Гость
Статьи
Разошлась с мужем, не …

Разошлась с мужем, не хочу возвращаться

Разошлась с мужем. Сыну сейчас 1 год и 2 месяца. Мне 28 лет. Когда я забеременела, он стал выносить мне мозг, что беременность беременностью, но с ж*рной жить не станет. Так изводил меня этим, что на УЗИ показало недовес небольшой у ребенка. После родов доставал меня, постоянно твердил, что пора уже сбрасывать вес.
Он помешан на внешности. Корил меня через 3 недели после родов, почему нет маникюра, почему не на каблуках, а сам и с ребенком, и по дому не помогал. Зато всегда у нас толклась его вездесущая мать. Стал прижимистый. Продуктов покупал тютелька в тютельку. Вечная курица, хлеб, мог разориться и яблок купить. Покупал конфеты, мне выдавал две штуки, просила ещё дать, он говорил: «Ты уже свое съела». В общем, было ощущение, что у него крыша поехала.
В итоге мы поругались, я ушла с сыном к матери. Отец c мамой в разводе, но общаемся постоянно. Он также не одобряет такого поведения мужа. Сказал, чтобы оставалась дома, сыты и одеты будем всегда. Я и осталась. Муж, конечно, звонил, скандалил, что я ушла, развалила семью.
Так еще вышло, что я познакомилась с мужчиной. Не планировала, но меня один раз отпустили родители поехать с подругами на экскурсию, чтобы немного развеяться. А он занимается джиппингом, там и познакомились, сразу внешне понравился. Стали общаться, он старше. Сначала я думала, зачем мне это сейчас. Но поняла, что не могу отказаться от общения с ним. Постоянно говорит, какая у меня красивая фигура, дарит цветы.
В общем, после гнобления мужа я чувствую себя прежней. И чувствуется, что он умный, взрослый, самодостаточный. Встречаемся 4 месяца. Нас вместе увидел муж в городе. Пришел пь*ный к матери, устроил скандал, просил возвращаться. Стал говорить, что все понял и осознал, все будет делать. А я теперь категорически не хочу. Если после расхода ещё были мысли, то теперь нет.
Звонила его мать, стала упрекать, что разваливаю семью, пожили порознь и хватит. Я считаю, что чувств у меня к мужу нет, у него тоже, иначе он бы не стал так относиться. Так ведь? И дома мне легче, не надо бесконечно стирать и готовить за мужем. Я считаю, что это он развалил семью, а не я. Выпрашивать купить продукты - это же ужас. За 7 месяцев, что мы жили после родов, он ничего мне не купил, я же дома сижу, мне ничего не нужно особо.
Экономил на всем: баночки с пюре не нужны, памперсы не нужны, молоко у меня было только 1,5 месяца, я, естественно, стала вводить смесь, не оставлять же голодным ребенка. Так муж стал меня корить, что я специально берегу грудь и не кормлю, а ему теперь смеси дорогие покупай. Но сам при этом постоянно беспокоился, не испортится ли у меня грудь из-за кормления, а то ему не нравятся растянутые. Такое было ощущение, что это он родил, а не я, и у него гормональный сбой. Не хочу совсем возвращаться, но вдруг правда можно было бы все еще наладить, не лишать ребенка отца? Скажите, я такая эгоистка или все нормально? #семья #развод
Автор
1 740 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Гость
#1562
Андреа
Раб, машину иди мыть, харе вы, бываццо, достал уже всех, шут гороховый 🤣
Всё знают, что ты мой раб!
Ну все уже поняли, что это твой фетиш с твоим куколдом... От меня ты чего хочешь-то? 🤷‍♂️
Гость
#1563
Что сказать,молодец девочка,нужно себя уважать и никому не спускать унижений.
Гость
#1564
Штаны в доме
Де-юре не ***, де-факто ***. 😉
Придумали недомужики аббревиатуру *** и рады, что есть дополнительный способ оскорблять женщин. Женщину нельзя оскорбить никакими обзывательствами, потому что главное её оскорбление - это совместное проживание с жадным, жестоким эгоистом!
Гость
#1565
Всё нормально девочка, я с мужем рассталась за две недели до родов и замуж вышла и счастлива, дочь уже взрослая и внучке скоро 18, ниочём не жалей, люби себя.
Инфи
#1566
Андреа
Да. Немного, но платят. Это хобби.
Основная работа - дизайн. Но я писательницей мечтала с детства быть. Писательницей не вышло, но статьи пишу.
Не совсем понимаю, какие истории можно здесь почерпнуть.
Если только: жил-был мудаак, всех ненавидел, всех обкладывал, в жизни безработный ноль. Потом пришла я и обложила его с ног до головы тоже.
Плохая фигня, некачественная 😂
,, Нету интереса... '' , как пел 10ager 🤣
Вы правы. Что *** с его поносом, что вы со своим ответным - плохая фигня, некачественная… но затягивает на какое то время))
Инфи
#1567
Андреа
Я вам так скажу. Когда мужик влюблен, он может спустить на женщину все, все бабки. Может таскаться за ней, как раб. Кормить, стирать за ней трусы, плевать на всех. Пойдёт и против друзей, и против матери, и против всего мира.
А потом наступают реальные будни, появляется ребёнок, и любовь проходит, и начинается вот это.
Так что замуж надо выходить не по любви (страсти), а по расчёту. За друга, единомышленника и партнёра. Точнее по любви, но не по той любви. А по этой, по земной.
Знаем, проходили. Развелись. Снова вышли замуж, не жалеем 👌
Все правильно)
Инфи
#1568
Гость
Я не говорил про непомерный. Нормальный. Нужный. Такой же труд, что и роды с вынашиванием. Количество фрикций пересчитываем в затраченную энергию... Так это пол-поселка можно было отапливать. Но мы же, мужчины, не кричим об этом на каждом углу. Просто стоически несем свое бремя. Сквозь мордор женской критики.
Аххаха)) вам нужно так много фрикций?? Вам 65??😉 уступите дорогу молодым !))
Инфи
#1569
Андреа
Ситуация изменилась. А стержня у мужика не было.
Был бы стержень, он бы и без особой любви вёл бы себя норм. Не выдержала сивка-бурка крутых горок. Бывает.
Опять верно)
Инфи
#1570
Гость
Так а том-то и дело, что видел, чтобы понять, что твоя пи..... дятина протухла....
Аххаха)) ладно, быдддлятина , ты мне наскучил, долго таких не выдерживаю. Прощай, соплякос)))
Инфи
#1571
Ель Сибирская
вот вам и яркий пример, когда берут девушку из нищей семьи и она рада двум конфеткам
Справедливости ради, надо же и двухконфетным и нищим из деревни как то жизнь устраивать?? Бог милостив ко всем)) просто шапку по сеньке, а сеньку- по шапке надо брать. И все)) метальную ровню)) у него лишь две конфеты, а она трёх и не видела никогда. Вот это и есть пара. Но у сенек то глаз горит на все красивое и сладкое, и иногда им удаётся и обмануть красотку и лапши навешать. Но жизнь расставляет все по заслуженным местам. И вот уже у мужа автора нет красивой и обеспеченной жены. И впереди нищая деревня )) образно говоря))
#1572
Инфи
Справедливости ради, надо же и двухконфетным и нищим из деревни как то жизнь устраивать?? Бог милостив ко всем)) просто шапку по сеньке, а сеньку- по шапке надо брать. И все)) метальную ровню)) у него лишь две конфеты, а она трёх и не видела никогда. Вот это и есть пара. Но у сенек то глаз горит на все красивое и сладкое, и иногда им удаётся и обмануть красотку и лапши навешать. Но жизнь расставляет все по заслуженным местам. И вот уже у мужа автора нет красивой и обеспеченной жены. И впереди нищая деревня )) образно говоря))
так и я по сути нищая, и двум конфеткам рада ) но! при этом для меня ооочень важно, чтобы мне мозг не пылесосили
Инфи
#1573
Гость
Я в свое время сделала то же самое, и не пожалела, счастлива уже 20 лет с другим) ты молодец, я тебя поддерживаю.
Блин.. ну ни одной нищастной женщины после развода.., как так то?))
Андреа
#1574
Инфи
Вы правы. Что *** с его поносом, что вы со своим ответным - плохая фигня, некачественная… но затягивает на какое то время))
Это меня и пугает 🤣
Инфи
#1575
Инфи
Блин.. ну ни одной нищастной женщины после развода.., как так то?))
Все устроили личную жизнь, вырастили или доращивают детей, никто не пожалел о разводе через годы? Не сразу, когда слом привычного идёт и сожаление естественно, а именно через годы?? Есть такие? Интересно. Напишите?)
Гость
#1576
Милая, ты в полном порядке. Послушай себя и отца, будь счастлива!
Гость
#1577
Автор
Добавлю, так как не все влезло в пост, что считаю, это он развалилс емью, а не я. Выпрашивать купить продукты, это же полное дно. За 7 мес что мы жили после родов он ничего мне не купил, типа ты же дома сидишь. Экономия, баночки с пюре не нужны, памперсы не нужны, молока у меня было только 1,5 месяца, я естественно стала вводить смесь, не оставлять же голодным ребенка. Так муж стла меня корить, что вот я специально берегу грудь и не кормлю, а ему теперь смеси дорогие покупай. В то же время он постоянно беспокоился, не испортится ли у меня грудь из-за кормления, а то ему не нравятся висячие. Такое ощущение, что это он родил, а не я, у него гормональное обострение. Рассматривал меня, нет ли где растяжек. Что касается прижимистости, я не требовала каких-то супер деликатесов. Но есть курицу целыми днями с кашей извините это перебор. Про помощь вообще молчу, это было классическое " я с работы пришел, я устал, а ты дома вообще-то в отпуске сидишь, это твое законное занятие"
Моральный урод ваш бывший муж, а может вообще с расстройством личности. Почитайте про психопатов, нарциссов они первое время "идеальные" а потом когда чувствуют что жертва у них в зависимости, "на крючке" начинают издеваться.
И не верьте в изменения, вранье, полгодика продержится и заново начнет. Просто он прикинул, платить алики не вариант. И вспомнил как хорошо ему было и самооценку свою ущербную повышал и секс был, и уборка стрика. Понятно что хочется обратно бонусы вернуть.
Инфи
#1578
Ель Сибирская
так и я по сути нищая, и двум конфеткам рада ) но! при этом для меня ооочень важно, чтобы мне мозг не пылесосили
Да!! Я тоже была нищая и двум конфеткам радовалась)) но конфеткам, принесенным с любовью и уважением , и чтоб вечером муж и жена менялись работой и отец гулял часик с ребёнком, а мать отдыхала с этими конфетами и чашкой чая в тишине и одиночестве. Чтоб по человечески было, в общем. )) надо!! А не « жри что дают и принимай гавввно таким каким брала!!!»))))
Гость
#1579
Гость
Придумали недомужики аббревиатуру *** и рады, что есть дополнительный способ оскорблять женщин. Женщину нельзя оскорбить никакими обзывательствами, потому что главное её оскорбление - это совместное проживание с жадным, жестоким эгоистом!
А вас лично это чем-то оскорбляет? Разведения женщина с детьми. Это просто констатация факта... Или вы слова "замужняя", "инвалид"... тоже оскорблением считаете?
Инфи
#1580
Андреа
Это меня и пугает 🤣
Разберитесь в себе? Что заставляет вас тратить время на это днище?? Чувство своего превосходства?)) да! Это приятно. Но слабовато)) поэтому надо прекращать , Андреа)) развлеклись и будет.. а то незаметно и сами станем равны быдддлу вуманскому)) согласны?)
Гость
#1581
Инфи
Аххаха)) ладно, быдддлятина , ты мне наскучил, долго таких не выдерживаю. Прощай, соплякос)))
Ты только с быдлятиной всю свою никчемную жизнь и общалась, потому, что нормальные люди с тобой общаться отказывались, хабалка базарная. До свидания! 😂
#1582
Инфи
Все устроили личную жизнь, вырастили или доращивают детей, никто не пожалел о разводе через годы? Не сразу, когда слом привычного идёт и сожаление естественно, а именно через годы?? Есть такие? Интересно. Напишите?)
я не пожалела, хотя пыталась отмотать пленку назад и посмотреть, как бы вышло, если бы остались в браке
в материальном плане да, после развода комфорта в жизни стало в разы меньше... а вот в моральном - если в молодости надеешься, веришь, подстраиваешься - в 45+ посылаешь всех, кто тебя не устраивает
нервы дороже
Гость
#1583
тебя этот мужик новый еще несколько месяцев будет протыкать, а потом бросит. и останешься ты с прицепом одна. муж есть муж. а любовник есть любовник.
ты не хочешь назад так как еще мало времени прошло, ты не наигралась еще с новой игрушкой. через год где-то захочешь назад уже. но может быть поздно.
#1584
Гость
тебя этот мужик новый еще несколько месяцев будет протыкать, а потом бросит. и останешься ты с прицепом одна. муж есть муж. а любовник есть любовник.
ты не хочешь назад так как еще мало времени прошло, ты не наигралась еще с новой игрушкой. через год где-то захочешь назад уже. но может быть поздно.
вот, яркий пример )
мужики свято верят, что без них женщины не живут, а только в подушку плачут и ждууут
и он тоже такой гордый сидит и думает - вот настрадается в одиночестве, да подольше, и тут появлюсь я - весь в белом )))) готовый понять и простить )))))
а у бабы в это время своя жизнь вовсю, дети растут-радуют, новые друзья, на хобби может время появиться, ну в общем все как у всех
а мужик стоит на паузе, и думает что она тоже этим занята
и когда он появляется, великодушный весь - то происходит когнитивный диссонанс, с обеих сторон )
Андреа
#1585
Инфи
Разберитесь в себе? Что заставляет вас тратить время на это днище?? Чувство своего превосходства?)) да! Это приятно. Но слабовато)) поэтому надо прекращать , Андреа)) развлеклись и будет.. а то незаметно и сами станем равны быдддлу вуманскому)) согласны?)
Так я сразу это поняла, как сюда пришла. Оно ж засасывает, вот в чем дело. Чем больше трубишь про *** и отвечаешь этим же, тем больше критическое мышление теряется.
Здесь вообще странные вещи происходят. Удивительный форум. Прям учебник по психиатрии в картинках 🙄
Засасывает, болотце 🤔
Андреа
#1586
Гость
тебя этот мужик новый еще несколько месяцев будет протыкать, а потом бросит. и останешься ты с прицепом одна. муж есть муж. а любовник есть любовник.
ты не хочешь назад так как еще мало времени прошло, ты не наигралась еще с новой игрушкой. через год где-то захочешь назад уже. но может быть поздно.
Я два раза развелась. Ни разу не пожалела. Третий раз замужем. Счастлива 😂
Ни одна женщина не пожалела, что развелась. Никогда несчастную жалеющую разведенную женщину не видела. Ни одного разочка 🙄
Гость
#1587
Гость
Сообщение было удалено
Труд это только на работе.
А дома нужно отдыхать, домой должно хотеться приходить, дома должен быть смех, улыбки и взаимопонимание.
Валерия
#1588
Гость
тебя этот мужик новый еще несколько месяцев будет протыкать, а потом бросит. и останешься ты с прицепом одна. муж есть муж. а любовник есть любовник.
ты не хочешь назад так как еще мало времени прошло, ты не наигралась еще с новой игрушкой. через год где-то захочешь назад уже. но может быть поздно.
А какой прок от штампа или его отсутствия? Когда штамп мешал мужу быть ко.з.ли.ной? И не автора сейчас любовник использует, а она его - для поднятия самооценки и хорошего времяпрепровождения. Протыкает, б.л.я! Слово какое уб.люд.ское подобрал для обычного действия по получению удовольствия. Главное, сексом занимаются двое, но использует типа почему-то только мужчина! Женщины намного больше могут использовать мужчин, и в сексе в том числе.
#1589
Гость
Труд это только на работе.
А дома нужно отдыхать, домой должно хотеться приходить, дома должен быть смех, улыбки и взаимопонимание.
а если это труд, то почему бесплатный? )
MissMargo
#1590
Вы молодец! Всё правильно делаете, мужу вы нужны в качестве принеси, подай, иди нах...не мешай, так что разводитесь без сожаления и ни в чём вы не виноваты, семью ваш муж развалил сам, своим свинским поведением по отношению к вам! А с нынешним другом пока не торопитесь вместе жить, время всё покажет
#1591
Гость
Шаболда.
Приятно познакомиться. Мамба Танго.
#1592
Гость
Банальное клише и ваш личный негативный опыт и комплексы. Ничего более... Это всё равно, что я бы написал: все бабы - шлюпки... 🤷‍♂️
ежели бы ты, мил человек, внимательно читал. то увидел бы в сааамом начале второй строчки, что я не всех мужчин имею ввиду, а большинство. Так что шлюпки оставь для своих знакомых баб. А про негативный опыт и комплексы.. У меня два опыта. Один - негативный, второй очень даже позитивный. А из комплексов у меня только комплекс не увидеть ценник из-за не особо хорошего зрения. Так что все твои предположения - пук в небо, мил человек. Но читать тебе надо учиться. И понимать прочитанное.
#1593
Гость
А ты ж что, проститутка, больше своего еппыря не зарабатываоа, что на пособие села? Или пиззддаа уже стирать я стала в борделе? А денежек тухлодырым шмарам всё равно больше 10 баксов не платят?
а какие еще у вас там в борделе расценки, расскажи, анусный терпилка? Ооочень интересно, сколько мужики в борделе получают за клиента))))))
#1594
Гость
Очередное подтверждение того, что бабы не способны слушать, слышать и понимать... Для особо одарённых поставлю вопрос по-другому: в какой семье лучше расти ребёнку (используя ваши определения)? В полной и полноценной или в полноценной неполной?
в любящей семье. В семье, где уважают друг друга. И не важно, полная эта семья или нет.
#1595
Инфи
Все устроили личную жизнь, вырастили или доращивают детей, никто не пожалел о разводе через годы? Не сразу, когда слом привычного идёт и сожаление естественно, а именно через годы?? Есть такие? Интересно. Напишите?)
Я не жалею.
#1596
Гость
А вас лично это чем-то оскорбляет? Разведения женщина с детьми. Это просто констатация факта... Или вы слова "замужняя", "инвалид"... тоже оскорблением считаете?
Разведенная женщина с детьми - это РЖД))))) А *** - это немного другое. Или считаешь, что все тут такие тупые, как ты?
Гость
#1597
Гость
Так ее выбор как взрослого человека, в чем проблема?
Надо вам, уродам, детей оставлять. *** с членами.
Гость
#1598
Гость
Ну так вы и не трудитесь! Диалог дебилов...
Какая самокритика)))
Гость
#1599
Гость
А если он ещё и конфетку даст, то она и в рот возьмёт и в анал даст...
А вы откуда знаете, уже на практике прошли?
Гость
#1600
Гость
А вы откуда знаете, уже на практике прошли?
Да. И цветы дарил, и рафаэлки...
Гость
#1601
Гость
Какая самокритика)))
Плохо, когда её вообще нет... 🤷‍♂️
Гость
#1602
Мамба Танго
Разведенная женщина с детьми - это РЖД))))) А *** - это немного другое. Или считаешь, что все тут такие тупые, как ты?
Это только для тебя другое. Тебе членом в лоб и членом по лбу тоже две большие разницы... 🤷‍♂️Поэтому тупая здесь только ты... Мамба -..... уямба! 😂
Гость
#1603
Мамба Танго
в любящей семье. В семье, где уважают друг друга. И не важно, полная эта семья или нет.
Ты даже на конкретный вопрос с двумя вариантами ответов ответить не можешь.... И ты ещё спрашиваешь, все ли здесь тупые? 🤦‍♂️
Гость
#1604
Мамба Танго
а какие еще у вас там в борделе расценки, расскажи, анусный терпилка? Ооочень интересно, сколько мужики в борделе получают за клиента))))))
Ну вообще-то это не с тобою разговор был... Поэтому заткнись и не лезь во взрослые разговоры...
Гость
#1605
Мамба Танго
ежели бы ты, мил человек, внимательно читал. то увидел бы в сааамом начале второй строчки, что я не всех мужчин имею ввиду, а большинство. Так что шлюпки оставь для своих знакомых баб. А про негативный опыт и комплексы.. У меня два опыта. Один - негативный, второй очень даже позитивный. А из комплексов у меня только комплекс не увидеть ценник из-за не особо хорошего зрения. Так что все твои предположения - пук в небо, мил человек. Но читать тебе надо учиться. И понимать прочитанное.
Я вообще-то ничего не предполагал, дебилоида кусок... И если ты думаешь, что то, что ты не видешь ценники это самая большая проблема, то ты ошибаешься... Ты же пишешь чушь, не связанную между собой вообще никак! Даже наша королева Австрийская пыталась что-то аргументировать и вести подобие дискуссии! Ты же, бл... дь, просто выплескиваешь свой словесно-фекальный поток оскорблений... Тебе важна не сама дискуссия, тебе нужно ***... нуться перед сородичами, вступив в соревнование, кто больше скажет гадостей в сторону мужчин... Но это ваши комплексы, потому, что ни по каким другим темам: успешности в личной жизни, в быту, воспитании детей, учёбе, бизнесе, дискуссии вы потянуть не можете.. 🤷‍♂️ Поэтому ты можешь и дальше исходить на г... но, маленький, мерзкий злобный троль!
Андреа
#1606
Мамба Танго
Я не жалею.
Простите, у моего старого раба шизофрения. Он мне ещё по наследству остался от деда. Его раб был.
Понимаете, мы в ответе за тех, кого приручили. Он без меня пропадёт совсем, умрёт. Он совсем старый и больной, увы. Не ведает, что творит. Увы, устойчивой ремиссии добиться не можем уже какую неделю.
Штаны в доме
#1607
Андреа
Здесь вообще форум инцелов-гостей 🤣
Ещё есть сумасшедшие бабы, которые считают, что им все все должны (я не имею в виду декретный), что все остальные женщины шалаааавы, и что ми'нет и куни - это грязь и эксременты.
Я, честно, прозрела здесь за последние пару недель. Никогда такого не видела. Но я раньше на тематических форумах сидела, там такого треша не пишут. Типа соционики или профессионального по психиатрии по зависимостях. Там люди норм. А здесь глаза на лоб лезут, забористая хренатень. Интересно 🙄
Это форум для сильных духом. Крепчай или трусливо сматывайся. 😉
Штаны в доме
#1608
Гость
А что вы думаете, что процесс зачатия - легкая прогулка? Как бы не так. Это тоже тяжелый труд для нас. Да в некоторой степени он приносит и удовольствие. Но фактически это тоже не так-то просто. Мы действительно делаем половину работы.
И не возразить. 👍👍👍
Штаны в доме
#1609
Гость
Ага, Елка прям сидит и представляет, как она сидит на постели с хлыстом(как Ксеркс) , пьёт кофе, а кровать стоит на спинах скрюченных всех её бывших мужиков... И все ей зарплату несут, один кофе, второй орешки подаёт! 😂
Прям радуюсь за нее. Человек добился успеха. Зеленая четверть века шла к своей мечте. Раб-зашуганец ноги моет и воду пьет. А то до пысы не допустят. Я другого не понимаю. Как можно учить других семейной жизни живя с ТРЕТЬИМ плин мужем. И еще планы строит на четвертого. Если этот взбрыкнет. Мддя. такая научит "уму -разуму".
Штаны в доме
#1610
Ель Сибирская
так и я по сути нищая, и двум конфеткам рада ) но! при этом для меня ооочень важно, чтобы мне мозг не пылесосили
Так приходи вечером на сеновал. Я те два килограмма отсыплю.

Я щедрый. Правда за это кой чего пропылесосю и продую. И это не мозги.))🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬
Гость
#1611
Штаны в доме
Прям радуюсь за нее. Человек добился успеха. Зеленая четверть века шла к своей мечте. Раб-зашуганец ноги моет и воду пьет. А то до пысы не допустят. Я другого не понимаю. Как можно учить других семейной жизни живя с ТРЕТЬИМ плин мужем. И еще планы строит на четвертого. Если этот взбрыкнет. Мддя. такая научит "уму -разуму".
Видимо, они как-то по другому считают... Чем больше раз ты развёлся - тем удачнее сложилась твоя семейная жизнь и тем опытнее ты стал в отношениях для того, чтобы проводить мастер - классы... Ну что может посоветовать глупая "дурочка", которая всю жизнь прожила с одним мужем? 🤷‍♂️ Это ж позор какой-то! Чем чаще ты попадал в аварии и чем больше ты машин разбил - тем опытнее ты водитель. Всё логично...
Предыдущая тема