Гость
Статьи
Женщины в снг не …

Женщины в снг не соглашайтесь на 50/50 в деньгах

Что именно «равноправие» значит для русского мужчины?Русский мужчина занимается детьми ровно на свои 50%? Он готовит на кухне и убирается дома ровно на свои 50%?Русский мужчина соответствует красивым и ухоженным женщинам?Что насчёт эмоционального и сексуального обслуживания?Женщина получает свои обещанные 50 % в этих аспектах? А?
Русские мужчины визгливо радуются и хрюкают про равноправие ТОЛЬКО когда речь идёт о деньгах. Или службе в армии. Они не выступают в защиту женских прав, не создают инициативы для того, чтобы нивелировать классовое угнетение, не поддерживают реформы и законы о домашнем насилии, не поддерживают законы о выплате алиментов, не поддерживают законы о сексизме и дискриминации женщин.То есть, они дают женщине иллюзию равноправия, когда визжат про раздельный бюджет, в то время, как никакого равноправия по факту нет и в помине, кроме того, что женщина корячится и тянет на своём горбу всю семью.Женщины как подвергались жестокой эксплуатации, так и подвергаются, как страдали от нужды, насилия и сексизма, так и страдают.
Их никто не защищает. Так с чего вообще кто-то открывает рот про какой-то раздельный бюджет, когда в нашем государстве нет даже самых минимальных и базовых женских прав и законов о защите, которыми обладают все женщины в США и Европе?Женщины,почему вы корячитесь и ретиво готовы платить 50/50 не и имея вообще никаких равных прав? #семья

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Райт
#1

"когда в нашем государстве нет даже самых минимальных и базовых женских прав и законов "
пример плиз

#2

БРАВИССИМО! следующий!

#3

Да уж, эти мужчины совсем обнаглели, тупые спермобаки. Так их!

#4

Много эмоций, мало смысла. Отвечу цитатой Поля Валери: "Отвергая — предлагай, предлагая — действуй", и дополню Сталиным: "Действуешь — неси ответственность"...
Вас что-то не устраивает? Это касается непосредственно вас лично, или вы ратуете за всех женщин? Большинство из них не нуждается в вашей заботе, они прекрасно формируют свою формулу жизни самостоятельно. Если же вы беспокоитесь о тех беспомощных, которые только страдают, то это вопрос не к мужчинам, среди которых, кстати, полно таких же слабаков, неспособных самостоятельно формировать правила своей собственной жизни.
Есть масса примеров успешных женщин, и они не требуют к себе особого отношения, как раз наоборот - их всё устраивает, потому что они сумели воспользоваться правилами жизни в свою пользу. Если же вы лично неспособны адаптироваться и извлечь из сложившихся норм свою выгоду, вам же хуже. За вас никто не впишется.

#5

У нас с мужем равноправие . То есть у него такие же права, как у меня. А у меня, как у него.
Деньги общие. Быт тоже. Нигде никто никого прогнуть не стремится.
Никаких дележек пополам. 50/50 это найеппалово

Гость
#6

Мужчина готовит и убирается в своем жилище для себя на 100%. А ты ему нах‍‌уй не нужна, хабалка и дура проблемная.

Гость
#7

Привет дочь петуха

Гость
#8
Вау🐈

У нас с мужем равноправие . То есть у него такие же права, как у меня. А у меня, как у него.
Деньги общие. Быт тоже. Нигде никто никого прогнуть не стремится.
Никаких дележек пополам. 50/50 это найеппалово

Я так понимаю, вы зарабатываете больше?
Такое может говорить только тот, кто зарабатывает больше.

Гость
#9

Женщины в снг не соглашайтесь на 50/50 в деньгах
==============
Правильно, платите за всё сами!

Гость
#10
Ниночка

Да уж, эти мужчины совсем обнаглели, тупые спермобаки. Так их!

НинОчка, а в чем же это обноглели? Ну ка перечисли по пунктам.

Гость
#11
Гость

Мужчина готовит и убирается в своем жилище для себя на 100%. А ты ему нах‍‌уй не нужна, хабалка и дура проблемная.

100%

#12

Считаю что такие отношения 50/50 унижают мужское достоинство..

Настя "Сафо"
#13

Многа букав - не осилила 😄 Автор, а Вы не думали, что люди в состоянии сами определить модель отношений, которая устраивает двоих? Для кого-то лучше, чтоб мужчина содержал, для кого-то -50/50, а кто-то вообще хочет, чтоб мужчина бытом занимался, а самой быть добытчицей денег.

Гость
#14
Малина986®

Считаю что такие отношения 50/50 унижают мужское достоинство..

Чтобы че то считать, надо мужчиной родиться
А ты баба

Лапусик
#15

За одну и ту же работу по сути мужчины получают зарплату больше. А иногда и просто сидя в кресле или на диване.

Гость
#16
Лапусик

За одну и ту же работу по сути мужчины получают зарплату больше. А иногда и просто сидя в кресле или на диване.

Скинь доказательства

Сон
#17

Блин ктонить объяснит с какой стати в счет, бабы детей впаривают?при том что согласно бабским крикам тут;мужикам дети ненужны,баба рожает для себя,в любой момент распоряжается ребенком только она и сокраментальное "не тот мужик у кого.....между нон"-то есть свое отверстие бабы везде вставляют и уже женщина?А на практике,не одна вступая в брак,ничего не умеет от слова совсем!вот тупо инкубатор с навязываникм своих идей.

Настя "Сафо"
#18
Лапусик

За одну и ту же работу по сути мужчины получают зарплату больше. А иногда и просто сидя в кресле или на диване.

Это где же так? Есть должность - есть зарплата независимо от пола. В Госорганах - тарифная сетка. Если бы женщинам было принято платить меньше за одинаковую с мужчинами работу, то на все бы должности работодатель брал бы женщин - ему экономия на фонде зарплаты.

Райт
#19
Лапусик

За одну и ту же работу по сути мужчины получают зарплату больше. А иногда и просто сидя в кресле или на диване.

где такое? резюме вышлю

Гость
#20
Лапусик

За одну и ту же работу по сути мужчины получают зарплату больше. А иногда и просто сидя в кресле или на диване.

Не знаю ни одной бабы, которая могла бы выполнять мою работу.

#21
Гость

Я так понимаю, вы зарабатываете больше?
Такое может говорить только тот, кто зарабатывает больше.

Работаем вместе одинаково, отдыхаем тоже.

Гость
#22
Малина986®

Считаю что такие отношения 50/50 унижают мужское достоинство..

Считаю, что хабалистость, скандальность, хитрожoпость и качание прав унижают женское то место, где достоинства уже и в помине нет.

Гость
#23

Спасибо. Это так на самом деле.

Гость
#24

Это что торг за бабские плюшки? Так то ты сама должна хотеть во всём быть 50/50 в том числе и в бюджете. Это тебя должно коробить от того что мужик решил заплатить за себя....
Русские бабы как всегда всю идею изговнялии и выставляют это как очередной "приз" за их пилотку.
Это так не работает!!! Поэтому русский феминизм это днище очередной бабский торг за ништяки для себя.

Гость
#25
Малина986®

Считаю что такие отношения 50/50 унижают мужское достоинство..

Не волнуйся, мы справимся. Ты главное плати ЗА СЕБЯ 🤣

Гость
#26
Вау🐈

Работаем вместе одинаково, отдыхаем тоже.

Два нищейеппа, одна старая, другой туппой.

Гость
#27

Женщинам не нужны дополнительные законы о защите конкретно их интересов, т.к. в УК и КоАП РФ человек - существо бесполое. Проблема здесь носит не гендерный характер, а политический, т.к. произрастает из бездействия правоохранительных органов в целом.
Кроме того, говоря про это все, вы не учитываете дискриминацию и сексизм в отношении мужчин, который также часто встречается в СНГ, причем это не только бытовой сексизм, но и юридический, т.к. как минимум судебная практика явно не на стороне мужчин, не говоря уже о дискриминирующих законах о воинской обязанности, например. Женщины часто не задумываются о мужских проблемах, тогда почему мужчины должны задумываться о женских?
Вообще говоря, я надеюсь, что наше общество когда-нибудь придет к эгалитарному строю, в котором не будет разницы между мужчинами и женщинами.

Bertruger
#28

С бабами вообще контачить не интересно, не то что 50 на 50. )))))) очень много других интересных дел. А снять за деньги и пообщаться часок , это намного дешевле чем 50 на 50 )

Гость
#29
Гость

Женщинам не нужны дополнительные законы о защите конкретно их интересов, т.к. в УК и КоАП РФ человек - существо бесполое. Проблема здесь носит не гендерный характер, а политический, т.к. произрастает из бездействия правоохранительных органов в целом.
Кроме того, говоря про это все, вы не учитываете дискриминацию и сексизм в отношении мужчин, который также часто встречается в СНГ, причем это не только бытовой сексизм, но и юридический, т.к. как минимум судебная практика явно не на стороне мужчин, не говоря уже о дискриминирующих законах о воинской обязанности, например. Женщины часто не задумываются о мужских проблемах, тогда почему мужчины должны задумываться о женских?
Вообще говоря, я надеюсь, что наше общество когда-нибудь придет к эгалитарному строю, в котором не будет разницы между мужчинами и женщинами.

Каму ты пытаешься объяснить очевидное, бабы хотят только ништяков и все, им не важно кого для этого нужно уничтожить.

#30
Гость

Каму ты пытаешься объяснить очевидное, бабы хотят только ништяков и все, им не важно кого для этого нужно уничтожить.

Не драматизируй..Это уже монстры , а не бабы.. ))

Гость
#31

Не хотите 50/50, так не выбирайте себе таких, зачем орать то?)
А то сами в загс тащат, сами соглашаются, а потом начинают мозг выносить.

Гость
#32

Пардон, мадамка, за то что ты будешь по дому дела делать ты на 5 лет раньше на пенсию выйдешь. Так что иной расклад кроме как бабки 50 на 50 мужчине не выгоден, а сильно затратен. Либо так, либо сиди одна до пенсии, а потом к тебе почтальон будет приходить.

Гость
#33
Лапусик

За одну и ту же работу по сути мужчины получают зарплату больше. А иногда и просто сидя в кресле или на диване.

Деточка, ты про стеклянный потолок забыла рассказать. А после стеклянного потолка расскажика про вагинальный лифт.

НоЫВоигура
#34
Гость

Женщинам не нужны дополнительные законы о защите конкретно их интересов, т.к. в УК и КоАП РФ человек - существо бесполое. Проблема здесь носит не гендерный характер, а политический, т.к. произрастает из бездействия правоохранительных органов в целом.
Кроме того, говоря про это все, вы не учитываете дискриминацию и сексизм в отношении мужчин, который также часто встречается в СНГ, причем это не только бытовой сексизм, но и юридический, т.к. как минимум судебная практика явно не на стороне мужчин, не говоря уже о дискриминирующих законах о воинской обязанности, например. Женщины часто не задумываются о мужских проблемах, тогда почему мужчины должны задумываться о женских?
Вообще говоря, я надеюсь, что наше общество когда-нибудь придет к эгалитарному строю, в котором не будет разницы между мужчинами и женщинами.

Я тоже мечтаю о таком строе,когда не будет вообще никаких различий между полами,будут просто люди. При таком строе,если парень с девушкой пошли в ресторан,это будет выглядеть так,как будто это два парня или две девушки. Ведь ,сейчас,если два друга или две подруги пошли в ресторан,будет нелепо выглядеть,если ,один из них захочет поесть за счёт другого,правильно? Вот и между мужчиной и женщиной должны установиться такие же отношения,и только такие отношения и можно будет считать полным равноправием.

Гость
#35
Гость

Не хотите 50/50, так не выбирайте себе таких, зачем орать то?)
А то сами в загс тащат, сами соглашаются, а потом начинают мозг выносить.

Ну так надо ведь по вопить, бабы на другое не способны

Гость
#36
НоЫВоигура

Я тоже мечтаю о таком строе,когда не будет вообще никаких различий между полами,будут просто люди. При таком строе,если парень с девушкой пошли в ресторан,это будет выглядеть так,как будто это два парня или две девушки. Ведь ,сейчас,если два друга или две подруги пошли в ресторан,будет нелепо выглядеть,если ,один из них захочет поесть за счёт другого,правильно? Вот и между мужчиной и женщиной должны установиться такие же отношения,и только такие отношения и можно будет считать полным равноправием.

А чего тогда вы так вопите про то что 50/50 не желаете? Ведь тогда действительно не будет различий. Надо вам еще в армию начать ходить, пенсионный возраст одинаковый, смертную казнь и пожизненное, все одинаково

НоЫВоигура
#37
Гость

А чего тогда вы так вопите про то что 50/50 не желаете? Ведь тогда действительно не будет различий. Надо вам еще в армию начать ходить, пенсионный возраст одинаковый, смертную казнь и пожизненное, все одинаково

Я не воплю,наоборот,я всеми руками-ногами за. И даже больше,в своей семье я установил полное равноправие. До 40 лет работал и обеспечивал семью я,после 40 всю работу взвалил на жену,сам уже 15 лет не работаю,и она считает это справедливым. В рестоанах и все другие счета раньше оплачивал я,сейчас это делает только жена,даже на бензин и на машины деньги беру у нее.

Гость
#38
НоЫВоигура

Я не воплю,наоборот,я всеми руками-ногами за. И даже больше,в своей семье я установил полное равноправие. До 40 лет работал и обеспечивал семью я,после 40 всю работу взвалил на жену,сам уже 15 лет не работаю,и она считает это справедливым. В рестоанах и все другие счета раньше оплачивал я,сейчас это делает только жена,даже на бензин и на машины деньги беру у нее.

Бабы с тобой не согласны, старухи

Гость
#39
Гость

Не хотите 50/50, так не выбирайте себе таких, зачем орать то?)
А то сами в загс тащат, сами соглашаются, а потом начинают мозг выносить.

Дак они думают что они охууенные мотиваторши и он точно с ней станет Абрамовичем.🤣

Гость
#40

Если как любят говорить бабы за каждым успешным мужчиной стоит женщина, то они забывают, что за каждым неудачником она тоже стоит! А раз успешных по пальцам можно пересчитать, то мативаторши из них такие себе!

Гость
#41

Девочки,Привет.Нашла способ стать немного богаче.
Райффайзен банк раздаёт 1000 за формление бесплатной карты и 1000 за каждого приведённого друга.
1.Оформляем карту райффайзен банка по данной ссылке rzb.ru/aMgfFS .(Карта полностью бесплатная,обслуживание тоже)
2. После того как ваша карта готова,вам её доставят курьером домой или вы можете забрать её в отделении банка(кому как удобнее)
3. После того как вы получили карту совершаете по ней любую покупку на 500 рублей.После вам на счёт будет начислена1000 рублей от банка.
4.Также вы можете приглашать друзей и за каждого кто оформит карту по вашей ссылку и потратит 500 рублей,вы будете получать 1000 рублей(ваш друг тоже получит 1000 рублей,после покупки на 500 рублей)
5.Получается за каждого приглашёного человека вы будете получать 1000 рублей.Количество людей не ограниченно.Можете оформить карту своим близким и друзьям.Вы заработаете денег и они получат по 1000 рублей

#42

Это просто судьба жить в такое время. И тот кто её не принимает должен быть готов к одиночеству. Может быть лет через 100 что то поменяется и станет легче.

Предыдущая тема