Гость
Статьи
Мой муж не рвется на …

Мой муж не рвется на работу

Женаты 15 лет, 2 детей, я работаю постоянно, муж может месяцами не работать. Он работает монтажником трубопровода, и у них бывает месяцами нет работы. В этот момент, когда работы нет, он может просто …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так девушки на тебя, как не смотрели так и не смотрят? Даже при наличии квартир? 😁

почему это, давно помолвлен, кольцо подарил, сказала да, летом свадьба, как переедем. Я лишь угараю с принцеждалок и прочих мд таксистов!

Гость
#52
Гость

почему это, давно помолвлен, кольцо подарил, сказала да, летом свадьба, как переедем. Я лишь угараю с принцеждалок и прочих мд таксистов!

А чё так долго до свадьбы?
Обычно в ЗАГСе за месяц до расписки можно заявление подать.
Вон например в феврале красивая дата будет 22.02 2022, что в нее не расписаться? А летом не закатить бал? Или до лета ещё думать будешь? 😂

Гость
#53
Гость

А чё так долго до свадьбы?
Обычно в ЗАГСе за месяц до расписки можно заявление подать.
Вон например в феврале красивая дата будет 22.02 2022, что в нее не расписаться? А летом не закатить бал? Или до лета ещё думать будешь? 😂

Пока ремонт не доделаем, свадьбы не будет. Осталось немного, основное все сделано, осталось натяжные потолки, обои, пол, плинтуса потолочные и напольные ну и розетки и освещение! еще на 1.5 млн где то и все!

Андрей
#54

Вот же вы бабоньки какие несмышленые то... Какая-такая работа, а вдруг война,а он устал!!!!

Гость
#55
Гость

Пока ремонт не доделаем, свадьбы не будет. Осталось немного, основное все сделано, осталось натяжные потолки, обои, пол, плинтуса потолочные и напольные ну и розетки и освещение! еще на 1.5 млн где то и все!

Так это все за месяц можно сделать!
И в загс пойти 😁

Гость
#56
Гость

Так это все за месяц можно сделать!
И в загс пойти 😁

за месяц у скорострелов, а потом все отваливаться будет. Сначала все прогрунтовать нужно, вычистить после черновых работ которые год длились!

Гость
#57
Гость

за месяц у скорострелов, а потом все отваливаться будет. Сначала все прогрунтовать нужно, вычистить после черновых работ которые год длились!

Капец, сам что ли ремонт делаешь? Аж год!!!
Ааа.
Найми уже работников. 😁

Гость
#58
Гость

Капец, сам что ли ремонт делаешь? Аж год!!!
Ааа.
Найми уже работников. 😁

двое работников есть, я там частично что то делаю тоже, но там квартира 120 метров и за год менялись все окна, 7 штук, вы думаете это быстро? в три захода меняли, сначала часть и потом еще, там звукоизоляция на 850 000, там везде все сделано хорошо, по этому да больше года ремонт идет!

Гость
#59
Гость

двое работников есть, я там частично что то делаю тоже, но там квартира 120 метров и за год менялись все окна, 7 штук, вы думаете это быстро? в три захода меняли, сначала часть и потом еще, там звукоизоляция на 850 000, там везде все сделано хорошо, по этому да больше года ремонт идет!

если деньги есть то быстро, и за день можно успеть

Гость
#60
Гость

если деньги есть то быстро, и за день можно успеть

ага, изготовление окон на лоджию длинной 10 метров заняло 35 дней и 400 000р

Гость
#61
Гость

двое работников есть, я там частично что то делаю тоже, но там квартира 120 метров и за год менялись все окна, 7 штук, вы думаете это быстро? в три захода меняли, сначала часть и потом еще, там звукоизоляция на 850 000, там везде все сделано хорошо, по этому да больше года ремонт идет!

Ааа, ну тогда понимаю.
Только квартиру застрахуйте от потов сверху.
Нам вот соседи залили звукоизоляцию...

Гость
#62
Гость

Ааа, ну тогда понимаю.
Только квартиру застрахуйте от потов сверху.
Нам вот соседи залили звукоизоляцию...

*Потопов

Гость
#63
Гость

А мой муж вообще не работает. У нас дочка маленькая. Я работаю и её воспитываю. Бороться с ним уже устала, потеряла к нему всякое уважение и поняла, что поможет только развод.
Он не работает уже два года! А я беременная работала, пока он дома спал и играл в компьютерные игры.
Многие здесь сразу набрасываются с тапками, мол сама такого выбрала и сама виновата. Со стороны легко судить! Просто судьба у нас такая, видимо за прошлые грехи...

Кстати, может и такое быть, если Лазарева послушать или Торсунова то так и выходит..

#64

Представляю мужик такой: Сидишь тут значит с детьми днями и ночами, всю посуду перемоешь, жрачки ей наготовишь, на стол накроешь, а она что? Пропадает на своей работе, лишь бы дома не бывать, никакого внимания на меня, живет как на всем готовеньком!

Гость
#65

Ваш муж зарабатывает более 100000 рублей в месяц. График 60/30. А вы его как выжатый лимон хотите использовать?

Гость
#66

Так уже 15 лет вас устраивает. Говорили с ним?

Гость
#67
Гость

Это не судьба..это .общая жилплощадь)) дамы на своей территории живущие совсем! ничего! не терпят. От мужиков. Есть наглядные примеры..любо дорого))смотреть. ахаха... А тут что..

Соглашусь. Было бы куда уйти, давно бы ушла , а так 15 лет живу, мечтая о побеге😁

Гость
#68
Гость

Соглашусь. Было бы куда уйти, давно бы ушла , а так 15 лет живу, мечтая о побеге😁

И поверьте никакая любовь рядом не стояла, когда он элементарно продуктов купить не может. В начале была любовь в 18 лет, потом привычка, быт, дети и сейчас в 33 года разочарование в мужчине, потому что в 18 лет мозгов не было, а сейчас совсем другое представление о семье, о мужчине.
Не выходите рано замуж девушки! Живите наслаждайтесь свободой, гуляйте , спите, путешествуйте, общайтесь)
Любите себя в первую очередь, семью и близких, а мужчины сами пусть вас любят))

Гость
#69
Гость

ну вы сами такого выбрали, я например с 13 лет носил свою рекламу на подъезды (ремонт компьютеров и ноутбуков) и чинил компы, к 30 годам имел уже две 100 метровые квартиры и 2000 постоянных клиентов! А ваш муж инфантил! Когда молоды были, чем думали? типа с любимым рай в шалаше и 100% были парни успешные и хотели с вами мутить, но вы их строили и отшивали!

Эх лубоф лубоф, влюбилась по уши не смотря ни на что.

Гость
#70
Гость

И поверьте никакая любовь рядом не стояла, когда он элементарно продуктов купить не может. В начале была любовь в 18 лет, потом привычка, быт, дети и сейчас в 33 года разочарование в мужчине, потому что в 18 лет мозгов не было, а сейчас совсем другое представление о семье, о мужчине.
Не выходите рано замуж девушки! Живите наслаждайтесь свободой, гуляйте , спите, путешествуйте, общайтесь)
Любите себя в первую очередь, семью и близких, а мужчины сами пусть вас любят))

Так замуж чё не выходить - то?
Главное не рожать 😁

Гость
#71

Разговоры не помогут, жила в таком темпе 15 лет, развелась и счастлива, дочь сама поднимаю, работаю, а бывший так и перебиваеться случайными заработками.

Гость
#72
Гость

Так замуж чё не выходить - то?
Главное не рожать 😁

Так рожают в браке)) Замуж не выходишь и рожать соответственно не нужно))

Гость
#73

Напишите на бумажке все ваши ежемесячные расходы. И скажите мужу, что эта сумма должна быть каждый месяц. Прямо скажите. Он есть хочет каждый день, дети тоже, за квартиру платить тоже надо

Гость
#74
Гость

Так рожают в браке)) Замуж не выходишь и рожать соответственно не нужно))

Можно и не рожать. 🙂 А в законном браке быть 🙂 всю жизнь.

Гость
#75
Гость

Можно и не рожать. 🙂 А в законном браке быть 🙂 всю жизнь.

Я не спорю. Каждому своё) Кому-то брак без детей не брак, а кому то в браке и без детей хорошо😉

Гость
#76

Столько тут волевых и успешных кошатниц! Выгони мужа, ставь вопрос ребром, разводись, надо быть жесче! Никого не слушайте, поговорите с мужем скажите ему о том что вас тревожит, скажите ему то что вам тяжело и вы страдаете! Не слушайте этих разведенок кошатниц сильных и независимых дур! Они сами несчасты и желают такое всем! Можно найти другую работу которая будут нравится вашему мужу! Не надо молчать и придумывать какие то планы мести и прочее говорите то что чувствуете! Норм мужик помогает по дому это значит что ему не все равно просто он как то зажат! Удачи и счастья вам!

Гость
#77

а зачем ему рваться на работу, если его обеспечивают, кормят, обслуживают и тд?

Гость
#78

Береш отпуск и мужу говоришь что сократили, ложишся рядом на диван, и не ругаешься, хвалиш что он лучший что все сможет и он опора вашей семьи, обеды посные мясо деткам и не скандаль продержись месяц мало возьми еще за свой счет . Если хочеш кормильца не будь лошадью имей к мужику уважение. Жизнь покажет и детки поужмутся

Гость
#79
Полковник Рубин

И мужчины тоже делают.

Автор же четко написала, что максимум приготовить кушать (иногда) и помыть посуду...,и вы считаете это полноценными домашними делами??? В то время как женщина на себе тащит семью, работу и еще и домашний быт...

гость
#80

Что за тунеядец такой, что даже подработать не может???? Или вы ненормальная, что кормите такого ленивого борова. Обратитесь к психиатру, может он вам поможет мозги в порядок привести.? А почему вы полы моете? Он должен полностью весь быт взять на себя.

Гость
#81

если тех денег, что он зарабатывает хватает, то не парьтесь, а если содержать его не выгодно - прогоните и подайте на алименты.

Гость
#82

Но ведь когда он работает, не три рубля получает? У меня муж почти двадцать лет работает монтажник ТТ, и мы ни разу не голодаем. Хотя тоже по месяцу простои могут быть.

Гость
#83
шизоид/невсратыш/инцел

1. "от работы кони дохнут"
2. "работа не волк - в лес не убежит"

4. Мы работы не боимся, От работы не бежим. Нет работы — спать ложимся… Есть работа — дальше спим..

Работа!!! Ты нас не бойся, мы тебя не тронем

Гость
#84

Что вы пристали к мужику; не хочет работать, пускай отдыхает, в чем проблема то?

Гость
#85
гость

Что за тунеядец такой, что даже подработать не может???? Или вы ненормальная, что кормите такого ленивого борова. Обратитесь к психиатру, может он вам поможет мозги в порядок привести.? А почему вы полы моете? Он должен полностью весь быт взять на себя.

Да ничего он не должен! Почему он должен мыть полы если не хочет?..
Мужик хочет отдыхать пускай отдыхает, он же всё таки личный раб, у нас не рабовладельческий строй...

Гость
#86

Дети вообще должны по дому помогать, их рожают не для того, что бы они просто были.. они в первую очередь помощниками должны быть своим родителям, а не в инсте и тик токе сидеть целыми днями.
У меня лично, дочка по дому всё делает; полы моет, посуду, пыль протирает иногда даже готовит. Так как она находится в послушании у нас -родителей, потому что мы её обеспечиваем и кормим полностью... нахрена на мужа быт по дому сваливать?

Гость
#87

Приходите с работы и начинайте по классике:почему ужин не готов, почему бельё не глажено, почему пыль лежит.... А по серьезному-скажите, что зарплату урезали, премии не будет... И вообще скоро сократят!! Как жить, как жить???)))

Гость
#88

Вы , наоборот, довольствуетесь малым.

Гость
#89
Гость

Вот у меня мама такая, вечно за зятя. А я такого не понимаю. Им слабинку дашь, сядут на голову и ноги свесят. Мужчина должен быть в напряжении, чувствовать ответственность и сам должен решать свои мужские вопросы. Ато балуют, все спускают, все делают за них, а потом жалуются

Идите вы нахрен со своими "должен быть всегда напряженный"
Поэтому один живу в роя я вас всех ***

Гость
#90

Нет конечно. У меня тоже никогда не стремился заработать. Его любимая отговорка была что он тот то зарабатывает ещё меньше. Сейчас тринадцать пенсии и он и не думает что ему нада подработать.

Гость
#91
Гость

Вы сексист?
Женщины же, в большинстве случаев, живут на содержании, а мужчинам нельзя?
Это что?

Кстати. Раз вы заговорили про секс. Ахать тоже она его будет, или женщинам нельзя?

Гость
#92
Гость

Идите вы нахрен со своими "должен быть всегда напряженный"
Поэтому один живу в роя я вас всех ***

Да расслабь булки

Гость
#93
Гость

Дети вообще должны по дому помогать, их рожают не для того, что бы они просто были.. они в первую очередь помощниками должны быть своим родителям, а не в инсте и тик токе сидеть целыми днями.
У меня лично, дочка по дому всё делает; полы моет, посуду, пыль протирает иногда даже готовит. Так как она находится в послушании у нас -родителей, потому что мы её обеспечиваем и кормим полностью... нахрена на мужа быт по дому сваливать?

Так дочка не просила вас рожать. А муж сам согласился с вами жить. Непонимание разницу. Правда дочку надо поощрять делать по дому работу, но не чтоб вам прислуживать за то что вы исполняет родительские обязательства, а чтоб ей в будущем легче было самой жить и семью создавать. А муж темболее должен хоть по дому работать раз недобывает мамонта

Гость
#94

Где вы увидели что он зарабатывает 100000 р в месяц. В газете прочитали?

Гость
#95
Гость

Ценю, но, я не хочу быть в доме мужчиной и добытчиком, если бы я хотела на эту роль, то сделала заняла бы изначально, в начале отношений.

Развод, если не ваше

Гость
#96
Гость

Дети вообще должны по дому помогать, их рожают не для того, что бы они просто были.. они в первую очередь помощниками должны быть своим родителям, а не в инсте и тик токе сидеть целыми днями.
У меня лично, дочка по дому всё делает; полы моет, посуду, пыль протирает иногда даже готовит. Так как она находится в послушании у нас -родителей, потому что мы её обеспечиваем и кормим полностью... нахрена на мужа быт по дому сваливать?

Дочка подрастет и свалит.
А вы потом будете ныть на вумане, что дочь на вас болт забила.

Гость
#97
Гость

Так уже 15 лет вас устраивает. Говорили с ним?

Говорила, но положительного итога никогда нет, он начинает говорить так, как будто, только мне нужны деньги, или его любимая фраза- Уеду я уеду, отдохнешь от меня, и что в итоге я остаюсь ***. Его тактика-лучшая защита-это нападение.

Гость
#98
Гость

И поверьте никакая любовь рядом не стояла, когда он элементарно продуктов купить не может. В начале была любовь в 18 лет, потом привычка, быт, дети и сейчас в 33 года разочарование в мужчине, потому что в 18 лет мозгов не было, а сейчас совсем другое представление о семье, о мужчине.
Не выходите рано замуж девушки! Живите наслаждайтесь свободой, гуляйте , спите, путешествуйте, общайтесь)
Любите себя в первую очередь, семью и близких, а мужчины сами пусть вас любят))

С вами полностью согласна!!