Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем из за его вранья

Дело в том что до брака муж обещал отдавать всю зарплату в моё распоряжение, прислушиваться ко мне по всем вопросам. Недавно заметила что муж прячет от меня часть зарплаты, он сказал что получает определённую сумму, а по факту нашла у него припрятанные деньги. К тому же он тайно от меня покупает жидкость для электронной сигареты. От меня ничего не скроешь, он думает что я простушка и не понимаю что к чему, но это далеко не так. Муж не слушается меня, решает что то у меня за спиной. Зачем давать пустые обещания чтобы я согласилась выйти за него?! Муж совсем обленился, после работы пытается играть в игры на компьютере, мне приходится раз 5 повторять чтобы он шёл помогал по дому или делал ремонт, у нас частный дом и он требует ремонта постоянно. Устала от скандалов. Муж вроде бы неплохой, даже не знаю как спасти брак?! Как сделать чтобы он пошёл на встречу, похоже пора разводиться? #развод

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы по адресу! Развестись тут всегда помогут.

Гость
#2

Ваш муж попал в бабский концлагерь и рабство. Передайте ему, что делать заначки и играть на нычку - не выход. Нужно поднимать восстание рабов, и свергать проклятых рабовладельцев. Проклятую рабовладельчиху.

квадратный трехчлен
#3

неохота читать. но если хочешь - то действуй. и поменьше болтовни

#4

Неплохой вброс. Мужчина, вы слишком сильно запалились в теме.

Наталья
#5

Добрый день! Ваш "муж" обыкновенный объюзер - очень печально, что до брака Вы не рассмотрели какой он на деле "человек" (видимо обманывал Вас). Смысла дальнейшего построения отношений в данной ситуации нет - лучше развестись и найти Нормального!!

Гость
#6

разводка

Гость
#7

Да разводка это, довольно жирная.

Гость
#8
Наталья

Добрый день! Ваш "муж" обыкновенный объюзер - очень печально, что до брака Вы не рассмотрели какой он на деле "человек" (видимо обманывал Вас). Смысла дальнейшего построения отношений в данной ситуации нет - лучше развестись и найти Нормального!!

Нормальный - это который будет рабом за еду и секс? Или просто за еду? Или пусть сам кормится где захочет, но всю зарплату бабе?

#9

А ваш муж хотел давать такие обещания? Или просто сказал то, что вы хотели услышать, просто чтоб вы наконец от него отвязались?

Наталья
#10
Гость

Нормальный - это который будет рабом за еду и секс? Или просто за еду? Или пусть сам кормится где захочет, но всю зарплату бабе?

Нормальный - это который будет хотя-бы выполнять свои обещания! И во Всем прислушиваться к своей спутнице жизни! Только так возможно достичь идилии в семейной жизни!

Гость
#11
Наталья

Нормальный - это который будет хотя-бы выполнять свои обещания! И во Всем прислушиваться к своей спутнице жизни! Только так возможно достичь идилии в семейной жизни!

Во всем прислушиваться - это вы наверное хотели написать "все выполнять, что баба скажет"? Только так возможно не попасть под развод?

Злая Волшебница
#12

Зачем вам муж? Вам рабы нужны, они на вас будут работать, а вы за это будете их кормить. Если будут плохо работать, будете их унижать и бить, не давать еду

Наталья
#13
Гость

Во всем прислушиваться - это вы наверное хотели написать "все выполнять, что баба скажет"? Только так возможно не попасть под развод?

Вы всегда так слова искажаете?
Если не поменяете свои взгляды - так и останетесь одни, и без любимого человека рядом!!
Вы мои слова написанные выше сможете понять лишь тогда, когда сумеете создать свою любящую семью!

#14
Наталья

Добрый день! Ваш "муж" обыкновенный объюзер - очень печально, что до брака Вы не рассмотрели какой он на деле "человек" (видимо обманывал Вас). Смысла дальнейшего построения отношений в данной ситуации нет - лучше развестись и найти Нормального!!

"объюзер"

Слышь, психологиня, ты даже слово "абьюз" нормально написать не можешь. 😂 Делая по 2 ошибки в слове. И вообще не понимаешь значение
того слова. При этом раздаёшь совету, которые могут разрушить чьи то жизни.

Гость
#15
Наталья

Вы всегда так слова искажаете?
Если не поменяете свои взгляды - так и останетесь одни, и без любимого человека рядом!!
Вы мои слова написанные выше сможете понять лишь тогда, когда сумеете создать свою любящую семью!

Не, спасибо, я в рабство не хочу. Я уже привык самостоятельно распоряжаться своей зарплатой и свободным временем.

#16
Наталья

Вы всегда так слова искажаете?
Если не поменяете свои взгляды - так и останетесь одни, и без любимого человека рядом!!
Вы мои слова написанные выше сможете понять лишь тогда, когда сумеете создать свою любящую семью!

"Если не поменяете свои взгляды - так и останетесь одни, и без любимого человека рядом!!"

Страшно, очень страшно.

Наталья
#17
Гость

Не, спасибо, я в рабство не хочу. Я уже привык самостоятельно распоряжаться своей зарплатой и свободным временем.

Это Ваш выбор! Возможно по этому Вы мужчина и сидите на женском форуме?

Гость
#18
Наталья

Это Ваш выбор! Возможно по этому Вы мужчина и сидите на женском форуме?

Ну, да, чтоб не стать рабом. В том числе и поэтому.

Наталья
#19
Добрый Самаритянин

"Если не поменяете свои взгляды - так и останетесь одни, и без любимого человека рядом!!"

Страшно, очень страшно.

Не переживайте, Вы ещё встретите своего человека! ;)

Гость
#20
Наталья

Не переживайте, Вы ещё встретите своего человека! ;)

Новая хозяйка уже взяла его на заметку, и приготовила кнут и пельмень которыми будет перевоспитывать?

Наталья
#21
Гость

Ну, да, чтоб не стать рабом. В том числе и поэтому.

В данный момент - Вы раб своих взглядов! Муж в настоящей любящей семье никогда не будет рабом, а его женщина уж темболее не станет терпеть подобные выходки с его стороны, которые написала автор данной темы!

Наталья
#22
Гость

Новая хозяйка уже взяла его на заметку, и приготовила кнут и пельмень которыми будет перевоспитывать?

Идите на мужской форум, там Вам настоящие мужчины скажут, что я права!

Гость
#23
Наталья

В данный момент - Вы раб своих взглядов! Муж в настоящей любящей семье никогда не будет рабом, а его женщина уж темболее не станет терпеть подобные выходки с его стороны, которые написала автор данной темы!

Ага. То есть, все время работать, а после работы еще работать, и после этой работы еще работать, и ничего кроме работы - это любящая семья. И если раб начинает думать о чем-то кроме работы, то "его женщина" терпеть это не станет. Или, о, ужас, посмел отдавать главе семьи не все свои деньги. Это и есть настоящая любящая семья - все понятно.

Викторинка
#24

Вы шли замуж не по любви, а при условии, что вам з/п отдавать будут? 😂 З/п отдавали в советское время, вы в 21 веке и это его собственные заработанные, он сам распоряжается как из потратить))) меньше бы пузыри от злости пускали, а научились вести совместный бюджет, где ваших денег 50%....они где, кстати ?))

Наталья
#25
Гость

Ага. То есть, все время работать, а после работы еще работать, и после этой работы еще работать, и ничего кроме работы - это любящая семья. И если раб начинает думать о чем-то кроме работы, то "его женщина" терпеть это не станет. Или, о, ужас, посмел отдавать главе семьи не все свои деньги. Это и есть настоящая любящая семья - все понятно.

Честно мне Вас жаль, что Вы сторонник таких взглядов! Вы ещё встретите свою настоящую половинку - я на это надеюсь! И Ваши нынешние убеждения изменятся в один момент! И будете готовы на все ради семьи и своей любимой женщины! Чего я Вам от всего сердца желаю в Новом году!

Наталья
#26
Викторинка

Вы шли замуж не по любви, а при условии, что вам з/п отдавать будут? 😂 З/п отдавали в советское время, вы в 21 веке и это его собственные заработанные, он сам распоряжается как из потратить))) меньше бы пузыри от злости пускали, а научились вести совместный бюджет, где ваших денег 50%....они где, кстати ?))

Мы женщины намного более правильно планируем совместный бюджет - это факт!

Гость
#27

Погуглите, что такое личное пространство. У вас об этом никакого представления. Сбежит мужчина и будет прав. Надеюсь, вы его не догоните.

Гость
#28
Наталья

Идите на мужской форум, там Вам настоящие мужчины скажут, что я права!

Вы даже не представляете, что творится на мужских форумах)))

Наталья
#29
Гость

Погуглите, что такое личное пространство. У вас об этом никакого представления. Сбежит мужчина и будет прав. Надеюсь, вы его не догоните.

Фух зачем бегать за мужиками - если она его выставит за дверь, то на 100% будет права! Ещё и очередь выстроиться из нормальных мужиков! Не наше знаете ли это дело за мужиками бегать! Мы девочки никогда за вами бегать не будем!

Наталья
#30
Гость

Вы даже не представляете, что творится на мужских форумах)))

Ну и слава богу! Там наверное такие же недомужчинки собираются которым просто напросто неспособны к выстраиванию гармоничных отношений?

Гость
#31

А как у него с походами в клозет? В лоток ходит или мимо? Если мимо, тогда однАзначнА развод и никаких поблажек.

#32
Наталья

Идите на мужской форум, там Вам настоящие мужчины скажут, что я права!

Настоящие мужчины не сидят на мужских форумах. Их туда жены не пускают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: