Гость
Статьи
Хочу лишить сына …

Хочу лишить сына дееспособности

Я решила что буду лишать сына дееспособности, так как это единственный выход забрать его от ненавистной невестки. Сам он не хочет уходить, так что придется забирать его силой. За то у меня будет и сын, и деньги за его уход + его зарплата. Пожелайте мне удачи девочки в моем начинании

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больная что ли дайте сыну свободно дышать он не маленький наверное у вас

Гена
#2

Мам, хватит! Я люблю ее и буду жить с ней!

#3

Кто там про шизофрению тему создал!?
Вот авторка как пример этого диагноза!
Все женщины болеют ей,все👆

Гость
#4

удачи в женской колонии

Гость
#5

Гы-гы-гы, снова здарова - новости из дурдома.))) Ну-ну, попробуй это сделать, сама в дурке окажешься. Пора тебя оформлять в психоневрологический интернат.

Русалка на ветвях сидит
#6

Я тебя породил, я тебя и убью! (с)

Август
#7

Сильно заморочливое дело. В его пользу невестка будет говорить на суде. А в вашу пользу, если что, есть кто будет?

Гость
#8

Ольга, влюбитесь в классного мужика и жизнь изменится! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!

Влад
#9

Готовьтесь потерять сына навсегда

Гость
#10

Ну давай, смотри только совсем не убей его, а то ещё срок дадут.

#11
Гость

Ольга, влюбитесь в классного мужика и жизнь изменится! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!

Она тогда и его лишит дееспособности😂

Гость
#12
Гость

Ольга, влюбитесь в классного мужика и жизнь изменится! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!

Не завидую тому мужику, в которого эта ненормальная влюбится.

Гость
#13

как невестка тебе отвечаю- хрен ты что получишь

Гость
#14

Да уж,новая порода вывелась,тролль-шизофреник.

Гость
#15

ТОЛСТО

Гость
#16

А какое основание?

Гость
#17

Ипанутым нет покоя. Какая зарплата у недееспособных? А вообще ты трепло обыкновеннное, обещалась напиться уксуса и показать всем кузькину мать, но до сих пор жива и насилуешь мозг форуму. Обещала-делай!!!!!

#18
Гость

А какое основание?

Сын женился на змее, совсем перестал мне помогать. Я для себя сына родила, а не для каких-то наглых девиц

#19

Я заметил тенденцию, у многих реально поехавших женщин имя Ольга...

#20
Гена

Мам, хватит! Я люблю ее и буду жить с ней!

Единственного кого ты должен любить это меня твою единственную мать! Я у тебя одна, а девок ещё пруд пруди будет! Правильно, зачем мать нужна, лучше потр*хаться чем за мамой ухаживать. Я тебя родила, воспитала, жизнь отдала свою на тебя. Теперь и ты дорогой обязан мне отплатить тем же, собирай свои вещи и возвращайся домой, иначе я насильно тебя домой заберу, нечего у всяких баб цеплять всякие спиды, ты пока на вахте, она изменяет тебе дур*к, ты уже совсем у нее под каблук встал, все твои друзья ко мне приходят и ржут над тобой что ты каблук наркоманки

Гена
#21

Ты мне не мать больше, ты мне всю жизнь уже искалечила своей гиперопекой. Я не собираюсь жертвовать личной жизнью ради тебя

Гена
#22
Ольга

Единственного кого ты должен любить это меня твою единственную мать! Я у тебя одна, а девок ещё пруд пруди будет! Правильно, зачем мать нужна, лучше потр*хаться чем за мамой ухаживать. Я тебя родила, воспитала, жизнь отдала свою на тебя. Теперь и ты дорогой обязан мне отплатить тем же, собирай свои вещи и возвращайся домой, иначе я насильно тебя домой заберу, нечего у всяких баб цеплять всякие спиды, ты пока на вахте, она изменяет тебе дур*к, ты уже совсем у нее под каблук встал, все твои друзья ко мне приходят и ржут над тобой что ты каблук наркоманки

Ты мне не мать больше, ты мне всю жизнь уже искалечила своей гиперопекой. Я не собираюсь жертвовать личной жизнью ради тебя

Гена
#23
Ольга

Единственного кого ты должен любить это меня твою единственную мать! Я у тебя одна, а девок ещё пруд пруди будет! Правильно, зачем мать нужна, лучше потр*хаться чем за мамой ухаживать. Я тебя родила, воспитала, жизнь отдала свою на тебя. Теперь и ты дорогой обязан мне отплатить тем же, собирай свои вещи и возвращайся домой, иначе я насильно тебя домой заберу, нечего у всяких баб цеплять всякие спиды, ты пока на вахте, она изменяет тебе дур*к, ты уже совсем у нее под каблук встал, все твои друзья ко мне приходят и ржут над тобой что ты каблук наркоманки

Мам, я недавно узнал, моя жена беременна. Я не могу ее бросить.

Гость
#24

Сейчас есть возможность заработать ,просто если удача на твоей стороне , попробуй https://www.binance.com/ru/activity/referral-entry?fromActivityPage=true&ref=LIMIT_VLT02KNX

#25
Гена

Мам, я недавно узнал, моя жена беременна. Я не могу ее бросить.

Дурак! Она не от тебя беременна! Трубку возьми бегом! Я щас её за лохмы на аборт потащу!

Гена
#26
Ольга

Дурак! Она не от тебя беременна! Трубку возьми бегом! Я щас её за лохмы на аборт потащу!

От меня, я ей верю. А если ты заявишься, то мы тебя в психушку сдадим, уже договорились с глав врачом.

#27
Гена

От меня, я ей верю. А если ты заявишься, то мы тебя в психушку сдадим, уже договорились с глав врачом.

Ты жалкий лгун, ты не мой сын, я созвонилась с настоящим геной, он про это ничего не знает

Гость
#28

Ольга, вас давно не слышно, вы как?

Гость
#29

сущности не боитесь опеки?

Гость
#30

лучше синяя птица перерождения чем журавль в небе тем что в клетке канарейка лесной чаши в пересменку обзаца он что ни когда не понямет наших образов?

Гость
#31
СОЛИСТ

Кто там про шизофрению тему создал!?
Вот авторка как пример этого диагноза!
Все женщины болеют ей,все👆

Многих женщин воспитывают! в условиях некоторой изоляции, чтобы они потом "шизофренили". В то время, как мужиков взращивают на завышенной самооценке и гиперсексуальности. Встречаются противоположные по ролям исключения, но факт...

Гость
#32
Гость

Ипанутым нет покоя. Какая зарплата у недееспособных? А вообще ты трепло обыкновеннное, обещалась напиться уксуса и показать всем кузькину мать, но до сих пор жива и насилуешь мозг форуму. Обещала-делай!!!!!

Так какая зп у недееспособных?) 🤔😏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: