Гость
Статьи
Волосы на муже

Волосы на муже

Я блондинка (платиновая). У мужа в трусах нашла рыжий волнистый волос будто выкрашен хной, жёсткий и неживой, провела тест на натуральность - оказалось не натуральный. 6-7 сантиметров длина. Спрашивать у него не хочу, что рылась в его грязном белье. Откуда такой может быть?! #муж

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его же лобковые волосы.

Автор
#2
Гость

Его же лобковые волосы.

Не натуральный волос... плюс У него не такие длинные и не рыжие

Райт
#3
Автор

Не натуральный волос... плюс У него не такие длинные и не рыжие

мутант

#4

Ваш муж пихает в трусы ненатуральные объекты. Это же очевидно.
А вам, милочка, стоит поработать над самооценкой, ибо проводить тест на натуральность найденного волоса - это паранойя.

Гость
#5
Автор

Не натуральный волос... плюс У него не такие длинные и не рыжие

в куклы играл скорее всего, ну не любовницу же он завел в самом деле.

Гость
#6

Был секс с рыжей бестией.

Гость
#7

Кто то у него в трусах живёт, хотите сказать?

Гость
#8

Он ахает Альфа 🤣🤣🤣

#9

Название темы не соответствует действительности, волосы в трусах, а не на суде, или муж в своих трусах?

Автор
#10
Герман

Ваш муж пихает в трусы ненатуральные объекты. Это же очевидно.
А вам, милочка, стоит поработать над самооценкой, ибо проводить тест на натуральность найденного волоса - это паранойя.

Зачем что то писать в трусы?

Автор
#11
Гость

Был секс с рыжей бестией.

Не думаю…Волос не натуральный

Автор
#12
Пополамщик-нищеброд

Название темы не соответствует действительности, волосы в трусах, а не на суде, или муж в своих трусах?

Не так выразилась! Сути не меняет!

Гость
#13
Автор

Не думаю…Волос не натуральный

А как вы определили натуральный или нет?

Автор
#14
Гость

А как вы определили натуральный или нет?

Подожгла, посмотрите в ютубе, если воняет палений шерстью и растирается в руках - настоящий. Если вонь пластика и не растирается в руке - искусственный . Вот это и был искусственный

Гость
#15

Он *** ,и поэтому иногда ходит в платье и парике)

Автор
#16
Гость

Он *** ,и поэтому иногда ходит в платье и парике)

Трусы и парик далеко друг от друга находятся , этот волос был прям под яйцами

Гость
#17
Автор

Трусы и парик далеко друг от друга находятся , этот волос был прям под яйцами

меня интересует, как ты их там обнаружила? это у вас обычная практика - полный досмотр или игрища такие? в джоппу ты там ему не заглядываешь часом?

Гость
#18

Муж не рыбак? Может это кусок лески?

Автор
#19
Гость

Муж не рыбак? Может это кусок лески?

Бывает рыжая леска? Нет не рыбак. В автомобильной сфере работает

Автор
#20
Гость

меня интересует, как ты их там обнаружила? это у вас обычная практика - полный досмотр или игрища такие? в джоппу ты там ему не заглядываешь часом?

Представь себе я стираю белье грязное в нашей семье, перебираю чёрное от белого, так взгляд и бросила…

Гость
#21

Ваш муж надевает рыжий парик, чулки, юбку, красит глаза и губы и идёт сосать на трассу

Гость
#22
Автор

Представь себе я стираю белье грязное в нашей семье, перебираю чёрное от белого, так взгляд и бросила…

тогда откуда инфа что под яйцами волос был, а не с дочкиной (которая играет в куклы) манишки в баке слетел?

Автор
#23
Гость

тогда откуда инфа что под яйцами волос был, а не с дочкиной (которая играет в куклы) манишки в баке слетел?

У него нет дочки, у нас сын

Автор
#24
Гость

тогда откуда инфа что под яйцами волос был, а не с дочкиной (которая играет в куклы) манишки в баке слетел?

Волос был на трусах в том месте где яйца расположены

Гость
#25
Автор

У него нет дочки, у нас сын

ясно - образное мышление не твое. тогда вариантов нет - он жарил рыжего тридвараса, с мохнатой джоппой.

Автор
#26
Гость

ясно - образное мышление не твое. тогда вариантов нет - он жарил рыжего тридвараса, с мохнатой джоппой.

Ок. Почему его шерсть на заднице из синтетического волокна?

Гость
#27
Автор

Ок. Почему его шерсть на заднице из синтетического волокна?

Так надо.

Автор
#28
Гость

в куклы играл скорее всего, ну не любовницу же он завел в самом деле.

Да, именно с игрушки…целый день работала шерлоком , и волос был обнаружен. Оказывается был он с хвоста коня, которого трепет собака

#29
Гость

в куклы играл скорее всего, ну не любовницу же он завел в самом деле.

В куклы играл и заигрался...

#30
Автор

Да, именно с игрушки…целый день работала шерлоком , и волос был обнаружен. Оказывается был он с хвоста коня, которого трепет собака

Автор, вы интригуете! Ранее была информация, что волос был в трусах, возле того места где находятся яйца! Ваше расследование не объясняет, как он там оказался! По этому поводу, совершенно кстати, подойдёт анекдот:
Поручик Ржевский развалившись утром на своей кровати, ковыряет в зубах. Сплевывает что-то на ладонь, долго рассматривает и кричит денщику:
— Прошка, откуда у меня в зубах малиновая косточка? Я же вроде с лета малины не ел?
— Ну как же, Ваше благородие, Вы вчера на балу с княжной взасос целовались?
— Ну и что?
— Так вот утром она делала минет господину полковнику.
— А малина-то тут причём?
— А господин полковник за преферансом рассказывал, что он трахнул в задницу своего денщика, за то, что тот сожрал целую банку малинового варенья.
Исходя из этой информации можно сделать окончательный вывод в вашем расследовании! Ваш муж вые6ал в рот собаку, за то, что она трепала лошадь. Так рыжий ненатуральный волос попал ему в трусы.

Гость
#31
Автор

Не думаю…Волос не натуральный

Может у любовницы наращенные или трессы. Автор, ну все очевидно, господи..
неужели такая тугая и правда?

Автор
#32
Гость

Может у любовницы наращенные или трессы. Автор, ну все очевидно, господи..
неужели такая тугая и правда?

Ты тугая или тугой. Я же написала, волос обнаружен, он был с игрушки, с хвоста коня…

Гость
#33
Автор

Ты тугая или тугой. Я же написала, волос обнаружен, он был с игрушки, с хвоста коня…

Чего? 🤣🙄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: