Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Переехала жить к мужу в другой город, с работой не задолось, мест рабочих нет, город толком не назвать как поселок, муж вместо того чтоб поддержать через месяц стал попрекать деньгами, что он платит все, попрекать что я типа ниче не делаю дома, жрать сварено, постирано, убрано, сам сидит сутками играет в доту да в телефоне. В итоге скандал и выкинул меня в подьезд с вещами, сижу на вокзале без денег. #муж #брак

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#3

то есть она добровольно пошла в рабыни, а теперь жалуется? ну и времена.

#4
Гость

Мне не до шуток, мне даже не на что уехать и занять нет, а вам смешно

на вокзалах нынче бесплатный вай фай? не бреши, тема разводка.

Василиса
#5

Брось его и всё.

#6

выход в интернет есть, значит деньги на дорогу, тоже есть

Гость
#7

Жила за счет мужа и ещё не довольна??

#8

Ну попроси в долг у друзей, родственников. В чем проблема ?

#9

Вы таким образом денег пытаетесь собрать на дорогу или какой ответ вам нужен?

#10
Вау🐈

Ну попроси в долг у друзей, родственников. В чем проблема ?

видимо для неё это проблема.
может ни тех ни других нет🤔

Гость
#11

То же мне проблема "денег нет сижу на вокзале" так сложно что ли на..сосать на билет?

Гость
#12

Да пошел он на .й!
Все,что ни делается- ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!
ОБРАТИСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПОСЕЛКА,В ПОЛИЦИЮ.
ОН ПЕРЕСРЕТСЯ- И ХОТЯ БЫ НА БИЛЕТ ДАСТ!
ПОЗОРЬ КОЗЛА ВЕЗДЕ!

Гость
#14
Гость

Мне не до шуток, мне даже не на что уехать и занять нет, а вам смешно

Девушка,не обращай на ублюдка внимание

Гость
#15
Вау🐈

Ну попроси в долг у друзей, родственников. В чем проблема ?

Здравствуйте,мы снова пересеклись.
Я просила..нет,не денег у родни и друзей- а пересидеть серию пьяных концертов.
Результат- сутками отсиживались в холодных сараях.Минус 20.
Трубку бросают,игнорят,дверь заперли.
Я не в обиде- но!!!!ЧТО С НАМИ СТАЛО,ЛЮДИ?????

Гость
#16
Гость

Жила за счет мужа и ещё не довольна??

Иди в козе в трещину

Гость
#17
blueneira

Вы таким образом денег пытаетесь собрать на дорогу или какой ответ вам нужен?

А вам денег жалко????

Гость
#18
Гость

То же мне проблема "денег нет сижу на вокзале" так сложно что ли на..сосать на билет?

Паскуда ты.
Ох,паскуда!

Гость
#19
Гость

Паскуда ты.
Ох,паскуда!

Душа моя но зачем так грубо, все вон сосут кто то на айфон, а кто то и на квартиру и на острова там всякие насасывает и ничего а тут речь идет всего лишь о билете....

Гость
#20
Гость

Душа моя но зачем так грубо, все вон сосут кто то на айфон, а кто то и на квартиру и на острова там всякие насасывает и ничего а тут речь идет всего лишь о билете....

По себе не суди

Гость
#32
Гость

Уверены что есть то? Есди есть интнрнет это ни о чем не значит и в жизни может случится много непредсказуемого, в один момент ты сидишь дома и через минуту у мужа срывает крышу вместо того чтобы разговаривать, а не таскать по квартире и вышрыривать на площадку, знаете мне не до шуток после пережитого, я с горем пополам дозвонила до знакомых и заняла денег, чтоб уехать, а "муж"все это время писал мне, что сиди хоть неделю на вокзале мне плевать, я не сделала ничего чтоб со мной так обращались, у нет мужиков с которыми я бы переписывалась, не изменяла в браке, я с работы его ждала, всегда приготовлю еду чтоб он не голодный был, на работу соберу еду в дорогу, была ласковой с ним, свою любовь ему дарила,когда поделилась с ним что не получается на новой работе у меня, что это не моё, я же не отказывалась вообще не работать, я раньше работала очень много лет на предприятии физически, хоть мне морально было тяжело, просто держало то что работу найти новую не так то просто, он меня подбил чтоб я уволилась и переехала к нему в город, а там с работой ещё хлеще с местами, на протяжении месяца я устроилась в магазин, но я не могу сидеть за кассой, да вот так вот представьте бывает, 1 место было потом как я узнала, я поделилась о своей проблеме с ним что это не моё, мне трудно. Он не понимает. Обвинил меня ещё вместо поддержки. Но я то его поддерживала когда у него проблемы были на работе, а не делала виноватым, у него у самого были трудности с работой раньше когда менял ее не по одному разу, он забыл все это. А меня можно да так унижать, потыкать что живешь за мой счет, что он платит за все, обьвинять что дал тысячу мне на продукты и холодильник пустой, тыкать и тыкать мне этим, вышвыривать на площадку с тяжелой сумкой, думаете смешно это всё, когда я поговорить с ним хотела при любой ситуации бежит в другую комнату, ниче слышать не хочет, а его должны слышать и слушать и проглатывать. После этого пришел на вокзал за ключами говорит пошли, я говорб не пойду после такого

Бедная вы,бедная .
Вы ПОПАЛИ.Ваш муж- ублюдок..Молитесь,милая- Господь услышит вас.Свет не без добрых людей!

Гость
#33
Гость

Не извинился ничего просто пошли говорит, я сказала не пойду после такого. Я говорю ты не извинился за свои поступки пришел как ни в чем не бывало, я должна пойти вот так вот да, а он говорит, а ты извиниться не хочешь. За что? За что говорю? За то что нервы трепала. А каким оброзом я трепала? То что сидела в другой комнате и не разговаривала, то что мне не приятны его слова? За это извиниться мне надо было да? У него привычка если есть *** сказать, а потом обвинить что обиделась, а как реагировать по другому, обзывает ниже плинтуса, и обвиняет что обиделась, можно рехнуться просто. Да! А потом сказать что у меня проблемы с психикой потому что я обижаюсь, так зачем обижать???? Ему попробуй скажи такое, что он мне говорил, он разнесет меня вместе с квартирой.

Он- манипулятор и явно психически ненормальный человек.Такие выискивают тех,за кого заступиться некому.

Гость
#34
Гость

Прекрасные его слова что я амеба, растение, падаль. Что живу за его счет, швыряние моих вещей из шкафа. Когда я оделась в слезах после такого, толкал и швырял, для чего это делается если я итак уже ухожу, говорю не трогай меня со слезами, не трогай, а он вышвыпюривает из квартиры. При этом он не пьёт. Обвиняет что я ниче не делаю дома, я должна сутками сидеть читать что ли? Когда такие отношения ниче делать не хочешь, жрать сделано всегда из того что есть. Я сама бывает не ела ничего, чтоб не потыкал, а то сначала дает на продукты денег, а потом потыкает,сам ничего не делает в свободное время только играет в доту сутками не вылезая просто, вы не понимаете, как можно сутками не спать играть, а меня обвиняет что у меня хобби нет, да у меня даже денег нет ничего нет какое хобби я себе устрою, то что я сижу на диване помешало? Так мне стоять сутками чтоб он доволен был или как, а потом пишет в 6 утра когда я на вокзале ночевала, не проспи поезд, как будто я в кровати сплю. Заблокировала его везде так смс слал где ты??? Я переживаю? Днем следующего дня опять обвинял. И что это он ушел от меня, а не я. И что он получил зп хорошую, а я обиделась и уехала к маме. Я в шоке с него. Мир сошел сума и я в том числе с этим человеком

Похоже на шизофрению.
Не на таблеточках ли он?

Гость
#35
Гость

Просто поделиться не с кем было . На дорогу я нашла и уехала на следующее утро

Счастья вам!Все хорошо у вас будет

Гость
#36
Гость

Извините, сначала не поняла что за ответ. Вы тоже столкнулись с такой ситуацией? Как вы?

А зря.
Пошла б в полицию- так и так- избил,оскорбил,выгнал!

Гость
#37
Гость

Извините, сначала не поняла что за ответ. Вы тоже столкнулись с такой ситуацией? Как вы?

Ох,милая..
Ниче вроде.ВРОДЕ.
Но на " родню' надеятся больше не буду!!!

Гость
#38
Гость

Похоже на шизофрению.
Не на таблеточках ли он?

Нет

Гость
#39
Гость

Нет

А зря.
Ему к доктору надо.
Тебе надо было поговорить с теми,кто хорошо знает его

Гость
#40
Гость

А зря.
Ему к доктору надо.
Тебе надо было поговорить с теми,кто хорошо знает его

Толку то? С кем говорить с друзьями? Так они на его стороне, родственники тоже скажут что просто уходи от него и всё, смысла нет говорить кому то, он им свою правду скажет и вывернет это всё в свою сторону и опять я виновата. Когда даже я с ним говорила он все слова свои переворачивает, выкручивает так как будто я во всем виновата и всё, я вывела типа того своим молчанием, то что я обиделась это значит что я нервы ему мотаю и он якобы не выдержал. Так что бесполезно

Гость
#41
Гость

А зря.
Ему к доктору надо.
Тебе надо было поговорить с теми,кто хорошо знает его

Его друзья на его стороне будут, а у меня есть только подруга 1.,которая скажет что все это было уже и ни раз уходи от него

Гость
#43
Гость

А зря.
Пошла б в полицию- так и так- избил,оскорбил,выгнал!

И чего, статьи о домашнем насилии отменили и заменили штрафом....

Гость
#44
Гость

Так я не сужу глупыха ты привокзальная я те способ предлагаю выйти из ситуации....

Какой вы мерзкий тип, не дай дог вам оказаться в такой ситуации.

Гость
#45
Гость

Так я не сужу глупыха ты привокзальная я те способ предлагаю выйти из ситуации....

До твоего уровня опускаться не буду

Гость
#46
Гость

Какой вы мерзкий тип, не дай дог вам оказаться в такой ситуации.

Вы поклоняетесь "Догу"? Собаке в смысле оригинально канеш...

Гость
#47
Гость

До твоего уровня опускаться не буду

Знаешь до моего уровня тебе не опускаться а карабкаться надо....

Автор
#48
Гость

Знаешь до моего уровня тебе не опускаться а карабкаться надо....

Да нееее, скорее всего опускаться

Гость
#49
Автор

Да нееее, скорее всего опускаться

Пусть будет так моя визави если тебе от этого легче....

Автор
#50
Гость

Пусть будет так моя визави если тебе от этого легче....

Мне параллельно на вас