Гость
Статьи
Алименты при …

Алименты при беременности обманным путём

Я познакомился с женщиной. После неудавшихся предыдущих отношений я не был настроен на новые серьёзные отношения. Об этом я ей сразу сказал. Она ответила, что её устроит то, что нас будет связывать …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

просто всем мужикам надо запомнить одно, если ты спишь с женщиной, то на выходе холодильника быть не может, а только ребенок. Не предохраняешься, будь добр отвечать до пенсии, а то и дольше. Думать надо головой, а не головкой

MadFox
#102

Бедный ребенок. И знать не знал, что от секса без презерватива дети бывают, а его подлая баба обмишурила, вокруг пальца обвела, ласками томными завлекла, да детей заделала. Бедный ребенок, теперь алименты платить придется...

Гость
#103

Настругай ещё пятерых. Больше все равно уже 70% не назначат! А вот если без прикола-то мне бабы так же говорили-я не повелся.

Линда
#104
Гость

просто всем мужикам надо запомнить одно, если ты спишь с женщиной, то на выходе холодильника быть не может, а только ребенок. Не предохраняешься, будь добр отвечать до пенсии, а то и дольше. Думать надо головой, а не головкой

Всего лишь до 18 лет

Канкур
#105
Гость

ошибаетесь, подают на признание отцовства и без всяких желаний. так же, как с изнасилованием: стоит девушке заявить - мужик в камере, а там уж разберутся, когда признается во всем после пары бутылок...

Не ошибаюсь. Это нужно доказать, в нашей стране это невозможно.

Линда
#106
Канкур

Не ошибаюсь. Это нужно доказать, в нашей стране это невозможно.

Скажите это тем кто доказал. Доказывают даже после смерти отца

Гость
#107
ELENA EFREMOVA

Если вы живете в России, то алименты вы будете платить до 18-летия детей, а никак не до своей пенсии (разве что вам уже сильно за 40 лет, тогда вы вообще должны радоваться, что у вас есть дети).
Если вы живете в Украине, то алименты будете платить до 23-летия детей, если они будут учиться в ВУЗе на дневном отделении. Но это все равно не до пенсии.
Вообще не стоит драматизировать ситуацию. Живите с женщиной, которую любите, но предупредите ее об алиментах. Если она вас любит, вместе найдете приемлемое решение. Неофициальная подработка вам поможет. И кстати при рождении третьего ребенка размер алиментов на предыдущих детей будет уменьшен.

уш ты пуш ты, как надрочили... живите, платите, найдите подработку, чтоб НАМ на халяву платить. такой мудрый совет.

А вот ты, Елена, не хочешь найти подработку, чтобы мне доплачивать - а то, знаешь ли, на телочек платных не хватает, а бесплатные давно не дают.

ДАвай я тебе тоже мудро так посоветую - живи, плати, договорись с мужем, пусть с пониманием отнесется. Нет? а че так... а нам с таким дрочливым выражением мудрости в голосе советуете. Фигею с вашего лицемерия.

Гость
#108
Линда

Всего лишь до 18 лет

да, действительно, ВСЕГО ЛИШЬ. Давай , я тебя обману, а ты будешь мне платить "всего лишь" лет 15 четверть своей зарплаты. Подумаешь, всего лишь четверть - не всю же, правда же. Подумаешь, 15 лет - не всю же жизнь, в конце концов.

Линда
#109
Гость

да, действительно, ВСЕГО ЛИШЬ. Давай , я тебя обману, а ты будешь мне платить "всего лишь" лет 15 четверть своей зарплаты. Подумаешь, всего лишь четверть - не всю же, правда же. Подумаешь, 15 лет - не всю же жизнь, в конце концов.

Так ей их содержать вообще-то. Не устраивает - меняйся местами и платить тебе будет она.

Гость
#110
Линда

Так ей их содержать вообще-то. Не устраивает - меняйся местами и платить тебе будет она.

Быть матерью-одиночкой её выбор. Раз ей так засвербило обзавестись потомством, что пошла на враньё, пусть расплачивается. А вот его согласия никто не спрашивал. Его просто поставили перед фактом.

Линда
#111
Гость

Быть матерью-одиночкой её выбор. Раз ей так засвербило обзавестись потомством, что пошла на враньё, пусть расплачивается. А вот его согласия никто не спрашивал. Его просто поставили перед фактом.

Ну тут я с Вами согласна, женщина конечно же подло поступила, а мужик глупо, потому что какой честности и морали он ждал от бабы, которой нужен лишь секс. Большинство женщин сами настаивают на предохранении, и мужчин тоже. Зпп никто не отменял. Но закон на её стороне

Валерия
#112
Гость

да, действительно, ВСЕГО ЛИШЬ. Давай , я тебя обману, а ты будешь мне платить "всего лишь" лет 15 четверть своей зарплаты. Подумаешь, всего лишь четверть - не всю же, правда же. Подумаешь, 15 лет - не всю же жизнь, в конце концов.

Почему вы пишете про обман? Кого женщина обманула? Диагноз бесплодие ставят часто. Она реально могла быть в диагнозе уверена. А вот автор разве не знал, что если кончать в женщину без презерватива, то могут быть дети? В чем его обманули?

Гость
#113
Гость

А вы не понимаете, что мужику ее нужны дети женщины, которую он не любит и жить с ней не собирается? И содержать один тех нелюбимых детей он не обязан. У них ещё мать есть, которая их очень хотела. Только, видно, дети для нее это способ манипуляции.
Автору бы уменьшить до минимума размер официальных доходов, чтоб меньше выплачивать алиментов и строить свою семью.

Уменьшить до минимума - это понятно. Но не везде это возможно. Один фиг всю жизнь крепостной будешь, на официальную работу не устроиться, кредитов не набрать, перед приставами отчитываться. Да и женщины с алиментщиками не встречаются, если после их уплаты не остается полмиллиона евро ))

Гость
#114
Золотая Рыбка

Она платить начинает тогда, когда ещё детей нет. Беременность у всех по-разному протекает. Нужно и отменное здоровье, и нередко, и деньги.
А как дети родятся - тем более женщина платит. Ведь автор, судя по описанию, небогат, и его алименты не таковы, чтобы нанять няню и всё остальное купить, а самой беззаботно улететь на Мальдивы.

нанять НЯНЮ им. Вот он, соврменный стандарт жизни, где щель должна только развлекаться, а мужчина - платить.

Мало того, что и без алиментов жизнь мужика полна унижений, из-за своей неполноценности перед женщинами. Ну и за то, чтобы женщине же доставить удовольствие куда большее, чем себе, он должен платить, конкурировать, драться, унижаться. Вот природа ж придумала поглумиться над мужским полом !

Гость
#115
Валерия

Так автор и не содержит детей. Если ему 2/3 зп не хватает, то явно двух близнецов на 1/3 не больно-то посодержишь. Представляю, как там женщина крутится. Я, конечно, не одобряю её поведение, но 1/3 от зп для автора - это не самая дорогая плата за незащищённый секс в 21 веке.

у ты буты, какая манипулятивно-дрочливая логика - ПЛАТА ЗА СЕКС. Который вам же в удовольствие. В любом веке плата за секс была чрезвычайно высока, и очень часто она равна свободе и жизни. Ну или как тут, рабству.

А кто-то рождается женщинами, и величаво подрачивает нас, как работодатель на собеседовании. Не, и это еще не все... при том при этом весь мир якобы считает, что мужикам жить проще, и только поржет над тем, кто озвучит истинное положение вещей.

Гость
#116
MGTOW

Алень должен страдать - это жестокий закон вселенной. А те кто сепарировался от особей женского пола спокойно себе живут, покупают телочек, ездят по испаниям всяким и ходят в дорогие фитнес залы :)

что мешает покупной телочке сделать с тобой то же самое, что с автором темы?

Гость
#117
Золотая Рыбка

Если так случилось, что ребёнок остаётся с мужиком, то женщина должна платить алименты, но не мужику, а ребёнку. Так как ребёнка должны содержать оба родителя независимо от пола.

как прочно сидит в головах и озвучивается в каждой алиментной теме этот назидательный лицемерный вздроч.

самим-то не тошно от манипулятивной его природы? думаете, все тут д..билушки собрались, не понимают, что вы за право своего рейдерства зубами глотки будете грызть. не, вам не тошно, деньги не пахнут, а такое понятие, как совесть, телкам чуждо в принципе. особо в наше время.

Гость
#118
Гость

Если дети не нужны были, надо было предохранятся

не предохраняТСя надо было, а выучить русский язык, прежде чем ноги раздвигать. но зачем оно вам, созданиям, созданным для удовольствия...

Гость
#119
Гость

На 3х детей он платит 3ть дохода, вы вообще представляете сколько им нужно? Это вам не змея, покормил раз в месяц и живи спокойно.

50% ВСЕХ доходов будет платить. Даже продажа квартиры - доход, если че ))

Гость
#120
Гость

Ну вот есть такие м@нд@вошки.то прз продырявят,то из мусорки его достанут вывернут,залетят и потом на алименты.. все мы помним рыжего теннисиста.я сама женщина,и не понимаю такого куриного устройства мозга.ну не надо мужику детей,ну зачем рожаешь то???надо рожать в семье,в любви.чтоб нужен был всем и папа его очень ждал.среди мужей конечно много к@злов,которые сначала "надо",люблю,а потом на 8 месяце резко сйабывают,такое тоже есть.но урок вам,мужи,-предохранение-ваше дело.закон в любом случае не оставит детей без денег.не хотите спиногрызов-*** свой на узел завяжите.и не ипите ту,с кем жить не хотите.а то поиграл,попользовал хорошенько и думал все?так не бывает.

пока законы предусматривают принудительное отцовство (а они только ужесточаются в отношении мужчин - с целью уменьшить количество разводов, гы..). Количество РАЗВОДОВ (в обоих смыслах этого слова) всегда будет возрастать. И любой секс будет чреват боком.

Гость
#121
александр

В чем проблема?Нагнал пурги! Через суд на анализ ДНК .Подтвердит что твои плати Нехрен в кредит трахатся юНе твои через тот же суд возврат алиментов! Делов то !

что ты тут за несчастных женщин заступаешься, Настоящий Мужчина, мужЫк с Большой Буквы?

Я тебя просвЯщу - возврат алиментов не предусмотрен, даже если они начислены ошибочно. Логика такая - ытнетесы рыбенка, рыбенок не виноват хны хны. ТАкая же , как у всех этих алиментных дрочилок, которые тут назидательно строят нас - "этонетебеэторыбенку" и "уровеньобеспечениярыбенканедолженуменьшаться хоть тресни" (хотя в обычной, не алиментной семье, есть тысячи причин, по которым он уменьшается)

Гость
#122
Валерия

Почему вы пишете про обман? Кого женщина обманула? Диагноз бесплодие ставят часто. Она реально могла быть в диагнозе уверена. А вот автор разве не знал, что если кончать в женщину без презерватива, то могут быть дети? В чем его обманули?

ну да, действительно, бедная женщина не знала, думала, что бесплодна, оказалась плодна. В любом другом праве, кроме алиментного. злоупотребление доверием называется "Мошенничество" и карается уголовно. А в алиментном праве карается обманутый лох.

Гость
#123
Линда

Так ей их содержать вообще-то. Не устраивает - меняйся местами и платить тебе будет она.

точно-точно, надо обязательно в испанскую школу же ж... детей, которых обманным путем народила. особенно если у мужчина зарплата большая и белая, тогда точно в испанскую школу, иначе не просодержатся, с голоду умрут.

Гость
#124
Канкур

Не ошибаюсь. Это нужно доказать, в нашей стране это невозможно.

В нашей стране невозможно доказать мужику, что он не верблюд. все законы на женской стороне. Но в других странах с этим еще хуже, и мы к этому катимся. И ювенальщина работает по полной, и мужчины запуганы и застрочены, и их удел - платить и каяться...

Валерия
#125
Гость

ну да, действительно, бедная женщина не знала, думала, что бесплодна, оказалась плодна. В любом другом праве, кроме алиментного. злоупотребление доверием называется "Мошенничество" и карается уголовно. А в алиментном праве карается обманутый лох.

Ещё раз: какое мошенничество, если мужчина знал, что от незащищённого секса бывают дети?!

Валерия
#126
Гость

у ты буты, какая манипулятивно-дрочливая логика - ПЛАТА ЗА СЕКС. Который вам же в удовольствие. В любом веке плата за секс была чрезвычайно высока, и очень часто она равна свободе и жизни. Ну или как тут, рабству.

А кто-то рождается женщинами, и величаво подрачивает нас, как работодатель на собеседовании. Не, и это еще не все... при том при этом весь мир якобы считает, что мужикам жить проще, и только поржет над тем, кто озвучит истинное положение вещей.

Да не связывайтесь вы с женщинами тогда! Или сами одевайте презерватив и сами его утилизируйте. Ты реально думаешь, что быть матерью-одиночкой пи.пе.ц какое счастье??? Женщина платит больше: и деньгами, и здоровьем, и свободой. Причём на близнецов у их матери будет уходить явно больше трети зарплаты. Мужчина платит только деньгами и не больше 33%. Вообще не могу понять, как мужчины пришли к мысли, что материнство прям шикарно оплачивается на алименты! Зп среднюю по стране видел? Жить на алименты в 90% случаев невозможно.

Валерия
#127
Гость

В нашей стране невозможно доказать мужику, что он не верблюд. все законы на женской стороне. Но в других странах с этим еще хуже, и мы к этому катимся. И ювенальщина работает по полной, и мужчины запуганы и застрочены, и их удел - платить и каяться...

А что конкретно нельзя доказать? Днк в свободном доступе. Через суд спокойно можно доказать, например, что ты не отец. Ну а если отец - да, плати алименты.

Линда
#128
Валерия

Да не связывайтесь вы с женщинами тогда! Или сами одевайте презерватив и сами его утилизируйте. Ты реально думаешь, что быть матерью-одиночкой пи.пе.ц какое счастье??? Женщина платит больше: и деньгами, и здоровьем, и свободой. Причём на близнецов у их матери будет уходить явно больше трети зарплаты. Мужчина платит только деньгами и не больше 33%. Вообще не могу понять, как мужчины пришли к мысли, что материнство прям шикарно оплачивается на алименты! Зп среднюю по стране видел? Жить на алименты в 90% случаев невозможно.

Не. Ну если в сборной Росси или депутат..

Золотая Рыбка
#129
Гость

как прочно сидит в головах и озвучивается в каждой алиментной теме этот назидательный лицемерный вздроч.

самим-то не тошно от манипулятивной его природы? думаете, все тут д..билушки собрались, не понимают, что вы за право своего рейдерства зубами глотки будете грызть. не, вам не тошно, деньги не пахнут, а такое понятие, как совесть, телкам чуждо в принципе. особо в наше время.

Нет, мне не тошно. Дети должны получать алименты от того родителя, который с ними не живёт. Это правильно и по закону, да и по морали.
И да, зачастую женщины-алиментщики не хотят платить своим собственным детям. Впрочем, и среди мужчин таких много.

Валерия
#130
Линда

Не. Ну если в сборной Росси или депутат..

Но таких у нас менее 10%.

Канкур
#131
Линда

Скажите это тем кто доказал. Доказывают даже после смерти отца

Не выдумывайте)))) Доказать изнасилование со взрослым человеком очень сложно, если нет побоев, ссадин и остатков кожи от того, кто якобы изнасиловал. Я знаю одну девушку которую реально изнасиловали трое, так в суде даже это не доказали. А вы говорите про тетку которая запугивает алиментами))) Только суд может заставить пройти тест ДНК на установление отцовства, но если два взрослых человека обоюдно и*блись, то никто его не заставит и соответственно никто не присудит алименты. А все что вы пишите это страшилка для оленей)) Мы в Раше живем и здесь всем на всех плевать включая правительство.

Линда
#132
Канкур

Не выдумывайте)))) Доказать изнасилование со взрослым человеком очень сложно, если нет побоев, ссадин и остатков кожи от того, кто якобы изнасиловал. Я знаю одну девушку которую реально изнасиловали трое, так в суде даже это не доказали. А вы говорите про тетку которая запугивает алиментами))) Только суд может заставить пройти тест ДНК на установление отцовства, но если два взрослых человека обоюдно и*блись, то никто его не заставит и соответственно никто не присудит алименты. А все что вы пишите это страшилка для оленей)) Мы в Раше живем и здесь всем на всех плевать включая правительство.

Вот ерунда какая. Причем тут изнасилование. Это на алименты не влияет. Тест делают по инициативе одной из сторон. Инициатор оплачивает экспертизу. Это не единственное доказательство. Помимо теста принимают другие. И даже после смерти доказывают отцовство. Лично принимала участие в таком деле.

Канкур
#133
Линда

Вот ерунда какая. Причем тут изнасилование. Это на алименты не влияет. Тест делают по инициативе одной из сторон. Инициатор оплачивает экспертизу. Это не единственное доказательство. Помимо теста принимают другие. И даже после смерти доказывают отцовство. Лично принимала участие в таком деле.

Я имею ввиду. что никто никого не заставит сделать тест если он не собирается быть отцом.

Линда
#134
Канкур

Я имею ввиду. что никто никого не заставит сделать тест если он не собирается быть отцом.

Не заставит. Но отказ от теста будет говорить не в его пользу. Так же как отказ водителя от анализа крови.

Гость
#135
Гость

У вас уже есть целых двое детей, да еще и обеспечение которых толкает на подработки. Или они уже не считаются? Что за потребительское отношение, как к лабораторным мышам...

А чего они должны считаться, если получены обманным путем

Гость
#136
Золотая Рыбка

Кто подавится? Дети? Ведь алименты детям, а не супруге идут.

Ну ему же не нужны эти дети! Его использовали!

Гость
#137
Гость

В России у бабы отсудить детей???????? Даже если мужик с возможностями Абрамовича, а баба окочурилась от того что не слазила с наркоты, то ребенка с большей вероятностью живье похоронят вместе с мамашей, но не допустят того чтобы ребенок остался с отцом.

Ты идиот и это не лечится

Гость
#138

Нечего было юзать женщину,так тебе и надо!

Гость
#139
Только Настоящие Мужчины

Это делается просто, пишется отказ от родительских прав.

Ага, но полатить алименты все равно придется ,а вот на стакан воды прав после отказа не булет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: