Гость
Статьи
Я беременна третьим, …

Я беременна третьим, свекровь выгоняет на улицу

Сейчас ждем третьего малыша... Уже 15-я неделя. Узнав о третьей беременности, свекровь орала и требовала аборт. Сейчас угрожает выгнать нас на улицу. Хотя детки прописаны в квартире. Треплет мне нервы. Я постоянно плачу... Сейчас возможности жить отдельно нет... #беременность #свекровь

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

беременная ты, а прпричём здесьэ свекровь?

#2

Так у тебя нет возможности отдел но жит с мужем, потому что ты рожаешь постоянно, и вы с твоим дурракком предохраняется не умеете! Правильно свекровь говорит - сколько ей вашу ораву у себя на голове терпеть?!

Захария
#3

а какая квартира?
сколько комнат и сколько лет детям?
когда у вас был один ребенок, потом двое была возможность жить отдельно? а куда делась эта возможность?

Гость
#4

Значит идите табором жить к твоим родителям

Гость
#5

Если нет доли сына в квартире, рекомендую свекрови выписать всю эту кодлу через суд, в крайнем случае перепродать квартиру.
А вообще разводка, ну или у автора песта вместо мозга. У ее мужа тоже мозг переформатировался в отросток.

гражданка эр
#6

ну вы же только плодитесь, конечна свекровь права, вы значит рожать научились, а чтоб позаботиться о том, чтоб жить отдельно, мозгов не хватает....
свекре рекомендую выкинуть вас через суд, куда хотите идите, это только ваши дети с мужем, свекра вам ничего не должна....

Гость
#8

Жить отдельно возможности нет, а рожать третьего - возможность есть. Логика нереальная.

Гость
#9

Всегда поражают люди, у которых ни жилья, ни денег и постоянно рожают. Жалко невинных детей. Им жить в нищете. Это ладно пока маленькие, а потом в школе будут на других детей смотреть и завидовать, комплексы разные развиваться будут.
У нас соседи 3го ждут. Хоть и в своей квартире живут, но на детей орут матом, совершенно не гуляют с ними, дети посточнно сидят в квартире, в духоте, у детей нет толком игрушек, самокатов, великов, одеты очень скромно, но надо еще родить. Не понимаю я таких.

Василий
#10

С мужем решайте. И терпите, куда вам деваться, убогой.

Гость
#11
Гость

Всегда поражают люди, у которых ни жилья, ни денег и постоянно рожают. Жалко невинных детей. Им жить в нищете. Это ладно пока маленькие, а потом в школе будут на других детей смотреть и завидовать, комплексы разные развиваться будут.
У нас соседи 3го ждут. Хоть и в своей квартире живут, но на детей орут матом, совершенно не гуляют с ними, дети посточнно сидят в квартире, в духоте, у детей нет толком игрушек, самокатов, великов, одеты очень скромно, но надо еще родить. Не понимаю я таких.

А я не понимаю таких, как Вы. На всех вокруг посмотрели, про всех выводы сделали. Мат - ещё не показатель того, что семья плохая. И что такое увидят дети в школе у других детей? Дорогие телефоны? Зачем растить потребителей?

Гость
#12
Гость

А я не понимаю таких, как Вы. На всех вокруг посмотрели, про всех выводы сделали. Мат - ещё не показатель того, что семья плохая. И что такое увидят дети в школе у других детей? Дорогие телефоны? Зачем растить потребителей?

Ну вообще то дети друг другу в гости ходят, видят как кто живет, какие игрушки есть у друзей; дети ездят на разные мероприятия/экскурсии/выставки на них деньги сдаем от 1000 руб. Девочки смотрят на наряды друг друга, как не воспитывай не потребителя, девочкам хочется красиво одеваться а не в обносках ходить. Сейчас все кружки, секции платные - не все родители себе могут позволить это. А дети в школе рассказывают кто куда ходит, кто как провел каникулы или выходные. И что такой ребенок рассказать может? Как сидит в квартире постоянно и слушает мат?

Гость
#13
Гость

Ну вообще то дети друг другу в гости ходят, видят как кто живет, какие игрушки есть у друзей; дети ездят на разные мероприятия/экскурсии/выставки на них деньги сдаем от 1000 руб. Девочки смотрят на наряды друг друга, как не воспитывай не потребителя, девочкам хочется красиво одеваться а не в обносках ходить. Сейчас все кружки, секции платные - не все родители себе могут позволить это. А дети в школе рассказывают кто куда ходит, кто как провел каникулы или выходные. И что такой ребенок рассказать может? Как сидит в квартире постоянно и слушает мат?

И Дело не в дорогих телефонах. Нужно иметь возможность обеспечивать детям образование, развитие, кругозор. Это кружки, спорт, доп.образование ( изучение иностранных языков, какие то репетиторы), выставки, поездки на отдых - все это стоит денег и не малых, даже на одного ребенка... а если их трое?
Конечно можно закрыть ребенка в 4 стенах, ничего не покупать, не водить никуда и что это за издевательство над человеком такое? Он что домашнее животное?
Да, не мое дело как там соседи справляются с детьми. Но слушать волей-неволей крики и мат мне приходится. Мне жалко этих ребятишек. А сколько таких по стране семей? И еще хуже есть.

Гость
#14
Гость

Ну вообще то дети друг другу в гости ходят, видят как кто живет, какие игрушки есть у друзей; дети ездят на разные мероприятия/экскурсии/выставки на них деньги сдаем от 1000 руб. Девочки смотрят на наряды друг друга, как не воспитывай не потребителя, девочкам хочется красиво одеваться а не в обносках ходить. Сейчас все кружки, секции платные - не все родители себе могут позволить это. А дети в школе рассказывают кто куда ходит, кто как провел каникулы или выходные. И что такой ребенок рассказать может? Как сидит в квартире постоянно и слушает мат?

Дети будут обращать внимание на то, на что обращают внимание в их семье. Если родители рассуждают как Вы - конечно, будут переживать из-за того, что у них нет какой-то ерунды. Кружки платные, да, но ребёнок явно не во все ходит, а в то, что ему интересно, это 1-2 кружка. Хотя, есть затюканные родителями дети, которые каждый день на разных занятиях. И как-то не помню в нашем классе разделения богатый/бедный и что дети смеются над тем, что кто-то беднее. Нормальные дети понимают, что родители у всех разные и кто-то богаче, кто-то - беднее

Гость
#15
Гость

И Дело не в дорогих телефонах. Нужно иметь возможность обеспечивать детям образование, развитие, кругозор. Это кружки, спорт, доп.образование ( изучение иностранных языков, какие то репетиторы), выставки, поездки на отдых - все это стоит денег и не малых, даже на одного ребенка... а если их трое?
Конечно можно закрыть ребенка в 4 стенах, ничего не покупать, не водить никуда и что это за издевательство над человеком такое? Он что домашнее животное?
Да, не мое дело как там соседи справляются с детьми. Но слушать волей-неволей крики и мат мне приходится. Мне жалко этих ребятишек. А сколько таких по стране семей? И еще хуже есть.

Как бы Вы не гордились тем, что «всё дали» своему ребёнку, нет никаких гарантий, что он вырастет воспитанным нормальным человеком, неравнодушным к другим. И в бедной семье может вырасти хороший человек, несмотря на обстоятельства
От денег и от кол-ва кружков, которые в него впихнули, это не зависит

Гость
#16
Гость

Дети будут обращать внимание на то, на что обращают внимание в их семье. Если родители рассуждают как Вы - конечно, будут переживать из-за того, что у них нет какой-то ерунды. Кружки платные, да, но ребёнок явно не во все ходит, а в то, что ему интересно, это 1-2 кружка. Хотя, есть затюканные родителями дети, которые каждый день на разных занятиях. И как-то не помню в нашем классе разделения богатый/бедный и что дети смеются над тем, что кто-то беднее. Нормальные дети понимают, что родители у всех разные и кто-то богаче, кто-то - беднее

1,2 кружка в месяц это примерно 5 тыс в месяц, это минимум. Если трое детей уже 15 в месяц минимум нужно иметь на это свободные средства. Плюс одежда, питание, школьные принадлежности, фотографии в школе, учебные материалы, лекартва (дети иногда болеют), бензин чтобы возить на кружки, либо деньги на проезд в общ.транспорте, организация дней рождений, подарки для друзей если пригласили на день рождения твоего ребенка... да много чего. Зайдите на сайт "детского мира" и посмотрите товары для новорожденных, какие на них цены. Я хорошо живу, но у меня от цен был шок.

#17

Свекровь поди и тянет вас всех. Прекрасно понимаю её реакцию, интересно как она допустила это? А муж что говорит?

Гость
#18
Гость

1,2 кружка в месяц это примерно 5 тыс в месяц, это минимум. Если трое детей уже 15 в месяц минимум нужно иметь на это свободные средства. Плюс одежда, питание, школьные принадлежности, фотографии в школе, учебные материалы, лекартва (дети иногда болеют), бензин чтобы возить на кружки, либо деньги на проезд в общ.транспорте, организация дней рождений, подарки для друзей если пригласили на день рождения твоего ребенка... да много чего. Зайдите на сайт "детского мира" и посмотрите товары для новорожденных, какие на них цены. Я хорошо живу, но у меня от цен был шок.

У Вас точно есть дети?) Для многодетных много плюшек, например, в виде бесплатного проезда, бесплатного завтрака или обеда в школе и тд. Странно, что Вы этого не знаете
Спорить я с Вами не буду, я никогда не поддерживала идею, что только когда у ребёнка «всё самое лучшее», он вырастет гением. Полно примеров вокруг, когда именно из бедных семей вырастают приличные люди, потому что они неизбалованны

Василий
#19
Гость

А я не понимаю таких, как Вы. На всех вокруг посмотрели, про всех выводы сделали. Мат - ещё не показатель того, что семья плохая. И что такое увидят дети в школе у других детей? Дорогие телефоны? Зачем растить потребителей?

Имеется тонкость. Этот пассаж регулярно появляется на форуме. Новички всегда на него клюют. и нападают с обвинениями.

Гость
#20

Рожайте. А вообще можно было бы и квартиру снять.

#21

😂автор с 2012 года всё разродиться не может. Уже 10 лет у неё 15 неделя.

Беременна третьим ребенком, свекровь выгоняет на улицу
Мне 26 лет. Замужем. Есть двое деток, 6 и 4 лет. К сожалению, живем со свекровью. Сейчас ждем третьего малыша. Уже 15 неделек. Узнав о третьей беременности, свекровь орала и требовала аборт. Сейчас угрожает выгнать нас на улицу. Хотя муж и детки прописаны в квартире. Треплет мне нервы. Я постоянно плачу. Сейчас возможности жить отдельно нет.

18 ноября 2012, 23:31

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема