Гость
Статьи
Дочь ненавидит меня и …

Дочь ненавидит меня и моего мужа

Практически год назад погиб мой первый муж. У нас с ним общая дочь, однако, при разводе муж отсудил у меня ребёнка, и они 5 лет жили с ней в другой стране (Германия). Я вскоре после развода вышла …

Автор
29 786 ответов
Последний — Перейти
Страница 597
Гость
#29801

Тяжело читать 500 с лишним страниц. Автор я так поняла в Казахстане со вторым мужем. Зачем ездит в Подмосковье? Где дочь? Автор, если уехали спасая мужа от мобилизации, то вы молодец

Гость
#29802
Гость

автор, а что, другие мужья должны умирать за вас чтобы вы могли вернуться, или как?

а зачем воевать в чужой стране, когда на вас никто не нападал? Взыграло величие, пособирать землю захотелось. Ну так не утешайтесь шубами и Ладами, а нормальным людям мозги не выносите

Гость
#29803

Дочь в Германии?
Сын в Подмосковье с бабушкой?
Автор с мужем в Казахстане? Из-за мобилизации?

Почему не поехали все в Германию?
Как отношения с дочерью?

Гость
#29804
Гость

автор, а Лёха всегда хотел уехать? У него не было желания поехать защищать Родину?

от кого?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#29805
Гость

Да не бросала я детей. Или что, для сына будет лучше, если его отца призовут и там убьют, и сын его вообще никогда больше не увидит? Это лучше что-ли?

плюс10000000000000000000000000000000000000000000000

Марго
#29806
Гость

Конечно, она полноправный член семьи. Она мой ребёнок. Я пытаюсь с ней говорить спокойно, ей объяснять, почему так складывается наша жизнь, говорю, что я её люблю, но она всё сводит к тому, что я плохая, её папе больно сделала, и живём мы плохо. Говорит, что вот мол, папа её понимал, они с ним мирно жили не ругались, а тут, видите ли, ещё ребёнок есть и с его желаниями тоже смеют считаться. У неё характер в точности как у отца, такой же эгоистичный, увы.

Не хочется вас расстраивать, но придется вам терпеть маленького монстра до совершеннолетия. Очень сомневаюсь, что сможете убедить ее примириться с данными обстоятельствами. Винить вас она будет всегда и ничего вы ей не сможете донести.Ее привычная жизнь стала гораздо хуже, по ее мнению. И в этом виновата вы, тоже по ее мнению. А что родственники отца? Может они хотят ее в Германию забрать? Дело в том, что сейчас надо принять решение более устраивающее вашу дочь. В противном случае вся ваша семья и в том числе она станете невростениками.

Марго
#29807
Гость

Или как.. отец сваливает, если уж так решили, а мать остается с ребёнком и свекровью. Всё. Но матери важнее вцепиться в член.

А что так далеко? Пусть свекровь спрячет сынку в шкафу и передаёт лихомань. Ведь не будут же там искать? А вообще, муж сам эти проблемы должен был решать. Чем вы там ему помогаете? К другой бабе не пристроиться?. Либо семья и все вместе, либо сам. И не думайте, что бабушке с пятилетним ребенком легко. Лично я бы не согласилась при живых родителях. Ладно на неделю, ну на месяц. А вы знаете на сколько там задержитесь?. В Казахстане с садиками плохо, зато с бесплатной бабушкой легко. Вы одного ребенка уже потеряли, потеряете и другого.

#29808

Автор, я понимаю , тяжело все это терпеть, но поймите , она рушит вашу семью , попробуйте на время отдать ее сестре двоюродной , или же наподдать ей ремнём за очередную выходку . Нельзя это так оставлять!

Гость
#29809

Автор, ну че там у вас? Свекруха еще не отжала у вас опеку над сыном, родительских прав вас с леханом еще не лишили?

Гость
#29811
Гость

У меня тоже)

И у меня)

Гость
#29812
Гость

Он в курсе,что лет через пять она обвенит его в приставаниях и он заедет на зону? Никогда не знаешь как жизнь сложится с ***, зря он связался с вами.

ОбвЕнит 😁😁😁😁😁. Это от слова веник? Язык учи, а не советы раздавай, тупорылое существо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: