Гость
Статьи
Друг мужа прислал …

Друг мужа прислал дикпик

Доброго дня.
Есть друг мужа, с которым списывались периодами (раз в 2-3 месяца) по Интернету, т.к. много общих интересов, но общие чисто приятельское, никакого флирта и т.д. МЫ ОБА НЕСВОБОДНЫ! Муж в курсе и тоже участвовал в беседах.
В общем, сегодня этот человек прислал мне свой дикпик. Начал делать комплименты моей внешности, и просить прислать свои нюдсы!!!!!
Я в ахере. Ничего не ответила. Человек женился пару месяцев назад!
Ощущение грязное. Понятно, что общения у нас больше не будет.
Но как дальше реагировать? Удалить из друзей? ИИИ СКАЗАТЬ ЛИ МУЖУ???

Чичира
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Пришли ему дикпик твоего мужа )))

#2

Он либо по просьбе мужа и прислал, чтобы вас проверить, либо такой вот он "друг" вашему мужу. При любом раскладе надо сказать мужу.

Лина
#3

Скажи мужу)

Гость
#4

Удали эту похабщину и ничего не пиши в ответ. Мужу не говори.

Гость
#5

Скажи мужу, пусть побьет его. Хотя нет, лучше удали из друзей. Даже не знаю выбери что-то из двух.

Гость
#6

Что. Теперь тянет к другу, больше чем к мужу.

Суходрищев
#7

Я,наверное, не в теме. Это какой-то наркотик молодёжный?

Чичира
#8
Суходрищев

Я,наверное, не в теме. Это какой-то наркотик молодёжный?

фото члена в близком ракурсе

#9
Суходрищев

Я,наверное, не в теме. Это какой-то наркотик молодёжный?

Фоточка *****

Михаил
#10

Какая замечательная история!

Чичира
#11
Гость

Что. Теперь тянет к другу, больше чем к мужу.

чего? я написала - мы втроем часто общались, чисто на тему рабочих интересов. не надумывай

Гость
#12

Скажите мужу и будет вам счастье. Я практически уверена, что друг с вашим мужем договорились, чтобы проверить вас на "вшивость", так сказать. Слишком тупой и грубый подкат, чтобы быть реальным.

Чичира
#13
Гость

Скажите мужу и будет вам счастье. Я практически уверена, что друг с вашим мужем договорились, чтобы проверить вас на "вшивость", так сказать. Слишком тупой и грубый подкат, чтобы быть реальным.

Я сильно в этом сомневаюсь. С мужем у нас очень хорошие отношения, а друг сам женат. Как можно согласиться на такое, имея жену?

#14
Чичира

Я сильно в этом сомневаюсь. С мужем у нас очень хорошие отношения, а друг сам женат. Как можно согласиться на такое, имея жену?

Там может все в курсе. И дикпик может из сети взят.
Разыгрывают вас.

Суходрищев
#15
Чичира

фото члена в близком ракурсе

Их потом сохраняют в отдельную папку по годам?

Чичира
#16
Мурлыка

Там может все в курсе. И дикпик может из сети взят.
Разыгрывают вас.

нет, там его руки, одежда и домашний интерьер - он 100%

Гость
#17
Чичира

Я сильно в этом сомневаюсь. С мужем у нас очень хорошие отношения, а друг сам женат. Как можно согласиться на такое, имея жену?

А как можно снять и прислать такое, имея жену?.. Автор, вы в каком-то радужном мире живете с розовыми единорогами... Но даже если это не так и они не договорились... Это совершенно логичное и правильное действие, - показать все это безобразие мужу и пусть он сам со своим другом разбирается, что это было. Вы же хотите, чтобы у вас с мужем были близкие, доверительные отношения. Так зачем от него что-то утаивать, тем более, что вы ни в чем не виноваты?..

#18
Чичира

нет, там его руки, одежда и домашний интерьер - он 100%

Да даже если)
Может у них дружеский спор. Муж считает, что вы верная жена, а друг считает что перед его блистательным дикпиком ни одна не устоит.

Хотя есть ещё вероятность, что этот друг мега-тупой мега-козел. Но тогда надо обязательно мужу рассказать - пусть знает с кем дружит.
Если бы ваша подруга прислала вашему мужу фоточки вагины, а он бы вам не сказал и вы продолжали с ней общаться - вам бы понра?

Баффи
#19

У дамы в отношениях не может быть никаких друзей мужского пола, тем более переписок. Я думаю, что мужу стоит сказать и настоять на том, чтобы он прекратил с ним общение. Таких людей нельзя называть друзьями.

#20

Перешлите мужу, пусть угадает чей😣

#21

Если это проверка мужа, и ты ему об этом сказала - ты в плюсе.
Если это не проверка мужа, и ты ему сказала - вы с мужем в плюсе.
У мужа - минус "друг", который им и не был.

Есть еще один вариант - общалась с тобой жена друга, и дикпик прислала она.

Гость
#22
Баффи

У дамы в отношениях не может быть никаких друзей мужского пола, тем более переписок. Я думаю, что мужу стоит сказать и настоять на том, чтобы он прекратил с ним общение. Таких людей нельзя называть друзьями.

Согласна. Не представляю, чтобы я начала вдруг переписываться с кем-то из друзей мужа. О чем?.. И главное зачем?..

Чичира
#23
Гость

Согласна. Не представляю, чтобы я начала вдруг переписываться с кем-то из друзей мужа. О чем?.. И главное зачем?..

Меня с ним познакомил сам муж и мы втроем общались на рабочие вопросы, мы работаем в одной сфере.

Чичира
#24
ТотЕщеФрукт

Если это проверка мужа, и ты ему об этом сказала - ты в плюсе.
Если это не проверка мужа, и ты ему сказала - вы с мужем в плюсе.
У мужа - минус "друг", который им и не был.

Есть еще один вариант - общалась с тобой жена друга, и дикпик прислала она.

разумно и рассудительно, спасибо.
а жене-то это зачем?

Гость
#25
ТотЕщеФрукт

Если это проверка мужа, и ты ему об этом сказала - ты в плюсе.
Если это не проверка мужа, и ты ему сказала - вы с мужем в плюсе.
У мужа - минус "друг", который им и не был.

Есть еще один вариант - общалась с тобой жена друга, и дикпик прислала она.

Да автору уже все об этом написали: мол, скажи мужу, хоть проверка это, хоть нет, в любом случае только выиграешь. А она все что-то артачится, в раздумьях вся. Я уж не знаю, может ей льстит это внимание от чужого мужа...

#26
Чичира

разумно и рассудительно, спасибо.
а жене-то это зачем?

Ну она видит, что ее муж общается с тобой.
Проверить тебя? Не хочешь ли ты его???
Вроде логично.

Гость
#27
ТотЕщеФрукт

Ну она видит, что ее муж общается с тобой.
Проверить тебя? Не хочешь ли ты его???
Вроде логично.

Или чтобы отвадить автора от общения с ее мужем. Мало, какой адекватной девушке понравится такой подкат.

#28
Гость

Или чтобы отвадить автора от общения с ее мужем. Мало, какой адекватной девушке понравится такой подкат.

Во всех случаях, совет один.
Показать мужу переписку, и как можно скорее.

Гость
#29
Мурлыка

Там может все в курсе. И дикпик может из сети взят.
Разыгрывают вас.

Ужас. Я бы и мужу после такого доверять перестала

Гость
#30
Суходрищев

Их потом сохраняют в отдельную папку по годам?

Ну да, в качестве биометрии в различных приложениях используют ) Если правда странноватый друг какой-то.

Гость
#31

Может взломан друг вашего мужа и совсем не он писал? В любом случае, муж заслуживает знать

#32

скажи мужу и раставь все точки сразу ибо потом будет печалька если заиграешся ... а если еще и муж узнает про это то ппц будет ... хотя может это с подачи мужа что бы вас проверить и к этому я сколоняюсь больше ...

#33
ТотЕщеФрукт

Если это проверка мужа, и ты ему об этом сказала - ты в плюсе.
Если это не проверка мужа, и ты ему сказала - вы с мужем в плюсе.
У мужа - минус "друг", который им и не был.

Есть еще один вариант - общалась с тобой жена друга, и дикпик прислала она.

согласен на все сто ... надо говорить мужу ибо от таких друзей могут быть такие проблемы что ппц ...

Гость
#34

Показать и мужу его дикпик))) пусть видит переписку и какой у него друг

#35

Переправьте все сообщения мужу и напишите с просьбой, чтоб этот друг к вам не совался. Муж все порешает.

Гость
#36

Обязательно сказать мужу и не тяните с этим, если муж об этом узнает не от Вас- доверять перестанет, виноватой сделает, подозревать в изменах начнет, короче как бы Вам не льстило внимание его друга- сливайте его мужу

Гость
#37
Чичира

Я сильно в этом сомневаюсь. С мужем у нас очень хорошие отношения, а друг сам женат. Как можно согласиться на такое, имея жену?

Была в такой ситуации. А я ответила на дикпик и мы потом прекрасно время проводили. Стал моим любовником, а я - его женщиной. В такой ситуации, как моя и ваша, большое сомнение - а по любви ли там у людей брак вообще.. Грустно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: