Гость
Статьи
Она сделала …

Она сделала татуировку, наплевав на мои предпочтения. Развод?

Доброго дня, дорогие форумчане и форумчанки.
С моей супругой женаты год. Никаких ссор и нареканий к ней у меня не было.
До прошлой недели. Я пришел домой со смены, когда моя любимая продемонстрировала мне свою уродливую наколку. Огромное цветастое марево на ее нежной коже. Она давно мечтала, но не посвятила в свои мечты меня!
Уже неделю я не имел с ней никакого интима. Я просто не могу. Я люблю ее, но это тело с этой наколкой - не тело моей любимой.
Я не понимаю, как она могла так поступить? Не посвятить своего мужа, главного человека в жизни, в свои планы и мечты?
Мы бы обсудили эту дурость вдвоем и пережили бы эту нездоровую тягу к порче прекрасной кожи.
Родители советуют развод, никто не оценил ее наколку. Что скажете вы? #брак #тату #развод

Роберт
29 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Уже было. Развивайте фантазию

Гость
#2

Искать компромисс.Вы оба хороши-она вам не доверяет, а вы ее не хотите потому что…

Роберт
#3

Фатуировка выглядит примерно так. https://yapx.ru/v/PkPE5

Роберт
#4
Гость

Искать компромисс.Вы оба хороши-она вам не доверяет, а вы ее не хотите потому что…

Потому что предан.

#5

Наколки делают на зоне, а у нее тату.
Мечты должны воплощаться.
Но лучше развод, потому что ты не мужик, а сопливая нюня

Гость
#6
Роберт

Фатуировка выглядит примерно так. https://yapx.ru/v/PkPE5

Не впечатлило.Некрасиво,партак по анимешным мотивам.

Варвара
#7

чет детский сад какой-то.

Гость
#8

"главного человека в жизни" С чего вы вообще взяли и вообще решили что вы для нее главный человек в жизни, главным человеком в жизни для нее будет всегда она, а вы для нее даже не 2 месте, если она вас не посвятила в это и не спросила вашего мнения ( возможно она говорила но вы были против или предполагала что вы будете против, в таком случае и возмущаться не надо, тогда надо было разговаривать и всё это обсуждать, ваши предпочтения)
P.S. Сейчас татуировки лазером можно выводить так что это не трагедия

Гость
#9
Роберт

Фатуировка выглядит примерно так. https://yapx.ru/v/PkPE5

Да уж, действительно фу.

Гость
#10
Гость

"главного человека в жизни" С чего вы вообще взяли и вообще решили что вы для нее главный человек в жизни, главным человеком в жизни для нее будет всегда она, а вы для нее даже не 2 месте, если она вас не посвятила в это и не спросила вашего мнения ( возможно она говорила но вы были против или предполагала что вы будете против, в таком случае и возмущаться не надо, тогда надо было разговаривать и всё это обсуждать, ваши предпочтения)
P.S. Сейчас татуировки лазером можно выводить так что это не трагедия

Выводить дороже и больнее, чем наносить.

Еще и шрамы могут остаться.

Или вывестесь не вся.

В общем, татуировки - для тех, кому в жизни заняться нечем.

Еще плюс это как всю жизнь носить на себе одну одежду. Конечно, рано или поздно надоест донельзя.

Гость
#11
Гость

Выводить дороже и больнее, чем наносить.

Еще и шрамы могут остаться.

Или вывестесь не вся.

В общем, татуировки - для тех, кому в жизни заняться нечем.

Еще плюс это как всю жизнь носить на себе одну одежду. Конечно, рано или поздно надоест донельзя.

Я слышал что есть какие-то татуировки на год, хз правда ли это, было бы неплохим вариантом на случай если надоест и к тому же менять можно

Гость
#12
Гость

Я слышал что есть какие-то татуировки на год, хз правда ли это, было бы неплохим вариантом на случай если надоест и к тому же менять можно

Ну это да.

Гость
#13

Да,лучше развод.женщина хоть найдет мужика нормального,чем нюню и "пусечка обиделась"

777
#14

Это её жизнь, кто ты такой, чтобы спрашивать тебя разрешения? Ты рядом с ней временно. Мужей может быть куча. Разводитьсь и не е-би ей мозг

Роберт
#15
777

Это её жизнь, кто ты такой, чтобы спрашивать тебя разрешения? Ты рядом с ней временно. Мужей может быть куча. Разводитьсь и не е-би ей мозг

муж, вторая половинка, любовь всей жизни. Я ее люблю и любой ее приму. Но эта татуировка уничтожила во мне все желание!

Гость
#16

А ты хто?? Главный буй в мире животных, чтоб с тобой обсуждать?

Секси Котенок
#17

А мне нравится) тоже на днях очередную набила. Счастлива. У мужа даже не спрашивала, перед фактом поставила,, ты куда? Тату бить!😄😄,, он тоже не забитый кстати, к тату параллельно относиться.

Гость
#18

Автор, вы больной? Жена не ваша собственность. Это её тело и только ей решать, что с ним делать. Ее ошибка не тату, не ошибка - что вышла за вас замуж

Гость
#19
Гость

Автор, вы больной? Жена не ваша собственность. Это её тело и только ей решать, что с ним делать. Ее ошибка не тату, не ошибка - что вышла за вас замуж

Её*

Гость
#20
Гость

Да,лучше развод.женщина хоть найдет мужика нормального,чем нюню и "пусечка обиделась"

Причем тут обиделась? баба изуродовала себя татухой, даже не спросив к тому же не красивой (очевидно же)
Если твоя баба себе, на лбу *** набьет, а ты уйдешь от нее, я тебя тоже обижулькой назову полуписечным

Гость
#21
Гость

Причем тут обиделась? баба изуродовала себя татухой, даже не спросив к тому же не красивой (очевидно же)
Если твоя баба себе, на лбу *** набьет, а ты уйдешь от нее, я тебя тоже обижулькой назову полуписечным

Я женщина если что))и если,как вы выражаетесь "баба"решит себе что то набить,то это ее тело,и она в праве набивать что посчитает нужным

Гость
#22
Секси Котенок

А мне нравится) тоже на днях очередную набила. Счастлива. У мужа даже не спрашивала, перед фактом поставила,, ты куда? Тату бить!😄😄,, он тоже не забитый кстати, к тату параллельно относиться.

Нравится такая безвкусица, как на представленной картинке? Да уж. Что-то подобное набили?

Гость
#23

Было уже, пишите еще

Секси Котенок
#24
Гость

Нравится такая безвкусица, как на представленной картинке? Да уж. Что-то подобное набили?

Нет, в черном цвете. Минимализм. То, что на картинке тоже не плохо. Но не мое.

ф
#25

БАБЫ ДУРЫ

Гость
#26
Роберт

муж, вторая половинка, любовь всей жизни. Я ее люблю и любой ее приму. Но эта татуировка уничтожила во мне все желание!

Ну обратись к дуняше. Может жена специально сделала тату, чтоб у тебя не вставал. Заколебал, может

Гость
#27

Ну скоро она будет замужем за другим "самым главным" человеком в жизни, любовью всей жизни и прочая, прочая

Баба Лена
#28

Наколка делалась для кого-то третьего, любимого. И не надо тут втирать про тату, наколка она и есть наколка. Безвкусица полная. Ладно подросток лет 15-16 по глупости сделает. А тут просто плевала на мужа. Такую жену гнать в три шеи. Ты не ее любовь всей жизни.

БосикомПоЛужам
#29

Ее тело- ее дело.Почему она должна с вами это обсуждать? Она любит тату,а вы нет. Но решить только ей и это нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: