Гость
Статьи
Муж ночью выгнал из …

Муж ночью выгнал из дома

С мужем 4 года вместе. Конечно, как и всех у нас были ссоры, но отношения были хорошие, никто ничего никому не запрещал, любили очень сильно, старались понять друг друга. И все было нормально. …

Настя
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сама по себе
#51

А почему за квартиру платите пополам? Он же муж.
И, знаете, очень неприятно читать, любил меня очень сильно, но кричал, оскорблял. Вы думаете, мы поверили в его любовь? Не любил он вас, но вы с ним поехали, смех, платите за квартиру пополам. Он точно муж? Он не любит, вы ему безразличны, поэтому и выгнал. Вы ему не нужны. Уезжайте обратно. Я его не защищаю. Но чужой, безразличный не выгонит. Видимо, вы ему уже опротивели. Бросьте вы это "МЫ так СИЛЬНО любим".

Гость
#52

Он вас не любит совсем. Вам надо это понять и сделать свой выбор. Он рассчитывал что то от вас иметь, а когда понял что не получит, то и притворяться перестал , злиться а на прямую сказать не может. Или еще вариант , влюбился в другую но получил отказ , срывает зло на вас. Он может и снова стать хорошим , но на короткое время.

Гость
#53

Я помню муж выгнал из квартиры , пошла сразу к родителям , отец разобрался быстро . После этого стал шёлковый . Но всё ровно уже не то , любовь испарилась . Как только заплатили ипотеку , квартиру продали , деньги поделили и подали на развод .

Гость
#54

Уходите уже!!! Немедленно!!! Ваш муж- абьюзер. Забейте в Гугле и почитайте, если ещё не слышали, как ведут себя абьюзеры, какие механизмы они используют " горячо- холодно",забота, внимание, любовь- обесценивание и так по кругу несколько раз,чтобы потуже затянуть петлю на шее жертвы, не оставляя ей ни малейшего шанса вырваться и сохранить себя, как личность. Он уничтожает Вас, он методично разрушает Вас, неужели Вы этого не видите, не понимаете, неужели до Вас это не доходит??? Не возвращайтесь, смените номер телефона, работу, место жительства! Убегайте от монстра- абьюзера!!!! ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ!!!Показное внимание и забота -просто одна из уловок бездушного урода, чтобы сломить Вас морально и психологически. Тот ,кто любит, никогда не выгонит Вас ночью без денег на улицу, неужели Вы этого не понимаете? Удачи Вам, сил и мужества и трезвой холодной головы в принятии решений !💖

Ищи без хвоста...
#55

Беги!

Гость
#56
Гость

Похоже он у вас психопат. Почитайте, про это много информации. И решайте, готовы ли вы всю жизнь терпеть перепады настроения такого человека.

Да это правда ужас психопат а нормальный человек так не сделает.

Анна
#57
Гость

последний шанс стоит дать, если сейчас надумаете вернуться, то скажите самые главные претензии, типа ора и изгнания ночью - если ещё раз повторится, то я уеду. И действительно уехать, если посмеет опять делать гадости

Никаких шансов, человек не поменяется. Максимум вначале немного тихим побудет.
Это также, как после избиееия давать "последний шанс"

Анна
#58
Гость

Настя, какое решение принять, подскажет ваша интуиция. Какое бы решение, вы не выбрали - это будет ваш выбор и в данный момент правильный. У меня похожая ситуация, была. Пеовый раз выгнал, тоже ночью, я походила по улице, посидела в подъезде и.. попросилась домой. Впустил. Второй раз выгнал уже с детьми. Я уехала к родителям в деревню, но т.к. у меня была работа в городе, приезжала и жила с ним в одной квартире. Потом несколько раз выгонял, но я не уходила и жили мы в разных комнатах. Последний раз был недавно. Я сняла квартиру и ушла. Прожили мы 24 года. Бить не начал, как некоторые предполагают, да и не пытался)), но в оконцовке развелись. Если есть желание с обоих сторон, жить вместе и счастливо, то стоит пробовать и давать второй шанс. Желаю вам удачи и женского счастья!))

Может, бить и не начнёт, но на улицу выгонять будет постоянно. Сейчас её, потом с детьми.
А , Вы, Автор, если д...ра, то терпите.
Неужели сами себя не уважаете?

Гость
#59
Гость

Похоже он у вас психопат. Почитайте, про это много информации. И решайте, готовы ли вы всю жизнь терпеть перепады настроения такого человека.

Или нарцисс! Почитайте. О НРЛ тоже очень много написано и сказано. Первый совет психологов:УХОДИТЬ, СРОЧНО!

Гость
#60
Настя

Приехала за вещами мне сказали идти сами знаете куда, вот как столько лет быть с человеком в отношениях и чтобы тебя просто выставили на улицу ни за что

А полиции нету,вы в пустыне гоби,что ли живете?напишите,что украл те вещи,то мигом оттдаст

Гость
#61
Гость

Мириться самой?))) Вы зачем вообще ушли, если хата съемная и платите пополам? Надо было лечь спать , а не выскакивать за дверь.

Правильно, что ушла. А то мало ли что мог сделать этот псих!
Вот Настя Ещенко легла спать после ссоры , а доцент Соколов застрелил её во сне.
Вам нужно бежать, Автор! Обратно в свой город. Зачем Вам этот психопат? Ваша жизнь намного важнее и дороже этих «отношений».

Голубка
#62
Гость

А полиции нету,вы в пустыне гоби,что ли живете?напишите,что украл те вещи,то мигом оттдаст

Можно позвонить хозяйке что бы она приехала и забрать свои вещи.

Анна
#63
Настя

Приехала за вещами мне сказали идти сами знаете куда, вот как столько лет быть с человеком в отношениях и чтобы тебя просто выставили на улицу ни за что

А ключи от квартиры где?
Если квартира съёмная , то вызванивайте хозяина/хозяйку, пусть откроют Вам квартиру. Быстро берёте вещи и уходите. К тому же он не целый день дома сидеть будет.

Гость
#64
Анна

А ключи от квартиры где?
Если квартира съёмная , то вызванивайте хозяина/хозяйку, пусть откроют Вам квартиру. Быстро берёте вещи и уходите. К тому же он не целый день дома сидеть будет.

Да и вещи можно бросить и уехать!
Всегда можно купить новые вещи, а жизнь и здоровье не купишь!

Гость
#65
Настя

Он даже не звонил, и врядли он чувствует вину, а самой туда приезжать мирится, когда я ещё и пострадала(( не знаю что делать

Что делать?Домой ехать.

Гость
#66
Гость

Автор, собирайте вещи и возвращайтесь домой. Вас вышвырнули из общего жилья, а у вас мысли про второй шанс.

Ну ей, наверное,понравилось.

#67

Проявляет любовь это как, в постель тащит? так он просто нужду справляет. А так по описанию непохоже на чувства, если вы о них.

Гость
#68

Автор, ты себе просто внушала, что у вас всё хорошо. А его уже давно тошнит от тебя. Он уже просто не выдержал.

Гость
#69
Настя

Он даже не звонил, и врядли он чувствует вину, а самой туда приезжать мирится, когда я ещё и пострадала(( не знаю что делать

Но делать сейчас первый шаг, очень опасно,все может повториться.Может сразу отрубить.

Гость
#70

Как жить? Не страдать хней, а попытаться хотя бы работать так, чтобы хватало на ночь в гостинице или хостеле

Гость
#71

Возвращаться вам не кому. Вас ночью выгнали как бомжиху на улицу. Муж ваш просто м....к. Езжайте домой и не думайте о нем больше. Не он первый, не он последний ваш мужчина.

Просто Любовь
#72

КОМУ ТЕСНО, ТОТ ДОЛЖЕН УЙТИ. МУЖЧИНА УКАЗАЛ ЖЕНЩИНЕ НА ДВЕРЬ ДА ЕЩЕ НОЧЬЮ ТРУС И ПОДЛЕЦ.

Гость
#73

Псих,неадекватный...нафик вам такой нужен...имейте гордость

Гость
#74
Гость

Похоже он у вас психопат. Почитайте, про это много информации. И решайте, готовы ли вы всю жизнь терпеть перепады настроения такого человека.

Да психопат.Уже не исправится.

Гость
#75

Если платили вместе, то зря вы ушли в ночь. А если бы что-то произошло? Ограбили, убили или изнасиловали бы? Как бы это пережили ваши родители?
Уверена, что в ваших отношениях нет любви, нет заботы и уважения, именно это продемонстрировала ваша ночь вне дома.
Пока вы молодая и без детей, ищите другого человека.

Гость
#77

Я уверен вы ещё найдёте себе нормального мужчину, который не будет вас выгонять из дома

Гость
#78

Какой же это муж? Муж это защитник, спина за которой можно спрятаться от невзгод. А у вас надо искать защиту от него, постельный сосед.

Гость
#79
Гость

Автор, собирайте вещи и возвращайтесь домой. Вас вышвырнули из общего жилья, а у вас мысли про второй шанс.

Здравствуйте, жильё общее, конечно, же, назад и сказать, - ему, я такая же, как и ты, вместе квартиру снимаем, так и буду ЗДЕСЬ жить, пусть на полу спит. Нравится ему, или нет, пусть психует, уже и сам пожалел, что выгнал, валерьянки ему на ночь.

Необыкновенная
#80

Автор. Просто заберите свои вещи и уезжайте. Найдите себе адекватного и уравновешенного, а главного не психически неуравновешенного мужчину. Если бы на мне так отыгрывался кто-то я бы сама его отправила ночью погулять, посмотрел потом что и по чем. Вот же *** какой-то. Совести совсем нет у мужчины. Перепады настроения необходимо присекать. Пусть в зал запишется и боксирует грушу.

Читатель.
#81
Гость

Иди работай ***. Сидишь здесь пишешь. Езжай к себе обратно в мухосранск.

Зачем оскарблять человека,который просит совета.Нельзя оскарблять, людей которым,и так плохо.

Читатель.
#82

Вам автор, принимать решение самим.Какое будет решение, оно будет вашим.

Ксю
#83

У меня тоже самое.Только ещё хуже.Пойти некуда от слова совсем.Родители умерли.Знакомых нет к которым пойти можно.Да ещё и ребёнок дочка 7 лет.Не работала никогда.Он против был.Сейчас зима.И когда мы ругаемся а обычно это он со мной ругается я ночую просто в подъезде.Что делать не знаю.Ещё и избивает.Общего имущества нет.Почему жизнь так несправедлива...бомж я по сути..прожили 11 лет.Мне 34.Ему 39.

Ксю
#84

Меня просто в один миг поставили перед фактом .Вчера.Ты завтра уходишь.И ВСЁ.Ни с каким яйценосцем больше не свяжусь.Точка.В кармане 3 тысячи рублей и всё.Даже ребёнка с собой забрать не могу...потому что идти то некуда..Говорят что в жизни не бывает безвыходных ситуаций...это НЕ ПРАВДА!!!!!@

Ксю
#85

Надеяться нужно только на себя..

Ксю
#86

Бомжиха .

АУФ
#87

ибо ехуй в его доме жить

Русский язык выучи.
#88
Гость

Боже упаси, он будит вигонять. Он больной на голову так что уезжай свой город пока ты ещо молодая лучше жить одному чем прдурком

Да решит муж. А вот жёнушка там и будет сидеть на съёмку и дитяткамт

Гость
#89

Это абьюзер-психопат. Он это будет делать всегда.

Гость
#90

Настя, как у вас дела?

Дора
#91

*** ***, чтобы его выгнали как пса, уебана . Нельзя такое прощать -никогда!!!! Будь стервой прочитай книги Евгении Шацкой

Дора
#92
Гость

последний шанс стоит дать, если сейчас надумаете вернуться, то скажите самые главные претензии, типа ора и изгнания ночью - если ещё раз повторится, то я уеду. И действительно уехать, если посмеет опять делать гадости

НЕТ УЖ, ЗНАЮ Я ИТИХ НАРЦИКОВ!

Гость
#93
Дора

*** ***, чтобы его выгнали как пса, уебана . Нельзя такое прощать -никогда!!!! Будь стервой прочитай книги Евгении Шацкой

Псов выгонять нельзя!

#94

А он вам изменял? Как правило, начинают искать недостатки, критиковать, обвинять и т.д. после серьезного косяка, чтобы его оправдать и успокоить совесть.

Гость
#95
Гость

Настя, какое решение принять, подскажет ваша интуиция. Какое бы решение, вы не выбрали - это будет ваш выбор и в данный момент правильный. У меня похожая ситуация, была. Пеовый раз выгнал, тоже ночью, я походила по улице, посидела в подъезде и.. попросилась домой. Впустил. Второй раз выгнал уже с детьми. Я уехала к родителям в деревню, но т.к. у меня была работа в городе, приезжала и жила с ним в одной квартире. Потом несколько раз выгонял, но я не уходила и жили мы в разных комнатах. Последний раз был недавно. Я сняла квартиру и ушла. Прожили мы 24 года. Бить не начал, как некоторые предполагают, да и не пытался)), но в оконцовке развелись. Если есть желание с обоих сторон, жить вместе и счастливо, то стоит пробовать и давать второй шанс. Желаю вам удачи и женского счастья!))

Вот вы дали второй шанс, пятый, десятый, двадцать пятый, девяносто восьмой ... и что? Изменился ваш муд? Нет!!! Развелись 24 года спустя... оно того стоило? Мотать нервы четверть века - всю молодость, и развестись...

Гость
#96
Ксю

У меня тоже самое.Только ещё хуже.Пойти некуда от слова совсем.Родители умерли.Знакомых нет к которым пойти можно.Да ещё и ребёнок дочка 7 лет.Не работала никогда.Он против был.Сейчас зима.И когда мы ругаемся а обычно это он со мной ругается я ночую просто в подъезде.Что делать не знаю.Ещё и избивает.Общего имущества нет.Почему жизнь так несправедлива...бомж я по сути..прожили 11 лет.Мне 34.Ему 39.

Родители умерли... а где квартира родителей?

Гость
#97
Гость

Настя, какое решение принять, подскажет ваша интуиция. Какое бы решение, вы не выбрали - это будет ваш выбор и в данный момент правильный. У меня похожая ситуация, была. Пеовый раз выгнал, тоже ночью, я походила по улице, посидела в подъезде и.. попросилась домой. Впустил. Второй раз выгнал уже с детьми. Я уехала к родителям в деревню, но т.к. у меня была работа в городе, приезжала и жила с ним в одной квартире. Потом несколько раз выгонял, но я не уходила и жили мы в разных комнатах. Последний раз был недавно. Я сняла квартиру и ушла. Прожили мы 24 года. Бить не начал, как некоторые предполагают, да и не пытался)), но в оконцовке развелись. Если есть желание с обоих сторон, жить вместе и счастливо, то стоит пробовать и давать второй шанс. Желаю вам удачи и женского счастья!))

Сколько вы "вторых" шансов давали за 24 года? И все равно развелись. Так стоит ли тратить свою молодость и четверть века жизни на то, чтоб к старости развестись? Может, лучше сразу разойтись и найти нормального человека, а не шизофреника и психопата.

Гость
#98
Ксю

У меня тоже самое.Только ещё хуже.Пойти некуда от слова совсем.Родители умерли.Знакомых нет к которым пойти можно.Да ещё и ребёнок дочка 7 лет.Не работала никогда.Он против был.Сейчас зима.И когда мы ругаемся а обычно это он со мной ругается я ночую просто в подъезде.Что делать не знаю.Ещё и избивает.Общего имущества нет.Почему жизнь так несправедлива...бомж я по сути..прожили 11 лет.Мне 34.Ему 39.

Если ребёнок общий 7 лет значит у вас по закону и жил е общее. Идите в суд с побоями или он вас просто унечиожит

Ёлка
#99

Не надо было уходить , тем более вы платите на пополам! Он прогнул Вас ! И , да если вернетесь , через какое-то время ситуация повторится так как вы дали слабину . Вы просто могли сказать , чтобы сам валил и все , а вы ушли рассчитывая , что искать начнет ну или побежит за вами .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: