Гость
Статьи
Муж не хочет меня

Муж не хочет меня

Помогите советом..но хочу просто выговориться,ни с кем из знакомых не хочу обсуждать свою личную жизнь! С мужем живём уже 20 лет..мне 36 лет,ему 45) Примерно с января месяца,он не хочет меня,перестал …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Это как?🤔

Потому что тайное становится явным

Гость
#52

Был у подруги период такой с мужем.... Выяснилось что любовницу завёл, поэтому и холоден к ней стал..

#53
Гость

Был у подруги период такой с мужем.... Выяснилось что любовницу завёл, поэтому и холоден к ней стал..

Надеюсь это не так(

Гость
#54

Автор, а у вас своих пальцев нет?))

#55
Гость

Автор, а у вас своих пальцев нет?))

А это нормально со своими пальцами жить? Зачем тогда нужно было замуж выходить? Можно жить одной со своими пальцами

Гость
#57

Мой муж не хочет меня, 13 лет брак, мне 34, ему 39. Я красивая, выгляжу моложе своих дет. родила второго и вот во время беременности совсем перестали этим заниматься, меня отшивает. Я одна все время с ребёнком сижу. Выходных у него нет. Сама от усталости и обиды его не хочу. Обида от понимания что он предал меня. В такой период это вдвойне. И вот уже ребёнку 2 года🥺. Но секса нет. Пробовала раз 5 подкатывать к нему, на разговоры тоже не идёт. Разводиться пока страшно. У нас общий бизнес. Уходить некуда мне.

Гость
#58

Вот начинаются у мужчин с 35 проблемы с пипеткой.

#59
Гость

Мой муж не хочет меня, 13 лет брак, мне 34, ему 39. Я красивая, выгляжу моложе своих дет. родила второго и вот во время беременности совсем перестали этим заниматься, меня отшивает. Я одна все время с ребёнком сижу. Выходных у него нет. Сама от усталости и обиды его не хочу. Обида от понимания что он предал меня. В такой период это вдвойне. И вот уже ребёнку 2 года🥺. Но секса нет. Пробовала раз 5 подкатывать к нему, на разговоры тоже не идёт. Разводиться пока страшно. У нас общий бизнес. Уходить некуда мне.

Я вас понимаю как никто другой..но не нужно молчать..нужно постоянно об этом говорить..я знаю,что могу надоесть с этими разговорами..но почему я или вы должны страдать,а они такие белые пушистые ходят счастливые? Ну уж нет,я себя на помойке не нашла..не позволю об себя ноги вытирать..у нас тоже бизнес общий,если развод,то я там даже ни на что не претендую..это только на его совести будет..я имею ввиду документально..я вчера сказала ему,что мне на форуме сказали любовника завести..он аж в ярости был..наорал на меня..говорит у него проблемы,а я про любовника думаю..в общем так конкретно поговорили..в общем поверила ему..надеюсь,что всё хорошо будет и у вас тоже)

#60
Гость

Для секса замуж выходили? Жееесть какая-то. Озабоченная баба горе в семье( ваш брак обречен

Да кто вам сказал,что я озабоченная? Я думаю в каждой семье должен быть секс..или его не должно быть?

#61
Гость

Вот начинаются у мужчин с 35 проблемы с пипеткой.

У моего с 45 лет

Гость
#62
Kатpин

Я вас понимаю как никто другой..но не нужно молчать..нужно постоянно об этом говорить..я знаю,что могу надоесть с этими разговорами..но почему я или вы должны страдать,а они такие белые пушистые ходят счастливые? Ну уж нет,я себя на помойке не нашла..не позволю об себя ноги вытирать..у нас тоже бизнес общий,если развод,то я там даже ни на что не претендую..это только на его совести будет..я имею ввиду документально..я вчера сказала ему,что мне на форуме сказали любовника завести..он аж в ярости был..наорал на меня..говорит у него проблемы,а я про любовника думаю..в общем так конкретно поговорили..в общем поверила ему..надеюсь,что всё хорошо будет и у вас тоже)

И че, удовлетворил он вас вчера-сегодня? Или только повозмущался?

#63
Гость

И че, удовлетворил он вас вчера-сегодня? Или только повозмущался?

Да..я думала ничего не будет,он звал меня спать,я сказала не пойду спать..не хочу просто как какая то мебель лежать и смотреть на него спящего..он говорит,ну устаю на работе,спать хочется,поэтому сплю..я говорю раньше это не мешало..раньше говорит молодой был..энергии больше было..в общем утащил меня в постель..сам приставал,я сначала лежала как обиженое бревно..ну и дальше без подробностей..уснули только в 2 часа ночи..а утром на работу ему..какая я не хорошая,спать не дала..в общем пока всё хорошо..а дальше поглядим

Гость
#64
Kатpин

Да..я думала ничего не будет,он звал меня спать,я сказала не пойду спать..не хочу просто как какая то мебель лежать и смотреть на него спящего..он говорит,ну устаю на работе,спать хочется,поэтому сплю..я говорю раньше это не мешало..раньше говорит молодой был..энергии больше было..в общем утащил меня в постель..сам приставал,я сначала лежала как обиженое бревно..ну и дальше без подробностей..уснули только в 2 часа ночи..а утром на работу ему..какая я не хорошая,спать не дала..в общем пока всё хорошо..а дальше поглядим

Обиженное бревно))) мило)
Знаете, автор, муж правда имеет меньше энергии с возратсом, но над этим же можно работать. И нужно. Питание правильное, полезное для мужчины, анализы сдать, может чего-то не хватает или гормоны в дисбалансе, здоровый образ жизни, режим, умеренный спорт (физ зарядка, легкий бег), качественный отдых - это то, что может помочь иметь больше энергии. Но для этого он должен захотеть. В этом и суть. Он просто начинает меньше хотеть в силу возраста. В 20 лет парень 2ое суток спать не будет, но потом займется сексом при возможности, а не пойдет спать. Не потому что энергии много, а потому что желание сильное есть. А у мужа вашего сейчас его нет такого, чтобы лишний раз расстараться. Если это сейчас чуть попустить, потом покатитесь в точку невозврата. Поэтому сейчас он должен мотивироваться уже не только желанием самого секса, но и желанием удовлетворить ВАШИ потребности. Это как жена на диете готовит мужу мясо с картошкой, просто потому что он мужик и ему надо это мясо.

#65
Гость

Обиженное бревно))) мило)
Знаете, автор, муж правда имеет меньше энергии с возратсом, но над этим же можно работать. И нужно. Питание правильное, полезное для мужчины, анализы сдать, может чего-то не хватает или гормоны в дисбалансе, здоровый образ жизни, режим, умеренный спорт (физ зарядка, легкий бег), качественный отдых - это то, что может помочь иметь больше энергии. Но для этого он должен захотеть. В этом и суть. Он просто начинает меньше хотеть в силу возраста. В 20 лет парень 2ое суток спать не будет, но потом займется сексом при возможности, а не пойдет спать. Не потому что энергии много, а потому что желание сильное есть. А у мужа вашего сейчас его нет такого, чтобы лишний раз расстараться. Если это сейчас чуть попустить, потом покатитесь в точку невозврата. Поэтому сейчас он должен мотивироваться уже не только желанием самого секса, но и желанием удовлетворить ВАШИ потребности. Это как жена на диете готовит мужу мясо с картошкой, просто потому что он мужик и ему надо это мясо.

Он много работает..поэтому спорт отпадает,он очень много ходит пешком,я говорю давай на машине,он нет,пешком полезнее..на счёт питания,я за этим слежу..и кстати на выходных стал много спать,в пятницу ляжет в 11-12 ночи и только в субботу вечером может проснуться и то говорит в туалет сильно хочу..может то что в будние дни не высыпается,поэтому так спит..но я уж точно не могу так спать долго..а еще он с января месяца перестал пиво пить..до этого на выходных постоянно выпивал..я читала где то..что от этого тоже может быть..а вот на счёт врача,вы правы..обязательно поведу его..не думаю,что против будет

Ольга
#66
Иван

Бывают такие проблемы, но все можно решить. Поговорите с мужем, поддержите его, отправьте к врачу. Могу посоветовать качественное проверенное лекарство. Силденафил эвалар, его правда, врач выписывает. Он работает только тогда когда надо. Довольны были оба:).

лучше к врачу раз сходить за рецептом, чем каждый раз испытывать стресс и разочарование. А что значит, работает когда надо, через определенное время, вы имели ввиду?

#67
Ольга

лучше к врачу раз сходить за рецептом, чем каждый раз испытывать стресс и разочарование. А что значит, работает когда надо, через определенное время, вы имели ввиду?

Я думаю,когда не стоит,вот тогда и надо пить..а вообще лучше к врачу и не пить ничего самостоятельно

Гость
#68
Kатpин

Он много работает..поэтому спорт отпадает,он очень много ходит пешком,я говорю давай на машине,он нет,пешком полезнее..на счёт питания,я за этим слежу..и кстати на выходных стал много спать,в пятницу ляжет в 11-12 ночи и только в субботу вечером может проснуться и то говорит в туалет сильно хочу..может то что в будние дни не высыпается,поэтому так спит..но я уж точно не могу так спать долго..а еще он с января месяца перестал пиво пить..до этого на выходных постоянно выпивал..я читала где то..что от этого тоже может быть..а вот на счёт врача,вы правы..обязательно поведу его..не думаю,что против будет

Доспать нельзя то, не поспал ранее. Это факт. Надо налаживать режим сна постоянный. И спать долго вредно всегда, а чем старше человек, тем хуже это для него. 7-8 часов, желательно раньше ложиться, начните с этого. Пусть ванну принимает минут 15 перед сном (дольше не полезно), вы ему массаж сделайте, чтобы эти часы сна были максимально продуктивными. Высыпаться можно научиться и за 4-5 часов, если сон правильный. И к врачу, даже не к мужскому пока, а к терапевту хорошему, чтобы помог с утомляемостью.

#69
Гость

Доспать нельзя то, не поспал ранее. Это факт. Надо налаживать режим сна постоянный. И спать долго вредно всегда, а чем старше человек, тем хуже это для него. 7-8 часов, желательно раньше ложиться, начните с этого. Пусть ванну принимает минут 15 перед сном (дольше не полезно), вы ему массаж сделайте, чтобы эти часы сна были максимально продуктивными. Высыпаться можно научиться и за 4-5 часов, если сон правильный. И к врачу, даже не к мужскому пока, а к терапевту хорошему, чтобы помог с утомляемостью.

А я думала наоборот хорошо,что спит на выходные..высыпается..думала сил больше будет..ванну да,принимает
Спасибо) К врачу обязательно пойдём,надо будет..свяжу его и потащу

Иван
#70
Kатpин

Кстати он не против попить какие нибудь таблетки..а я почему то боюсь,что он потом после таблеток не сможет вообще

Не переживайте, все будет нормально. Наоборот все наладится. По собственному опыту знаю:)

Иван
#71
Ольга

лучше к врачу раз сходить за рецептом, чем каждый раз испытывать стресс и разочарование. А что значит, работает когда надо, через определенное время, вы имели ввиду?

Ну да к врачу сначала, ведь это рецептурный препарат, просто так Вы его не купите. Эффекс силденафил надо принимать хотя бы за час до предполагаемой близости. Начинает действовать уже через 30-120 минут.

Алла
#72

возможно ему стоит поделать процедуры миостимуляции,это очень хорошо помогает разбудить либидо))например есть Тонис, у нас с мужем такой, классная штука

Лариса
#73

При проблемах с потенцией такое тоже часто бывает, так что раньше времени панику не сейте... просто можно купить мэнс формулу больше чем поливитамины для поддержки здоровья. Моему это отлично помогло... там есть кайенский перец, который либидо повышает ого го как.

Гость
#74

У меня уже 2 года так . Последний месяц даже разговаривать с ним не хочу . Дважды порывалась дом купить и уйти ,но меня дети удерживают . Незнаю что им сказать . В их глазах мы идеальная семья . Сплю одна уже две недели и ему это очень нравится. Физически здоров. Когда пытаюсь его приласкать член стоит ,а он говорит давай спать и отворачивается .

Гость
#75
Гость

Вы так совсем себя загоняете, автор! Просто после 40 у некоторых мужчин снижается либидо, меняется гормональный фон, с этим ничего уже не поделать, генетика. Другие и до 70 как огурчики, но не всем везет.
А вы молодая женщина, в самом соку, либо смиритесь с тем, что придется отвыкать от секса, и как бы вы не выпрашивали ласки, ваш муж уже не хочет, просто тестостерон и другие гормоны работают не так активно.

А почему не хотите любовника завести? Какой еще вы для себя видите выход, если вам очень хочется, а муж уже не в состоянии?

Для женского здоровья терпеть тоже очень вредно. Ну если только сами себя удовлетворять станете.

Подскажите как до него достучаться . Он утверждает ,что здоров. Я не верю ,что здоровый любящий муж всегда хотел и перехотел . Либо разлюбил ,либо простатит .

#76

Это все похоже на отмазки, автор.
Ваш супруг, по моему мнению, нашёл женщину себе вдали от вас. Не обязательно для серьезных отношений, но хотя бы для развлечения. Похоть и в 40 лет у мужчин есть, поверьте. Вы перестали его возбуждать. Он вас не желает. Те кто пишет про любовников - выходцы из тех же семей и слушать их не стоит. Да и ваша жизнь не состоит только из вашего мужа, из обычного мужчины, который появился в вашей жизни когда-то. Пора что-то менять

#77
Гость

Подскажите как до него достучаться . Он утверждает ,что здоров. Я не верю ,что здоровый любящий муж всегда хотел и перехотел . Либо разлюбил ,либо простатит .

Какой простатит. Автор, вы сами ответили на свой вопрос. У него пропало желание к вам

Гость
#78
кареглазая

Какой простатит. Автор, вы сами ответили на свой вопрос. У него пропало желание к вам

Я всё понимаю , но пытаюсь придумывать для себя отговорки . Очень трудно смотреть правде в глаза !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: