Гость
Статьи
Что делал ваш муж …

Что делал ваш муж перед свиданием с любовницей?

Привет! Был в рунете уже такой опрос, опрос от Ловушкиной. Предлагаю его продолжить. Где обязательно в шутливой форме мы опишем характерные признаки того, что муж собирается на потр***. Тот опрос …

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Радуйтесь, что хотя бы измену скрывает, значит уважает. А у жен посылальщиц новые мужья потом тра.х.а.ю.т их дочек.

Гость
#102
Гость

Удивительно, но после предательства, измены и развода я в мужчинах не разочаровалась. Но вот следующий манипулятор, кажется, таки убил во мне веру.

А что со следующим было не так, что заставило Вас разочароваться?

Автор
#103
Гость

А что со следующим было не так, что заставило Вас разочароваться?

Лживость отдельных граждан - не повод разочаровываться в человечестве. А повод посмеяться))

Автор
#104
Гость

Радуйтесь, что хотя бы измену скрывает, значит уважает. А у жен посылальщиц новые мужья потом тра.х.а.ю.т их дочек.

Вы пишете об уголовном преступлении, вероятно, о педофилии. Это не тема данной ветки. Мы здесь, чтобы посмеяться, над представителями животного мира, ой простите - мужского пола хомо сапиенс. Об их брачных повадках и играх))

Гость
#105

-Стал тщательно отращивать волосы на залысине и укладывал все это в прическу
-телефон был перевёрнут экраном вниз всегда(экран света дневного не видел больше с нашей квартире)
-набрал ляпистых маек , хоть всегда ходил в чёрных или чем-то спокойном

Автор
#106
Гость

-Стал тщательно отращивать волосы на залысине и укладывал все это в прическу
-телефон был перевёрнут экраном вниз всегда(экран света дневного не видел больше с нашей квартире)
-набрал ляпистых маек , хоть всегда ходил в чёрных или чем-то спокойном

Ахаха, волосы на залысине, это сильно!))) А майки цветные это атрибут брачных игр, видимо))

Гость
#107
Гость

Вобще после таких мразей умирает внутри вера в счастье... Следующие мужчины уже рассматриваются как временный вариант и заранее подсчитываешь как делить имущество в случае чего... Подкатывает какой- то ***, а ты уже заранее его презираешь

Так вот именно. И замуж совсем не хочется. И даже просто отношений с этими приматами не хочется.

Гость
#108

Уголовники педофилов что ль?

Гость
#109

А в чем смысл переставать носить трусы, в толк не возьму??

Гость
#110

Вообще какие-то мужички бестолковые описаны, умные понимают, что резкие изменения обязательно вызовут подозрения. И с любовницей можно договориться переписываться только в вайбере, напримере, чат с ней сделать секретным и отключить уведомления, тогда не надо будет ныкать телефон. 21 век на дворе

Maverick
#111
Гость

Перестал давать деньги, перестал носить трусы под джинсами и носки , брил себе все тело, оставлял только усы и бороду , ходил на спа-процедуры и к косметологу , мазал лицо разными кремами, поливался духами, перестал есть домашнюю пищу в моем исполнении, постоянно смотрел в телефон , стал плохо относиться ко мне , постоянно затевал скандалы на ровном месте, не разговаривал со мной часами, днями и неделями. Вроде такие были моменты. Мы расстались три года назад -- он ушёл к ней. Всё сразу уже и не могу вспомнить.

дочитал до спа-процедур и косметолога и был уверен что в конце концов он ушёл к нему. Был шокирован, что всё же к ней.

Maverick
#112
Гость

Да!!! Еще похудел примерно на 20 кг!!!!

Мечта. Хотя нет. Нафиг мне такой узник освенцима в зеркале. Десять. Норм.

Тающая Зефирка
#113
Автор

Ахаха, в штаны духами напшикал, а мыться чаще было не судьба?

а причем тут мытье?
ну не думаете ж вы что он на сухую брил?😁
просто видать хотел пахнуть вкусно

Автор
#114
Тающая Зефирка

а причем тут мытье?
ну не думаете ж вы что он на сухую брил?😁
просто видать хотел пахнуть вкусно

Наверное))

Maverick
#115
Автор

А вообще там его членов штук 25 было. Он просто под одним уникальным ником на всех сайтах регистрируется. Я в поиск вбила этот его ник и члены вывалились. Во всей красе.

Ну понятно, зачем он выкладывал. У мужчин в голове чего только нет. Но вы-то зачем по таким сайтам бродите? Без линейки хоть?

Автор
#116
Гость

А в чем смысл переставать носить трусы, в толк не возьму??

Написали же: сказал, чтобы трусы не сдавливали ему гениталии))

Maverick
#117
Гость

Вобще после таких мразей умирает внутри вера в счастье... Следующие мужчины уже рассматриваются как временный вариант и заранее подсчитываешь как делить имущество в случае чего... Подкатывает какой- то ***, а ты уже заранее его презираешь

Это детство внутри умирает, а не вера в счастье. С другой стороны, если бы тётки не были детьми лет до двадцати пяти, то и детей бы было меньше.

Гость
#118
Автор

Написали же: сказал, чтобы трусы не сдавливали ему гениталии))

Ну так себе объяснение, ничего не объясняет ))

Автор
#119
Maverick

Ну понятно, зачем он выкладывал. У мужчин в голове чего только нет. Но вы-то зачем по таким сайтам бродите? Без линейки хоть?

Просто я считаю нужным знать о человеке, с которым общаюсь, всё. Всё, что в свободном доступе на него в Интернете.

Автор
#120
Гость

Ну так себе объяснение, ничего не объясняет ))

Почему?)) Член же возбуждён все время, вот трусы и мешают))

Автор
#121
Тающая Зефирка

а причем тут мытье?
ну не думаете ж вы что он на сухую брил?😁
просто видать хотел пахнуть вкусно

Кто знает, может и на сухую)) А потом - отдушивал))

Гость
#122

Стал резко на неделе ездить в соседний город, ему постоянно надо было в Мегу, причём когда я просилась с ним, орал что зачем туда ребёнка тащить. Начал брить наголо все своё достоинство. Каждую пятницу начались важные встречи с друзьями, на которые он собирался так, как будто идёт Оскар получать. Закрывался в туалете для переписок. Короче классика, хорошо, что очень быстро я его спалила и отправила к фее. Да кстати, самое стремное после ее появления, меня он возненавидел, срывался, орал, обесценивал. Все это отягощалось тем что я была в декрете и зависима от него и он это знал. Но даже это не помешало дать мудаку волшебный пендель.

Автор
#123
Гость

Стал резко на неделе ездить в соседний город, ему постоянно надо было в Мегу, причём когда я просилась с ним, орал что зачем туда ребёнка тащить. Начал брить наголо все своё достоинство. Каждую пятницу начались важные встречи с друзьями, на которые он собирался так, как будто идёт Оскар получать. Закрывался в туалете для переписок. Короче классика, хорошо, что очень быстро я его спалила и отправила к фее. Да кстати, самое стремное после ее появления, меня он возненавидел, срывался, орал, обесценивал. Все это отягощалось тем что я была в декрете и зависима от него и он это знал. Но даже это не помешало дать мудаку волшебный пендель.

Вы молодец))

Гость
#124
Гость

А в чем смысл переставать носить трусы, в толк не возьму??

Где то в подсобке уединились приспустил ш Аны и вперёд. а трусы не спустить

Автор
#125
Гость

Где то в подсобке уединились приспустил ш Аны и вперёд. а трусы не спустить

))))

Максимум удобства))

Гость
#126

Если честно. Большинство признаков какой то перепихон где нибудь. С кофе в пакетиках Без трусов это в каком то углу в туалете что ли или в машине где штаны не как снять. До чего мужики не боезгливы однако и это ж жена естьне спермотоесикоз придавил

Гость
#127
Гость

Перестал давать деньги, перестал носить трусы под джинсами и носки , брил себе все тело, оставлял только усы и бороду , ходил на спа-процедуры и к косметологу , мазал лицо разными кремами, поливался духами, перестал есть домашнюю пищу в моем исполнении, постоянно смотрел в телефон , стал плохо относиться ко мне , постоянно затевал скандалы на ровном месте, не разговаривал со мной часами, днями и неделями. Вроде такие были моменты. Мы расстались три года назад -- он ушёл к ней. Всё сразу уже и не могу вспомнить.

А носки то поч не одевал? Представляю когда ботинки с голых ног снимал буээ

Автор
#128
Гость

А носки то поч не одевал? Представляю когда ботинки с голых ног снимал буээ

Трусы многие перестают носить под джинсы, это прямо классика)) А вот про носки я слышу впервые))

Гость
#129
Автор

Трусы многие перестают носить под джинсы, это прямо классика)) А вот про носки я слышу впервые))

Ахаха пока молнией письку ре прижмет без трусов, преет все мерзость, какой прикол без трусов

#130

О! А запах козла как достигается? Или чем... просветите плиз!

Гость
#131

А мой бывший имел 2 телефон,брал мою машину,она у меня солиднее,чем его,чтобы покатать свою новую женщину и чпокнуться в моей же машине,но вскоре получил пинок под зад,и от своего бессилия решил делить со мной мое же имущество,но у меня все добрачное,так что ушёл бомжиком,я и его машину забрала на которой он ездил

Автор
#132
Гость

А мой бывший имел 2 телефон,брал мою машину,она у меня солиднее,чем его,чтобы покатать свою новую женщину и чпокнуться в моей же машине,но вскоре получил пинок под зад,и от своего бессилия решил делить со мной мое же имущество,но у меня все добрачное,так что ушёл бомжиком,я и его машину забрала на которой он ездил

)))

Автор
#133
Убегая от лосося

О! А запах козла как достигается? Или чем... просветите плиз!

Ну, видимо, повышенной выработкой тестостерона, повышенный тестостерон = запах козла, во как! ))

Гость
#134
Гость

Вообще какие-то мужички бестолковые описаны, умные понимают, что резкие изменения обязательно вызовут подозрения. И с любовницей можно договориться переписываться только в вайбере, напримере, чат с ней сделать секретным и отключить уведомления, тогда не надо будет ныкать телефон. 21 век на дворе

Можно много чего сделать, но все равно однажды оно где-то выплывет, причём в самый неподходящий момент. Когда живешь двойной жизнью, невозможно предусмотреть все детали. Разовый перепих или короткую интрижку скрыть по силам, а долгие отношения все-равно всплывают.

Гость
#135
Гость

Ахаха пока молнией письку ре прижмет без трусов, преет все мерзость, какой прикол без трусов

Приспустил штаны дал пососать я так понимаю. Трусы ж не приспустишь. А снять негде. Ну или может где в машине или ещё где она сверху или ещё какая поза не снимая штанов. Вдруг кто загул увидел штаны полнял. А так вдруг кто зашёл щтанынадо ноги засунуть долго голым увидят даже сфоткать нужно

Гость
#136
Гость

Стал резко на неделе ездить в соседний город, ему постоянно надо было в Мегу, причём когда я просилась с ним, орал что зачем туда ребёнка тащить. Начал брить наголо все своё достоинство. Каждую пятницу начались важные встречи с друзьями, на которые он собирался так, как будто идёт Оскар получать. Закрывался в туалете для переписок. Короче классика, хорошо, что очень быстро я его спалила и отправила к фее. Да кстати, самое стремное после ее появления, меня он возненавидел, срывался, орал, обесценивал. Все это отягощалось тем что я была в декрете и зависима от него и он это знал. Но даже это не помешало дать мудаку волшебный пендель.

Судя по всем признакам он особо и не скрывался. Козлина! Правильно сделали, что выписали ему волшебного пенделя.

Гость
#137
Гость

Вообще какие-то мужички бестолковые описаны, умные понимают, что резкие изменения обязательно вызовут подозрения. И с любовницей можно договориться переписываться только в вайбере, напримере, чат с ней сделать секретным и отключить уведомления, тогда не надо будет ныкать телефон. 21 век на дворе

Вычисляют по другим признакам. Человек становится другой и меняется поведение. Телефон- это совокупность признаков. Палятся именно на переменах, которые раньше были не присуще данному индивиду.

Автор
#138
Гость

Вычисляют по другим признакам. Человек становится другой и меняется поведение. Телефон- это совокупность признаков. Палятся именно на переменах, которые раньше были не присуще данному индивиду.

Ага. Человек становится ЧУЖОЙ. Как подменили. Вдруг начинает говорить - и как будто не он говорит. Чужие идеи, словечки, мысли.. Привычки.

Автор
#139
Гость

Приспустил штаны дал пососать я так понимаю. Трусы ж не приспустишь. А снять негде. Ну или может где в машине или ещё где она сверху или ещё какая поза не снимая штанов. Вдруг кто загул увидел штаны полнял. А так вдруг кто зашёл щтанынадо ноги засунуть долго голым увидят даже сфоткать нужно

И пососать, и потрахать. А без носков наверное потому, что долго носки снимать =)

НоЫВоигура
#140
Гость

Вообще какие-то мужички бестолковые описаны, умные понимают, что резкие изменения обязательно вызовут подозрения. И с любовницей можно договориться переписываться только в вайбере, напримере, чат с ней сделать секретным и отключить уведомления, тогда не надо будет ныкать телефон. 21 век на дворе

Резко поддержал. Меняют поведение только глупые мужья. Я никогда никаким образом не готовлюсь,когда отправляюсь к любовнице. Могу даже в одежде,в которой только что работал в саду,не переодеваясь поехать к ней и она даже глазом не моргнет на мой прикид. Мыть гениталии мне тоже не нужно,так как они у меня всегда чистые. После секса с ней бывает,что,уже через десять минут предстаю перед взором жены и опять-таки,ничто в моём облике не выдает то,что,всего десять минут назад вынырнул из чужого междуножья. Это только у дураков всё на лице написано.

Гость
#141
Автор

Нет, просто фраза нравится))

А как сейчас говорят?))

Орнул, сейчас говорят

☺️🤣

Гость
#142

В туалет с телефоном, в душ с телефоном.Спать стал в шортах и телефон прятал в кармане. На звонок разговарил шепотом. Стали часто вызывать на работу в его выходной. Секса не было.

Гость
#143
Гость

Можно то же самое, но про женщин? Или это сексизм?

только за)

Гость
#144
Гость

В туалет с телефоном, в душ с телефоном.Спать стал в шортах и телефон прятал в кармане. На звонок разговарил шепотом. Стали часто вызывать на работу в его выходной. Секса не было.

Еще появился друг Паша, и он с ним вечерами играл в карты

Гость
#145
НоЫВоигура

Резко поддержал. Меняют поведение только глупые мужья. Я никогда никаким образом не готовлюсь,когда отправляюсь к любовнице. Могу даже в одежде,в которой только что работал в саду,не переодеваясь поехать к ней и она даже глазом не моргнет на мой прикид. Мыть гениталии мне тоже не нужно,так как они у меня всегда чистые. После секса с ней бывает,что,уже через десять минут предстаю перед взором жены и опять-таки,ничто в моём облике не выдает то,что,всего десять минут назад вынырнул из чужого междуножья. Это только у дураков всё на лице написано.

Умных мало, 90% тупы и примитивны.

Гость
#146
НоЫВоигура

Резко поддержал. Меняют поведение только глупые мужья. Я никогда никаким образом не готовлюсь,когда отправляюсь к любовнице. Могу даже в одежде,в которой только что работал в саду,не переодеваясь поехать к ней и она даже глазом не моргнет на мой прикид. Мыть гениталии мне тоже не нужно,так как они у меня всегда чистые. После секса с ней бывает,что,уже через десять минут предстаю перед взором жены и опять-таки,ничто в моём облике не выдает то,что,всего десять минут назад вынырнул из чужого междуножья. Это только у дураков всё на лице написано.

Дедуль, тебе бы уж о душе подумать, а ты всё о плядстве

Гость
#147

Какие то фантазии. Любовница где то совсем рядом ибо вынырнул оделся дошел до машины доехал домой. И что там за любовница что ей присунул и ушел сразу,говорю ж перепихон какой то. Если же любовница рядом где то то соседи общие знакомые родичи друзья вкурсе.

Maverick
#148
Гость

А мой бывший имел 2 телефон,брал мою машину,она у меня солиднее,чем его,чтобы покатать свою новую женщину и чпокнуться в моей же машине,но вскоре получил пинок под зад,и от своего бессилия решил делить со мной мое же имущество,но у меня все добрачное,так что ушёл бомжиком,я и его машину забрала на которой он ездил

Пушо женщина - это единица измерения меркантильности. Даже чужую машину отбирает. Фу, как некрасиво...

НоЫВоигура
#149
Гость

Какие то фантазии. Любовница где то совсем рядом ибо вынырнул оделся дошел до машины доехал домой. И что там за любовница что ей присунул и ушел сразу,говорю ж перепихон какой то. Если же любовница рядом где то то соседи общие знакомые родичи друзья вкурсе.

У нас бывают разные форматы встреч: от быстроперепихона,до ночевовок с ужином при свечах ,и совместных поездок на отдых. Для быстроперепихона мы можем съездить на природу,можем также это сделать на квартире.

Maverick
#150
НоЫВоигура

Резко поддержал. Меняют поведение только глупые мужья. Я никогда никаким образом не готовлюсь,когда отправляюсь к любовнице. Могу даже в одежде,в которой только что работал в саду,не переодеваясь поехать к ней и она даже глазом не моргнет на мой прикид. Мыть гениталии мне тоже не нужно,так как они у меня всегда чистые. После секса с ней бывает,что,уже через десять минут предстаю перед взором жены и опять-таки,ничто в моём облике не выдает то,что,всего десять минут назад вынырнул из чужого междуножья. Это только у дураков всё на лице написано.

Ну хорошо. А во время оргазма хоть пульс увеличивается, г-н Лектор?