Гость
Статьи
Гражданский муж …

Гражданский муж охладел ко мне после прерывания беременности

Здравствуйте! Я чайлдфри и никогда не хотела детей, сказав мужу об этом еще 3 года назад, в первый год наших отношений, и вроде как он спокойно к этому относился, хоть и изредка приговаривал, что хорошо бы ему малыша нянчить. И вот, я узнала о беременности довольно поздно, на мед прерывание не успела, много слез пролила и корила себя за то, что допустила это. В итоге сказала мужу, что оставлять не буду - посыпались отговорки, угрозы, что если прерву, он меня бросит и что вообще я умру в течение года после этого, а он не хочет меня терять... На мой огромный список болячек, включая хронические, он внимания не обращает (мол, после родов все пройдет). Я сказала ему, что ребенок мне не нужен и что если я оставлю его, то уход, воспитание и содержание будут полностью на нем, что, ему, естественно, не понравилось, в декрет он выходить не хочет и даже пригрозил, что в таком случае я ему не нужна и он выкинет меня из дома. Чувствую себя инкубатором. В итоге пришлось смириться со всем и влезть в долги и все же сделать вакуум на 10 неделях, хот было страшно до слез вплоть до самого наркоза, контрольное узи пока не проходила, но чувствую себя удовлетворительно. Теперь муж говорит, что он меня не любит, охладел ко мне, а мне ведь очень нужна его поддержка в столь трудный период - чувствую себя одинокой и никчемной. Обратиться не к кому, у меня совсем никого нет, ужасно боюсь остаться одна. До сих пор плачу, но уже не из-за нежеланной беременности, а одиночевства и мыслей, что лучше бы я никогда не беременела...Что посоветуете в данной ситуации? И прошу, не оскорбляйте, мне и так очень тяжело. #муж #беременность #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Зачем вы, ЧФ, сожительствуете с мужчиной, который хочет детей?

Гость
#2

Он бы женился лучше. Прежде чем о ребенке рассуждать и указывать что вам делать. Я бы на твоем месте перешла в наступление и начала капать на него на эту тему. Даже можешьвину на него переложить. Мол если б был порядочным и расписался то ты бы родила

Гость
#3
Гость

Он бы женился лучше. Прежде чем о ребенке рассуждать и указывать что вам делать. Я бы на твоем месте перешла в наступление и начала капать на него на эту тему. Даже можешьвину на него переложить. Мол если б был порядочным и расписался то ты бы родила

Причём тут брак если она ЧФ?
Для чего весь этот цирк разводить?

Гость
#4
Гость

Причём тут брак если она ЧФ?
Для чего весь этот цирк разводить?

Ятоб имущество потом поделить. Я на 99 уверена что он ей никогда и не предлагал свадьбу

Гость
#5

Скажите что не рожаете не от мужа.
Вот пусть женится раз такой умный

Гость
#6

Вы дура, автор. Инфантильная дура. Но ваш мужик не имеет права требовать ребенка, это ваше решение. Почему вы не женаты? В общем два идиота, думаю он скоро вас бросит

Гость
#7
Гость

Вы дура, автор. Инфантильная дура. Но ваш мужик не имеет права требовать ребенка, это ваше решение. Почему вы не женаты? В общем два идиота, думаю он скоро вас бросит

Блиннн!
Она ЧФ, он хочет детей. Они не сходятся по основному вопросу.
На кой ляд им жениться?
Что бы что?
Какой-то загс головного мозга у всех

Гость
#8
Гость

Ятоб имущество потом поделить. Я на 99 уверена что он ей никогда и не предлагал свадьбу

Да, женится он категорически отказывался.

Гость
#9
Гость

Скажите что не рожаете не от мужа.
Вот пусть женится раз такой умный

Говорила, но ему все равно...

Гость
#10
Гость

Вы дура, автор. Инфантильная дура. Но ваш мужик не имеет права требовать ребенка, это ваше решение. Почему вы не женаты? В общем два идиота, думаю он скоро вас бросит

Может и дура. Дура, что полюбила не того человека. А мужик считает, что штамп в паспорте ничего не значит, и даже когда я его в загс звала после объявления беременности, он категорически отказывался. И да, еще в начале наших отношений я ему говорила о своих убеждениях и он даже понял, а теперь бесится, что я ему это на деле показала, как "сильно" я хотела детей.

Гость
#11
Гость

Он бы женился лучше. Прежде чем о ребенке рассуждать и указывать что вам делать. Я бы на твоем месте перешла в наступление и начала капать на него на эту тему. Даже можешьвину на него переложить. Мол если б был порядочным и расписался то ты бы родила

Да, женится он не хочет, а детей хочет и это выбешивает. Свою вину не признает, да ему теперь от меня ни тепло ни холодно - говорит, что устал от меня, начал избегать, уезжать по делам, о которых он не говорит, а на ласки мои вообще ничем не отвечает - морда кирпичем у него. А сказал бы первоначально, в самом начале отношений, что детей ему надо, я бы и связываться с ним не стала, каждый из нас нашел бы свою половинку. Но нет, блин, ему надо было отмолчиваться аж три года, а потом завизжать от диточках...

Ада
#12

Я не поняла. Вы сделали вакуум (избавились) или оставили беременность? Или это уже другая у вас сейчас бер-ть?

Ада
#13
Ада

Я не поняла. Вы сделали вакуум (избавились) или оставили беременность? Или это уже другая у вас сейчас бер-ть?

Получается по срокам, как пишите, то родите в начале августа.

Ада
#14
Гость

Да, женится он не хочет, а детей хочет и это выбешивает. Свою вину не признает, да ему теперь от меня ни тепло ни холодно - говорит, что устал от меня, начал избегать, уезжать по делам, о которых он не говорит, а на ласки мои вообще ничем не отвечает - морда кирпичем у него. А сказал бы первоначально, в самом начале отношений, что детей ему надо, я бы и связываться с ним не стала, каждый из нас нашел бы свою половинку. Но нет, блин, ему надо было отмолчиваться аж три года, а потом завизжать от диточках...

Будет интересно вас почитать автор,когда у вас родится ребенок.

Гость
#15

Правильно ,что сделала Аборт,нах оно тебе!?
Тем более если бы ,он муж был ,ещё куда не шло! А так...от сожителя (
Мужики жениться не хотят , ответственность тоже брать не хотят,а детей рожай) и желательно по 100 штук,и от разных баб) прям еб* рь т*рорист ) мечта мужика))) и чтоб потом ,Алики не платить)
Та...ты шо , красота

Гость
#16

Бедная... вас очень жаль... наверное вы сделалт все правильно раз ее хотели ребенка.. мужчины всегда думают только о себе и им плевать на женские проблемы.. у них ничего же ее болит.. а вам советую представить в себе маленькую девочку травмированную холодностью мужа и взрослую умную женщину-ваш интеллект сейчас. И пожалеть маленькую девочку в себе этой большой женщиной. Вы не одиноки. Вы всегда сами себя можете поддержать

Ада
#17
Ада

Я не поняла. Вы сделали вакуум (избавились) или оставили беременность? Или это уже другая у вас сейчас бер-ть?

Автор темы, Вы писали в другой теме, 4081183344 , 20 апреля, 21:31 , #98.
Делай спокойно и не парься, никакого возмездия тебе не будет. Я вот в последний момент повелась на уговоры мужика оставить личинку (тут уже моча беременных в голову ударила), и теперь желею об этом больше всего на свете, ведь теперь мне придется буквально начинать свою жизнь с нуля, пережив и расставание с любимым человеком (из-за моей нелюбви к паразиту внутри меня и после его рождения - просто я ненавижу детей и мужик прекрасно об этом знал, когда отговаривал меня от аборта), и проблемы со здоровьем после родов (а оно у меня и так еле-еле держится), и нищету с поиском любой возможной подработки (до беременности я несколько месяцев не работала) и вообще теперь моя спокойная счастливая жизнь превратилась в одно большое *** - вот мое личное возмездие за упущенную возможность сделать аборт. Так что ты подумай сама, очень хорошо подумай, и задай себе главный вопрос - а нужно ли это мне самой?? Я такой себе в своей время не задала и теперь расплачиваюсь за это. Не повторяй моих ошибок, пожалуйста.
__________________
И по другим темам срок совпадает с этой беременостью. Разве так можно сразу беременеть после прерывания? Что-то очень странное в вашей истории.

Ада
#18
Ада

Автор темы, Вы писали в другой теме, 4081183344 , 20 апреля, 21:31 , #98.
Делай спокойно и не парься, никакого возмездия тебе не будет. Я вот в последний момент повелась на уговоры мужика оставить личинку (тут уже моча беременных в голову ударила), и теперь желею об этом больше всего на свете, ведь теперь мне придется буквально начинать свою жизнь с нуля, пережив и расставание с любимым человеком (из-за моей нелюбви к паразиту внутри меня и после его рождения - просто я ненавижу детей и мужик прекрасно об этом знал, когда отговаривал меня от аборта), и проблемы со здоровьем после родов (а оно у меня и так еле-еле держится), и нищету с поиском любой возможной подработки (до беременности я несколько месяцев не работала) и вообще теперь моя спокойная счастливая жизнь превратилась в одно большое *** - вот мое личное возмездие за упущенную возможность сделать аборт. Так что ты подумай сама, очень хорошо подумай, и задай себе главный вопрос - а нужно ли это мне самой?? Я такой себе в своей время не задала и теперь расплачиваюсь за это. Не повторяй моих ошибок, пожалуйста.
__________________
И по другим темам срок совпадает с этой беременостью. Разве так можно сразу беременеть после прерывания? Что-то очень странное в вашей истории.

Темы Авторши: Как написать отказ от новорожденного в роддоме в пользу конкретной семьи и какие последствия для био матери?
Я на 13 неделе беременности и в связи со сложными жизненными обстоятельствами и своими взглядами на жизнь (осознанный выбор жизни без детей) хочу оставить ребенка в роддоме. 
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5582205/
. . .
https://www.woman.ru/kids/newborns/thread/5576987/2/
Как пережить нежеланную беременность?
Я узнала о своей беременности слишком поздно - шла уже 11 неделя.. 29 января, 01:12
. . .
Повернутая, 10 апреля, 21:42 , #38
У меня двурогая матка с неполной перегородкой, до этого были уже беременности, но я их успевала самостоятельно прервать, с этой беременностью лоханулась (муж отговорил от аборта и родить для него), и сейчас я уже на 22 неделе - животик крохотный и почти не видный, но уж больно болючий - наверно тонус, давление в порядке, но обострился хронический палеонефрит и бронхит с тахикардией, отеков нет, прибавила за все время всего 1 кг, а сам плод развивается нормально. Как буду рожать? Не знаю. Но хотелось бы естествественным путем чисто из-за того, что после кесарева восстанавливаются дольше...
.. .
https://www.woman.ru/kids/newborns/thread/5601217/
Финансовая сторона вопроса с грудными детьми. Впервые готовимся к появлению грудничка в доме и стало интересно, сколько денег у вас уходит на его содержание. Очень интересно узнать, сколько штук подгузников у вас уходило в месяц на своего ребенка, какой марки брали и какую смесь для кормления покупали (имеет ли смысл переплачивать?). И еще, приобретали ли вы какую-нибудь дополнительную мебель-утварь для ребенка, кроме той же кроватки и пеленательного столика. Заранее благодарю. 14 марта, 21:34, Будущая мать, 4081183344.
______________ _______ ________ _________
Знает е, Автор, все равно ощущение, что вы хотите сами в глубине души ребенка. Остальное просто слова.

Ада
#19
Ада

Темы Авторши: Как написать отказ от новорожденного в роддоме в пользу конкретной семьи и какие последствия для био матери?
Я на 13 неделе беременности и в связи со сложными жизненными обстоятельствами и своими взглядами на жизнь (осознанный выбор жизни без детей) хочу оставить ребенка в роддоме. 
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5582205/
. . .
https://www.woman.ru/kids/newborns/thread/5576987/2/
Как пережить нежеланную беременность?
Я узнала о своей беременности слишком поздно - шла уже 11 неделя.. 29 января, 01:12
. . .
Повернутая, 10 апреля, 21:42 , #38
У меня двурогая матка с неполной перегородкой, до этого были уже беременности, но я их успевала самостоятельно прервать, с этой беременностью лоханулась (муж отговорил от аборта и родить для него), и сейчас я уже на 22 неделе - животик крохотный и почти не видный, но уж больно болючий - наверно тонус, давление в порядке, но обострился хронический палеонефрит и бронхит с тахикардией, отеков нет, прибавила за все время всего 1 кг, а сам плод развивается нормально. Как буду рожать? Не знаю. Но хотелось бы естествественным путем чисто из-за того, что после кесарева восстанавливаются дольше...
.. .
https://www.woman.ru/kids/newborns/thread/5601217/
Финансовая сторона вопроса с грудными детьми. Впервые готовимся к появлению грудничка в доме и стало интересно, сколько денег у вас уходит на его содержание. Очень интересно узнать, сколько штук подгузников у вас уходило в месяц на своего ребенка, какой марки брали и какую смесь для кормления покупали (имеет ли смысл переплачивать?). И еще, приобретали ли вы какую-нибудь дополнительную мебель-утварь для ребенка, кроме той же кроватки и пеленательного столика. Заранее благодарю. 14 марта, 21:34, Будущая мать, 4081183344.
______________ _______ ________ _________
Знает е, Автор, все равно ощущение, что вы хотите сами в глубине души ребенка. Остальное просто слова.

Есть такие женщины, которые детей якобы не любят и не хотят, а потом рожают и оставляют и нянькаются с удрвольствием. Ноют правда другим, что лучше б сделали аборт и не рожали, а по итогу рады что родили и если что орут: я мать, я рожала,это мой ребенок!

#20

Да не обращай внимания на морального ypoда, который бесится из-за того, что не получилось тебя повязать по рукам и ногам личинкой, чтобы потом ещё больше издеваться! Радуйся, что это дepьмо скоро отвалится! И вообще - с таким козлом, как раз, больше одиночества, чем без такого биомycopа.

#21
Гость

Причём тут брак если она ЧФ?
Для чего весь этот цирк разводить?

А для чего этот козёл врал, что хо ел няньчить ребёнка, раз не хотел ни расходов на него брать, ни в декрете с ним сидеть?! Он первый врун, с ними надо так же!

Гость
#22

Девушка милая вам просто нужно оборвать концы, поехать в путешествие, сходить в церковь или типа того. Простить себя и его. и потом знаете как это начать жизнь с чистого листа. парень ваш козел и нафиг он вам нужен - вы после такого хотите с ним спать или любить его реально вот?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: