Гость
Статьи
Муж совсем осатанел? …

Муж совсем осатанел? Как выжить домохозяйке в таких условиях?

Привет, я автор:
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5565503/
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5566201/#m81751885

Я писала ранее, как приносила мужу в офис Оливье с голубцами, и он был там в офисе с татуированным блондинистым парнем, муж меня обматерил. После этого я его на следующий день встретила в баре, он пил виски в понедельник! Опять с тем же парнем, я была послана на... Женщины поймут. Так вот. Сегодня произошла дикость. Я попыталась поговорить с мужем, он сказал, что вины своей не чувствует, что живет, как хочет, и не будет спрашивать моего мнения. Я домохозяйка, 30 лет, не работаю. Мы в браке 4 года. Ему 38 уже. Стабильно дает 2 тысячи в день мне "на булавки". Плюс, на нем все расходы, естественно. Еда там, квартплата, одежда, мероприятия - все на нем. А теперь, внимание, вопрос. Что делать мне? #муж #брак

318 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора знакомиться с вашим новым семейным другом🤣

Гость
#2

ты не домохозяйка, ты дура. что делать? идти зарабатывать хотя бы на булавки. может, тогда и какую-нить еще личность получится узреть? 😜
и да, я не могу пить виски. ВООБЩЕ. я люблю коньяк, но - в любой день недели...и похрен с кем.удачи.

Маевская
#3

По сути вы содержанка, какие у вас могут быть права вообще? У вас нет авторитета. Скажите спасибо что вас вообше содержат. Не хочешь чтоб указывали что главная в отношениях не ты - или работать. Тогда и будешь свои правила устанавливать.

#4
Гость

Пора знакомиться с вашим новым семейным другом🤣

Вы эти гейские намёки бросьте. Меня ими в предыдущих темах доконали

Гость
#5

Может устроится на работу?

Гость
#6

А что мешает быть замужем и при этом быть самостоятельной, работать и не зависеть от настроения мужа. Сегодня дал на «булавки», завтра обматерил.

Гость
#7
Я не поняла

Вы эти гейские намёки бросьте. Меня ими в предыдущих темах доконали

Значит уже и раньше были предпосылки? Может он не ***, а би? А собака у вас дома есть?

#8
Гость

ты не домохозяйка, ты дура. что делать? идти зарабатывать хотя бы на булавки. может, тогда и какую-нить еще личность получится узреть? 😜
и да, я не могу пить виски. ВООБЩЕ. я люблю коньяк, но - в любой день недели...и похрен с кем.удачи.

Давайте без хамства, не работаю, не потому, что не хочу, а потому что не берету

#9
Маевская

По сути вы содержанка, какие у вас могут быть права вообще? У вас нет авторитета. Скажите спасибо что вас вообше содержат. Не хочешь чтоб указывали что главная в отношениях не ты - или работать. Тогда и будешь свои правила устанавливать.

Вы серьезно сейчас? Содержанки не готовят и дома не убирают. Я ему законная жена, он должен меня уважать

Гость
#10
Я не поняла

Вы серьезно сейчас? Содержанки не готовят и дома не убирают. Я ему законная жена, он должен меня уважать

Вот он и уважает, ровно на две тысячи в сутки.

Гость
#11

То есть он ***, и Вы ему чисто для прикрытия нужны? Пока что копите деньги, за год накопится неплохая сумма. Найдите подработку. Как накопите нормальную финансовую подушку безопасности - уходите.

#12
Гость

А что мешает быть замужем и при этом быть самостоятельной, работать и не зависеть от настроения мужа. Сегодня дал на «булавки», завтра обматерил.

То, что не берут никуда, кроме кол-центров, уже 1000 раз писала об этом, читайте темы хотя бы

#13
Гость

Значит уже и раньше были предпосылки? Может он не ***, а би? А собака у вас дома есть?

Какой ***? Какая собака? Это тут причем вообще? Тема обо мне!

#14
Я не поняла

Вы серьезно сейчас? Содержанки не готовят и дома не убирают. Я ему законная жена, он должен меня уважать

Если судить из ваших слов, то вы просто его собственность...Из ваших слов он вас содержит и делает всё что его душе угодно.
А уважение за то что вы на бумажке называетесь женой...это уже не актуально в наше время, уважают далеко не за голубцы!

Ворчунья
#15

Автор, учите программирование. Куча бесплатных курсов. Вам же деньги не нужны. Сделайте легенький сайт, потом посложнее. Потом сможете работать в этой сфере

#16
Гость

Вот он и уважает, ровно на две тысячи в сутки.

Это не деньги, а копейки

#17
Гость

То есть он ***, и Вы ему чисто для прикрытия нужны? Пока что копите деньги, за год накопится неплохая сумма. Найдите подработку. Как накопите нормальную финансовую подушку безопасности - уходите.

Не накопится ничего. Цены видели??

Гость
#18
Я не поняла

Давайте без хамства, не работаю, не потому, что не хочу, а потому что не берету

Ну тогда на что расчитывать, не работаете и полностью зависимы материально. Можно не работать, имея например богатых родителей, или не работать, и просто сдавать помещения в аренду, или получить хорошее наследство. Я вообще считаю женщина должна быть независимо материально, муж сегодня есть завтра нет.

#19
Очковая кобра

Если судить из ваших слов, то вы просто его собственность...Из ваших слов он вас содержит и делает всё что его душе угодно.
А уважение за то что вы на бумажке называетесь женой...это уже не актуально в наше время, уважают далеко не за голубцы!

Я не собственность, а жена

#20
Я не поняла

Это не деньги, а копейки

У некоторых такие зарплаты и живут как-то люди)

Гость
#21
Я не поняла

То, что не берут никуда, кроме кол-центров, уже 1000 раз писала об этом, читайте темы хотя бы

Какие темы? Предыдущие? Нет желания, отвечаю по существу именно конкретно этой темы

#22
Ворчунья

Автор, учите программирование. Куча бесплатных курсов. Вам же деньги не нужны. Сделайте легенький сайт, потом посложнее. Потом сможете работать в этой сфере

Нет, это для молодых с 30 лет программирование учить - маразм, сейчас огромная конкуренция среди молодежи, я там каким боком?

Маевская
#23
Я не поняла

Вы серьезно сейчас? Содержанки не готовят и дома не убирают. Я ему законная жена, он должен меня уважать

Содержанка, иждивенка, называйте как хотите. Их не за что уважать. Еще раз повторю, в его глазах вы не имеете авторитета, если б работали и то в его глазах бы поднялись. Вы находитесь полностью на его содержании. Поэтому он вам и указ. Он вам и муж и начальник в одном лице. Не самый удачный расклад.

Гость
#24
Маевская

По сути вы содержанка, какие у вас могут быть права вообще? У вас нет авторитета. Скажите спасибо что вас вообше содержат. Не хочешь чтоб указывали что главная в отношениях не ты - или работать. Тогда и будешь свои правила устанавливать.

Содержанка, это наверно другое. А тут всего 2 т

Гость
#25
Я не поняла

Давайте без хамства, не работаю, не потому, что не хочу, а потому что не берету

не берету? че, прям так "не берету" никто? или запросы выше крыши?))
детка, если ты никто, то и "берету" на никого, на минималку в лучшем случае. такая вот правда жизни. а если ты таки хоть местами кто-то, то работы валом, другое дело, что зарплата там...да, в 99% *** полная. работы много, зарплаты нет. но тут уже вопрос другой, не "не берету", а сама не идешь. при наличии нормальной специальности и я бы...подумал..но вот если уже совсем Ж, то таки пошел бы. честно. хоть где бы цеплялся. но тебе важнее сидеть на попе ровно и трахать мозги мужу, да?

#26
Гость

Ну тогда на что расчитывать, не работаете и полностью зависимы материально. Можно не работать, имея например богатых родителей, или не работать, и просто сдавать помещения в аренду, или получить хорошее наследство. Я вообще считаю женщина должна быть независимо материально, муж сегодня есть завтра нет.

Затем и тема

Гость
#27
Я не поняла

Это не деньги, а копейки

У Вас есть образование?

#28
Очковая кобра

У некоторых такие зарплаты и живут как-то люди)

Это не жизнь, а выживание!

Гость
#29
Я не поняла

То, что не берут никуда, кроме кол-центров, уже 1000 раз писала об этом, читайте темы хотя бы

а нафига кому-то читать именно все твои темы?!

Гость
#30

Отдайте его мне, лучше буду терпеть такого за 60000 в месяц плюс остальнон содержание, чем сосать за 3т в час

#31
Я не поняла

Я не собственность, а жена

А он в курсе?

#32
Гость

Какие темы? Предыдущие? Нет желания, отвечаю по существу именно конкретно этой темы

Ну и не удивляйтесь ответам

Гость
#33
Я не поняла

То, что не берут никуда, кроме кол-центров, уже 1000 раз писала об этом, читайте темы хотя бы

Не верю что не берут, знакомая после школы, работает продавцом.

#34
Маевская

Содержанка, иждивенка, называйте как хотите. Их не за что уважать. Еще раз повторю, в его глазах вы не имеете авторитета, если б работали и то в его глазах бы поднялись. Вы находитесь полностью на его содержании. Поэтому он вам и указ. Он вам и муж и начальник в одном лице. Не самый удачный расклад.

Всю историю человечества женщины дома сидели - это норма

#35
Гость

Содержанка, это наверно другое. А тут всего 2 т

Да, на эти жалкие копейки не разгуляться даже

Ворчунья
#36
Я не поняла

Нет, это для молодых с 30 лет программирование учить - маразм, сейчас огромная конкуренция среди молодежи, я там каким боком?

Проблема в том, что, если завтра муж скажет - надоела ты мне, разводимся, вы же в труселях уйдете. Пойдете в пятерочку работать? А еще хуже, если в 40 лет муж на дверь укажет. Тогда что? Ни опыта, ни образования. Вы же не в Америке живете, где мужчина обязан содержать жену (и то, они тоже не дураки, активы выводят и сбегают). Не знаю, чем женщины, такие как вы, думают

Маевская
#37
Ворчунья

Автор, учите программирование. Куча бесплатных курсов. Вам же деньги не нужны. Сделайте легенький сайт, потом посложнее. Потом сможете работать в этой сфере

Она этого делать не будет. Я так понимаю ей ничего не интересно в жизни кроме как быть иждивенкой. Она походу не приемлет развитие. Еще б тут уважать. IQ поди как у инфузории туфельки. Ее родители растили быть инживенкой, ее не учили быть женщиной и человеком разумным. ))))

#38
Я не поняла

Это не жизнь, а выживание!

Ну тогда и вы выживание, только за чужой счёт😄

Гость
#39
Я не поняла

Нет, это для молодых с 30 лет программирование учить - маразм, сейчас огромная конкуренция среди молодежи, я там каким боком?

Автор, да вы троль. 30 это совсем молодость, ещё 10 раз можно и профессию сменить и мужа.

Гость
#40

Простите досидеть до 30 лет, сидеть на шее мужа, и очнуться. Это странно, к 30 годам многие дамы (которых я знаю), не то что работают, способны заработать на собственное жилье или авто.

Ворчунья
#41

Кстати, он вас обозвал за обед, вы проглотили. Теперь он вас рскорбил. Вы тоже проглотили. Скоро ему понравится вас унижать, будет у него такая вот форма развлечения. Фигею от таких женщин.

#42
Я не поняла

Всю историю человечества женщины дома сидели - это норма

Ага, только у них них не было прав, их болит насиловали, неудачный пример.
Тогда не нойте

#43
Гость

не берету? че, прям так "не берету" никто? или запросы выше крыши?))
детка, если ты никто, то и "берету" на никого, на минималку в лучшем случае. такая вот правда жизни. а если ты таки хоть местами кто-то, то работы валом, другое дело, что зарплата там...да, в 99% *** полная. работы много, зарплаты нет. но тут уже вопрос другой, не "не берету", а сама не идешь. при наличии нормальной специальности и я бы...подумал..но вот если уже совсем Ж, то таки пошел бы. честно. хоть где бы цеплялся. но тебе важнее сидеть на попе ровно и трахать мозги мужу, да?

Детка, у тебя в штанах - это раз. И два, было время я по 5 резюме в день отправляла, кем только не пыталась. Денег - 0, на жратву и на одежду все бы ушло. Берут только в шараги в Ж расположенные, где ни Х не платят Полная Ж. короче

#44
Гость

У Вас есть образование?

Есть и?

#45
Гость

а нафига кому-то читать именно все твои темы?!

Что бы не задавать тупых вопросов, как ты сейчас, например

#46
Гость

Отдайте его мне, лучше буду терпеть такого за 60000 в месяц плюс остальнон содержание, чем сосать за 3т в час

За 3 т в час выгоднее же

Гость
#47
Я не поняла

Есть и?

Какое

Гость
#48
Ворчунья

Кстати, он вас обозвал за обед, вы проглотили. Теперь он вас рскорбил. Вы тоже проглотили. Скоро ему понравится вас унижать, будет у него такая вот форма развлечения. Фигею от таких женщин.

да не за обед он обозвал...подозреваю, что он прекрасно бы пообедал и без ее волшебного появления. а вот за ее назойливость она реально рискует лишиться столования. и тут таки пичалька...

#49
Очковая кобра

А он в курсе?

А ты в бане

Ворчунья
#50
Я не поняла

Всю историю человечества женщины дома сидели - это норма

Ну так и вы сидите дома. Как раз, как всю историю. У женщин, которые работают и зарабатывают, это поменялось. А у таких как вы - нет. Ну вот наших прабабок мужья били и издевались над ними, ну и у вас так будет очень скоро. Ну вы же хотите, как в старые времена