Гость
Статьи
Не хочет жениться ?

Не хочет жениться ?

Банальный вопрос, почему не хочет жениться?
Живем вместе более 5 лет, общих детей нет (не получается), у него за спиной брак и 2ое деток. Предложения не делал. Когда разговаривали о будущем, …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сразу видно, у кого что болит.

Гость
#52
Гость

))))))))
Какая бы тема ни была, но как только встречается слово "брак" сразу набегают флудеры и начинают квакать, что брак - страшное зло и вообще никому вступать в брак не надо!)))

Во во. Согласна.

Гость
#53
Гость

Во во. Согласна.

Ну тут и сидят крысы со сломанными жизнями.
Или те, кто не может ничего построить.

Гость
#54

Может задницу кто-то хояет пристроить, но ссыт.
Пытается чужими руками.
Может чтобы бегали и женились.

Но это утопия считать людей за баранов.)

Гость
#55
Гость

Может задницу кто-то хояет пристроить, но ссыт.
Пытается чужими руками.
Может чтобы бегали и женились.

Но это утопия считать людей за баранов.)

Странное размышление… Хочу чтоб на мне женился мужчина которого я люблю, по вашему это значит пристроить задницу, улучшить материальное положение и тд и тп.
Понятия института семьи и брака больше ничего не значат?

Гость
#56

Я наверное озвучу крамольную мысль, но сделайте предложение сами.
Нет, не колько и на колено, а как-то иначе. Одна моя знакомая всю квартиру оклеила вырезками из свадебных журналов и статьями о пользе брака. Мужчина понял, согласился.
Берите жизнь в свои руки

гость
#57

Зачем вам потасканный, стареющий алименщик?!Что бы что???

Гость
#58
Гость

Может задницу кто-то хояет пристроить, но ссыт.
Пытается чужими руками.
Может чтобы бегали и женились.

Но это утопия считать людей за баранов.)

Странное размышление… Хочу чтоб на мне женился мужчина которого я люблю, по вашему это значит пристроить задницу, улучшить материальное положение и тд и тп.
Понятия института семьи и брака больше ничего не значат?

Гость
#59
гость

Зачем вам потасканный, стареющий алименщик?!Что бы что???

Ну, начнем с того что мне не 18)) увы
И чаше всего мужчина уже с историей.

гость
#60
Гость

Ну, начнем с того что мне не 18)) увы
И чаше всего мужчина уже с историей.

Сколько вам и сколько ему? У вас в прошлом был брак дети?

Гость
#61
гость

Сколько вам и сколько ему? У вас в прошлом был брак дети?

Не была замужем, детей нет.
Мне 33, ему 46

Гость
#62

Не надо шутливо напоминать. Это вообще ни о чем.
Надо чётко сказать - мне важен и нужен брак, я хочу иметь статус жены и твою фамилию. Или мы женимся или расходимся.
Но при этом надо быть готовой в том числе услышать ответ, который не хотите слышать. И уйти как и обещали.
Но вы ж так не сделаете) и не скажете чётко что вам надо, и не уйдёте)
И он это прекрасно знает.
И зачем мужику напрягаться и что-то менять в жизни, если вы всё равно никуда не денетесь! (И я его в этом понимаю)
У него нет страха потерять вас, тк он видит что никула вы не денетесь

Гость
#63

Уйдите.. Найдите человека, который Вас полюбит, тогда и брак случится сразу и детей бог даст..

#64
Гость

Не надо шутливо напоминать. Это вообще ни о чем.
Надо чётко сказать - мне важен и нужен брак, я хочу иметь статус жены и твою фамилию. Или мы женимся или расходимся.
Но при этом надо быть готовой в том числе услышать ответ, который не хотите слышать. И уйти как и обещали.
Но вы ж так не сделаете) и не скажете чётко что вам надо, и не уйдёте)
И он это прекрасно знает.
И зачем мужику напрягаться и что-то менять в жизни, если вы всё равно никуда не денетесь! (И я его в этом понимаю)
У него нет страха потерять вас, тк он видит что никула вы не денетесь

У всего есть предел, я морально дошла до него

Гость
#65

Может, он себе втихаря сделал вазектомию?
Проверьтесь, не в Вас ли причина того, что не получается. Если не в Вас, попросите и его пройти обследование.
Поставьте ему конкретные сроки, в которые хотите, чтобы он определился. Если так и будет кормить завтраками, значит, новой семьи он на самом деле не хочет, а хочет жить комфортно с бесплатной обслугой рядом.

гость
#66
Гость

Не была замужем, детей нет.
Мне 33, ему 46

У вас этот дедушка последний шанс?

Гость
#67

А зачем ему штамп ? Это же финансовый риск для него. Штамп ему ничего не дает, напротив ставит в невыгодное положение в случае развода.

Гость
#68
Nika

У всего есть предел, я морально дошла до него

Понимаю.
Тогда не надо ждать, намекать, шутить на эту тему и тп.
Надо четко и серьёзно говорить о ваших желаниях.
Или регистрируем отношения или расходимся.
Честно говоря, 5 лет очень большой срок

#69
гость

У вас этот дедушка последний шанс?

)))
Вы любили?

#70
Гость

Понимаю.
Тогда не надо ждать, намекать, шутить на эту тему и тп.
Надо четко и серьёзно говорить о ваших желаниях.
Или регистрируем отношения или расходимся.
Честно говоря, 5 лет очень большой срок

Да за 5 лет у знакомых поменялись квартиры, машины, родили не по 1 ребёнку… А мы стабильно просто вместе. Скорее всего ему комфортно так, но мне нет

гость
#71
Nika

)))
Вы любили?

Стариков нет.

Гость
#72

Этот хитрожоп маловероятно что женится.ищите другого.потеряли 5 лет,будете дальше ждать,потеряете больше .

Игорек
#73

на рашеньке жениться это надо долбoeбом быть. Единственный варик, по поддельному паспорту если.

Гость
#74
Гость

не женится, потому что он свободен и в поиске лучшей кандидатуры. Это не в обиду сказано, просто как оно есть на самом деле. А вот вам пора принимать решение, раз все это напрягает.

Какая ещё лучшая кандидатура для разведённого прицепного

Гость
#75
Гость

Зачем вам это замужество?Вы что станете богаче,или счастливее,когда выйдите замуж?Живите так.Живете уже 3года спокойно и живите.Он может больше не хочет больше суда и этих семейных разборок,вот и не женится.А вам зачем они.Не повезет,уйдете на свою территорию,во всяком случае свободны.

А зачем ей с ним жить, если у неё от этого невроз ?? И здоровье ухудшается.

Гость
#76

Автор, думаете, вашему принцу нужны дети под полтос? Так себе идея. В общем, пытайтесь забеременеть, там поднажмете, может и выгорит. Если нет, хоть алименты будут норм, если он при деньгах. Если денег нет, смысла в старпере нет, ищите помоложе.

#77
Гость

Автор, думаете, вашему принцу нужны дети под полтос? Так себе идея. В общем, пытайтесь забеременеть, там поднажмете, может и выгорит. Если нет, хоть алименты будут норм, если он при деньгах. Если денег нет, смысла в старпере нет, ищите помоложе.

Дожимать это не моё точно, не умею.
Наверное это просто не моя жизнь. И надо вдохнуть и уходить

Гость
#78

Конечно уходи. Я вообще не понимаю зачем он тебя терпит. Зачем ему жить с человеком которой нужен не он сам, а возможность размножиться за его счет получив штампованные финансовые гарантии на случай развода ? Ведь при ультиматуме "штамп или расстаемся" такая расстановка приоритетов кристально видна.

Гость
#79

Вашего сожителя все устраивает.
Зачем ему на вас жениться?
Чаще бывает что после сожительства он находит ту на которой женится.
Ставьте вопрос ребром. Или 05.05.22 идём в загс или прощай.

Гость
#80

А зачем ему? Он уже "женат" На вас. Сожительно женат.

#81
Гость

Конечно уходи. Я вообще не понимаю зачем он тебя терпит. Зачем ему жить с человеком которой нужен не он сам, а возможность размножиться за его счет получив штампованные финансовые гарантии на случай развода ? Ведь при ультиматуме "штамп или расстаемся" такая расстановка приоритетов кристально видна.

Если бы в моей ситуации был ваш близкий человек, вы бы рассуждали так же?

Круговорот
#82

Если бы ты была умной, я бы задал тебе вопрос:"А зачем мужчине штамп?", но это, если бы ты была умной...

Гость
#83
Игорек

на рашеньке жениться это надо долбoeбом быть. Единственный варик, по поддельному паспорту если.

Жаль что твой отец долбоебом был.
И ты похоже тоже

#84
Круговорот

Если бы ты была умной, я бы задал тебе вопрос:"А зачем мужчине штамп?", но это, если бы ты была умной...

Ну, опять же для кого что значит институт семьи и брака…

Гость
#85

почему вам стыдно ? это же он выставил а не вы , почему решили что несёте за его бзик ? Жена не отвечает и вообще каждый человек отвечает за свои поступки - так что расслабьтесь

Гость
#86

Очередная *** хочет стать наследницей первой очереди.

Гость
#87
Гость

Зачем вам это замужество?Вы что станете богаче,или счастливее,когда выйдите замуж?Живите так.Живете уже 3года спокойно и живите.Он может больше не хочет больше суда и этих семейных разборок,вот и не женится.А вам зачем они.Не повезет,уйдете на свою территорию,во всяком случае свободны.

Она замахивается на собственность. А для этого нужно стать наследником первой очереди!

Гость
#88
Nika

Если бы в моей ситуации был ваш близкий человек, вы бы рассуждали так же?

Я рассуждаю чисто логически и непредвзято. Вам нужен просто кто-то кто обеспечит ваше размножение, раз не этот мужик то какой-то другой. Вы себя на его место поставьте и подумайте каково это понимать данную ситуацию.

Гость
#89
Гость

Очередная *** хочет стать наследницей первой очереди.

Разочарую вас)
У нас среднестатистическая семья.
И даже есть ипотека

Гость
#90
Гость

Я рассуждаю чисто логически и непредвзято. Вам нужен просто кто-то кто обеспечит ваше размножение, раз не этот мужик то какой-то другой. Вы себя на его место поставьте и подумайте каково это понимать данную ситуацию.

Ставлю, на мой взгляд все логично, люблю женюсь семья… В этом проблемы быть не должно. Когда любишь все прозрачно.

#91

Окончание моей истории. Оказывается я конченная лохушка. Мой сожитель ещё и на стороне имеет отношения. Итог, собрала вещи и уехала.
Спустя неделю было сделано предложение о замужестве. Я не приняла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: