Гость
Статьи
Буду ли я лить слезы …

Буду ли я лить слезы без детей?

Что не родила,а у подруг есть дети...у одной токо нет,но ей вроде как и не надо ничего. Мужа детей ...а я замужем не была,ну не звали,детей не было никогда,отношения ухаживания были,но без продолжения не жили не спали, потом встретила не сложилось уже были нормальные полноценные отношения. Сейчас пока у меня есть куда пойти ,к кому пойти ,но родственники не вечные...с сестрами разница большая в возрасте да и вероятно что они все в других городах и странах будут .друзей знакомых нет лично у меня( одна эта бездетная подруга) пока вроде есть возможно заберемен и родить ...хотя уже поясница болит ....прямо не знаю что дел? Подруг нет ,нафиг нмкрму не сдалась.жить есть где зп платят ,не великую,но есть . #дети

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не знаем, будешь ты лить слезы или нет, нам вот А-а-абсолютно все-равно, так что не грузи нас своими личными проблемами.

Гость
#2

Ещё как будешь лить.

Гость
#3

Ну я не лью, а вы с чего решили, что слезы лить будете, особенно если раньше не лили

Гость
#4

С детьми лить их будете еще больше

#7

даже если будут дети, нет гарантий, что с ними вы тоже слёзы лить не будете. И даже нет гарантий, что при должном воспитании тоже.

Давайте на чистоту, молодые не хотят возиться со стариками, в большинстве случаев.
Кроме этого, вы должны быть уверенными на 100%, что в случае чего сами можете потянуть ребенка. Сегодня муж есть, завтра - нет.

Потянуть это не покупать еду по скидке и одежду в секонде, а нормально его обеспечить, дать образование, возможность посещать разные кружки, секции, выбрать себе профессию. Желательно купить квартиру.

Вы всё это можете? Я уверенна на 99.9% что нет. Тогда, зачем рожать?

Гость
#8

Будете. Без детей скука страшная уже после 45 наступает, а после 65 просто опасно жить

Гость
#10

Кто ж вас знает, может будете, а может, нет. Все от вашего характера зависит. Некоторые могут находить повод порыдать буквально из ничего, так смотрите сами, насколько вы рыдать любите над своей горькой судьбинушкой. Или вы оптимистка и всегда смотрите в будущее с твердой уверенностью, что завтра уж точно будет лучше, чем сегодня.

Гость
#11

Очень многие, льют слезы от своих детей и жалеют что родили.
Когда здоровье ухудшается, небольшая зарплата, то какие дети в бедности и с больной мамой?

#12

Привет! А сколько лет тебе? Такое отчаяние непонятное, да и ответы здесь конечно хороши, еще больше в *** введут) Не отчаивайся, все будет хорошо)

Гость
#13

Мне 33

Гость
#14
Гость

Будете. Без детей скука страшная уже после 45 наступает, а после 65 просто опасно жить

Самое главное -- опасно жить, нет защиты от внешнего мира: родня, черные риэлторы, мошенники, соседи. У меня сын- инвалид, тяжелобольной человек. Так что можно сказать, что детей у меня нет по сути, слёзы я лью, впереди одни трудности и опасности. И силы убывают, а за ним нужен постоянный уход.

Гость
#15
Гость

Что-то все прям совсем запущено, какая-то ты неудачница во всем

В чем вы увидели не удачность

Гость
#16
Гость

Что-то все прям совсем запущено, какая-то ты неудачница во всем

На счет мужчин,я просто не хочу спать с женатыми, с теми кто просто в отношениях и сожительствубт и сексоголиками

Гость
#17
merymari

Привет! А сколько лет тебе? Такое отчаяние непонятное, да и ответы здесь конечно хороши, еще больше в *** введут) Не отчаивайся, все будет хорошо)

Привет 33.

Гость
#18
Гость

Мне 33

Это детский возраст. На полном серьёзе. Знаю лично. У Вас ещё масса времени на то, чтобы устроить личную жизнь и родить детей.

Гость
#19
Гость

На счет мужчин,я просто не хочу спать с женатыми, с теми кто просто в отношениях и сожительствубт и сексоголиками

И правильно. Пусть женатые со своими хорошими женами спят.

Гость
#20
Гость

Это детский возраст. На полном серьёзе. Знаю лично. У Вас ещё масса времени на то, чтобы устроить личную жизнь и родить детей.

А вам сколько?

#21
Гость

Мне 33

Мне 34, детей нет тоже, и не замужем) Не сказала бы, что я кайфую от одиночества, но и отчаиваться не нужно тоже! Всему свое время, я считаю! У тебя наверное, просто кризис среднего возраста, это нормально!

Гость
#22
Гость

А вам сколько?

А мне 44. И я помню себя в 33.

Гость
#23
merymari

Мне 34, детей нет тоже, и не замужем) Не сказала бы, что я кайфую от одиночества, но и отчаиваться не нужно тоже! Всему свое время, я считаю! У тебя наверное, просто кризис среднего возраста, это нормально!

Да нет, никакогл кризиса,я описала ситуацию как она есть.эо действительно так...

Гость
#24
Гость

Это детский возраст. На полном серьёзе. Знаю лично. У Вас ещё масса времени на то, чтобы устроить личную жизнь и родить детей.

Смотря для чего десткий, для рождения уже далеко не детский,я личнонаблюдаю как дни красные прлстите у меня короче чем раньше по неясным причинам,знакомая 37 на эко(длч мужчин как я их понимаю я тоже уже старая,я вижу как они смотрят на меня,как на женщину,а не на девушку,место уступают мне в транспорте и девушк и парни...зимой точно.

Гость
#25
Гость

Смотря для чего десткий, для рождения уже далеко не детский,я личнонаблюдаю как дни красные прлстите у меня короче чем раньше по неясным причинам,знакомая 37 на эко(длч мужчин как я их понимаю я тоже уже старая,я вижу как они смотрят на меня,как на женщину,а не на девушку,место уступают мне в транспорте и девушк и парни...зимой точно.

Место уступают,говорят женщина иногда,раньше всегда девушка. Я не жирная)))

Гость
#26
Гость

Смотря для чего десткий, для рождения уже далеко не детский,я личнонаблюдаю как дни красные прлстите у меня короче чем раньше по неясным причинам,знакомая 37 на эко(длч мужчин как я их понимаю я тоже уже старая,я вижу как они смотрят на меня,как на женщину,а не на девушку,место уступают мне в транспорте и девушк и парни...зимой точно.

Вы абсолютно правы. У подруги в 30 климакс пришёл внезапно. И на эко многие годами безрезультатно ходят. Если вам хочется отдавать кому-то любовь, заботится о нем, ночами не спать и получать взамен безусловную любовь, то рожайте для себя не откладывайте. Про то, что дети это тяжело и дети не благодарные ноют чайлдфри обычно или мамаши, заеббаные бытом и козлом, который только нервы трепет. А остальные говорят, что дети это самое лучшее что случилось с ними в жизни. А поясница это фигня, спортом заниматься надо)

Гость
#27
Гость

Смотря для чего десткий, для рождения уже далеко не детский,я личнонаблюдаю как дни красные прлстите у меня короче чем раньше по неясным причинам,знакомая 37 на эко(длч мужчин как я их понимаю я тоже уже старая,я вижу как они смотрят на меня,как на женщину,а не на девушку,место уступают мне в транспорте и девушк и парни...зимой точно.

Ой, не заметила про красные дни короче сразу. Это функция яичников начинает угасать... Эстрогена становится меньше. Потом начнёт сокращаться время между цикла и, выделения станут скудными и вообще пропадут. Не зря вопрос всплыл.

Гость
#28
merymari

Мне 34, детей нет тоже, и не замужем) Не сказала бы, что я кайфую от одиночества, но и отчаиваться не нужно тоже! Всему свое время, я считаю! У тебя наверное, просто кризис среднего возраста, это нормально!

Так можно дождаться времени пенсии и быть бодрой одинокой старушкой.

Мотя
#29

Без детей лучше

Гость
#30
Гость

Смотря для чего десткий, для рождения уже далеко не детский,я личнонаблюдаю как дни красные прлстите у меня короче чем раньше по неясным причинам,знакомая 37 на эко(длч мужчин как я их понимаю я тоже уже старая,я вижу как они смотрят на меня,как на женщину,а не на девушку,место уступают мне в транспорте и девушк и парни...зимой точно.

Сходите к гинекологу и расскажите о проблемах с месячными, обследуйтесь. Знакомая на ЭКО в 37? Не надо на себя примерять чужие проблемы.
33 года --- это хороший возраст. И для рождения детей не поздно. И мужчины нормально смотрят, перспективно.
До 45 лет для рождения не поздно -- эти слова говорили мне врачи в гинекологическом отделении в больнице. Это не троллинг и не бабушкины сказки, а слова медиков.

Гость
#31
Гость

Ой, не заметила про красные дни короче сразу. Это функция яичников начинает угасать... Эстрогена становится меньше. Потом начнёт сокращаться время между цикла и, выделения станут скудными и вообще пропадут. Не зря вопрос всплыл.

У знакомой так было, сходила к врачу, прошла лечение. Родила дочку в 36.
Кто-то , конечно, делает безуспешно ЭКО в 30 лет и не может родить.
Чтобы не гадать понапрасну на эту тему, надо просто идти к специалистам - врачам и выяснять конкретно о своем здоровье и своих возможностях.

Гость
#32
Гость

Сходите к гинекологу и расскажите о проблемах с месячными, обследуйтесь. Знакомая на ЭКО в 37? Не надо на себя примерять чужие проблемы.
33 года --- это хороший возраст. И для рождения детей не поздно. И мужчины нормально смотрят, перспективно.
До 45 лет для рождения не поздно -- эти слова говорили мне врачи в гинекологическом отделении в больнице. Это не троллинг и не бабушкины сказки, а слова медиков.

Вот про обследования хороший совет, поддерживаю. Сдать гормоны, проверить АМГ, посмотреть количество антральных фолликулов. А так уже в 40 репродуктологи эко предлагают с донорскими яйцеклетками. А некоторые и в 27 с таким сталкиваются. Вы знаете лично тех, кто родил в 45 не с донорской яйцеклеткой?

#33

Ты сама понимаешь чего хочешь? Простой вопрос! Что ты хочешь? Вот сначала разберись в себе и своих желаниях, а потом думай как это реализовать.
Хочешь карьеру? Работай как бизнес вумен. Хочешь мужика? Знакомься в тиндере, ходи каждый день на встречи до победного. Хочешь детей? Есть доноры и эко только накопить. Хочешь подругу? Знакомься, общайся. Хочешь вернуть красоту и что бы не женщина, а девушка? Пройди обследование, сходи к косметологу, только накопить надо, есть ещё пластика.
Весь мир у твоих ног!!! Тебе только 33!!! Ало!!!
Сходи к психологу если руки опустились, но нужно взять себя в руки, ещё лет 30 можно афигенно пожить, а ты теряешь эти возможности! Соберись, тряпка!!!
И не нужно слушать тех, кто говорит что ты старая или неудачница, они вообще кто такие что бы ты их слушала????

Гость
#34

33 это реально молодость зеленая, особенно по нынешним меркам

Гость
#35
Гость

Вот про обследования хороший совет, поддерживаю. Сдать гормоны, проверить АМГ, посмотреть количество антральных фолликулов. А так уже в 40 репродуктологи эко предлагают с донорскими яйцеклетками. А некоторые и в 27 с таким сталкиваются. Вы знаете лично тех, кто родил в 45 не с донорской яйцеклеткой?

Знаю . Одна женщина родила в 45 -- но это был четвертый ребенок у неё. Другая родила первенца в 45, а второго ребенка в 46. Сами забеременели без помощи.
А вот соседка с 30 лет лечится , не может забеременеть, сейчас ей уже 42. Продолжает лечиться. Ей даже ЭКО не делают. Она сделала аборт в 15 лет, может, последствия.
При этом есть пример : у мамы на работе женщина сделала более 20 абортов, очень любила мужчин, однажды пришла в очередной раз на аборт, врач сказал, что это будет последний аборт в ее жизни, что надо рожать, иначе больше не забеременеет. Женщина испугалась и родила, правда много лежала на сохранении.
У каждого человека своя судьба. Много разных случаев.
Так что надо заниматься , прежде всего, своим здоровьем и своими возможностями , надо настраиваться на позитив.

Гость
#36
Джули

Ты сама понимаешь чего хочешь? Простой вопрос! Что ты хочешь? Вот сначала разберись в себе и своих желаниях, а потом думай как это реализовать.
Хочешь карьеру? Работай как бизнес вумен. Хочешь мужика? Знакомься в тиндере, ходи каждый день на встречи до победного. Хочешь детей? Есть доноры и эко только накопить. Хочешь подругу? Знакомься, общайся. Хочешь вернуть красоту и что бы не женщина, а девушка? Пройди обследование, сходи к косметологу, только накопить надо, есть ещё пластика.
Весь мир у твоих ног!!! Тебе только 33!!! Ало!!!
Сходи к психологу если руки опустились, но нужно взять себя в руки, ещё лет 30 можно афигенно пожить, а ты теряешь эти возможности! Соберись, тряпка!!!
И не нужно слушать тех, кто говорит что ты старая или неудачница, они вообще кто такие что бы ты их слушала????

Точняк . 33 года -- детский возраст. Жаль, что машины времени нет. Мне бы 33 ....

Гость
#37
Гость

33 это реально молодость зеленая, особенно по нынешним меркам

Вот именно.

Гость
#38
Гость

Знаю . Одна женщина родила в 45 -- но это был четвертый ребенок у неё. Другая родила первенца в 45, а второго ребенка в 46. Сами забеременели без помощи.
А вот соседка с 30 лет лечится , не может забеременеть, сейчас ей уже 42. Продолжает лечиться. Ей даже ЭКО не делают. Она сделала аборт в 15 лет, может, последствия.
При этом есть пример : у мамы на работе женщина сделала более 20 абортов, очень любила мужчин, однажды пришла в очередной раз на аборт, врач сказал, что это будет последний аборт в ее жизни, что надо рожать, иначе больше не забеременеет. Женщина испугалась и родила, правда много лежала на сохранении.
У каждого человека своя судьба. Много разных случаев.
Так что надо заниматься , прежде всего, своим здоровьем и своими возможностями , надо настраиваться на позитив.

Ого, даже первенца в 45! Молодец. От молодого мужика?

Гость
#39
Гость

Вот про обследования хороший совет, поддерживаю. Сдать гормоны, проверить АМГ, посмотреть количество антральных фолликулов. А так уже в 40 репродуктологи эко предлагают с донорскими яйцеклетками. А некоторые и в 27 с таким сталкиваются. Вы знаете лично тех, кто родил в 45 не с донорской яйцеклеткой?

Я сдала все гормоны! Амг фсг лг пролактин и не раз,сделаоа узи кто что говорит я не знаю!, пролактин завышен! Вечно! Снижали снизили месячные так же. Опять сдада опять пролактин выше нормы. Остальное норм

Гость
#40
Гость

Ого, даже первенца в 45! Молодец. От молодого мужика?

Нет, от мужа- ровесника. Карьеру делала долго , была каким-то начальником на заводе. А потом спохватилась , что надо рожать детей.

Гость
#41
Гость

Я сдала все гормоны! Амг фсг лг пролактин и не раз,сделаоа узи кто что говорит я не знаю!, пролактин завышен! Вечно! Снижали снизили месячные так же. Опять сдада опять пролактин выше нормы. Остальное норм

Хорошо, что сдавали и все в норме. АМГ фсг помните сколько было? Пролактин мешает зачатию, но его снижают и беременеют и рожают. Я согласна, что 33 это молодость. И мужика найти в таком возрасте хорошего можно)

Гость
#42
Гость

Нет, от мужа- ровесника. Карьеру делала долго , была каким-то начальником на заводе. А потом спохватилась , что надо рожать детей.

Понятно. Повезло. Все таки и правда у каждого своя судьба, наверное.

Гость
#43
Гость

Самое главное -- опасно жить, нет защиты от внешнего мира: родня, черные риэлторы, мошенники, соседи. У меня сын- инвалид, тяжелобольной человек. Так что можно сказать, что детей у меня нет по сути, слёзы я лью, впереди одни трудности и опасности. И силы убывают, а за ним нужен постоянный уход.

Жесть так потребительски относиться к ребенку. Инвалид - брак, не считается.

Гость
#44
Гость

Хорошо, что сдавали и все в норме. АМГ фсг помните сколько было? Пролактин мешает зачатию, но его снижают и беременеют и рожают. Я согласна, что 33 это молодость. И мужика найти в таком возрасте хорошего можно)

Помню чтонорма...но дни такие идут .

Гость
#45
Гость

Вот про обследования хороший совет, поддерживаю. Сдать гормоны, проверить АМГ, посмотреть количество антральных фолликулов. А так уже в 40 репродуктологи эко предлагают с донорскими яйцеклетками. А некоторые и в 27 с таким сталкиваются. Вы знаете лично тех, кто родил в 45 не с донорской яйцеклеткой?

А как смотрят количество фалиуулов на постом узи?

Гость
#46
Гость

У знакомой так было, сходила к врачу, прошла лечение. Родила дочку в 36.
Кто-то , конечно, делает безуспешно ЭКО в 30 лет и не может родить.
Чтобы не гадать понапрасну на эту тему, надо просто идти к специалистам - врачам и выяснять конкретно о своем здоровье и своих возможностях.

Дак они не говорят что клим или нет

Гость
#47
Гость

Будете. Без детей скука страшная уже после 45 наступает, а после 65 просто опасно жить

Добрый человек, что-то вы напутали. В родительские 45 дети уже сепарируются, или уже готовятся к этому и по факту живут своей жизнью. А те, кто не сепарируются - еще хуже - мамсики, до своих 50 живущие на мамкину пенсию. А в 65 и подавно (если говорить о "поздних" родах). Многие уезжают в другие города, страны, а кто-то не общается. Почитайте форум, те, кто к 45 (тем более 65 ) не научился жить своей жизнью и сам не скучать, отравляют жизнь детям, невесткам, внукам похлеще Чернобыльского 4го блока. Тут что ни день - так жалоба на токсичную мать, или наоброт, жалоба от матери, что сынка, гад такой, перестал быть послушным и ушел к неугодной невестке.

Гость
#48
Гость

Жесть так потребительски относиться к ребенку. Инвалид - брак, не считается.

Вы не поняли смысл моего текста.Он недееспособен и беспомощен. И да, на самом деле не считается, на самом деле брак. И жив, пока я жива. Это только номинация человека, имя в паспорте и фото. Жёстко , но правда. Он внешне похож на человека. Но по сути человека нет в нём. Потребительское отношение... У меня к нему? Это нелепо.

Гость
#49

Вы не замужем, и неизвестно, будете ли там. О каких детях тогда речь? Хотите "родить для себя" от первого встречного и стать матерью-одиночкой? Это очень фигово, тяжело одной растить ребенка без помощи, тяжело морально, материально и физически.

Гость
#50
Гость

Жесть так потребительски относиться к ребенку. Инвалид - брак, не считается.

И ещё : человек в семье на самом деле защищён, люди объединены в семье. А одинокий человек по мере старения становится мишенью для мошенников. Одинокий человек попадает в черные списки, за ним во все глаза смотрят: когда помрет и освободит площадь. У меня уже соседи и родня интересуются квартирой и местом на кладбище, уже хотят отнять прямо сейчас.
Быть одиноким действительно опасно в старости. Если нет детей, внуков, если ты одинок как перст. А я одна . Со своим ребенком я одна.