Гость
Статьи
Рассудите ... возможно …

Рассудите ... возможно я не права..но обидно..

Произошел конфликт с соседями , муж был в командировке , соседка и её муж мне и угрожали и оскорбления сыпали и вот приехал муж ,я думала он с ними побеседует в итоге сказал что меня не было и что им …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лило

Мдааа, и он запрещает вам писать заявление?

Об этом и тема что муж вроде сказал разберемся без заявлений и тд а приехал сказал забей,*** пока он дома не трогают же а там его типо не касается

Лило
#52
Гость

Не запрещает но сказал что не нужно я приеду будем решать и приехал сказал забей

Это и впрямь странно и равнодушно как-то.. я бы потребовала более развёрнутых объяснений, что он думает по этому поводу, как вы будете действовать теперь, он не хочет ссориться с коллегой - это понятно, но просто забей - это дикость, страдает его близкий человек. Как и дикость терпеть это всё 4 года

Гость
#53
Лило

Это и впрямь странно и равнодушно как-то.. я бы потребовала более развёрнутых объяснений, что он думает по этому поводу, как вы будете действовать теперь, он не хочет ссориться с коллегой - это понятно, но просто забей - это дикость, страдает его близкий человек. Как и дикость терпеть это всё 4 года

Так вот именно это меня и тревожит и обижает ...

Лило
#54
Гость

Так вот именно это меня и тревожит и обижает ...

Поговорите с ним ещё раз, но не заставляйте его никуда идти разбираться, а спросите как он думает разрешить этот конфликт, который не даёт вам жить

Гость
#55
Лило

Это и впрямь странно и равнодушно как-то.. я бы потребовала более развёрнутых объяснений, что он думает по этому поводу, как вы будете действовать теперь, он не хочет ссориться с коллегой - это понятно, но просто забей - это дикость, страдает его близкий человек. Как и дикость терпеть это всё 4 года

Его ответ меня удивил, меня же не было хотя по телефону говорил вообще другое а приехал переобулся ,ну типо что я должен сказать ну и естественно ссылается на их неадекватность ,но какого хрена ты просишь не писать на них в ответ тогда сами разберемся а приехал и сказал забей , разобрались в очередной раз.я это терпеть больше не собираюсь

Лило
#56

А смысле спросите что-то типа: «как мы будем действовать? Я опасаюсь за свою безопасность»

Гость
#57
Лило

Поговорите с ним ещё раз, но не заставляйте его никуда идти разбираться, а спросите как он думает разрешить этот конфликт, который не даёт вам жить

Я спрашивала он сказал не обращай внимания ,как и все 4 года ,но это уже перешло в такой трэш ,он как будто не понимает.

Гость
#58
Лило

Поговорите с ним ещё раз, но не заставляйте его никуда идти разбираться, а спросите как он думает разрешить этот конфликт, который не даёт вам жить

А ещё он сказал не открывай двери им ,то есть я должна реально с опаской выходить из квартиры .

Лило
#59
Гость

Я спрашивала он сказал не обращай внимания ,как и все 4 года ,но это уже перешло в такой трэш ,он как будто не понимает.

Тогда боюсь вам нужно действовать самой и ваши опасения подтвердились, вашему мужу наплевать на вас..(( но не потому что не пошёл, а потому что вообще отказывается каким либо образом решить это всё.

Лило
#60
Гость

А ещё он сказал не открывай двери им ,то есть я должна реально с опаской выходить из квартиры .

Это ваша квартира или съёмная? Общая брачная или чья-то одного из вас?

Гость
#61
Лило

А смысле спросите что-то типа: «как мы будем действовать? Я опасаюсь за свою безопасность»

Не открывай двери он сказал на что я в большом шоке тоже

Гость
#62
Лило

Это ваша квартира или съёмная? Общая брачная или чья-то одного из вас?

Наша общая

Лило
#63
Гость

Наша общая

Тогда сложнее, так бы можно было бы просто съехать от туда, даже без бессердечного мужа. Даже не знаю, что и сказать, теперь ваши семейные проблемы выходят на первое место. Такое его равнодушие - весомый повод к расставанию, если вы с этим согласны, то сообщите ему об этом, его реакция избавит вас от последних сомнений

Гость
#64
Лило

Тогда сложнее, так бы можно было бы просто съехать от туда, даже без бессердечного мужа. Даже не знаю, что и сказать, теперь ваши семейные проблемы выходят на первое место. Такое его равнодушие - весомый повод к расставанию, если вы с этим согласны, то сообщите ему об этом, его реакция избавит вас от последних сомнений

В том то и дело что мы поругались из-за этого сильно ,хотя как бы я не хотела бы с ним расходиться но эта ситуация меня обижает .И головой понимаю что вроде между нами всё хорошо но эта ситуация просто ........и развод из-за неадекватных соседей бред ,но мне хотелось бы защиты хоть какой то .вот говорят замужем это быть за мужем за его спиной но в жизни *** к сожалению всё по другому....

#65

по моему у вас проблема с головой...

Лило
#66
Гость

В том то и дело что мы поругались из-за этого сильно ,хотя как бы я не хотела бы с ним расходиться но эта ситуация меня обижает .И головой понимаю что вроде между нами всё хорошо но эта ситуация просто ........и развод из-за неадекватных соседей бред ,но мне хотелось бы защиты хоть какой то .вот говорят замужем это быть за мужем за его спиной но в жизни *** к сожалению всё по другому....

Ну только вам решать, на сколько вы готовы это терпеть. По мне это о многом говорит, но я не вы.

Гость
#67
Фунтик

по моему у вас проблема с головой...

И в чём же?

Гость
#68
Лило

Ну только вам решать, на сколько вы готовы это терпеть. По мне это о многом говорит, но я не вы.

Я не хочу это больше терпеть в этом и суть моей темы ...

Гость
#69
Гость

Сколько мы здесь живём столько она меня и цепляет и да они неадекватные ,я не прошу драться и тд но думаю что муж мог бы поговорить хотя бы с мужиком , меня этот мужик тварью назвал из-за того что ему его невменяемая наплела кучу всего.

Какой смысл разговаривать с неадекватными ?

Лило
#70
Гость

Я не хочу это больше терпеть в этом и суть моей темы ...

Каким образом?

Гость
#71
Гость

Какой смысл разговаривать с неадекватными ?

Ну да можно вообще не разговаривать с ними они же не мужа трогают а меня впринципе всё правильно

Гость
#72
Лило

Каким образом?

Что каким образом?

Лило
#73
Гость

Что каким образом?

Вы не собираетесь это больше терпеть

Гость
#74
Лило

Вы не собираетесь это больше терпеть

Ну раз муж не может за меня заступиться а точнее не хочет .. придется самой за себя воевать ,я по его просьбе вела себя достойно но всему есть предел ...да и походу разводиться (

Гость
#75

Ну с неадекватными просто на их языке буду говорить , музыка будет играть днём громко специально для них ,я незнаю как по другому , забивать на это я больше не собираюсь ,да и участковый сказал что будет кидаться ответь и пиши встречное заявление ...накипело уже реально...

Гость
#76

Я же сразу написала что возможно я не права но. ... Честно накипело и раз нет никакой опоры и защиты придется уже самой воевать

Лило
#77
Гость

Я же сразу написала что возможно я не права но. ... Честно накипело и раз нет никакой опоры и защиты придется уже самой воевать

Желаю вам удачи в этом нелёгком деле

Гость
#78
Гость

Да я уже поняла что от мужа защиты не будет ,он как приехал переобулся,я понимаю остыл ,так тем более мог бы поговорить с этими х спокойно ,но то что он говорит забей , хотя сам видел как эта е.... меня цепляет на его глазах было что она меня оскорбляла он просто двери закрыл

Она отзывается даже если игнорите?Психлечебница по ней плачет.

Гость
#79
Гость

А ещё эта невменяемая пару дней назад пьяная пришла что то пыталась сказать и протянула руки и давай крест делать типо и говорит я ставлю на тебе крест 🙄

Может просто пошлите и не общайтесь ,будто нет ее.

Гость
#80
Гость

Потом я просто мимо прохожу и она пытается цепануть , главное сначала отойдет подальше и какую нибудь *** пизданет .Потом она нам землю под дверью насыпала мы слышали что это она трётся под дверью и вышли горка земли .Я вообще не реагировала до этого трэша ,но уже все границы перешла она и муж её меня начал ещё трогать

Может она ведьма ненормальная.А переехать не думали?Реально е ба нутая.А она только вас достает,или ещё кого то из соседей?Сочувствую вам конечно.

Гость
#81
Гость

Может просто пошлите и не общайтесь ,будто нет ее.

Я так 4 года делаю не обращаю внимание ,но чем дальше тем хуже , когда мне двери ломают какие то люди как потом выяснилось что её муж она и ещё кто то а я спала в это время проснулась в ужасе что мне дверь выносят ..Я не хочу так больше я могу за себя постоять просто вела себя достойно ещё по просьбе мужа а в итоге я никого не трогаю а меня ............

Гость
#82
Гость

Сколько мы здесь живём столько она меня и цепляет и да они неадекватные ,я не прошу драться и тд но думаю что муж мог бы поговорить хотя бы с мужиком , меня этот мужик тварью назвал из-за того что ему его невменяемая наплела кучу всего.

Игнорьте их жестко. Им тупо нравится ругаться и все. Вы им станете не интересной и они отвянут!

Гость
#83
Гость

Игнорьте их жестко. Им тупо нравится ругаться и все. Вы им станете не интересной и они отвянут!

Как раз таки игнор не помог я игнорила до этой ситуации 4 года 🙄 больше не собираюсь терпеть это

Гость
#84
Гость

Я сама не понимаю что ей от меня нужно ,я её вообще не трогаю но ей походу это и не нравится ... кстати мой муж говорил что видел её с моим бывшим я тогда подумала что может причина в этом но сейчас сомневаюсь.

Она энергетический вампир- алкаш)))) игнор всегда и во всем! Не давайте ей энергию

Гость
#85
Гость

То есть что типо я как мышь реально должна молчать и мне писать в ответ нельзя и он разговаривать не будет я должна всё глотать

Ну облей ее водой! Станет хуже, таких дур ничего не берет

Гость
#86

Перед этим конфликтом кстати у нас в подъезде встреча была и она такая что здороваться не учили я говорю нет и пошла ...ну *** почему я должна здороваться с человеком который меня провоцирует на конфликт оскарбляет и тд

Гость
#87
Гость

Я спрашивала он сказал не обращай внимания ,как и все 4 года ,но это уже перешло в такой трэш ,он как будто не понимает.

Перцовый балончик ей в лицо тоже норм... Скажете, что она лезла драться, вам поверят

Гость
#88
Гость

Я так 4 года делаю не обращаю внимание ,но чем дальше тем хуже , когда мне двери ломают какие то люди как потом выяснилось что её муж она и ещё кто то а я спала в это время проснулась в ужасе что мне дверь выносят ..Я не хочу так больше я могу за себя постоять просто вела себя достойно ещё по просьбе мужа а в итоге я никого не трогаю а меня ............

Реально будут ломиться- ведро воды в рожу! Пусть стоит обтекает

Гость
#89
Гость

Я так 4 года делаю не обращаю внимание ,но чем дальше тем хуже , когда мне двери ломают какие то люди как потом выяснилось что её муж она и ещё кто то а я спала в это время проснулась в ужасе что мне дверь выносят ..Я не хочу так больше я могу за себя постоять просто вела себя достойно ещё по просьбе мужа а в итоге я никого не трогаю а меня ............

Нужно фиксировать все на телефон и писать заявление.В момент опасности звонить в полицию.Но возможно полиция не чего не сделает.А они тогда будут ещё больше мстить Можно купить шокер или баллончик если будут нападать,но где гарантия что его не используют против вас.А что б не трепать себе нервы,и не боятся выходить с квартиры из-за неадекватов,то лутший выход поменять жильё.

Гость
#90
Гость

Перцовый балончик ей в лицо тоже норм... Скажете, что она лезла драться, вам поверят

Кстати не помешал бы

Гость
#91

У меня есть психически больная бабушка, она понимает только язык силы и страха. По человески бес толку. Я на нее ору сильно! И бью посуду, кидаю горшки с цветами и угрожаю спалить дверь, порубить топором ее кусты. Помогает на пару месяцев, потом опять тоже самое... Пробуйте!

Гость
#92
Гость

Нужно фиксировать все на телефон и писать заявление.В момент опасности звонить в полицию.Но возможно полиция не чего не сделает.А они тогда будут ещё больше мстить Можно купить шокер или баллончик если будут нападать,но где гарантия что его не используют против вас.А что б не трепать себе нервы,и не боятся выходить с квартиры из-за неадекватов,то лутший выход поменять жильё.

Да я понимаю всё это...но тема моя о другом была хотелось бы быть за мужем и какую то защиту почувствовать .... А по факту *** .

Гость
#93
Гость

У меня есть психически больная бабушка, она понимает только язык силы и страха. По человески бес толку. Я на нее ору сильно! И бью посуду, кидаю горшки с цветами и угрожаю спалить дверь, порубить топором ее кусты. Помогает на пару месяцев, потом опять тоже самое... Пробуйте!

Мм соседи привет 😂

Гость
#94

Мою маму в молодости доставала соседка. Она охамела настолько, что даже ворвалась к ней в дом с угрозами. Маму это настолько выбесило, что она взяла в руки кухонный нож и закрыла дверь в комнату. На полном серьезе пошла резать эту су ку... У соседки был шок, она вылетела в истерике и вобще не появлялась . Это я к тому, что вам нужно ее напугать до смерти!

Гость
#95

Можете взять в руки биту или лом и бить ей в дверь. Пугайте ее !

Гость
#96
Гость

Мою маму в молодости доставала соседка. Она охамела настолько, что даже ворвалась к ней в дом с угрозами. Маму это настолько выбесило, что она взяла в руки кухонный нож и закрыла дверь в комнату. На полном серьезе пошла резать эту су ку... У соседки был шок, она вылетела в истерике и вобще не появлялась . Это я к тому, что вам нужно ее напугать до смерти!

Да я даже не знаю как её напугать она невменяемая от слова совсем , соседи некоторые тоже знают 🤭от неё что угодно ожидать можно и от этого страшно порой самой ,она девочку избила на 30 лет младше её 🙄

Гость
#97
Гость

Мою маму в молодости доставала соседка. Она охамела настолько, что даже ворвалась к ней в дом с угрозами. Маму это настолько выбесило, что она взяла в руки кухонный нож и закрыла дверь в комнату. На полном серьезе пошла резать эту су ку... У соседки был шок, она вылетела в истерике и вобще не появлялась . Это я к тому, что вам нужно ее напугать до смерти!

У этой невменяемой пожар же на днях был они там суету наводят вроде им пока не до меня...пришла синяя мне крестов наставила 🥴в итоге я пришла с работы дома воняет дымом я не поняла потом слышу кипишь горела она

Гость
#98
Гость

Мою маму в молодости доставала соседка. Она охамела настолько, что даже ворвалась к ней в дом с угрозами. Маму это настолько выбесило, что она взяла в руки кухонный нож и закрыла дверь в комнату. На полном серьезе пошла резать эту су ку... У соседки был шок, она вылетела в истерике и вобще не появлялась . Это я к тому, что вам нужно ее напугать до смерти!

Так делать опасно хз что там в той бошке ,я то никому зла не желаю .

Гость
#99
Гость

Мою маму в молодости доставала соседка. Она охамела настолько, что даже ворвалась к ней в дом с угрозами. Маму это настолько выбесило, что она взяла в руки кухонный нож и закрыла дверь в комнату. На полном серьезе пошла резать эту су ку... У соседки был шок, она вылетела в истерике и вобще не появлялась . Это я к тому, что вам нужно ее напугать до смерти!

Вообще мысль верная что нужно ставить на место .

Гость
#100
Гость

Можете взять в руки биту или лом и бить ей в дверь. Пугайте ее !

Чтобы она на меня заявление написала опять 😂