Гость
Статьи
Хочу 3 ребёнка но жена …

Хочу 3 ребёнка но жена не хочет

Хочу 3 ребёнка но жена не хочет. Женаты уже 7 лет мне 32 года жене 28 лет есть уже двое детей сыну 5 лет дочке 3 года. Я хочу ещё одного малыша но жена не хочет секс у нас практически регулярный и в определённые дни когда момент овуляции стараюсь выложить по максимому но беременность так и не наступает. Что делать в данной ситуации? #семья #дети

Андрей
43 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#2

Перестать писать темы от лица мужчины, будучи бабой.

Полина Афанасьева
#6

Зачем вам третий ребёнок если у вас есть маленькие дети которым требуется ваше внимание и воспитание. Да и потом ваша супруга еще молодая и возможно что со временем она родит вам еще детей и не надо ее сейчас уговаривать на третьего ребёнка. Ведь она устаёт с детьми вы должны ее поддерживать и помогать воспитывать детей которые у вас есть и не стоит требовать от нее в срочном порядке еще дети ведь она прежде всего женщина

Павел
#7

Ну, если баба не хочет, то ничего не сделаешь))

Гость
#8

Зачем третий, двоих достойно содержать можете?
+ жена с хотелками и вы сам.

Андрей
#10
Гость

Зачем третий, двоих достойно содержать можете?
+ жена с хотелками и вы сам.

Конечно я могу их содержать. Но когда мы с ней только поженились мы мечтали о многодетной семье а после рождения дочки в жене что то поменялось только понять не могу что в ней изменилось

#12
Полина Афанасьева

Зачем вам третий ребёнок если у вас есть маленькие дети которым требуется ваше внимание и воспитание. Да и потом ваша супруга еще молодая и возможно что со временем она родит вам еще детей и не надо ее сейчас уговаривать на третьего ребёнка. Ведь она устаёт с детьми вы должны ее поддерживать и помогать воспитывать детей которые у вас есть и не стоит требовать от нее в срочном порядке еще дети ведь она прежде всего женщина

Нужен ли им третий ребёнок - решать не вам, а только им. Вы вольны решить этот вопрос по-своему, но только за себя, а не за других.
У меня, к примеру, четверо детей и мне нужны они все.

#14
Павел

Ну, если баба не хочет, то ничего не сделаешь))

Решение о том, сколько должно быть детей в семье, должны принимать оба. Но рожать, конечно, кроме жены некому.

#15
Гость

Зачем третий, двоих достойно содержать можете?
+ жена с хотелками и вы сам.

А зачем второй? Одного ещё достойней содержать можно.
Повторяю, не ваше дело, сколько детей должно быть в чужой семье. Планируйте свою.

Гость
#16
Андрей

Конечно я могу их содержать. Но когда мы с ней только поженились мы мечтали о многодетной семье а после рождения дочки в жене что то поменялось только понять не могу что в ней изменилось

Няньку оплачиваете? Или все заботы о детях спихнули на хрупкие плечи жены?

#17
Андрей

Конечно я могу их содержать. Но когда мы с ней только поженились мы мечтали о многодетной семье а после рождения дочки в жене что то поменялось только понять не могу что в ней изменилось

Предложите жене самому пойти в декрет, если она родит третьего. Так и узнаете.
Это вам не на работу ходить с 2 выходными в неделю. От детей выходных не бывает. Разве что бабушки иногда помогут дух перевести.

Гость
#19
Фурухольмен

Решение о том, сколько должно быть детей в семье, должны принимать оба. Но рожать, конечно, кроме жены некому.

Как это некому, суррогатные мамки, не?

Гость
#20
Фурухольмен

А зачем второй? Одного ещё достойней содержать можно.
Повторяю, не ваше дело, сколько детей должно быть в чужой семье. Планируйте свою.

Вообще, тема для обсуждения как бы. Автор задал вопрос.

#24
Гость

Как это некому, суррогатные мамки, не?

Мы с женой без суррогатных мамок справились.

#25
Гость

Вообще, тема для обсуждения как бы. Автор задал вопрос.

А я родом из Одессы - на вопрос вопросом отвечаю.

Гость
#27
Фурухольмен

Мы с женой без суррогатных мамок справились.

Точнее жена, ты только кончил и фсе. Девять месяцес блевать не тебе и писю рвать не тебе.

#30
Гость

Точнее жена, ты только кончил и фсе. Девять месяцес блевать не тебе и писю рвать не тебе.

У жены токсикоза не было и рожала она легко.

просто профиль
#32
Полина Афанасьева

Зачем вам третий ребёнок если у вас есть маленькие дети которым требуется ваше внимание и воспитание. Да и потом ваша супруга еще молодая и возможно что со временем она родит вам еще детей и не надо ее сейчас уговаривать на третьего ребёнка. Ведь она устаёт с детьми вы должны ее поддерживать и помогать воспитывать детей которые у вас есть и не стоит требовать от нее в срочном порядке еще дети ведь она прежде всего женщина

Просто жена не хочет от одного и того же мужчны детей. Этому инстинкту два милирна лет, и каких-то 10 тысяч лет, все пытаются мужчины, этот инстинкт сменить у женщины, а результат-рождение человека имбецила ..

Гость
#33
Андрей

Конечно я могу их содержать. Но когда мы с ней только поженились мы мечтали о многодетной семье а после рождения дочки в жене что то поменялось только понять не могу что в ней изменилось

Ее многодетная семья с тобой не связана. Она родит, но не тебе, алень

Василий
#34

Этот Ондрей никак жену не мог найти, а теперь у него уже двое детей! Не знает, как получить третьего.... Ну не смешно ли? Так позориться.....

Гость
#35

Завести вторую жену. Эта уже сдулась.

#36

Так ты с детьми занимайся по полной программе, так тоже расхочешь!

#37
Андрей

Конечно я могу их содержать. Но когда мы с ней только поженились мы мечтали о многодетной семье а после рождения дочки в жене что то поменялось только понять не могу что в ней изменилось

А ты родить попробуй, тогда поймёшь, придyppok!

#38
ЕВА

А ты родить попробуй, тогда поймёшь, придyppok!

А вы знаете хоть одного мужчину, кто попробовал родить ребёнка?
Назвать оппонента придурком всегда легче, чем шевелить своими опилками.

#39

Ну так чо - хочешь, так и вынашивай и рожай сам!

#40
Фурухольмен

У жены токсикоза не было и рожала она легко.

Легко?! Ты само пробовало, да?! Только тот, кто пробовал рожать, может такое говорить!

Гость
#41

И что толку, забеременеет и сделает аборт, если не хочет

Гость
#42
Андрей

Конечно я могу их содержать. Но когда мы с ней только поженились мы мечтали о многодетной семье а после рождения дочки в жене что то поменялось только понять не могу что в ней изменилось

Она устала.

Гость
#43
Фурухольмен

У жены токсикоза не было и рожала она легко.

Это пока, чем старше тем труднее, как с первым отходила и не поняла, а младшего выносила тяжелее. Сейчас опять, но мне так плохо, помираю.Я не хочу рожать третьего, хоть убейте меня, с мужем конфликт, он то хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: