Гость
Статьи
Прошло три месяца …

Прошло три месяца после свадьбы, а муж хочет развестись

Три месяца назад была свадьба... Одним вечером муж сказал, что хочет развестись 😭🤦‍♀️Сказал спокойно, что я очень хорошая, но вместе со мной жизнь не представляет.
Он младше меня, ухаживал так, …

359 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Serg_iz_spb

Домыслы, домыслы. Его хобби плохое потому что ты так решила).

Если он *** то откуда у него время чтоб ухаживать и добиваться такую офигенную авторшу?

хрена с два)))
сама геймерша с 15летним стажем, потому прекрасно знаю эту кухню и о чём говорю))))
всё прочувствовано на личной шкуре)) все аспекты
но если у меня это скорее как социальный эксперимент и наблюдения за разнообразием окружающего мира и прекрасно осознаю свои действия,
то и нахождение в этой среде и наблюдение за последствиями геймерства для реала (по общению с игроками в говорилках) даёт мне право с уверенностью делать кое какие выводы
счастливых среди них -единицы и то это если только неженаты ещё и сели играть одновременно и обоих затянуло
или зрелые пары где уже более менее самостоятельные дети и обоим очень понравилась игра

все остальные (особенно с малыми детьми и там где играет муж) через какое то время расстаются, особенно часто в 1 год рождения ребёнка

Гость
#202
22.01

Нет, я конечно не говорю, что он игроман, играет в свое удовольствие, когда на это есть время. Но бывало, что когда просила о чём-то, когда он играл, он злился, поэтому и обижалась.... 🤦‍♀️

а представь что у тебя больной ребёнок на руках и ты пару ночей не поспала?)) а у него важная командная игра, где без него-никак?))
это перебитые провода в компе и следующая твоя перебитая голова
геймеру плевать на всех детей мира, даже на своих

и всёравно развод)
ну и зачем тебе этот гемор?

#203
22.01

Хотя много раз было, когда я сама говорила, что не надо мне помогать ( что-то по дому) я сама, кайф самой это сделать, лучше иди поиграй, говорила это от чистого сердца, думая, что раз у него есть свободное время сейчас, то пусть проведет его так как хочет, мы говорили...

выглядит как он решил тебе помочь, но ты ему как маленькому ребенку разрешаешь пойти поиграть.

#204
Serg_iz_spb

выглядит как он решил тебе помочь, но ты ему как маленькому ребенку разрешаешь пойти поиграть.

Да нет)))

#205
Гость

а представь что у тебя больной ребёнок на руках и ты пару ночей не поспала?)) а у него важная командная игра, где без него-никак?))
это перебитые провода в компе и следующая твоя перебитая голова
геймеру плевать на всех детей мира, даже на своих

и всёравно развод)
ну и зачем тебе этот гемор?

да не геймер он) просто как хобби.

Гость
#206
Serg_iz_spb

Пока вместе не жили он всегда мог сослаться на занятость и уделить время тому времяпрепровождению , которое он считает нужным.

Теперь ты видела , что у него есть свое пространство и время, но тебе казалось раз женился , то теперь все иначе и должно быть по твоему ).
то что ты хочешь более важно , чем то что хочет он).
А сейчас у некоторых возникает вопрос "в чем прогнуть".

а ты не знал, что когда 2 разных людей вступают в ОБЩИЕ взаимоотношения, то пороги и границы претерпевают довольно ощутимые изменения?
и те кто не понимают и не готовы к этому -оказываются за бортом корабля?

Гость
#207
Гость

похоже на психическое расстройство, либо он нашел другую дыpку. новое отверстие ему надоест за год и все будет как прежде. вам необходимо продержаться этот период. попробуйте сами пococaть у кого то на стороне, поверьте, это не просто! нужно его пожалеть и понять.

ему надо что б эта дырка сьехала с его площади, что бы новая сама приехала, ешо и под стол залезла))
гемеры-народ занятой ващето)

#208
Гость

а ты не знал, что когда 2 разных людей вступают в ОБЩИЕ взаимоотношения, то пороги и границы претерпевают довольно ощутимые изменения?
и те кто не понимают и не готовы к этому -оказываются за бортом корабля?

они конечно изменяются , но только по взаимному согласию )

Гость
#209
22.01

Возможно, но неужели нет выхода....

выход во Входе)))
беги, лолочка, беги!!!0))

#210
Гость

выход во Входе)))
беги, лолочка, беги!!!0))

Да, раньше выйдешь - раньше вход найдешь.

Гость
#211
22.01

Хотя много раз было, когда я сама говорила, что не надо мне помогать ( что-то по дому) я сама, кайф самой это сделать, лучше иди поиграй, говорила это от чистого сердца, думая, что раз у него есть свободное время сейчас, то пусть проведет его так как хочет, мы говорили...

ну так вы ремонт будете делать ещё лет 10)
или решать: уходить тебе или нет

тут нуно сразу проверить) все провода перерезать в соломку( ОТКЛЮЧИТЬ комп от розетки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!!!)
и всё)))
решается на ура и практически моментально)
и больше ни о чём жалеть не придёцо и сохранять возвращать тоже))
может и не будешь уже осознавать таких эмоций)) может и даже научишься под себя ходить неотходя от кассы)😰

Сама по себе
#212
22.01

Не пишите бред, даже смешно🤦‍♀️🤦‍♀️мне нужно сохранить то что было, поэтому не ухожу.... Я самодостаточна, но боюсь, что с глаз долой и с сердца вон, поэтому и не уходу еще.....

Нет, это бесполезно. Она ничего не слышит. Она БОИТСЯ его потерять. Я так понимаю, что она деньги за сдачу своей квартиры или ему в руки отдает, или все тратит на питание любимого. Продолжение будет летом, она сообщит, что ее вышвырнули из квартиры почему-то. Она, видите ли самодостаточна. Никак нельзя "с глаз долой из СЕРДЦА вон". Надо мозолить глаза. Она лучше знает. Сами с собой поговорили.

#213
Гость

толстозадая у тебя могут быть только подруги, сношатели и возможно котики

У меня много приятелей мужчин, все женаты. Многие много лет. У всех один брак. Еще вопросы?

#214

Поддержу твоего парня в его решении... правильно делает что не хочет жить с истеричкой...

Гость
#215

Моё не объективное мнение.
В пропорциях мне не известных: сколько то процентов ты его за...бала своими хотелками не считаясь с его хотелками, и сколько то процентов его не готовность и не желание жить реальной семейной жизнью, где всегда есть место обсуждениям, компромисам, ответственностью как глава семьи и как следствие направление движения данного корабля!

Гость
#216

Моё не объективное мнение.
В пропорциях мне не известных: сколько то процентов ты его за...бала своими хотелками не считаясь с его хотелками, и сколько то процентов его не готовность и не желание жить реальной семейной жизнью, где всегда есть место обсуждениям, компромисам, ответственностью как глава семьи и как следствие направление движения данного корабля!

Гость
#217

Вообще, конечно, женщинам, которые хотят семью с детьми, трудно (странное желание, конечно, жертвенное, но ок), так как большинству мужчин дети не нужны. Автор, ищите себе семейного мужика и старше, этот ещё молодой, он возможно вообще никогда для семьи не созреет.
Мне 33 и я никогда не хотела детей, прям железно, пришлось уйти из двух отношений, где мужикам прям непременно нужны были наследнички. Совершенно очевидно, что при настолько противоположных взглядах на жизнь, семьи вообще не получится, поверьте.

Гость
#218

Смотрите вот этого психолога с ютуба, он вашими ситуациями занимается пока не поздно https://www.youtube.com/user/nikolailou3/videos

#219
Гость

Вообще, конечно, женщинам, которые хотят семью с детьми, трудно (странное желание, конечно, жертвенное, но ок), так как большинству мужчин дети не нужны. Автор, ищите себе семейного мужика и старше, этот ещё молодой, он возможно вообще никогда для семьи не созреет.
Мне 33 и я никогда не хотела детей, прям железно, пришлось уйти из двух отношений, где мужикам прям непременно нужны были наследнички. Совершенно очевидно, что при настолько противоположных взглядах на жизнь, семьи вообще не получится, поверьте.

Я совсем не планировала детей в первые 2-3 года, мы говорили об этом, хотелось для себя пожить, путешествовать и тд...

#220
Гость

Смотрите вот этого психолога с ютуба, он вашими ситуациями занимается пока не поздно https://www.youtube.com/user/nikolailou3/videos

Спасибо большое, очень интересный блок

#221

Так может и правда нужно уняться? То ты обиделась, то тебе ремонт, то ты сама придумала и снова обиделась. Времени у тебя кординально измениться до лета, вот и думай.

#222
22.01

Да, я это понимаю и осознаю. Мне 32 года, сейчас делаю все, чтобы исправить ситуацию, но он всегда говорил, что я хорошая хозяйка, сейчас всегда улыбаюсь, стараюсь хорошо выглядить, тему эту не поднимаю, но как, как еще можно все исправить

Он младше вас ещё не нагулялся это раз, а вас уже годы подпирают вить гнездо и рожать ребенка , не надо выходить за муж за МЧ младше это практич. всегда ничего хорошего (( ну и задроч.ли вы его своими претензиями((( расслабьтесь уже и живите спокойно, вообще в семье МЧ должен быть вечным двигателем!

.

Гость
#223

Да плюньте на него. Вам успокоится надо. Живите пока квартиранты не съехали, а дальше вы успокоитесь и сами захотите уйти от него. Самое интересное, что он вас скорее всего сам не захочет отпустить.

Гость
#224
Тающая Зефирка

Забирайте себе деньги со сдачи, снимайте себе жилье и уходи прямо сейчас
какой то самовлебленный *** будет есть вашу еду, жить в квартире которую вы убираете и обеспечиваете ремонтом, трахать вас и говорить ка кон от этого устал
Пусть нахеридет

Вообще то, она живет в ЕГО квартире. И она трахает его, при чем его мозги тоже. Он оплачивает ее имущество. Странно женщины считают деньги.

#225

Вы оба разные люди, скорее всего Вы автор давили на мужа, вот и ему надоело жить по Вашей указке, у него случилось эмоциональное выгорание, отпустите его, трещина в Ваших отношениях уже есть, дальше будет хуже

#226
Гость

Вообще то, она живет в ЕГО квартире. И она трахает его, при чем его мозги тоже. Он оплачивает ее имущество. Странно женщины считают деньги.

😂😂😂😂какое имущество он оплачивает🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#227
Сама по себе

Конечно, радовался, ремонт сделала. В другой комнате можно неторопясь К себе в разбитую поедешь? Он давно тебя просчитал. Радовалась ты одна. Готовишь, стараешься. Секс по необходимости, когда рядом иной нет. Чего бы не попользоваться? Не лишнее. К психологу собралась, себя лечить, менять. А он все решил., разговаривать с ним садиться. О чем? Может. Может он и одумается, если ты уйдешь, Автор, прямо сейчас. Лошадь сдохла. Мужчины не любят, не терпят женщин, которые унижаются, прогибаются, живут по правилам мужчины, не имеют собственного мнения, угождают, подают и прислуживают (он же не моет посуду, любимый), ноги раздвигают по первому требованию, ты уже и не жена. Можешь вся расстараться, уважения к тебе все меньше и меньше.

Мужчины только таких женщин и уважают. Только с такими и живут. А тех, кто мозги им делает, кто хочет переделать, или тех, кто в позу становится, ч тебе не кухарка и т.д. мужчины посылают подальше.

Гость
#228
22.01

Да, я это понимаю и осознаю. Мне 32 года, сейчас делаю все, чтобы исправить ситуацию, но он всегда говорил, что я хорошая хозяйка, сейчас всегда улыбаюсь, стараюсь хорошо выглядить, тему эту не поднимаю, но как, как еще можно все исправить

Да пусть чешет на все стороны , зачем он вам ??? Всю жизнь преклоняться перед ним и бояться , что уйдёт что ли ??? Ему всегда все будет не по его , он всегда найдёт причину. Сами уходите от него , нечего ждать лето. Не он, так другой

Гость
#229
Совет

Я б такому «мужу» организовала «сами найтись»!)) только нашлись бы не у него, а у меня поклонники) даже если бы их не было, я самой себе заказала бы букеты, типа, от поклонников, всякие там знаки внимания сл стороны легко самой сделать, пусть бы он понервничал! Естественно, кольцо сняла, деньги все на красоту, наряды яркие и никакого секса. Пусть смотрел бы и облизывался, да ещё и бесила бы его всякими цветочками, духами, звонками от других. Для этого шоу можно и на сз зайти. Внимание обеспечено, а его качество неважно, цель - образумить мужа ведь. Или понять, что ему уже на вас полностью пофиг, если не будет ревновать никак. Если ему ровно было бы, то нет смысла стараться что-то сохранить, нет семьи и нет мужа, если полное равнодушие морально и психологически, а секс не в счёт, это физиология.

Мужчина говорит проваливай, ты мне не нужна, устал от тебя, и ты хочешь чтоб он ревновал? Голову лечи.

Гость
#230

Сой совет будет самый действенный ,но его сложно будет сделать,так вы его любите ,но если вы умная и хотите мужика ,то наступите себе на горло и сделайте!Вы же сами знаете ,что насильно мил не будешь ,и когда мужика ,что -то заставляешь делать ,как правило он уходит в отрицалово,потому Вам надо делать по его !Зочет развод и решил,что вам не по пути ,скажите ему я согласна ,ни о каких чувствах и любви не говорите ,гордо согласитесь ,и ведите с ним себя холодно ,НЕ СПИТЕ с ним ни в коем случае !Заведите свою жизнь личную ,общайтесь с другими !Отвлекитесь !Он сам ЗАБЕГАЕТ!И никуда не денется !Не позволяйте себе быть тряпкой ,вы женщина ,гордость включите и заведите себе поклонника ,зарегестрируйтесь на знакомствах !Я 99% вам даю ,что он будет умолять быть с ним ,удачи Вам!

Гость
#231
22.01

Мы вместе хотели ремонт, вместе строили планы на будущее, вместе поддерживали друг друга, я понимаю, что виновата в том, что хотела все и сразу, но я хотела для нас, для семьи

У него,видимо,просто другой темп жизни.Три месяца это мало для таких резких выводов,как у него.Притираются люди в семейной жизни потихоньку, вырабатывается стиль жизни, подходящий обеим.Дайте ему это понять,не напрямую.А вообще, лучше дать ему решать,в какие сроки ремонт,и т.п.Вся ответственность тоже на нём 😉☺️он ведь глава семьи🥰Если слишком стремится, решать,впахивать и тянуть-это мужская энергия.А ему от вас нужна женская, поэтому может происходить отталкивание.Большой шанс,что всё наладится,если правильные выводы сделаете.Свекровь с вами в хороших отношениях, может сыграть положительную роль,и такое бывает 👍Желаю сохранить семью в любви и гармонии 🌹🌹🌹

Гость
#232

Беги детка, долбоящер он знатный. Устанешь ты от него и нервы целее будет

Гость
#234
22.01

Да, я это понимаю и осознаю. Мне 32 года, сейчас делаю все, чтобы исправить ситуацию, но он всегда говорил, что я хорошая хозяйка, сейчас всегда улыбаюсь, стараюсь хорошо выглядить, тему эту не поднимаю, но как, как еще можно все исправить

Вообще, я бы не считала слова "хорошая хозяйка" от молодого мужа комплиментом. Нафталином несет.

Гость
#236
Гость

Вообще, я бы не считала слова "хорошая хозяйка" от молодого мужа комплиментом. Нафталином несет.

бабуль мы нафталин не знаем че

Гость
#237
Гость

Беги детка, долбоящер он знатный. Устанешь ты от него и нервы целее будет

уже убежали, купи себе сливок на распродаже

Милана
#238

Бывает

Гость
#239
22.01

Нет, секс у нас был всегда
Сейчас после того как он сказал развод, все равно говорит, что хочет ванну принять вместе и все заканчивается сексом

А ваше мнение по поводу совместного принятия ванны не учитывается? Отказать никак нельзя? Какая можкт быть совместная ванная в вашей ситуации? Автор, за что вы себя так не уважаете?

Гость
#240
22.01

Он был всегда на день по несколько раз.
Я же говорю, что после того как он обьявил о разводе, я думала что все....
Даже не разговариваем, а в итоге сам выступает инициатором и первые дни после того как он все это озвучил у нас был каждый день сумашедший секс

Сумасшедший секс - это в том смысле, что ты ему ещё и с0сешь и *** подставляешь, когда он тебя цинично пользует? Да уж...

Гость
#241
Гость

А ваше мнение по поводу совместного принятия ванны не учитывается? Отказать никак нельзя? Какая можкт быть совместная ванная в вашей ситуации? Автор, за что вы себя так не уважаете?

Удобно мужику

#242

Автор. Единственный вариант для вас, это иметь ценность в его глазах. Но тем, что вы позволяете ему пользоваться вами когда ему хочется, только снижает вашу ценность.

Он сказал развод! А что вы делаете? Занимаетесь с ним сексом? Готовите ему? Вы хоть вообще в своём уме? Вы что, думаете что сексом можно что то вернуть? Кого то удержать? Да таких шмар, способных ноги раздвигать, полно. И ценности они не представляют.

Займитесь собой, а не им. Найдите другого мужчину и ходите с ним гулять. Перестаньте заниматься сексом со своим пока ещё мужем. Позаботьтесь о своём будущем без мужа.

Сама по себе
#243
Гость

Мужчины только таких женщин и уважают. Только с такими и живут. А тех, кто мозги им делает, кто хочет переделать, или тех, кто в позу становится, ч тебе не кухарка и т.д. мужчины посылают подальше.

С какими такими? Вы хоть поняли, что я написала?По-вашему, я 20 лет стояла в позе и не готовила?Далеко ли меня послали, если я уважала себя и от мужа хотела того же.

Гость
#244
22.01

Девочки, может была у кого ситуация когда говорил муж о разводе, но все наладилось🙏🙏🙏🙏🙏

Было миллион раз, но это сгоряча, при бурных ссорах, а через десять минут все налаживалось. Вспыльчивый муж, но я научилась где-то смолчать, где-то поддакивать- не спорить. Знаю, что он дорожит мною.

Гость
#245
Гость

А ваше мнение по поводу совместного принятия ванны не учитывается? Отказать никак нельзя? Какая можкт быть совместная ванная в вашей ситуации? Автор, за что вы себя так не уважаете?

Эх, да ведь девочек так воспитывают- типа мужчина это высшее существо и ему надо СЛУЖИТЬ! Самоуважение не привито. А самоуважение появляется с опытом отношений с мужчинами, с болью и потерями. Дамы, уважайте себя, тогда и вас будут уважать. Не прогибайтесь под мужчин! Нет, нет и нет- вот Ваша реакция на , что вас хотят " прогнуть".

Совет
#246
Гость

Мужчина говорит проваливай, ты мне не нужна, устал от тебя, и ты хочешь чтоб он ревновал? Голову лечи.

Это вы свою голову лечите!)
Таких к@злов как этот муж Автора надо на место ставить! А то она ещё и обладать его готова «ой, как мне его не потерять, ой, что ж мне сделать, чтобы он передумал разводиться?!» ПППЦ просто одно унижение перед каким-то ху&плетом «то женюсь то развожусь». Таких на место ставить надо и уходить достойно! Самой чтобы нах послать, а не прыгать перед ним из трусов в ожидании что у него кто-то найдётся!!

Гость
#247
Гость

За 3 года не разглядели его истеротдный характер и помтоянную смену настроений? Кто-то из детского сада не вылез, а уже жениться бежит. Что тут сказать, бросайте его и делите имущество. Но вы так не сделаете, конечно, будете и дальше на эмоц.качелях кататься.

Да это она истеричка

#248
Гость

У него,видимо,просто другой темп жизни.Три месяца это мало для таких резких выводов,как у него.Притираются люди в семейной жизни потихоньку, вырабатывается стиль жизни, подходящий обеим.Дайте ему это понять,не напрямую.А вообще, лучше дать ему решать,в какие сроки ремонт,и т.п.Вся ответственность тоже на нём 😉☺️он ведь глава семьи🥰Если слишком стремится, решать,впахивать и тянуть-это мужская энергия.А ему от вас нужна женская, поэтому может происходить отталкивание.Большой шанс,что всё наладится,если правильные выводы сделаете.Свекровь с вами в хороших отношениях, может сыграть положительную роль,и такое бывает 👍Желаю сохранить семью в любви и гармонии 🌹🌹🌹

А обязательнл угождать и подстраиваться под мужчину? Если она будет ломать себя, то сдохнет. Она быстрая, как гончая, деятельная, работоспособная, как ломовая лошадь, мозги варят быстро, как аллюминиевый котелок. Это ее натура, ее жизнь. Он - другой. Зачем ей опускаться до него? (В ее случае, именно опускаться, а не тянуться ввысь). Она своим котелком на квартиру заработала, а он - в подареной дедом комнате ремонт устал делать.

#249
Лило

Умница, кому надо - тот идёт на компромисс, кому нет - увы. Какие теперь планы?

Не могу еще решить(((

Гость
#250
Мужло подлое

Блин, так быстро. Нужно срочно ребёночка заводить 😊

Ага щазз..чтобы потом он был рспшником????

Предыдущая тема