Гость
Статьи
Для чего нужен муж?

Для чего нужен муж?

Попала в больницу с младшим. Обратила внимание на мамочек с малышами... Малышей в больнице кормят, мам - нет. Так мамы сидят впроголодь.

День наблюдала, два. Никто им передачки не привез - хотя бы колбасы и сыра для бутеров. Разговорились, все местные, все замужем. Так где мужья? А они работают, устают, им некогда до больницы доехать пакетик с едой привезти.

Ну как так? А как же "вместе и в радости, и в горе"? Где забота о своих родных?

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сами выбирали таких, теперь живите с ними

Бонифаций
#5

Вот поэтому и так много разводов по инициативе женщин. Не потому, что "программу выполнила", как считают некоторые мужчины. А из-за такого вот отношения. Но далеко не все такие. Эта палата случайно так подобралась.

#6

Либо нет мужа, либо связалась с тем кто на неё клал (в прямом и переносном смысле)

#7
Бонифаций

Вот поэтому и так много разводов по инициативе женщин. Не потому, что "программу выполнила", как считают некоторые мужчины. А из-за такого вот отношения. Но далеко не все такие. Эта палата случайно так подобралась.

Конечно не у всех так, но такие мамы просто сразу бросаются в глаза.

#9
Mi-Ledy

Вы откуда вещаете? Палата номер 6?

Нет, его девочки на работе в туалете заперли и облили чем то ещё, вот он и обидки кидает

#10
Andrei

Нет, его девочки на работе в туалете заперли и облили чем то ещё, вот он и обидки кидает

:)))) Ах вон оно что.

#11

Да, печально это все(( мы лежали за 300км от дома, муж не мог мне ничего передавать. Со мной женщина лежала, так ее муж нам на двоих еду носил (я деньги отдавала, конечно). И было много пап, которые с детками лежали.

#12
Вика

Да, печально это все(( мы лежали за 300км от дома, муж не мог мне ничего передавать. Со мной женщина лежала, так ее муж нам на двоих еду носил (я деньги отдавала, конечно). И было много пап, которые с детками лежали.

Вот это мужья! Таких ценить и беречь

Гость
#14

Таких мужей значит нашли себе. Мой муж своей теще ( моей маме) из другого города в госпиталь передачки возил.

#15
Гость

В России все бабы *** вот и весь диагноз

Порой лучше молчать и казаться умным.

#16

Лежала за 100 с лишним км от дома , муж сам болел, с температурой ехал за рулём, привёз мне все что нужно было. При этом меня кормили в больнице. Жаль конечно, но такие женщины сами себе таких мужей выбрали..

Гость
#17

А что, буфета в больнице нет? Или доставки не существует? Сейчас хоть к вагону поезда доставят.

😊
#18

Таких мужей они себе выбрали. У меня хороший муж. Когда болела он от меня всю ночь не отходил, лечил меня, лекарства искал. Либо надо мужа приучать заботиться о жене и детях.

Гость
#19
Mi-Ledy

Порой лучше молчать и казаться умным.

Ну, как говорится правда глаза режет...

#20
OMG

Лежала за 100 с лишним км от дома , муж сам болел, с температурой ехал за рулём, привёз мне все что нужно было. При этом меня кормили в больнице. Жаль конечно, но такие женщины сами себе таких мужей выбрали..

Зная заранее, таких бы никто не выбрал.

Гость
#21
Mi-Ledy

Зная заранее, таких бы никто не выбрал.

Заранее видно все.

😊
#22
Вика

Да, печально это все(( мы лежали за 300км от дома, муж не мог мне ничего передавать. Со мной женщина лежала, так ее муж нам на двоих еду носил (я деньги отдавала, конечно). И было много пап, которые с детками лежали.

Сейчас это не оправданье. Можно онлайн заказывать и курьер все принесет, даже если муж будет в другой стране за 1000 км, если есть любовь к жене.

#23
😊

Таких мужей они себе выбрали. У меня хороший муж. Когда болела он от меня всю ночь не отходил, лечил меня, лекарства искал. Либо надо мужа приучать заботиться о жене и детях.

Собачка чтоли - приучать?

#24
Гость

Заранее видно все.

Было бы видно заранее - не было бы столько разводов.

Гость
#25

Ну дык заботливых мужиков на всех не хватает, вот и приходится дамочкам подбирать, что осталось. Это знаете, как у овощного прилавка. Кто первый пришел, тот себе выберет самое спелое и сочное. Остальные вздыхают, морщатся, но берут неспелое, с тухлинкой и пожухлое.

#26
Mi-Ledy

Зная заранее, таких бы никто не выбрал.

Поэтому не нужно может выскакивать замуж сразу же? А сначала получше узнать человека ?

Гость
#27
Mi-Ledy

Зная заранее, таких бы никто не выбрал.

Да нет, все там заранее видно, просто любовь, гормоны, бабочки в животе.
Быдлан кулаком ударит, на улице плюнет и женщина сразу влюбляется, он сильный, мужественный. А если заботливый, не агрессивный, то в основном игнорят, эмоций не хватает.

😊
#28
Mi-Ledy

Собачка чтоли - приучать?

Нет, козел. Козлов надо приучать. Не терпи молча.

Гость
#29
Andrei

Нет, его девочки на работе в туалете заперли и облили чем то ещё, вот он и обидки кидает

Видимо, его до сих пор из сортира не выпустили. А wi-fi у них на фирме есть, вот и отводит душу бедолага))))

Гость
#30
Mi-Ledy

Было бы видно заранее - не было бы столько разводов.

Зачем спорить, если все видно, это просто бабам не видно. Главное замуж быстрей, рожать быстрей, все остальное второстепенно. Сами виноваты).

Гость
#31
Mi-Ledy

Было бы видно заранее - не было бы столько разводов.

Да нет, там просто "ну я его переделаю, он хороший, ну и что что бухает и матерится, у нас же лююбооооовь". Так что нужно время чтобы глаза приоткрылись, потом развод. Но на этом этапе уже поздно конечно.

#32
😊

Нет, козел. Козлов надо приучать. Не терпи молча.

Не, козлы для козлов пусть остаются :)))

Гость
#33
Гость

Ну дык заботливых мужиков на всех не хватает, вот и приходится дамочкам подбирать, что осталось. Это знаете, как у овощного прилавка. Кто первый пришел, тот себе выберет самое спелое и сочное. Остальные вздыхают, морщатся, но берут неспелое, с тухлинкой и пожухлое.

Самый лучший комментарий. Так оно и есть. Наберут тухлого и вялого, потом ноют, а ныть надо в первую очередь на себя, за то что дуры набитые.

Гость
#35

Муж нужен,чтобы обеспечивал. Который даже прокормить не может-совсем никчёмыш.

Девушка
#36
Mi-Ledy

Конечно не у всех так, но такие мамы просто сразу бросаются в глаза.

Автор! Муж это вообще не какой не родственик он просто муж

#37

Атас какой-то. Тоже столкнулась с таким. Была в роддоме с женщиной, которой муж не привез ничего и не приезжал. Она просила у меня памперсы, носочки малышу ( было прохладно), себе много чего. И главное, он жив здоров был, как я поняла. Не знаю, хоть встречать он приехал ее. Как женщины позволяют такое😞

#38
Гость

А что, буфета в больнице нет? Или доставки не существует? Сейчас хоть к вагону поезда доставят.

Конечно есть буфет. Но эти мамы и туда не ходили, видимо без денег лежали.
Я ходила - наберу пирожков, раздаю... Всяк лучше, чем на голодных смотреть.

#39
Девушка

Автор! Муж это вообще не какой не родственик он просто муж

И что из этого следует?

#40
Карри

Атас какой-то. Тоже столкнулась с таким. Была в роддоме с женщиной, которой муж не привез ничего и не приезжал. Она просила у меня памперсы, носочки малышу ( было прохладно), себе много чего. И главное, он жив здоров был, как я поняла. Не знаю, хоть встречать он приехал ее. Как женщины позволяют такое😞

Объелся груш...

Мадлен
#41

Что за дичь я сейчас прочитала?))вы в пустыне в больнице?сама , когда в роддоме или больнице была предпочитаю сама себе покупать,прогуляться то хочется хоть до буфета,хоть до ближайшего магазинчика.А ещё,я когда попадаю в больницу,то мне не до объедания,нервы,стресс, ничего в рот ни лезет.Или вы считаете,что муж должен пирожки печь и жене возить?Не оправдываю ***,оно нынче ни айс,но вы видите проблему там,где ее нет.

#43
Мадлен

Что за дичь я сейчас прочитала?))вы в пустыне в больнице?сама , когда в роддоме или больнице была предпочитаю сама себе покупать,прогуляться то хочется хоть до буфета,хоть до ближайшего магазинчика.А ещё,я когда попадаю в больницу,то мне не до объедания,нервы,стресс, ничего в рот ни лезет.Или вы считаете,что муж должен пирожки печь и жене возить?Не оправдываю ***,оно нынче ни айс,но вы видите проблему там,где ее нет.

Сейчас из-за ковида вы не прогуляетесь из больницы и обратно, выходить нельзя.

Гость
#44
Mi-Ledy

Конечно есть буфет. Но эти мамы и туда не ходили, видимо без денег лежали.
Я ходила - наберу пирожков, раздаю... Всяк лучше, чем на голодных смотреть.

Неплохо они устроились)))

Гость
#45

Муж нужен, чтобы о нем заботиться.

#46
Гость

Муж нужен, чтобы о нем заботиться.

А он что в ответ?

Гость
#47
Mi-Ledy

А он что в ответ?

Какого выберешь, такой и будет ответ.
Вот по твоей истории видно, что умение выбирать у большинства женщин не очень.

Девушка
#48
Mi-Ledy

И что из этого следует?

Следует не выходить замуж. Замуж сейчас это вообще не модно.

Василий
#49

А какое ваше дело, как в других семьях люди живут?

Девушка
#50
Гость

Муж нужен, чтобы о нем заботиться.

Вы так можете завести животное сабаку или кошку и заботесь оних.