Гость
Статьи
Истерики у беременной …

Истерики у беременной супруги

Дамы, здравствуйте. Я женат, жену люблю, всё взаимно, аж до трясучки, не отрывались друг от друга:) С беременностью начался ад, 5ый месяц, больная ревность, психи, крики, ругань, вплоть до того, что выгоняет и одной ей лучше, И любовь проскакивает изредка, в остальном либо злиться без причины, либо говорит, что пофиг на меня, хотя вижу что не так, но негатива много. Я вокруг неё и так и так, много работаю, но свободное время всегда рядом. Вопрос лишь в том, это гормональное и это пройдёт? Или чего мне ждать? )

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдёт

#2

Это уже гормонами и не пахнет, тут уже наглость. Видимо думает раз беременна значит всё позволено

Гость
#3
Света

Это уже гормонами и не пахнет, тут уже наглость. Видимо думает раз беременна значит всё позволено

Нет это исключительно гормоны

#4
Гость

Нет это исключительно гормоны

Психи и крики? Не думаю что тут просто гормоны

Белая кошка
#5
Света

Психи и крики? Не думаю что тут просто гормоны

Cкорее всего за психами и криками стоит roвняный характер и беременность тут ни при чем. У меня была одна беременная клиентка, которая чуть что - орала как резаная, вечно претензии предъявляла к учебному материалу. А другие беременные и небеременные нормально себя вели. Разумеется, я от той бабы очень скоро отказалась.

Гость
#6
Света

Психи и крики? Не думаю что тут просто гормоны

До беременности не было ни психов ,ни криков

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: