Гость
Статьи
Мерило успеха - удачно …

Мерило успеха - удачно выйти замуж

Стал все чаще замечать тут риторику, когда женщины меряют свой успех удачным замужеством, еще и гордятся этим 🤦‍♂️Гордиться нужно тем, что сам сделал( выучился, построил бизнес с нуля). А не тем, что на 95% получилось случайно и то что ты понравилась какому то обеспеченному дядечке, потому что тупо в его вкусе. Мужчины ж любят глазами в первую очередь и то, что у тебя рост 175 и 3 размер груди - просто генетическая случайность.Ну и еще на СЗ часто вижу: « Горжусь своим ростом», «горжусь своей задницей». Это просто рука лицо #брак

Мама, теперь я паркоход.
42 ответа
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Обрезали тему.
Насчет предмета гордости, вы же будете гордиться, что у вас предрасположенность к раку прямой кишки и раннему альцгеймеру? Это ж тоже генетическая случайность.

Гость
#2

Тебе завидно, что ты не сможешь просто замуж выйти и придётся всего добиваться самому?😀

Байгужаночка
#3

Ох уж эти лохопеды с недотрахом, не имеющие даже малейшего представления о том, что нужно мужчинам. Все сводят к своим скотским потребностям в третьем размере )

Лизни меня
#4

Мужчина (даже самый хороший и щедрый) может стать, например, нетрудоспособным. Да мало ли что может случиться в жизни такого, что обычно «случается только с другими»! Результат, как правило, один и тот же: если у тебя нет своих финансов и работы, твоя жизнь превращается в ад. Финансовая независимость не единственная, но главная основа женской безопасности.
Любительницам «богатых и щедрых мужчин» я только могу намекнуть: однажды эта финансовая сила мужчины может обратиться против вас (он же сможет оплатить любого адвоката), а нищая нет...

Захария
#5

вы в одну кучу смешали..
мерило успеха и достижения , завоеванные борьбой
удачная жизнь не равно успехи в спорте
если человек составил для себя список пунктов, которые он хотел бы иметь, и имеет их, то он успешен для себя

EvArt
#6

Ну почему же случайно может они сидели полгода на СЗ, перебрали дюжину "нищебродов" и откопали этот алмаз, не вылезали из салонов, ходили на тренинги, а потом извивались вокруг этого кошелька, чтобы он их забрал на обеспечение :D
Для них это определенно успех после таких потуг.

А вообще да, успешность человека измеряется совсем в другом)

Гость
#7

Завидно, что кто то богатый и красивый ,а ты нищий и урод ? Смирись, нет в жизни справедливости.

Мама, теперь я паркоход.
#8
Гость

Завидно, что кто то богатый и красивый ,а ты нищий и урод ? Смирись, нет в жизни справедливости.

У меня атрофирована зависть. Не знаю к лучшему это или к худшему. Всегда пох было что там у кого.

Байгужаночка
#10
EvArt

Ну почему же случайно может они сидели полгода на СЗ, перебрали дюжину "нищебродов" и откопали этот алмаз, не вылезали из салонов, ходили на тренинги, а потом извивались вокруг этого кошелька, чтобы он их забрал на обеспечение :D
Для них это определенно успех после таких потуг.

А вообще да, успешность человека измеряется совсем в другом)

А это уже стон обиженной консьержки. Не понимающей, что для того, чтобы хорошо выглядеть и нравится мужчинам, нужно прилагать усилия. ))) Я понимаю, милочка, что для тебя поход в спортзал и правильное питание, это подвиг.

Гость
#11

Соседка вещала-вот,наша Катя замуж вышла,свадьба шикарная была,всем нос утерла.а Катя через полгода развелась.что за ценности у людей...

Гость
#13

Так ,кстати у мужла тоже мерило удачно жениться ,это в обе стороны работает и вообще автор токсичный ,взял бы да порадовался ,что у кого то в жизни все нормально ,нет он сидит и завидует ,один негатив от этой темы , почему именно нужно ж.опу рвать на британский флаг , чтобы что то получить ? Ну подарили кому то бизнес и подарили ,прям обязательно с нуля нужно начинать...

Мама, теперь я паркоход.
#14
Гость

Соседка вещала-вот,наша Катя замуж вышла,свадьба шикарная была,всем нос утерла.а Катя через полгода развелась.что за ценности у людей...

Вообще, конечно, самое выражение выйти замуж и утереть нос в одном предложении - это абзац:)

Гость
#16
Мама, теперь я паркоход.

Вообще, конечно, самое выражение выйти замуж и утереть нос в одном предложении - это абзац:)

Сама смеюсь.и с таким важным видом))

Гость
#17
Мама, теперь я паркоход.

У меня атрофирована зависть. Не знаю к лучшему это или к худшему. Всегда пох было что там у кого.

Было бы пох.этой темы бы не было.

EvArt
#18
Байгужаночка

А это уже стон обиженной консьержки. Не понимающей, что для того, чтобы хорошо выглядеть и нравится мужчинам, нужно прилагать усилия. ))) Я понимаю, милочка, что для тебя поход в спортзал и правильное питание, это подвиг.

Рационы ПП мне привозит сервис 5 Блюд, а спортзал... Да, не хожу, но зато занимаюсь конным спортом и стрельбой из лука. Я давно замужем и мне без разницы на других мужчин и то, нравлюсь ли я им. Работаю в геймдеве 3D художником и веду собственный инди проект в дискорде с командой из 6 человек.

Не веришь. Дело твоё. Но могу кинуть портфолио)

А гордится замужеством это последнее дело. Гордится надо личными достижениями: выпущенный проект, высокая зарплата, востребованность как профессионала, новый выученный язык или же успехами в хобби.
Замужество — не достижение, всего лишь этап в жизни, который можно и вовсе пропустить. Замужество бывает удачным и неудачным, по любви и по расчету, но успешности оно не приносит.

Мама, теперь я паркоход.
#19
Гость

Было бы пох.этой темы бы не было.

То есть ты увидел в моем посте зависть?)
Тупой валенок)

#20

Все таки удачно выйти замуж, это успешный успех. Генетика тут не при чем

Лизни меня
#21
EvArt

Рационы ПП мне привозит сервис 5 Блюд, а спортзал... Да, не хожу, но зато занимаюсь конным спортом и стрельбой из лука. Я давно замужем и мне без разницы на других мужчин и то, нравлюсь ли я им. Работаю в геймдеве 3D художником и веду собственный инди проект в дискорде с командой из 6 человек.

Не веришь. Дело твоё. Но могу кинуть портфолио)

А гордится замужеством это последнее дело. Гордится надо личными достижениями: выпущенный проект, высокая зарплата, востребованность как профессионала, новый выученный язык или же успехами в хобби.
Замужество — не достижение, всего лишь этап в жизни, который можно и вовсе пропустить. Замужество бывает удачным и неудачным, по любви и по расчету, но успешности оно не приносит.

Просто некоторые женщины по старинным стереотипам стараются показать свою значимость в обществе достижениями в личной жизни (муж, дети) и считают себя выше по социальному статусу, сильнее, счастливее. Тешат своё самолюбие повышая искусственно самооценку. И не важно какие там отношения, есть финансы или нет, или муж (алкоголик, абьюзер, лентяй итд.) главное что он есть и дети с его генами.

Мама, теперь я паркоход.
#22
Вау🍷

Все таки удачно выйти замуж, это успешный успех. Генетика тут не при чем

Причинно-следственная связь присутствует?)
Если тебе генетически не повезло. Ты 150, с дефектами речи, плохими зубами( о да, хорошие зубы это тоже генетика, атомная решетка кальция все дела). С плохими гормонами и как следствие с кучей болезней начиная от ожирения и заканчивая невозможностью родить.

То как ты удачно выйдешь замуж?

#23
Мама, теперь я паркоход.

Причинно-следственная связь присутствует?)
Если тебе генетически не повезло. Ты 150, с дефектами речи, плохими зубами( о да, хорошие зубы это тоже генетика, атомная решетка кальция все дела). С плохими гормонами и как следствие с кучей болезней начиная от ожирения и заканчивая невозможностью родить.

То как ты удачно выйдешь замуж?

Можно привести себя в порядок, стать миниатюрной красоточкой

Гость
#24
Мама, теперь я паркоход.

То есть ты увидел в моем посте зависть?)
Тупой валенок)

Так ,а с чего тебя ,нищего уродца вообще эта тема волнует? Вывод один - зависть!

Байгужаночка
#25
EvArt

Рационы ПП мне привозит сервис 5 Блюд, а спортзал... Да, не хожу, но зато занимаюсь конным спортом и стрельбой из лука. Я давно замужем и мне без разницы на других мужчин и то, нравлюсь ли я им. Работаю в геймдеве 3D художником и веду собственный инди проект в дискорде с командой из 6 человек.

Не веришь. Дело твоё. Но могу кинуть портфолио)

А гордится замужеством это последнее дело. Гордится надо личными достижениями: выпущенный проект, высокая зарплата, востребованность как профессионала, новый выученный язык или же успехами в хобби.
Замужество — не достижение, всего лишь этап в жизни, который можно и вовсе пропустить. Замужество бывает удачным и неудачным, по любви и по расчету, но успешности оно не приносит.

Ну кинь, хоть на твою мордочку консьержскую полюбуюсь.)

Гость
#30

* Автор, вот вы гневаетесь, а сам.... Лазит по сайту знакомств и высмеивает. Ты ещё в зоопарк прийди и у мартышки блох пересчитай. Так хочется найти негатив? Люди разные. У каждого есть объем работы. Хочешь помочь? Помолись, возьми пост, чтоб те люди, которые живут в заблуждении о себе,смогли посмотреть на себя глазами Бога и стать лучше. Ведь люди сами страдают от своего высокомерия, ложного представления о себе.
* Построить, заработать. Это вы в адрес женщин? Это мужское. Мужчина - даёт. Женщина - принимает. Не надо рушить мироздание.
* В 20 лет у меня было жгучее желание выйти замуж. Высмеивала одиночек. Я не настолько безумна была в желании замуж, чтоб брать выпивоху, лентяя, гулящего. Больше хотели на хвост упасть мне, прийти ко мне жить. Жильё есть. Но ведь не для того, чтоб принимать всех убогих? Мне 33, не замужем. Есть идеи и планы. Но!!!! Мужчина должен разделять их и помогать, и свои идеи подбрасывать. Бывший хотел только кушать в голову и пукать в диван и подгонять мою семью, чтоб давали больше, чтоб жильё дали, дом построили, а то ведь он не умеет ничего, а хочется жить в своём доме. Барин. Был послан. Это не успех, такой муж, а горе и разочарование. Вот ... Молюсь о муже, чтоб разумный. О муже .... Официально замуж не хочу теперь. Не выгодно. На работе можно бравировать, что ты мать-одиночка, пролезть без очереди. Имущество? Живут у жен. Какое имущество? Сомневаюсь, что нам будет, что делить. Главное, чтоб не потомственный алкаш, чтоб родить не стыдно от него было. На алименты тоже не надеюсь. Многие мужчины выживают. У моей коллеги с мужем 3 детей. Жилья нет. У мужа жилья нет. Что с ним делить и что с него требовать? Это не маргиналы. Такая обстановка в стране.

Гость
#31
Гость

Тебе завидно, что ты не сможешь просто замуж выйти и придётся всего добиваться самому?😀

Ну а чо. Бывший хотел жить в своём доме. Построить? Шевелить мозгами и работать руками? Ну что вы. Выход нашёл - найти бабцу с домом. Т.е. она сама должна строить. Или её папа должен построить, чтоб дочку замуж тюлень взял. Вообще .... Помню, как он истерил. Тюлень под 100 кг, старше меня на 6 лет, у него только прописка у матери в деревне, и стучал кулаком по столу крича "Я не буду жениться на девушке у которой ничего нет". А откуда и что у молодой девушки должно взяться? Я с высшим, работа официальная. Да, государство не даёт квартиры, дома, землю. Так противно было. Зато знакомая многодетная семья, мама с детьми, а папа без образования, не пьющий, молча ездит по заработкам, всё умеет по стройке, приезжает домой и не чурается подработок - кран поменять 500 р, трубы поменять, зеркало повесить. Копеечка в дом. Живут скромно и купили 2 квартиры в новостройке. У них нет родственников и наследства. Это пример мужчины, который не кулаком машет перед носом девушки, требуя дай!!!! а работает руками и не боится работы.

Белая кошка
#32
Гость

Соседка вещала-вот,наша Катя замуж вышла,свадьба шикарная была,всем нос утерла.а Катя через полгода развелась.что за ценности у людей...

А поколение наших бабушек так вообще считали, что у девушки главный капитал - это ее молодость и красота. Убицца ап стенку )))). Пройдут годы, молодость уйдет, красота померкнет (или муженек щедро даст денехх на пластического хирурга?), что же тогда останется? Зависимость о мужа и его родни? Хорошо, если адекватные попадутся, а если нет? Да и муж может объесться груш.

Гость
#33
EvArt

Портфолио — это сборник работ по профессии, а не ***. Он наглядно показывает уровень моего профессионализма. А вы наверное и слова такого не знали. Сколько же вам лет? 55?)
https://www.artstation.com/eva_moysidou

Без фото и данных, Ваша ссылка-туфта) вместе с рассказами про луки и лошадей. Я таких хоть 10 штук могу нагуглить и выслать.

Гость
#34
Гость

Без фото и данных, Ваша ссылка-туфта) вместе с рассказами про луки и лошадей. Я таких хоть 10 штук могу нагуглить и выслать.

Хотя нет... работы настолько бездушные и бездарные, что в подлинности сомнений нет. )

EvArt
#35
Гость

Хотя нет... работы настолько бездушные и бездарные, что в подлинности сомнений нет. )

Легко можешь проверить подлинность написав мне в личку на артстейшене. А там уже дам дискорд и мы обсудим все возникшие вопросы. А то вы только в анониме такие смелые)

Если не разбираешься — не оставляй комментарии. Работы соответствуют запросам большинства компаний, те кто делает "душевные работы", а не коммерческий арт не могут найти работу на протяжении долгих лет. Эти работы интересны компании и моя почасовая оплата составляет 10-12$. Это качество проявлено в чистоте скульпта, передаче свойств разных материалов, уровне детализации и т д.
У программистов портфолио вообще строчки кода, душевность — задача аниматоров мультфильмов. Наша задача — выдавать качество, которое окупит продукт.

Боги, а кто сейчас не может заниматься конным спортом и стрелять из лука, оно стоит всего-то 6000 грн в сумме, я просто нашла занятие по душе вместо ваших спортзалов.

И чего вы такие злые? Разве я тебя оскорбила? Или это ты, та барышня, которая извивалась вокруг толстого кошелька? И которая не понимает рофлов? :D

Гость
#36

горжусь своим ростом ? где вы видели такое ? девушки 175 см и выше часто не могут себе найти мужчину, потому что мужчины любят (большинство) маленьких девушек

Гость
#37
Мама, теперь я паркоход.

Причинно-следственная связь присутствует?)
Если тебе генетически не повезло. Ты 150, с дефектами речи, плохими зубами( о да, хорошие зубы это тоже генетика, атомная решетка кальция все дела). С плохими гормонами и как следствие с кучей болезней начиная от ожирения и заканчивая невозможностью родить.

То как ты удачно выйдешь замуж?

Выходят!!!)) Жену рыжого видели? Авдотью))) А у Абромовича стюардесса))) у основателя Фейсбука вообще страх, да еще и упитанная, вот вам и генетика! Красотки где-нибудь в эскорте, а эти замужем.

Байгужаночка
#38
Гость

Выходят!!!)) Жену рыжого видели? Авдотью))) А у Абромовича стюардесса))) у основателя Фейсбука вообще страх, да еще и упитанная, вот вам и генетика! Красотки где-нибудь в эскорте, а эти замужем.

Лохопеды и нищеброды, которые видят в женщине лишь об'ект для похоти, ошибочно полагают, что и у мужчин такая же философия.) На самом деле это далеко не так.

Гость
#39
Мама, теперь я паркоход.

Причинно-следственная связь присутствует?)
Если тебе генетически не повезло. Ты 150, с дефектами речи, плохими зубами( о да, хорошие зубы это тоже генетика, атомная решетка кальция все дела). С плохими гормонами и как следствие с кучей болезней начиная от ожирения и заканчивая невозможностью родить.

То как ты удачно выйдешь замуж?

Тут дело не во внешности. Знаю красавиц разухоженных, ярких либо годами одни, либо в таких не удачных отношениях, что лучше и не надо. Перед глазами пример: она откровенно некрасивая, с очень специфическим лицом , широкая квадрантная челюсть, нос крючочком на конце, вытатуированные графические брови, причёска ярко- чёрное каре с чёлочкой сплошной , которая заканчивается ровно на бровями, на скуле шрам. Лицо недоброе, напряженное, рост 180+ , ни груди, ни попы, ходит ссутулившись, голос прокуренный , короче комбо. Он красавец с картинки , богач , обеспечун и добряк, вот как так ))) когда ссорятся мадам стабильно левыми мужиками угрожает, что изменять начнёт. Любит на руках носит

Гость
#40
Гость

Тут дело не во внешности. Знаю красавиц разухоженных, ярких либо годами одни, либо в таких не удачных отношениях, что лучше и не надо. Перед глазами пример: она откровенно некрасивая, с очень специфическим лицом , широкая квадрантная челюсть, нос крючочком на конце, вытатуированные графические брови, причёска ярко- чёрное каре с чёлочкой сплошной , которая заканчивается ровно на бровями, на скуле шрам. Лицо недоброе, напряженное, рост 180+ , ни груди, ни попы, ходит ссутулившись, голос прокуренный , короче комбо. Он красавец с картинки , богач , обеспечун и добряк, вот как так ))) когда ссорятся мадам стабильно левыми мужиками угрожает, что изменять начнёт. Любит на руках носит

Яркие инди, и скрывают своих клиентов, а ты ссаный лох ,сдохни

Гость
#41
Гость

Яркие инди, и скрывают своих клиентов, а ты ссаный лох ,сдохни

Тебе даже *** брезгуют давать ,какое же ты ничтожество

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: