Гость
Статьи
Позволительно ли мужу …

Позволительно ли мужу стучать в дверь ванной и просится в туалет если жена в душе?

Вот интересно как у других. Я всего пару месяцев замужем и у меня культурный шок. Здесь у нас ванная и туалет совместно. И каждый раз когда я захожу в душ и приводить себя там в порядок (а это примерно часа два), муж стучит в дверь и говорит что ему срочно нужно в туалет. Я это просто ненавижу! У меня в семье так не принято было. Один раз его впустила, так он навонял мне там так что я ещё полчаса не могла зайти в ванную аж глаза слезились, оказалось что ему надо было по большому. В итоге я так и не привела себя в порядок, не сделала макияж и свои женские процедуры, я полчаса проветривала ванную комнату, настроение было испорчено. И теперь я его не впускаю если стучит, не хочу чтобы навонял мне. Он обижается, говорит что я не считаю его за человека и что я нарцисс. Мы живём в частном дома, писать он ходит под дерево теперь если я в душе. А если по большому, то говорю ему «терпи! Надоел уже» В последний раз очень поссорились, я в душе, а ему опять блин по большому надо, я не впустила и он пошёл в кафе какать. Я не знаю уже что делать. Я не люблю когда меня беспокоят когда я занимаюсь своими делами в ванной и создаю себе настроение.
У кого совместная с туалетом ванная комната, вы впускаете мужей если вы в душе?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в ванне по 2-3 часа лежу, дверь не закрываем.

Гость
#2
Вау🐈

Я в ванне по 2-3 часа лежу, дверь не закрываем.

Он при вас какает чтоли? Или вы выходите пока он свои дела сделаете? Оба варианта дискомфортны

Джафар
#3

Что там по 2 часа делать??? Бедный ваш муж, реально эгоистка, я бы за волосы оттуда тебя вытащил. Ну реально наглость просто. Еще чтоб я в своем доме ходил под деревце сцать, потому что баба внешностью не вышла и 2 часа тратит на свои мазилки - еще чего!

#4
Гость

Он при вас какает чтоли? Или вы выходите пока он свои дела сделаете? Оба варианта дискомфортны

Почему нет, я ж не подглядываю. Сразу смывает и запаха нет)

Гостья
#5

Почему бы вам не наводить макияж в комнате?

Василий
#6

Надо впускать. Это не так часто бывает. И. перед душем на 2 ЧАСА (!), поросите его сделать свои дела.
вообще-то вы разведётесь скоро....Я так думаю....

Гость
#7
Гостья

Почему бы вам не наводить макияж в комнате?

В ванной большие зеркала с трёх сторон так что я могу посмотреть на себя под разным ракурсом и хорошее освещение.

Гость
#8

А у вас в семье принято под дверь ***

Автор темы.
#9
Василий

Надо впускать. Это не так часто бывает. И. перед душем на 2 ЧАСА (!), поросите его сделать свои дела.
вообще-то вы разведётесь скоро....Я так думаю....

Если честно, то вполне возможно.
А насчёт того что не часто бывает… ха! Каждый раз это такое. Просто ему как мёдом намазано когда я в ванной.

Гость
#10

Мужик дома посрать не может, тут плакать надо 😁

Автор темы.
#11
Гость

А у вас в семье принято под дверь ***

А если вы где-то в кафе и туалет занят то вы тоже под дверь сррете или просто ждёте когда комната освобиться?

Автор темы.
#12
Вау🐈

Почему нет, я ж не подглядываю. Сразу смывает и запаха нет)

Не знаю как вам, а мне неприятно чтобы при мне какали.

Гость
#13

В этой ситуации Вы нарцисс !!! Отзеркальте ситуацию,понравится? Просто сделайте вытяжку сильнее и пользуйтесь спреем для туалета! А макияж можно в другом месте делать

Белокурая Дева
#14

Нет, непозволительно. Дикарь какой-то.

Гость
#15
Автор темы.

А если вы где-то в кафе и туалет занят то вы тоже под дверь сррете или просто ждёте когда комната освобиться?

А вы в кафе в туалете по 2- 3 часа сидите

гвоздь
#16

позволительно ли жене стучатся в туалет пока муж неспешно принимает ванну? или это другое? :))

Автор темы.
#17
Белокурая Дева

Нет, непозволительно. Дикарь какой-то.

Ну хоть кто-то здесь в адеквате. Вот и я говорю это непозволительно!

Автор темы.
#18
Гость

А вы в кафе в туалете по 2- 3 часа сидите

Да по всякому бывает.

Автор темы.
#19
гвоздь

позволительно ли жене стучатся в туалет пока муж неспешно принимает ванну? или это другое? :))

Я, кстати, никогда так не делаю. Хотя правда он и моется 5-7 минут.

Гость
#20
Гость

В ванной большие зеркала с трёх сторон так что я могу посмотреть на себя под разным ракурсом и хорошее освещение.

Перевесьте зеркала и сделайте хорошее освещение в комнате.

Если бы меня кто в туалет не пускал, я б дверь выломала, поичем навсегда, чтобы не повадно не пускать было.

Анна
#21

Автор, так если вы там торчите 2-3 часа, то конечно человек захочет в туалет. Что это за дичь...

Гость
#23
Гость

Перевесьте зеркала и сделайте хорошее освещение в комнате.

Если бы меня кто в туалет не пускал, я б дверь выломала, поичем навсегда, чтобы не повадно не пускать было.

То есть если бы ты сама была в душе и тут тебе стали в дверь тарабанить, тебе было бы очень приятно чтобы кто-то зашёл и срал при тебе??

Анна
#24
Гость

Конечно непозволительно так унижаться мужчине.
Вынести дверь с ноги и выкинуть шмaру на мороз.
Пусть подумает над своим поведением.

Впервые я согласна. Я б вытащила её и выставила за дверь. Пусть в кафе или отеле моется по 2-3 часа))

Автор темы.
#25
Анна

Автор, так если вы там торчите 2-3 часа, то конечно человек захочет в туалет. Что это за дичь...

Ну а что делать? Я не могу сделать все эти вещи которые я там делаю быстрее чем они делаются.

Анна
#26
Гость

То есть если бы ты сама была в душе и тут тебе стали в дверь тарабанить, тебе было бы очень приятно чтобы кто-то зашёл и срал при тебе??

Я в таких случаях выхожу в полотенце, потом захожу, когда человек сходил в туалет. И никто не умирает.

гвоздь
#27
Автор темы.

Я, кстати, никогда так не делаю. Хотя правда он и моется 5-7 минут.

понятное дело - обычный мужчина дольше необходимого ванну не занимает.
но чисто гипотетически - вам надо но ванна занята и ещё будет занята неизвестно сколько. неужто к соседям побежите?

Автор темы.
#28

Кстати, деталь одну я не назвала. Мы живём на вилле, здесь у каждого маленький домик. На территории есть бассейн и туалет очень симпатичный и цивилизованный. (мы не в России). Ему туда идти 2 минуты ровно. В чем проблема меня не беспокоить? Он он стесняется что дома не может сходить и идти в общественный

Анна
#29
Автор темы.

Кстати, деталь одну я не назвала. Мы живём на вилле, здесь у каждого маленький домик. На территории есть бассейн и туалет очень симпатичный и цивилизованный. (мы не в России). Ему туда идти 2 минуты ровно. В чем проблема меня не беспокоить? Он он стесняется что дома не может сходить и идти в общественный

Автор, ну увы, ваш муж прав. И вилла наверное его. Почему он не может сходить в течение 2-3 часов в туалет в своём доме? Это как-то унизительно.

Гость
#30
Автор темы.

Да по всякому бывает.

А если занят туалет 2 -3 часа , то под дверь или в штаны ходишь

#31
Автор темы.

Кстати, деталь одну я не назвала. Мы живём на вилле, здесь у каждого маленький домик. На территории есть бассейн и туалет очень симпатичный и цивилизованный. (мы не в России). Ему туда идти 2 минуты ровно. В чем проблема меня не беспокоить? Он он стесняется что дома не может сходить и идти в общественный

В какой стране вы живёте?

Гость
#32

Автор ты адекватная? Если приперло в туалет, то нереально терпеть 2 часа. Наложит он тебе презент посреди комнаты будешь знать. Привыкай приводить себя в порядок в спальне. А ванна чтоб мыться, а не масочки хе₽@сочки делать

Жирная селёдка
#33
Гость

Перевесьте зеркала и сделайте хорошее освещение в комнате.

Если бы меня кто в туалет не пускал, я б дверь выломала, поичем навсегда, чтобы не повадно не пускать было.

Когда чел один в кв живет, то удобнее санузел совмещен.

Но если 2 чел- то конечно раздельный. Вот и всё.

Автор темы.
#34

Странно что ответы такие. Я видела здесь тему очень похожую где мужчина писал что его жена осень злится если он заходит в ванную покакать или пописать если она в ванной моется, и там все женщины в комментариях накинулись на того мужика что он дикарь неотесанный и не уважает свою жену как женщину. А здесь накинулись на меня)) Хотя ситуация один в один

Анна
#35
Автор темы.

Ну а что делать? Я не могу сделать все эти вещи которые я там делаю быстрее чем они делаются.

Так и он хочет сделать свои вполне законные "вещи" и не может ждать по физиологическим причинам) А это ваш любимый человек по идее. И он не обязан ходить куда-то там на улицу из-за вас

Жирная селёдка
#36
Гость

Автор ты адекватная? Если приперло в туалет, то нереально терпеть 2 часа. Наложит он тебе презент посреди комнаты будешь знать. Привыкай приводить себя в порядок в спальне. А ванна чтоб мыться, а не масочки хе₽@сочки делать

Я по 2,5ч моюсь.
Не каждый день конечно, так.

Мвлась так раз в 9-10 дней, когда была с ванной. А в промежутках- душ на 20-30 мин через день-два.

Анна
#37
Жирная селёдка

Когда чел один в кв живет, то удобнее санузел совмещен.

Но если 2 чел- то конечно раздельный. Вот и всё.

Ну да, ток заставить мужа сделать перепланировку, чтоб жена могла 3 часа мыться) Или новую виллу купить. Тогда она наверное мужа сильнее полюбит))

Жирная селёдка
#38
Автор темы.

Странно что ответы такие. Я видела здесь тему очень похожую где мужчина писал что его жена осень злится если он заходит в ванную покакать или пописать если она в ванной моется, и там все женщины в комментариях накинулись на того мужика что он дикарь неотесанный и не уважает свою жену как женщину. А здесь накинулись на меня)) Хотя ситуация один в один

У вас всё неправаильно вкорне, не организовано.
Всё через жжжж-пу.

Автор темы.
#39

Судя по ответам то я не права, но в реальной жизни ни разу не слышала чтобы в семье кто-то при ком-то какал. Мы же не собачки и не котики. Тем более туалет есть ему на улице в экстренных случаях. Прогуляться немного совсем.

#40

Поэтому я сделал 2 санузла )

Автор темы.
#41
Serg_iz_spb

Поэтому я сделал 2 санузла )

👍

Анна
#42
Автор темы.

Судя по ответам то я не права, но в реальной жизни ни разу не слышала чтобы в семье кто-то при ком-то какал. Мы же не собачки и не котики. Тем более туалет есть ему на улице в экстренных случаях. Прогуляться немного совсем.

В семье никто по 2,5 часа не моется. Максимум час. Час можно потерпеть и то я выше написала, что если кому приспичит, можно выйти ненадолго, чтобы человек сходил. И это нормальное отношение.

Жирная селёдка
#43
Анна

Ну да, ток заставить мужа сделать перепланировку, чтоб жена могла 3 часа мыться) Или новую виллу купить. Тогда она наверное мужа сильнее полюбит))

Так реально же- если в жилье живет более одного чел, то санузел обязан быть раздельным!
Совмещенный иметь двоим это большая глупость.

Правды в этой ситуации нет ни у кого. Женщине надо много времени торчать в ванной, а мч естесственно, иметь доступ к унитазу, не мучаться//

Гость
#44

Это шутка? Во-первых почему вы задаете эти вопросы после того как вышли замуж, а не до? Вы с мужем до брака не жили что ли? Во-вторых что делать в ванной два часа? И в третьих - в вашей семье принято *** в комнате, если в ванне кто-то плещется, вместо того чтобы зайти в туалет?

Гость
#45
Автор темы.

А если вы где-то в кафе и туалет занят то вы тоже под дверь сррете или просто ждёте когда комната освобиться?

В кафе по два часа в туалете не сидят

Автор темы.
#46
Анна

В семье никто по 2,5 часа не моется. Максимум час. Час можно потерпеть и то я выше написала, что если кому приспичит, можно выйти ненадолго, чтобы человек сходил. И это нормальное отношение.

Вы точно женщина? Ну как это «не дольше часа» в ванной? Я только маску для волос на полчаса наношу. Зубами минут 20 занимаюсь. Макияж делаю совсем лёгкий, но и это время. Пока лосьон нанесёшь на всё тело, то то то сё.. я сама устаю от всего этого. А что делать.

Жирная селёдка
#47
Анна

В семье никто по 2,5 часа не моется. Максимум час. Час можно потерпеть и то я выше написала, что если кому приспичит, можно выйти ненадолго, чтобы человек сходил. И это нормальное отношение.

Час это очень мало.
Только руки голову успеть отмыть//((

Вы значит, в мытье ничего не понимаете.

Помимо мвтья- надо себя скрабом всю, да оставить его на 10минут, потом брить всё везде, это огромная куча шерсти, всяя ванна в черной густой шерсти становится!//
Потом намазаться глиной и держать 20-30мин, сделать педикюр-

Это огромный объем работы,
На 2,5часа,
Я из ванной потом еле выползаю уже, на четвереньках, и отдыхиваюсь долго на кровати плашмя///

гвоздь
#49
Автор темы.

Кстати, деталь одну я не назвала. Мы живём на вилле, здесь у каждого маленький домик. На территории есть бассейн и туалет очень симпатичный и цивилизованный. (мы не в России). Ему туда идти 2 минуты ровно. В чем проблема меня не беспокоить? Он он стесняется что дома не может сходить и идти в общественный

упасть не встать