вы просто не понимаете. У вас сейчас эмоции. А смысл очень прост - он все делает, чтобы вы сами подали на развод, а он бы чистеньким остался. Как вы думаете, почему по статистике 80% разводов по инициативе женщин? Вот именно поэтому. У него уже давно есть другая, а может и не одна. А после развода он опять начнёт к вам яйца подкатывать, не думайте, что он просто так вас отпустит. А как только вы расслабите булки, то тут же прилетит: «Ведь это ты сама меня бросила». Валите от него и в блок везде кидайте, иначе ноги об вас будет вытирать. Знаю о чем говорю, у меня брат такой, ещё и гордиться этим.

+++++++++

Гость
#155

Отпустите его.Ничего больше между вами хорошего не будет.Дважды в реку не заходят.

#156
Гость

Разве искры заново не разгораются? Есть знакомые кто через несколько лет снова вместе

Разгораются!С мужем женаты 15 лет,вместе 18,после очень крупной ссоры,вплоть до расставания заново влюбились друг в друга))Обнимашки,целовашки,комплименты,мы счастливы!

Гость
#157
Гость

да-да. Мой бывший муж мне так тоже говорил, когда водил любовицу прямо в нашу постель.

100% другая уже есть. по личному опыту.

Гость
#158

Не бойся ничего. Возможно конец старых отношений это предвестник чего то нового. успокойся и обрети себя. Обретя себя снова почувствуешь и новый приток жизни. Жизнь на этом не заканчивается. Самое гадкое и противное , что можешь делать - это ныть. Это сразу будет работать против тебя. Станешь самодостаточной и сама станешь интересной снова. но не думай что это для него. Это нужно прежде всего тебе.

Гость
#159

Очень похоже на мой второй брак, один в один. И я тоже повелась на эти манипуляции, стала чаще дома быть, убирать, готовить, похудела....никакого толку, вот чесс слово. И теже фразы от него - не знаю люблю ли, надо пожить раздельно, я не определился. Потом мне папа сказал, что ты на него ориентируешься, он у тебя такой (урод), всегда будет качелить, не обращай внимания, займись собой. Он что то там тявкает, отвернулась и свои дела делай. Или - типа делай как хочешь. Он же вас специально провоцирует, чтобы лучше старалась, он видит что ведетесь. А у мужиков как - ах она на все готова чтобы сохранить брак? Ну вот давай ее еще и так прогнем, а вдруг прогнется? Секс втроем не предлагал?
Ну не суть. У меня закончилось все интересно, меня потом это все выбесило, морок с глаз упал, посмотрела я на это с кем живу, посмотрела на мужиков вокруг и вышла на СЗ. Мужу сказала что ок, давай разводиться и я с этого дня свободна. Квартира была общая, поэтому вместе жили. Стала просто глумиться над ним. Вышла на СЗ. пошла по свиданкам, перестала приезжать домой. накупила нового белья, красивой одежды. Демонстративно при муже выходила общаться.
И вдруг муж мой козел воспылал ко мне любовью, просто как с цепи сорвался. Я с утра прихожу домой, после секса млин, а этот с членом наперевес. Я от него реально бегала. А потом нашла мужчину, который просто приехал, собрал мои вещи, на глазах мужа меня вывез. Муж долго орал, что я его кинула, изменила, что сволочь.
Потом и с жильем разобрались.
так что автор, выше хвост пистолетом. Это только женщины думают что тут подстроюсь, там прогнусь - он меня ценить будет! Не будет!

Дмитрий
#160

Тут советчицы - феминистки и мужененавистицы оголтелые. Цветут двойные стандарты. Когда женский человек порет чушь "ниуделялвнимания", "яничувствуюсибяженщиной", "слишкоммалоплатишьзалюбовь", "обязансодержать", "обязандарить", "ядостойналучшего", "мнестобойскучно", "тынеразвиваешься". "тынеработаешьнатрёхработах", "недаёшьмнегулять", "малодаёшьденег", "ясвободнаяженщина", "ятебенекухарка" - этим великим претензиям громогласно рукоплещется. Скорей разводись, каркают они. Найдёшь себе принцев и олигархов, будешь в золоте на островах купаться. И сразу разводись, получишь полцарства.
А если муж что-то выдвигает, то смерть подонку.
Побольше слушайте этих куриц.

Дмитрий
#161
Донна Ослабелла

Автор, вашему супругу, как большинству мужла нужна удобная жена. Шуршащая по хозяйству, служивая мышь при почитаемых ею штанах. Коей положено сидеть дома с горячим ужином и смоттреть в окошко, когда муж придёт (откуда-нибудь). А вы вместо этого с подружками гулятть удумали и себе духи покупать. Чем раньше вы разведётесь, тем лучше. Одиночество вдвоём это ужасно.

Ну да. Ведь всем мужьям требуется неудобная жена. Ведь в брачную клятву входит "и немедленно развестись, если феминистки подтасовывают факты "ты стала удобной".

Татьяна
#162
Гость

Очень похоже на мой второй брак, один в один. И я тоже повелась на эти манипуляции, стала чаще дома быть, убирать, готовить, похудела....никакого толку, вот чесс слово. И теже фразы от него - не знаю люблю ли, надо пожить раздельно, я не определился. Потом мне папа сказал, что ты на него ориентируешься, он у тебя такой (урод), всегда будет качелить, не обращай внимания, займись собой. Он что то там тявкает, отвернулась и свои дела делай. Или - типа делай как хочешь. Он же вас специально провоцирует, чтобы лучше старалась, он видит что ведетесь. А у мужиков как - ах она на все готова чтобы сохранить брак? Ну вот давай ее еще и так прогнем, а вдруг прогнется? Секс втроем не предлагал?
Ну не суть. У меня закончилось все интересно, меня потом это все выбесило, морок с глаз упал, посмотрела я на это с кем живу, посмотрела на мужиков вокруг и вышла на СЗ. Мужу сказала что ок, давай разводиться и я с этого дня свободна. Квартира была общая, поэтому вместе жили. Стала просто глумиться над ним. Вышла на СЗ. пошла по свиданкам, перестала приезжать домой. накупила нового белья, красивой одежды. Демонстративно при муже выходила общаться.
И вдруг муж мой козел воспылал ко мне любовью, просто как с цепи сорвался. Я с утра прихожу домой, после секса млин, а этот с членом наперевес. Я от него реально бегала. А потом нашла мужчину, который просто приехал, собрал мои вещи, на глазах мужа меня вывез. Муж долго орал, что я его кинула, изменила, что сволочь.
Потом и с жильем разобрались.
так что автор, выше хвост пистолетом. Это только женщины думают что тут подстроюсь, там прогнусь - он меня ценить будет! Не будет!

Красавица!

Гость
#163

Вы почему себя так не любите? Унижаетесь, вам самой от себя не тошно? Как подстилка. Уходите и не оглядывайтесь, ищите того, кто оценит ваши достоинства.

Гость
#164

Автор, вытрите сопли ! У вас точно так же, как у многих других - созависимость, а не любовь! Любовь приносит радость, а не страдания, не путайте. Ищите в себе силы пережить, переболеть, чем быстрее, тем лучше. Не ждите, что вернется, займитесь собой - свалите в путешествие, почитайте книги по психологии, что угодно, только не давайте себе раскисать, а там не заметите, как отпустит. Что муж решит, от вас не зависит все равно, так что отпустите ситуацию и позаботьтесь о себе. Вы у себя одна!

Гость
#165
Гость

Стандартное пиление бабы, не уделял внимание, не долюбил, эмоций не давал.
Тошно от таких баб становится просто

Тошно от таких мужиков бабам. Не убрала, с подругами встретилась. Вам все шлюшек подавай . Тогда-то шлюшек. И начнёте и цветы дарить и о любви петь. Гнать таких Козлов надо. И коммуналку ему скинуться и уборщица! Не любишь,. Ваши от нормальной бабы! Уж она то себе кого-то найдет. Иди лесом!

Гость
#166
Akopulka

Я почему-то хочу подписаться под каждым Вашим словом... А Вы сами ушли?
Да, я занимаюсь сейчас собой и саморазвитием, и в работе пытаюсь успевать не смотря на невыносимую боль внутри... Не знаю почему, но внутри так и живёт мысль что он всё осознает и придёт. Никогда не думала что я сломаюсь. Раньше без вопросов могла послать и не париться, а с ним, я стала какая-то другая в этом отношении

Женщи6ы привыкают даже к плохому, к сожалению.

Гость
#167
Гость

В отношения идут для общих детей. А регулярный секс то любая шлюпка имеет.))))

А когда дети вырастут? Отношения должны быть друг для друга. И да в отношения идут ща вниманием и регулярным сексом.

Гость
#168

А он безрукий сам убрать? Что это за претензия? Он перепутал жену с домработницей. Денег просите? А это вообще как? В семьях, если это семьи, бюджет общий. Да радуйтесь, что это жлоб и домостроевец к Вам остыл.

#169
Akopulka

Когда я ему сказала - хорошо, я принимаю твоё мнение и желания и очень их уважаю. Сделаем по-твоему. Он мне сказал - а как же работать над отношениями? А через какое-то время стоит на своём - нет, нет, ничего нам с тобой не надо

Мы с мужем живем больше 10 лет. Иногда ругаемся в плоть до развода, можем не разговаривать день, ну к вечеру он всегда меня начинает обнимать, целовать и просить прощение, хоть и виновата я. Потом мы с ним пытаемся понять проблемы из-за чего все произошло и говорим кого и что не устраивает. Ну а потом исправляемся и живем дальше, как будто ничего и не было.

Гость
#170

Попламщики они такие, работающих баб никто не ценит. Хоть обрыдайтесь.

Гость
#171

ещё ковриком у его ног расстелись, это же до какой степени надо себя не уважать.

Гость
#172
Донна Ослабелла

Автор, вашему супругу, как большинству мужла нужна удобная жена. Шуршащая по хозяйству, служивая мышь при почитаемых ею штанах. Коей положено сидеть дома с горячим ужином и смоттреть в окошко, когда муж придёт (откуда-нибудь). А вы вместо этого с подружками гулятть удумали и себе духи покупать. Чем раньше вы разведётесь, тем лучше. Одиночество вдвоём это ужасно.

как вы правильно написали, именно что ***, а она по нему сопли жуёт.

#173
Гость

Очень похоже на мой второй брак, один в один. И я тоже повелась на эти манипуляции, стала чаще дома быть, убирать, готовить, похудела....никакого толку, вот чесс слово. И теже фразы от него - не знаю люблю ли, надо пожить раздельно, я не определился. Потом мне папа сказал, что ты на него ориентируешься, он у тебя такой (урод), всегда будет качелить, не обращай внимания, займись собой. Он что то там тявкает, отвернулась и свои дела делай. Или - типа делай как хочешь. Он же вас специально провоцирует, чтобы лучше старалась, он видит что ведетесь. А у мужиков как - ах она на все готова чтобы сохранить брак? Ну вот давай ее еще и так прогнем, а вдруг прогнется? Секс втроем не предлагал?
Ну не суть. У меня закончилось все интересно, меня потом это все выбесило, морок с глаз упал, посмотрела я на это с кем живу, посмотрела на мужиков вокруг и вышла на СЗ. Мужу сказала что ок, давай разводиться и я с этого дня свободна. Квартира была общая, поэтому вместе жили. Стала просто глумиться над ним. Вышла на СЗ. пошла по свиданкам, перестала приезжать домой. накупила нового белья, красивой одежды. Демонстративно при муже выходила общаться.
И вдруг муж мой козел воспылал ко мне любовью, просто как с цепи сорвался. Я с утра прихожу домой, после секса млин, а этот с членом наперевес. Я от него реально бегала. А потом нашла мужчину, который просто приехал, собрал мои вещи, на глазах мужа меня вывез. Муж долго орал, что я его кинула, изменила, что сволочь.
Потом и с жильем разобрались.
так что автор, выше хвост пистолетом. Это только женщины думают что тут подстроюсь, там прогнусь - он меня ценить будет! Не будет!

мой при ссорах разводом пугал. Я сначала в панику впадала, бежала мириться, а потом все обдумала и мне понравилось. Говорю: давай! Как отрезало, больше ни слова про развод. Живем дальше, но я уже не переживаю. Намного спокойнее жить стало, когда не страшно потерять.

#174
Дмитрий

Тут советчицы - феминистки и мужененавистицы оголтелые. Цветут двойные стандарты. Когда женский человек порет чушь "ниуделялвнимания", "яничувствуюсибяженщиной", "слишкоммалоплатишьзалюбовь", "обязансодержать", "обязандарить", "ядостойналучшего", "мнестобойскучно", "тынеразвиваешься". "тынеработаешьнатрёхработах", "недаёшьмнегулять", "малодаёшьденег", "ясвободнаяженщина", "ятебенекухарка" - этим великим претензиям громогласно рукоплещется. Скорей разводись, каркают они. Найдёшь себе принцев и олигархов, будешь в золоте на островах купаться. И сразу разводись, получишь полцарства.
А если муж что-то выдвигает, то смерть подонку.
Побольше слушайте этих куриц.

Ну и сидите тихо, пока вас борщами кормят и с любовью бегают. А то некоторые мужики думают, что что стоит жену бортануть, как тут же получше найдут. Побольше к жене прислушивайтесь и внимания уделяйте, и будет вам счастье.

Спектра
#175

Вы ещё по этому муд,@ку убиваетесь ? Да он вас по ходу и не любил никогда ,устраивало что-то до поры до времени. Полюбите себя наконец-то,уважайте себя . Неужели не видите ,он об вас ноги вытирает ? Разведитесь...Со временем поймёте что это самое лучшее решение этой ситуации.

Спектра
#176
Гость

Стандартное пиление бабы, не уделял внимание, не долюбил, эмоций не давал.
Тошно от таких баб становится просто

Это стандартное поведение мужика ,с такими разводится надо молча ,чтобы не тошнило

Гость
#177
Гость

Сделайте вид, что вам стало на него все равно, перестаньте подстраиваться и включите суку. Это очень парадоксально но как только вы не только внешне, но и внутренне( то есть заставите СЕБЯ поверить в то что вам наплевать) перестанете проявлять интерес к мужчине у него он появится. Просто отпустите эту ситуацию. Не спите с ним вместе, не надо ни под кого прогибаться, просто сухо скажите «раз мы приняли решение о разводе, давай так и сделаем». И если это его квартира, в тот же день собираете вещи и переезжаете, если, конечно, есть куда. Обрываете все контакты. С очень большой вероятностью он вернётся, так как всегда, поверьте мне, всегда это правило работает. Но а вообще, советую вам подумать нужен ли вам такой мужчина, который ставит в ваших отношениях выше себя и предъявляет вам за встречи с подругами. Но если действительно любите этого человека, просто включите в себе эту суку, даже через не хочу. Вот видите-вы сами написали- имевши не ценим потерявши плачем. Заставьте и его почувствовать это-ведь на вас это сработало. Люди не ценят хорошего отношения

Автор-типаж "жертвы",которая будет страдать,цепляться за последнее,предлагать мужу ходить по психологам,жить в ущерб своему психологическому здоровью,лишь бы милый был рядом.Такие никогда не включат суку,потому что они-жертва

Гость
#178

"Недавно он попросил развода и сказал, что остыл. Когда я спрашиваю, любит ли он меня, он говорит, что не знает."А Вы не в курсе, что "остыл" и "не любит" одно и то же?

Гость
#179

Так тебе и надо. Семья это не подружки допоздна и не с.. чь дома, семья это все. Какой смысл жить с такой как ты?

#180
Гость

Так тебе и надо. Семья это не подружки допоздна и не с.. чь дома, семья это все. Какой смысл жить с такой как ты?

Если семья это все, подумайте, что для вас важнее: все или семья.

Гость
#181

Што? На коммуналку скидываться?
А он сам то убирается, если вы оба работаете?

#182
Гость

Ахтунг, старая пердунья галопом пошла.

Дядя, ну нельзя же с мамой своей так! Она тебе ж.. пу мыла!

Гость
#183

Чем больше вы сейчас будете ему угождать, тем быстрее он вас бросит. Надо, наоборот, больше заняться собой, своими интересами. Сделать вид, что вам безразлично. Развод так развод.

Гость
#184

Автор, вы вышли замуж за недоброго, нехорошего человека. Возможно, не созданного для брачных отношений. Вы прожили с ним совсем мало. Переступите через него и живите дальше счастливой полной жизнью.

Как безболезненно, без слез отделиться от него. Повторяйте себе как мантру: "Ты НЕ НУЖНА!"

Вы не хорошая, не плохая, не хуже и не лучше других - вы просто этому конкретному человеку не нужны.

Уважайте его нежелание быть с вами, это его выбор и вы ничего тут сделать не можете.

На земле 7 млрд челвек, почему вы должны быть нужны конкретно этому человеку?

Забудьте о нем совсем, забейте }{ep на него. Даже будучи с ним рядом (в одной кровати только не спите с ним, вас бросили - уходите как минимум на другую кровать).

Сконцентрируйте все внимание ТОЛЬКО на себе. Вы НЕ НУЖНЫ!!! Помните это и скоро вы поймёте, что это путь к вашей свободе.

Гость
#185

Да, и причина по которой вы НЕ НУЖНЫ - не столь важна, не тратьте энергию на выяснение этой причины. 95% это другая (мужчины редко охладевают без наличия другой), 5% иные причины.

Но это не суть важно. Человек бросил вас - смиряйтесь. И растите себя как личность. Вы ему НЕ НУЖНЫ и не будете нужны, никогда.

И не забудьте немедленно подать на раздел имущества, возможно, он еще не все спрятал. Торопитесь.

Гость
#186
Донна Ослабелла

Автор, вашему супругу, как большинству мужла нужна удобная жена. Шуршащая по хозяйству, служивая мышь при почитаемых ею штанах. Коей положено сидеть дома с горячим ужином и смоттреть в окошко, когда муж придёт (откуда-нибудь). А вы вместо этого с подружками гулятть удумали и себе духи покупать. Чем раньше вы разведётесь, тем лучше. Одиночество вдвоём это ужасно.

А зачем надо было выходить замуж, если нет желания ждать мужа дома с горячим ужином, а есть желание гулять с подружками допоздна и тратить всю зарплату на себя? Ну, и жила- бы одна в своё удовольствие! Женщин невозможно понять. В брак же она вступила не по принуждению. Брак - это добровольные оковы. Так было всегда и так будет.

Гость
#187

Отпустите его

Гость
#188

Любопытно, у меня с женой очень похожая ситуация была. Она тоже, мягко говоря, не любит убираться, ходит по барам до глубокой ночи, денег правда не просит - бюджет у нас на развлечения раздельный, это ответственность каждого. И о разводе мы тоже думал - в 2019 году - с тем, чтобы пожить отдельно и понять, что к чему. Я ещё увлекся было другой девушкой...

Многое можно рассказать на эту тему, но здесь в чате не хочется это делать. Моё ощущение - человек должен быть самодостаточным. Удержать кого-то помимо его воли невозможно. Но вот если заняться собой и своей жизнью, и понять, как сложившуюся ситуацию можно использовать со знаком "плюс" для себя - это может очень многое изменить, и те, кто ещё недавно говорил, что остыл, снова стучится в дверь. Вот только нужен ли он нам теперь?

Гость
#189
Гость

Любопытно, у меня с женой очень похожая ситуация была. Она тоже, мягко говоря, не любит убираться, ходит по барам до глубокой ночи, денег правда не просит - бюджет у нас на развлечения раздельный, это ответственность каждого. И о разводе мы тоже думал - в 2019 году - с тем, чтобы пожить отдельно и понять, что к чему. Я ещё увлекся было другой девушкой...

Многое можно рассказать на эту тему, но здесь в чате не хочется это делать. Моё ощущение - человек должен быть самодостаточным. Удержать кого-то помимо его воли невозможно. Но вот если заняться собой и своей жизнью, и понять, как сложившуюся ситуацию можно использовать со знаком "плюс" для себя - это может очень многое изменить, и те, кто ещё недавно говорил, что остыл, снова стучится в дверь. Вот только нужен ли он нам теперь?

в итоге вы вместе с женой?

Гость
#190

Не вернется он к вам, как тут писали. У вас всего ни чего вариантов. 1. Как вы и делаете сейчас подстраиваетесь под него в ущерб себе и своему достоинству. 2 . Оставить его.
Второй вариант не для вас. Вы как собачка. Так что наверное живите пока живется с ним. Некоторые могут придумать забеременить.

Гость
#191

Прочитала Вашу историю, и нахожусь в шоке. Обьясню - ВАШ мужчина сказал, что вы ему НЕ интересны как женщина. Всем понятно что это означает. Вы вместо того, чтобы отправить его в "сад", живете с ним, дальше! Наверняка стираете убираете обслуживаете. Вместо того, чтобы закрыть эти мертвые отношения и иметь шанс встретить мужчину, которому Вы будете нужны. Ему удобно, когда он найдет женщину он вас реально бросит. И вам будет еще больнее. Где ваше самоуважение, где воля, в конце концов он вами пользуется, вы что это не видите?

Гость
#192

Прочитала Вашу историю, и нахожусь в шоке. Обьясню - ВАШ мужчина сказал, что вы ему НЕ интересны как женщина. Всем понятно что это означает. Вы вместо того, чтобы отправить его в "сад", живете с ним, дальше! Наверняка стираете убираете обслуживаете. Вместо того, чтобы закрыть эти мертвые отношения и иметь шанс встретить мужчину, которому Вы будете нужны. Ему удобно, когда он найдет женщину он вас реально бросит. И вам будет еще больнее. Где ваше самоуважение, где воля, в конце концов он вами пользуется, вы что это не видите? Зачем вам мужчина, которому вы не нужны???

Гость
#193
Гость

Я испытывала то же самое, что и Вы сейчас и мысли были все те же. Сначала хотелось вернуть отношения, но я понимала, что не смогу его простить и надо просто переболеть. Поэтому никаких попыток не было, я забанила его в тот же день, когда получила св-во о расторжении брака. А потом встретилась с ним через год, чтоб документы кое-какие забрать, я тоже уже пережила все, а он, видимо, наоборот, стал задумываться что он натворил. Ну, вот теперь 2,5 года прошло и он стал написывать почти каждый день, спрашивать нужна ли мне какая-то помощь по дому, делать комплименты и тд. А мне просто ровно, как будто сосед пишет. НИ злости, ни обиды, ни желания злорадствовать. Ни-че-го.

Как же он вам пишет, если забанен?

Гость
#194

С мужем жили душа в душу но вскоре резко oтнoшeния cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут дима (девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три)ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей...

Гость
#195

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#196

Капец. А за что же вы его любите?

Гость
#197
Гость

у меня неделю назад точно такая же ситуация была. Хотел подавать на развод. Вот как будто бес путает на такие шаги. Потом проходит время и не понимаю как такое вообще могло в голову мне прийти. Сейчас помирились и как будто заново влюбились

Если трешину дали отношения, то идилия не надолго, к сожалению...

Гость
#199

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#200

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#202
Гость

Разве искры заново не разгораются? Есть знакомые кто через несколько лет снова вместе

Ещё как разгораются! И это возможно не один раз! ))