Гость
Статьи
Ревность к прошлым …

Ревность к прошлым отношениям жены

Всем доброе утро, 5 лет живу с одной и той же проблемой, не могу принять факт прошлых отношений своей жены, сам девственник. Очень сильно люблю её, но, не знаю, что делать, как быть, обращался за помощью ко многим специалистам, но тщетно, мне становится только хуже, стал задумываться о наложении рук на себя. Мозгом понимаю, что на тот момент знакомы не были и следовательно она не могла сохранить себя для меня, но, принять не могу. Пожалуйста, не предлагайте расставание, я хочу решить проблему, а не уйти от нее, хотя, мне это уже кажется невозможным. Всем отличного дня!

Георгий
92 ответа
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Проблемы нет. Что решать то?

Гость
#2

Ты хочешь наложить на себя руки из-за этого? Совсем ку-ку что ли?

Если тебы это столько лет это мучает, почему не расстоешься с ней?

Автор, разводись и ищи себе девственницу.

Гость
#3

Мой тебе совет Не подходи к женщинам Ты не стабильный ,не зрелый разум

Георгий
#4
Гость

Ты хочешь наложить на себя руки из-за этого? Совсем ку-ку что ли?

Если тебы это столько лет это мучает, почему не расстоешься с ней?

Автор, разводись и ищи себе девственницу.

Я просил вас не писать о разводе, я люблю только ее и думать о ком-то другом не хочу.

Гость
#5

так нет проблемы-то

Гость
#6
Георгий

Я просил вас не писать о разводе, я люблю только ее и думать о ком-то другом не хочу.

нет, не любишь ты никого, не выдумывай.
ты ж даже себя не любишь.

Daria
#7

Трахните пару разных баб, жене, естественно, не рассказывайте. Проблема уйдёт сама собой, так как в Вашей голове уже будет факт, что бы совсем не ангел, а вообще самец-изменник:) И спокойно живите дальше!

Гость
#8

А что тут посоветуешь? повышать самооценку.Но точно не накладывать на себя руки, никому хорошо от этого точно не будет. Остается только принять этот факт, ничего не изменить. Хватит думать о прошлом, вы сами не даете себе жить сейчас и наслаждаться жизнью. Гоните эти мысли, старайтесь забыть,заполните свою жизнь с женой какими-то событиями, когда голова другим будет занята. Попробуйте экстрим какой-нибудь, помогает.

Гость
#9

Да можешь убиться, всем пофиг. Одним чудаком на букву М меньше будет, и жена вздохнет спокойно. Другой человек-не вещь, а ты -не хозяин. Никто ничего хранить не обязан.

Георгий
#10
Daria

Трахните пару разных баб, жене, естественно, не рассказывайте. Проблема уйдёт сама собой, так как в Вашей голове уже будет факт, что бы совсем не ангел, а вообще самец-изменник:) И спокойно живите дальше!

Не могу так, я верен ей, как и она мне.

Гость
#11

Дело в том, что вам нравится представлять как вашу жену имели мужчины. Только вы себе это запрещает признать.
Мужчины по сути своей куколды и любят представлять (а лучше наблюдать) как их любимая женщина сосет член чужого самца, а после вставляет его в себя.
От такого зрелища у мужчины каменная эрекция 100%. Местные мужчины не дадут соврать.

Гость
#12
Георгий

Я просил вас не писать о разводе, я люблю только ее и думать о ком-то другом не хочу.

Тогда забудь ее прошлое.

Гость
#13

Да это разводка Видно же Ну не верю я в существование такого долбоящера

Георгий
#14
Гость

Дело в том, что вам нравится представлять как вашу жену имели мужчины. Только вы себе это запрещает признать.
Мужчины по сути своей куколды и любят представлять (а лучше наблюдать) как их любимая женщина сосет член чужого самца, а после вставляет его в себя.
От такого зрелища у мужчины каменная эрекция 100%. Местные мужчины не дадут соврать.

Подсознательно? Мне даже думать об этом противно, картинки сами лезут в голову.

Георгий
#15
Гость

Тогда забудь ее прошлое.

Легко сказать, я пытался.

Георгий
#16
Гость

Да это разводка Видно же Ну не верю я в существование такого долбоящера

Существую, как видите.

Гость
#17

Она вам рассказывала сколько у нее было мужчин?

Гость
#18
Георгий

Подсознательно? Мне даже думать об этом противно, картинки сами лезут в голову.

Ну все правильно. Картинки лезут в голову, потому что мозгу нужны такие картинки. Для эрекции.

Daria
#19
Георгий

Не могу так, я верен ей, как и она мне.

Тогда страдай дальше и плати психолУХам:) Куда дешевле поиметь пару разных баб, и все переживания насчёт недевственности жены как рукой снимет: у Вас будет свой скелет в шкафу:)

Георгий
#20
Гость

Ну все правильно. Картинки лезут в голову, потому что мозгу нужны такие картинки. Для эрекции.

Думаю, я бы не получил удовольствия от этого, да и от картинок не получаю.

Георгий
#21
Гость

Она вам рассказывала сколько у нее было мужчин?

Да, рассказывала.

Георгий
#23
Гость

Я бы не стал жениться на потасканной.

Когда любишь человека, мыслишь совсем по-другому.

#24

Вот что у вас (у мужиков) в голове?!
Изначально, она вас устраивала?! Когда склоняли ее к близости первый раз, наверняка знали, что она не девственница и знали, что у нее были отношения?! Если вы чувствовали, что не можете это принять, тогда зачем вступали с ней в отношения?! ПЯТЬ лет, ПЯЯЯЯЯТЬ лет вы пудрите ей мозги! Для чего? Утвердиться за ее счет? Думать, какая она подлая дрянь, не дождалась меня, а я такой белый и пушистый люблю ее теперь. Автор, а у вас до нее не было отношений?! Пффф... В своем глазу бревна не замечаем, как всегда! "Про расставания не говорите"..... А вам обязательно надо расстаться, потому что вы до конца жизни ее будете гнобить за это, хотя она ни в чем абсолютно не виновата! Отпустите ее, чтобы она встретила достойного мужчину, который будет ее любить и ценить, а не морально ее добивать. А вам желаю найти хорошего специалиста, который поможет в вашей проблеме. И только потом, когда вы все в себе проработаете, спустя время можно начинать выстраивать отношения с подходящей вам девушкой.

Гость
#25
Гость

Я бы не стал жениться на потасканной.

А придется

Аарон
#26

Бред несёшь

Георгий
#27
Cocktail

Вот что у вас (у мужиков) в голове?!
Изначально, она вас устраивала?! Когда склоняли ее к близости первый раз, наверняка знали, что она не девственница и знали, что у нее были отношения?! Если вы чувствовали, что не можете это принять, тогда зачем вступали с ней в отношения?! ПЯТЬ лет, ПЯЯЯЯЯТЬ лет вы пудрите ей мозги! Для чего? Утвердиться за ее счет? Думать, какая она подлая дрянь, не дождалась меня, а я такой белый и пушистый люблю ее теперь. Автор, а у вас до нее не было отношений?! Пффф... В своем глазу бревна не замечаем, как всегда! "Про расставания не говорите"..... А вам обязательно надо расстаться, потому что вы до конца жизни ее будете гнобить за это, хотя она ни в чем абсолютно не виновата! Отпустите ее, чтобы она встретила достойного мужчину, который будет ее любить и ценить, а не морально ее добивать. А вам желаю найти хорошего специалиста, который поможет в вашей проблеме. И только потом, когда вы все в себе проработаете, спустя время можно начинать выстраивать отношения с подходящей вам девушкой.

Я писал выше, что до нее у меня отношений не было. Морально я ее не извожу, мы не говорим об этом сейчас. Это все внутри меня, за пределы это не выходит.

Георгий
#28
Аарон

Бред несёшь

Почему бред?

Георгий
#29
Гость

Да можешь убиться, всем пофиг. Одним чудаком на букву М меньше будет, и жена вздохнет спокойно. Другой человек-не вещь, а ты -не хозяин. Никто ничего хранить не обязан.

Я прекрасно понимаю это, я не могу владеть ей, проблема в другом.

#30

А сколько вам лет, Автор? Ради интереса хочется узнать...
Такой бред вы написали. Инфантильный мужчина. Не хотите принимать, прощать, понимать, работать над собой, избегаете ответственности... проще пойти вскрыть вены или какой вы там план придумали по наложению на себя рук?!

Гость
#31

Женат и остался девственником ?

Накладывайте на себя руки почаще, автор. И переставайте мучить женщин.

Георгий
#32
Гость

А что тут посоветуешь? повышать самооценку.Но точно не накладывать на себя руки, никому хорошо от этого точно не будет. Остается только принять этот факт, ничего не изменить. Хватит думать о прошлом, вы сами не даете себе жить сейчас и наслаждаться жизнью. Гоните эти мысли, старайтесь забыть,заполните свою жизнь с женой какими-то событиями, когда голова другим будет занята. Попробуйте экстрим какой-нибудь, помогает.

Большое спасибо за ответ! Что вы подразумеваете под экстрмом?

Георгий
#33
Cocktail

А сколько вам лет, Автор? Ради интереса хочется узнать...
Такой бред вы написали. Инфантильный мужчина. Не хотите принимать, прощать, понимать, работать над собой, избегаете ответственности... проще пойти вскрыть вены или какой вы там план придумали по наложению на себя рук?!

Мне 24 года, возможно, я инфантильный мужчина, вы правы, но, я бы хотел исправить себя, хоть как-то.

Георгий
#34
Гость

Женат и остался девственником ?

Накладывайте на себя руки почаще, автор. И переставайте мучить женщин.

Нет, я не это имел ввиду, девственником я был до неё.

Гость
#35
Гость

Ну все правильно. Картинки лезут в голову, потому что мозгу нужны такие картинки. Для эрекции.

Прекрати свою бoльную и3вращенскую чyшь пoрoть!

Serg
#36

Либо лечить голову - либо расставаться.

Serg
#37
Георгий

Я просил вас не писать о разводе, я люблю только ее и думать о ком-то другом не хочу.

Если будешь продолжать в том же духе, то она сама с тобой разведётся.

Serg
#38
Гость

нет, не любишь ты никого, не выдумывай.
ты ж даже себя не любишь.

Точно. Если бы любил, то ценил бы всё то хорошее, что есть в отношениях с любимой женщиной.

Serg
#39
Георгий

Не могу так, я верен ей, как и она мне.

Так чего тебе ещё не хватает, скотина ты неблагодарная?

Гость
#40

Ваши пистастрадания смахивают на историю Гамлета. Но тот женился на деньгах тестя и рыпнуться не может.

Serg
#41
Гость

Да это разводка Видно же Ну не верю я в существование такого долбоящера

Был тут такой же долбоящер, Страдалец-Гамлет. Тоже упрекал жену за прошлое, но растекался сладкой лужицей, как офигительно он её любит. Что-то Страдальца уже несколько месяцев на форуме не видно. Похоже, дело кончилось тем, что жена с ним развелась.

Serg
#42
Георгий

Подсознательно? Мне даже думать об этом противно, картинки сами лезут в голову.

Психоз навязчивых состояний.

Serg
#43
Георгий

Когда любишь человека, мыслишь совсем по-другому.

Ток-то оно так, но это если любишь. Но ты её не любишь. Если бы любил, то мыслил бы совсем по-другому.

Гость
#44
Serg

Был тут такой же долбоящер, Страдалец-Гамлет. Тоже упрекал жену за прошлое, но растекался сладкой лужицей, как офигительно он её любит. Что-то Страдальца уже несколько месяцев на форуме не видно. Похоже, дело кончилось тем, что жена с ним развелась.

Нет, ему тут на форуме подсказали, что тот 1 и единственный раз его жены был почти изнасилованием. Она наверняка в душе не очень хотела и сопротивлялась, пусть и не очень активно. Но парень оказался очень напористым, не отступился и получил свое. И все в таком духе. Ей эта вся история не понравилась, раз секса у нее дальше не было, поэтому тот раз можно считать изнасилованием. Амлет от этой идеи чуть не уписался. Мол, она того первого не любила, не хотела, он ее заставил и т.д. И счастливый от мысли, что его жену изнасиловали, ушел с форума.

Мари
#45

Какая ерунда. Мой муж знает, что у меня были мужики, но не знает сколько))Гыгы) Так вот, в минуты агрессии он кричит что у меня было пол города) Ну и что, я не воспринимаю это всерьез. Как и он вряд ли об этом думает. Он даже спокойно к моим перепискам с приятелями относится. Может тоже себе в голове че то откладывает. )) Какая разница кто с кем спал,это же в прошлом)

Георгий
#46
Serg

Либо лечить голову - либо расставаться.

Как лечить?

Георгий
#47
Serg

Был тут такой же долбоящер, Страдалец-Гамлет. Тоже упрекал жену за прошлое, но растекался сладкой лужицей, как офигительно он её любит. Что-то Страдальца уже несколько месяцев на форуме не видно. Похоже, дело кончилось тем, что жена с ним развелась.

Я не упрекаю её, хочу избавиться от этих мыслей без её участия

Георгий
#48
Мари

Какая ерунда. Мой муж знает, что у меня были мужики, но не знает сколько))Гыгы) Так вот, в минуты агрессии он кричит что у меня было пол города) Ну и что, я не воспринимаю это всерьез. Как и он вряд ли об этом думает. Он даже спокойно к моим перепискам с приятелями относится. Может тоже себе в голове че то откладывает. )) Какая разница кто с кем спал,это же в прошлом)

И это я осознаю, прошлого не существует, но, даже осознание не помогает.

Гость
#49
Георгий

И это я осознаю, прошлого не существует, но, даже осознание не помогает.

Тебя в шахту бы загнать или каменоломню,чтоб упахивался до кровавых соплей,доползал до жены и молился на нее,все на свете забывая.
И чтобы мысли левые, о суициде,из башки неокрепшей все повылетали,когда б породу ежедневно дробил.
Праздность --твоя проблема.😨

Георгий
#50
Гость

Тебя в шахту бы загнать или каменоломню,чтоб упахивался до кровавых соплей,доползал до жены и молился на нее,все на свете забывая.
И чтобы мысли левые, о суициде,из башки неокрепшей все повылетали,когда б породу ежедневно дробил.
Праздность --твоя проблема.😨

Да, вы правы.