Гость
Статьи
Муж не дал спать ещё и …

Муж не дал спать ещё и наорал

Лежу пытаюсь заснуть, включила тихонько сериал. Мужу позвонила сестра (или он ей - не суть), и они начали болтать по видеосвязи. Говорю, сделай потише её голос, мне даже сериал не слышно было. Ладно, надел наушники ушёл в коридор разговаривать. Так как у нас ремонт - дверей нет совсем. В итоге через часа 2 чувствую, что засыпаю, выключаю сериал и слышу весь разговор в коридоре. Понимаю, что мне мешает уснуть. Время уже час ночи. Тут оговорюсь, меня честно выбесило, что за бесцеремонность звонить в такое время со стороны сестры, ну ладно может не понимает, но он, зная что мне вставать работать, мог и закончить разговор. В общем вылетела я в коридор и говорю, мне завтра вставать, а вы п***ите! Муж психанул бросил трубку и начал на меня орать, мол ну я тебе завтра устрою, не дала поговорить такая сякая… Я работаю дома за компьютером, и ему кажется, что я весь день *** занимаюсь, вместо того чтобы ему по три блюда готовить. К слову, этим вечером запекла ему курицу в духовке с овощами, съел 6 кусков, а я всего 2, сгоняла ему за пивом 3 литра и молоком 2 литра на завтрак. Он весь день делал ремонт, устал, поел, выпил пива и понесло его. Только с сестрой он ласков, а на меня всю свою усталость и недовольство вывалил. Обидно, несправедливо. У кого было так же? Что делали? Муж агрессор или я сама виновата?

Бессонница
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно говорить ласково: дорогой, пойдем спать, секса уже хочется. Мур-мур-мур.
Запомнила?

Гость
#2

А так, конечно, ты вся недовольная, он потом тоже, а сестра ему так дифирамбы поет.

Бессонница
#3
Гость

Нужно говорить ласково: дорогой, пойдем спать, секса уже хочется. Мур-мур-мур.
Запомнила?

Это будет притворство и враньё. Так как я действительно хочу спать и мне не до секса.

Гость
#4
Бессонница

Это будет притворство и враньё. Так как я действительно хочу спать и мне не до секса.

А так ты мегера, которая не дает людям поговорить.

Гость
#5

попаламщик. они всегда деградируют в паразитов и альфонсов.

Гость
#6

Он с сестрой часами общается. А с тобой, как с прислугой. Потому что достала уже.

Гость
#7

Сгоняла ему за пивом????
Серьёзно?

Вот поэтому он вам грубит и хамит - он же вас принимает за дружбана, а не за любимую женщину!

Гость
#8

Ему работать, а тебе нечем заняться вот и уснуть не можешь

Маевская
#9

Надела Беруши и спать. А то королевишна, всем молчать . 🤔😬

Гость
#10

Автор так спать хотела, ну так хотела, что сериал 2 часа смотрела) а мужу и с сестрой поговорить нельзя, даже в коридоре. Действительно не заслужил. Всего то днем отработал, а вечером ремонт делал, а автор аж за пивом сходила и курицу в духовку забросила

Бессонница
#11
Гость

Ему работать, а тебе нечем заняться вот и уснуть не можешь

Ему как раз не работать с утра. Он безработный, спит сколько хочет и поэтому ремонт сам делает, не хватает на профессионалов. Уже полгода в бетоне живём и в пыли.

Бессонница
#12
Гость

А так ты мегера, которая не дает людям поговорить.

Да пусть хоть обговорятся, только в нормальное время, а не ночью. А ночью муж должен быть в семье и рядом с женой.

И если уж так охота поговорить - выйди на улицу, чтобы не мешать спать человеку, который работает и одна всё тянет.

Неуважение и с его стороны, и со стороны сестры, будто всерьёз не воспринимает наш союз.

Бессонница
#13
Гость

Он с сестрой часами общается. А с тобой, как с прислугой. Потому что достала уже.

Чем достала-то? Весь день каждый своими делами занимается.

Бессонница
#14
Гость

попаламщик. они всегда деградируют в паразитов и альфонсов.

А можно поподробнее? Как вы поняли, что пополамщик?

Бессонница
#15
Гость

Сгоняла ему за пивом????
Серьёзно?

Вот поэтому он вам грубит и хамит - он же вас принимает за дружбана, а не за любимую женщину!

Серьёзно, и ещё я должна в магазин за продуктами бегать, готовить, стирать, убирать и работать. А если мне плохо и я устала - говорит: да тебе надо место на кладбище искать, ты инвалид.

Бессонница
#16
Маевская

Надела Беруши и спать. А то королевишна, всем молчать . 🤔😬

Пробовала, всё равно слышно. И вообще считаю неприемлемым в час ночи несвободному мужику звонить, хоть и брату.

Бессонница
#17
Гость

Автор так спать хотела, ну так хотела, что сериал 2 часа смотрела) а мужу и с сестрой поговорить нельзя, даже в коридоре. Действительно не заслужил. Всего то днем отработал, а вечером ремонт делал, а автор аж за пивом сходила и курицу в духовку забросила

Да, а ещё весь день деньги зарабатывала. Вы хоть читайте внимательно. И да я ложусь посмотреть сериал, а не спать под него, а потом через часика два отключаюсь. Но они умудрились разбудить какой-то чушью про расчлененку. Такое услышать спросонья неприятно.

Бессонница
#18
Гость

Автор так спать хотела, ну так хотела, что сериал 2 часа смотрела) а мужу и с сестрой поговорить нельзя, даже в коридоре. Действительно не заслужил. Всего то днем отработал, а вечером ремонт делал, а автор аж за пивом сходила и курицу в духовку забросила

И он не работает. Безработный он, я одна пашу на ипотеку.

Гость
#19
Бессонница

А можно поподробнее? Как вы поняли, что пополамщик?

да у тебя уже классический альфонс. еще и обуревший.

Бессонница
#20
Гость

да у тебя уже классический альфонс. еще и обуревший.

И что делать? Можете дать совет?

#21

Перегнула палку. Один раз он уже уступил, вышел из комнаты. Вроде решили же проблему? Можно было и уважить, что тебе навстречу пошли.

Потом как он мог знать, что без сериала опять всё станет слышно? Он думал, уступил жене спальню и она спит давно, а она сериал посмотрела и опять недовольная, и кто ей доктор?

А вылетать и орать матом, получается, на обоих, и мужа, и сестру, это увесистый косяк и муж вправе обидеться. Его перед родными опозорили, ещё и сестре досталось.

Гость
#22
Бессонница

Серьёзно, и ещё я должна в магазин за продуктами бегать, готовить, стирать, убирать и работать. А если мне плохо и я устала - говорит: да тебе надо место на кладбище искать, ты инвалид.

Ну раз "должна" и вы с этим согласны....то нечего сейчас плакать и причитать!

Гость
#23

да, он псих. кидать его надо

Гость
#24
Гость

Сгоняла ему за пивом????
Серьёзно?

Вот поэтому он вам грубит и хамит - он же вас принимает за дружбана, а не за любимую женщину!

да хуже, за прислугу. он ни во что её не ставит, ноги вытирает

Гость
#25
Бессонница

Серьёзно, и ещё я должна в магазин за продуктами бегать, готовить, стирать, убирать и работать. А если мне плохо и я устала - говорит: да тебе надо место на кладбище искать, ты инвалид.

ужас, автор.
это откровенное унижение, он вообще не любит вас, такое хамьё

Гость
#26
Бессонница

И он не работает. Безработный он, я одна пашу на ипотеку.

ипотеку вы брали? детей нет?

Гость
#27
Медведовед

Перегнула палку. Один раз он уже уступил, вышел из комнаты. Вроде решили же проблему? Можно было и уважить, что тебе навстречу пошли.

Потом как он мог знать, что без сериала опять всё станет слышно? Он думал, уступил жене спальню и она спит давно, а она сериал посмотрела и опять недовольная, и кто ей доктор?

А вылетать и орать матом, получается, на обоих, и мужа, и сестру, это увесистый косяк и муж вправе обидеться. Его перед родными опозорили, ещё и сестре досталось.

Родственникам иногда полезно знать, как выглядит их сыночек - братик в браке, а то перед ними он хххерой!

Бессонница
#28
Медведовед

Перегнула палку. Один раз он уже уступил, вышел из комнаты. Вроде решили же проблему? Можно было и уважить, что тебе навстречу пошли.

Потом как он мог знать, что без сериала опять всё станет слышно? Он думал, уступил жене спальню и она спит давно, а она сериал посмотрела и опять недовольная, и кто ей доктор?

А вылетать и орать матом, получается, на обоих, и мужа, и сестру, это увесистый косяк и муж вправе обидеться. Его перед родными опозорили, ещё и сестре досталось.

Да, только он вышел не чтобы дать мне спать, а чтобы слышно было телевизор, спать я ещё не собиралась.

Потом когда выключила - они уже 2 часа разговаривали. Я и так не лезла, дала наговориться вдоволь.

Попыталась заснуть, не получается, несут какую-то чушь, тут я уже и не выдержала.

Здесь уже мои границы нарушены и мой сон пострадал. И это его проблема, что в квартире до сих пор нет спальни, и нет дверей.

Гость
#29
Гость

Родственникам иногда полезно знать, как выглядит их сыночек - братик в браке, а то перед ними он хххерой!

Да смысл. Им моча - все божья роса. Все равно ничему не верят. Скажут жена достала.

Гость
#30
Бессонница

Да, только он вышел не чтобы дать мне спать, а чтобы слышно было телевизор, спать я ещё не собиралась.

Потом когда выключила - они уже 2 часа разговаривали. Я и так не лезла, дала наговориться вдоволь.

Попыталась заснуть, не получается, несут какую-то чушь, тут я уже и не выдержала.

Здесь уже мои границы нарушены и мой сон пострадал. И это его проблема, что в квартире до сих пор нет спальни, и нет дверей.

да он приживалка
не работает, еще и права качает, трутень и бездельник

Бессонница
#31
Гость

Ну раз "должна" и вы с этим согласны....то нечего сейчас плакать и причитать!

«Должна» - это по его мнению. Сама я так не считаю. Конфликт на этой почве.

Гость
#32
Гость

Да смысл. Им моча - все божья роса. Все равно ничему не верят. Скажут жена достала.

Мои свекры и золовка тоже меня обвиняли : он из-за тебя такой....он устает...ты его не любишь...и он тебе нужен только, когда деньги приносит.

Я по пунктам, глядя в глаза и не моргая, рассказала, за что я его не люблю и показала некоторые видео поступков и его агрессии.
Теперь молчат все, как мышь под веником.

Мышильда
#33
Бессонница

И что делать? Можете дать совет?

А у вас нет ни подруг, ни родителей, которые могут дать совет? Только в интернете спрашивать?
Вы так описали ситуацию, что совет может быть только один- разводиться.
Зачем вы вообще живёте с безработным быдлом, содержите его да ещё и за пивом ему "гоняете"? Или просто разведку написали?

Бессонница
#34
Гость

ипотеку вы брали? детей нет?

Ипотеку брали пополам, с моей карты списывается, а он созаемщик, собственность тоже пополам. Детей нет.

Гость
#35
Гость

попаламщик. они всегда деградируют в паразитов и альфонсов.

Пополамщик- настоящий мужчина, никогда не опуститься до того, что бы альфонсить. Паразитировать это удел меркантилок, они кстати этого и не скрывают, так что твой в.ы.с.е.р не засчитан.

Мышильда
#36
Мышильда

А у вас нет ни подруг, ни родителей, которые могут дать совет? Только в интернете спрашивать?
Вы так описали ситуацию, что совет может быть только один- разводиться.
Зачем вы вообще живёте с безработным быдлом, содержите его да ещё и за пивом ему "гоняете"? Или просто разведку написали?

*разводку

Василий
#37

Пакостная бабёнка! На мужа жалуется. Оскотинилась вконец.

Бессонница
#38
Мышильда

*разводку

Честно, мне стыдно такое подругам рассказывать. А родители у меня алкоголики.

Написала ночью, потому что меня трясло, он завалился и захрапел тут же, а я до 5 утра не спала…

Гость
#39

*** это писать на форуме... совсем уже *** что ли? Или тупой овцой быть нравится

Гость
#40
Василий

Пакостная бабёнка! На мужа жалуется. Оскотинилась вконец.

ты алкоголь уже бросил? пил ж е как не в себе

Маевская
#41
Бессонница

Пробовала, всё равно слышно. И вообще считаю неприемлемым в час ночи несвободному мужику звонить, хоть и брату.

Ой конечно. Я понимаю ядерный взрыв через Беруши слышно. Но уж думаю разговор в соседней комнате врядли. Не выдумывай

Маевская
#42
Бессонница

Пробовала, всё равно слышно. И вообще считаю неприемлемым в час ночи несвободному мужику звонить, хоть и брату.

А че за диктатура?

Мышильда
#43
Бессонница

Честно, мне стыдно такое подругам рассказывать. А родители у меня алкоголики.

Написала ночью, потому что меня трясло, он завалился и захрапел тут же, а я до 5 утра не спала…

На вопрос, зачем вы с ним живёте, вы так и не ответили.

Гость
#44
Мышильда

На вопрос, зачем вы с ним живёте, вы так и не ответили.

это не твое собачье дело

Мышильда
#45
Гость

это не твое собачье дело

Ты тот самый быдломуж автора, что ли?

#46
Гость

Родственникам иногда полезно знать, как выглядит их сыночек - братик в браке, а то перед ними он хххерой!

Тут, к сожалению, жена сама подставилась. Нормально общались - и вдруг из телефона оры с матами. Никто разбираться не станет, из-за чего бомбануло, просто сложится репутация, которую трудно исправить.

Гость
#47

сама скандалистка

Гость
#48
Бессонница

Это будет притворство и враньё. Так как я действительно хочу спать и мне не до секса.

хочешь спать? ну спи и не мешай мужу с сеструхой общаться

Гость
#49

Вы смотрели сериал, не спали. Он вышел в другую комнату по вашей просьбе, надел наушники. Вы начали засыпать, выключили сериал, но он-то в другой комнате об этом не знает. Можно было и вежливо попросить его закончить разговор, чтобы вы могли уснуть, а не наезжать.

Гость
#50
Гость

Вы смотрели сериал, не спали. Он вышел в другую комнату по вашей просьбе, надел наушники. Вы начали засыпать, выключили сериал, но он-то в другой комнате об этом не знает. Можно было и вежливо попросить его закончить разговор, чтобы вы могли уснуть, а не наезжать.

Она из семьи маргиналов. Какое у них общение сами знаете.