Гость
Статьи
Хочется понять таких …

Хочется понять таких женщин

На работе есть коллега, мужчина. Очень как то быстро нашли общий язык. Просил поддержки и рассказал ситуацию. Жена, трое детей и любовница с которой пришлось расстаться, любовницу он прям полюбил,страдал сильно. Жена спалила переписку и звонки и сообщения, что там не только физическая но еще и моральная измена. И что меня больше всего прям поразило, жена не ушла и скандал не устроила, жена стала более чуткой, более внимательной и внесла большое разнообразие в сексуальную жизнь. Всевозможные игрушки и т.д. Вот это прям удивило, что движет такими женами? Тебя предали, а ты только больше ублажаешь мужа? Говорит жена не истерила, не уходила, а наоборот начала облизывать. Я то всегда думала что нормальная реакция это уйти, но это поразило прям сильно, предателя еще и ублажать? интересно понять что движет такими женщинами, как они могут позволить к себе такое отношение и вообще услышать авше мнение об этом. Просто может я чего не понимаю. Но это как так вообще) #женщины

Яна
120 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Видимо ей просто некуда идти 🤣

Малютка Скуратова
#2

Ну и облизала и что?Пройдет время снова побежит ахать любовницу, эту или другую))

Александер
#3

Ничего она не забыла и не простила. 3 детей- отличные тормоза для резких маневров. Оклемается, дети подрастут, тогда ответка обязательно прилетит.

Яна
#4
Малютка Скуратова

Ну и облизала и что?Пройдет время снова побежит ахать любовницу, эту или другую))

ну вот и я про это))) он у меня просил совета как поступить, как пережить расставание и он хочет ее вернуть через время, спрашивал сколько нужно выждать чтоб она пошла на контакт. он не собирается прекращать гулять) поэтому ну очень удивило такое поведение жены.

Оракул.
#5

Тру альфач вот и облизывает.

Яна
#6
Александер

Ничего она не забыла и не простила. 3 детей- отличные тормоза для резких маневров. Оклемается, дети подрастут, тогда ответка обязательно прилетит.

да, возможно. только врядли для него это будет наказанием. он уже готов был сейчас смирится с разводом если жена бы сейчас так решила. сказал ну вот плевать вообще. я любовницу терять не хочу.😳

Гость
#7

Это очень прагматичная женщина, она четко просчитала, что муж стал искать на стороне то, что она не могла ему дать, а следовательно, если во всем другом он ее удовлетворял, то выгоднее это изменить в себе, чем потом искать следующего мужа и полностью подстраиваться под его хотелки.

Гость
#8
Гость

Это очень прагматичная женщина, она четко просчитала, что муж стал искать на стороне то, что она не могла ему дать, а следовательно, если во всем другом он ее удовлетворял, то выгоднее это изменить в себе, чем потом искать следующего мужа и полностью подстраиваться под его хотелки.

Именно, хотя она могла дать ему это гораздо раньше без эксцессов

Гость
#9

Мудрая у него жена. Взрослая рассудительная женщина. Явно не подросток, который только может взрываться, кричать, рыдать и бегать мельтеша. Шикарный шанс мужу исправиться. Шикарный шанс ей самой что-то подправить, она так и поняла этот урок. Она проявила великодушие, а это привилегия сильных и умных людей. Если он не оценит и не сделает свои шаги навстречу, у неё будет возможность, спустя годы, но чудовищно наказать его.

Александер
#10
Яна

да, возможно. только врядли для него это будет наказанием. он уже готов был сейчас смирится с разводом если жена бы сейчас так решила. сказал ну вот плевать вообще. я любовницу терять не хочу.😳

Похоже, статусный, обеспеченный мужик, раз любовницу не отталкивает наличие 3 детей. Жалко, жену. Она в этом водевиле играет самую плохую роль, вынужденно.

Гость
#11

Да ну

#12
Гость

Это очень прагматичная женщина, она четко просчитала, что муж стал искать на стороне то, что она не могла ему дать, а следовательно, если во всем другом он ее удовлетворял, то выгоднее это изменить в себе, чем потом искать следующего мужа и полностью подстраиваться под его хотелки.

+++ Да, очень рассудительная. У таких все в шоколаде обычно.

Гость
#13
Гость

Именно, хотя она могла дать ему это гораздо раньше без эксцессов

А зачем? Раньше и так все устраивало))

Яна
#14

еще внесу конкретику. любовницы у него были и раньше. но нам не было любви. жена уже не первый раз палит его измены. как он говорит жена когда первый раз спалила скандал устроила. но не ушла. ничего не поменялось. следующий раз спалила, ничего не поменялось. а вот тут прям когда спалила не только секс, но и чувства уже прям побежала облизывать, внимание, ласка, забота, разные эксперименты в сексе. он у меня просил совета как и когда стоит возвращать любовницу, а я лишь от жены офигеваю😄

Малютка Скуратова
#15
Яна

ну вот и я про это))) он у меня просил совета как поступить, как пережить расставание и он хочет ее вернуть через время, спрашивал сколько нужно выждать чтоб она пошла на контакт. он не собирается прекращать гулять) поэтому ну очень удивило такое поведение жены.

Семьи уже нет, развалится через год-другой...тут многое от любовницы зависит, что она хочет и хочет ли вообще.Если она тоже влюблена в мужика, хочет жить с ним, то что помешает ей залететь от него...А если он ей не нужен, то пройдет ещё какое то время, пока мужик найдет новую "лябоффь"..Гулять он не перестанет.Жена делает попытки гальванизировать труп, жаль ее...

#16
Яна

еще внесу конкретику. любовницы у него были и раньше. но нам не было любви. жена уже не первый раз палит его измены. как он говорит жена когда первый раз спалила скандал устроила. но не ушла. ничего не поменялось. следующий раз спалила, ничего не поменялось. а вот тут прям когда спалила не только секс, но и чувства уже прям побежала облизывать, внимание, ласка, забота, разные эксперименты в сексе. он у меня просил совета как и когда стоит возвращать любовницу, а я лишь от жены офигеваю😄

)) Деньги обломились, да, авторша?)

Маевская
#17

Фу конечно. Сосртьиеше и после любовниц. Она не боится чего нибудь подцепить? Насколько наплевательское отношение к женскому здоровью. Ну а так, ну может как выше писали идти некуда, может обязанности есть какие то и поэтому не торопится с разводом, раз те измены прощала думала ну и ладно. А тут может запахло уже тем самым вот и подорвалась, мол пусть гуляет и гулять, а вот тут уже запахло прям уходом. Может у нее кредиты вообще, а он их гасит😄 я думаю у нее тоже какая то корыстная цель есть от муженька, вот может ей пока выгода есть его ублажать, как добьется чего она там хочет, так и уйдет

Александер
#18
Малютка Скуратова

Семьи уже нет, развалится через год-другой...тут многое от любовницы зависит, что она хочет и хочет ли вообще.Если она тоже влюблена в мужика, хочет жить с ним, то что помешает ей залететь от него...А если он ей не нужен, то пройдет ещё какое то время, пока мужик найдет новую "лябоффь"..Гулять он не перестанет.Жена делает попытки гальванизировать труп, жаль ее...

Однозначно. То, что жена стелется, не сделает ее привлекательней в глазах мужа. Нравиться, соси, не мыла кусок, не смылится. Мерзко.

Яна
#19
Аматерасу-Хатшепсут

)) Деньги обломились, да, авторша?)

кому деньги? какие деньги? немного не поняла причем здесь деньги. тема то о другом, вы чего?😄

Гость
#20

Жена осознала, что зря игнорировала его сексуальные потребности, и сделала работу над ошибками. Молодец.

Гость
#21

Жена к счастью вуман не читает и сделала правильные выводы.

Гость
#23

Мудрая женщина. Осознала свою вину и ошибки 👍

Яна
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Тема о том, что вы изо всех сил хотели мужика с деньгами из семьи увести, но обломались. А то я прям всего не понимаю, да, авторша?)))

вы чего там????😃 не судите людей по себе. я лишь коллега и это не я любовница. ну может вы понимаете то что вам ближе))))😉 и тем не менее я с ним работаю, он не такой состоятельный как вы его тут нарисовали, пожалуйста не придумывайте ничего, все и так написано в посте. да и как то глупо согласитесь что либо придумывать, если б я оказалась причастна к этой ситуации напрямую, то написала бы как есть, форум то анониманый. была б любовницей, написала б от лица любовницы, была б женой,написала б от лица жены.

#26
Яна

вы чего там????😃 не судите людей по себе. я лишь коллега и это не я любовница. ну может вы понимаете то что вам ближе))))😉 и тем не менее я с ним работаю, он не такой состоятельный как вы его тут нарисовали, пожалуйста не придумывайте ничего, все и так написано в посте. да и как то глупо согласитесь что либо придумывать, если б я оказалась причастна к этой ситуации напрямую, то написала бы как есть, форум то анониманый. была б любовницей, написала б от лица любовницы, была б женой,написала б от лица жены.

)) Ваши выкрутасы смешны. У вас интеллект слабый. Вы даже не способны мотивы жены понять. Не лезьте к мужикам с деньгами - это совершенно не ваш уровень. Не ваш уровень, как минимум, по уму.

Умная.
#27

Уйти с тройкой приплодов? Она просто не сумасшедшая, поэтому не дала ему пинка. Можно конечно ему оставить детишек, но платить алики надо будет, он может легко подать заяву. К тому же ресурсный алень уйдет к другой тетке, нет, нет, нет, этого допускать нельзя. Вообще с гулящим, богатым мужлом живут безумно меркантильные, асексуальные тетки. Зачастую они берегут девственность для выгодного брака с олигархом-собственником (что кстати я одобряю, это гениально, я сама с такими знакома). Они на фую вертели его измены, лишь бы исправно денег давал, там подарки и т.д. На вид они милашки, очень симпатичные, и ведут себя мило, на самом деле стервы еще те, могут с легкостью прогнуть под себя ***.

Умная.
#28
Александер

Ничего она не забыла и не простила. 3 детей- отличные тормоза для резких маневров. Оклемается, дети подрастут, тогда ответка обязательно прилетит.

Зачем опускаться до уровня озабоченного мужла?) Лучшая ответка, это обобрать его до нитки. Ну или хотя бы пользоваться его ресурсами, пока не сдох.

Маевская
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Если бы ты его любила, авторша, ты бы однозначно поняла, что жена тоже борется за его любовь. Тебе было бы это понятно как дважды два. Но, поскольку ты жену не понимаешь, ясно-понятно, что ты борешься за деньги. Но тут жена тебя переиграла, видимо потому, что она действительно хоть немного, но мужика этого любит. Поняла, авторша, теперь?))) Тренируйся дальше! 😄

Тролль? Или у вас какие то свои раны? Напишите пост, мы вам поможем.)))) высскажитесь нам, явно ж вам тема любовниц близка 🤣👎🤦‍♀️ что ж вы так на нее наехали, рана личная не зажила???? Ну создайте пост, обсудим там вашу проблему с чьим то мужем

Малютка Скуратова
#30
Маевская

Тролль? Или у вас какие то свои раны? Напишите пост, мы вам поможем.)))) высскажитесь нам, явно ж вам тема любовниц близка 🤣👎🤦‍♀️ что ж вы так на нее наехали, рана личная не зажила???? Ну создайте пост, обсудим там вашу проблему с чьим то мужем

Это Серебряная Книга, у нее бывают иногда заскоки, хотя баба умная вообще-то))

Малютка Скуратова
#32
Аматерасу-Хатшепсут

А то здесь я глупости пишу.)) Ну для глупых баб возможно.)

Да, сейчас пишешь глупости.Не благодари.

#33
Малютка Скуратова

Да, сейчас пишешь глупости.Не благодари.

Ты мне, во-первых, не тыкай. А во-вторых, у тебя лично ума не хватит мне это мотивированно объяснить. Оки?))

Маевская
#34
Александер

Однозначно. То, что жена стелется, не сделает ее привлекательней в глазах мужа. Нравиться, соси, не мыла кусок, не смылится. Мерзко.

Мне почему то кажется что жена оттягивает неизбежное. Ну и сколько она протянет с такими сексуальными выкрутасами, на сколько ее хватит? Выдохнется быстро. А дети то растут, кстати сколько лет детям интересно. Если маленькие то, столько лет она не сможет изобретать что то новое постоянно чтоб удержать его.

Малютка Скуратова
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Ты мне, во-первых, не тыкай. А во-вторых, у тебя лично ума не хватит мне это мотивированно объяснить. Оки?))

Все понятно с тобой, чеши дальше по теме!

Гость
#37

Автор, а Вам нравится, что какой-то левый мужик на Вас всю эту блевотину своей мерзкой личной жизни вылил?

Гость
#38
Яна

ну вот и я про это))) он у меня просил совета как поступить, как пережить расставание и он хочет ее вернуть через время, спрашивал сколько нужно выждать чтоб она пошла на контакт. он не собирается прекращать гулять) поэтому ну очень удивило такое поведение жены.

Вы себя не уважаете, раз выслушиваете такое

Маевская
#40

Ой, шлюшки отписались. Которым тема видимо близка 😁 сколько блевотни то от вас.

Маевская
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Вполне возможно, что он ей ровно также воспользовался, и навешал уре на уши.)))))

Почитала я ваши комментов в других темах. Сколько раз в любовницах были? Или вы оскоорьоенная жена?. Которую променяли на любовницу. Вы их везде пихаете? Рана души да зияет у вас

Александер
#42
Маевская

Мне почему то кажется что жена оттягивает неизбежное. Ну и сколько она протянет с такими сексуальными выкрутасами, на сколько ее хватит? Выдохнется быстро. А дети то растут, кстати сколько лет детям интересно. Если маленькие то, столько лет она не сможет изобретать что то новое постоянно чтоб удержать его.

Для меня ситуевина... сюрреализм. Как можно удержать мужика сексуально, если он в грезах о другой? Да у меня элементарно не встанет. Хочется самому ласкать, лелеять любимую. Не по привычке, а по желанию. Возможно, я мамонт.

#43
Маевская

Почитала я ваши комментов в других темах. Сколько раз в любовницах были? Или вы оскоорьоенная жена?. Которую променяли на любовницу. Вы их везде пихаете? Рана души да зияет у вас

Слушайте, глупая баба, ума понять, что я разбираю теоретический вопрос, поскольку понимаю что откуда идет и с чем связано, вы не понимаете совсем, да? (Боюсь правда, что и эти три с небольшим строчки вы со своим умишкой тоже не осилите).))

Гость
#44

Месть это блюдо, которое надо подавать холодным.
Что-то страшно за мужика стало. У него жена со стальными яйцами.

Александер
#45
Гость

Автор, а Вам нравится, что какой-то левый мужик на Вас всю эту блевотину своей мерзкой личной жизни вылил?

Автор, однозначно участник сего спектакля.

Гость
#46

Очевидно, что она не оскорблена в своих лучших чувствах. Этих чувств просто нет. Скорее, проект по выращиванию троих детей. И голый расчет.
Весь чек-лист мужчина увидит по завершении проекта.

Гость
#47

Жена просто кура а мужик г. , на работе половина таких мужиков спермотозников . Порой даже приходится судится с такимидебилами .

Гость
#48

Походу, ей не впервой облизывать кобелей. Привычно дело.

Гость
#49
Александер

Ничего она не забыла и не простила. 3 детей- отличные тормоза для резких маневров. Оклемается, дети подрастут, тогда ответка обязательно прилетит.

Да там ответка уже может быть давно прилетела. И мужа лижет и любовника.

Гость
#50

Дддурак он! Так издеваться с этими игрушками; анал, как мужика, дерет, орал с семенем.
Надо мной издевается один тип, выслеживает, портит настроение, выйдешь солнышком, а он отнесется, как к себе, полуголодному мужику. Еще со мной соперничает, как с мужчиной, хочет, чтобы я думала о его бытие, обеспечивала и берегла. Пошел вон!
Из за тебя, я девочка без проблем, превратилась в мужика, погрязшего в заботах о нем, якобы. Делать мне нечего, как думать о твоей еде и работе.

Гость
#51
Яна

ну вот и я про это))) он у меня просил совета как поступить, как пережить расставание и он хочет ее вернуть через время, спрашивал сколько нужно выждать чтоб она пошла на контакт. он не собирается прекращать гулять) поэтому ну очень удивило такое поведение жены.

Разводка. Нормальный мужик не будет спрашивать у бабы как бы ему любовницу вернуть. Хотя... может почву прощупывать. Может получится ахнуть ту, которой он по ушам ездит.

Гость
#52
Яна

да, возможно. только врядли для него это будет наказанием. он уже готов был сейчас смирится с разводом если жена бы сейчас так решила. сказал ну вот плевать вообще. я любовницу терять не хочу.😳

В тот-то и прикол, что сейчас для него это не наказание, а вот когда ответка прилетит ***.ова..то стать может. Ответка зачастую ой как не во-время прилетает.

#53
Гость

Разводка. Нормальный мужик не будет спрашивать у бабы как бы ему любовницу вернуть. Хотя... может почву прощупывать. Может получится ахнуть ту, которой он по ушам ездит.

++++ Совершенно, абсолютно верно. Отработанная техника у мужа.)

Гость
#54
Яна

еще внесу конкретику. любовницы у него были и раньше. но нам не было любви. жена уже не первый раз палит его измены. как он говорит жена когда первый раз спалила скандал устроила. но не ушла. ничего не поменялось. следующий раз спалила, ничего не поменялось. а вот тут прям когда спалила не только секс, но и чувства уже прям побежала облизывать, внимание, ласка, забота, разные эксперименты в сексе. он у меня просил совета как и когда стоит возвращать любовницу, а я лишь от жены офигеваю😄

Ну че, жена была нормальной женщиной, а из-за того, что пришлось стерпеть, сломалась. И стала ***. Ей теперь все равно с кем спать. Кто платит, с тем и спит. Возможно, не один муж платит.

Гость
#55
Гость

Жена осознала, что зря игнорировала его сексуальные потребности, и сделала работу над ошибками. Молодец.

Наивняк.