Гость
Статьи
Муж назвал не красивой

Муж назвал не красивой

Женаты совсем немного. Я в положении. Была ссора, но оба были настроены на примирение. Он начал опять разжигать конфликт, я молчала. В итоге, он подошёл ко мне и начал: ты не красивая. Якобы в ответ …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Захария
#51
Гость

Сказал,что связался из-за того, что я домашняя и семейная. Я так понимаю, удобная для семьи и хотела рожать. Ему тоже надо был ребёнок, уже возраст.

Он прав или нет?
Относительно вас обоих?
Вы то как думаете почему вы вместе оказались?

Гость
#52
Захария

Он прав или нет?
Относительно вас обоих?
Вы то как думаете почему вы вместе оказались?

Видимо, правду сказал. Я с ним связалась, так как полюбила и мне казалось, что он меня тоже.

Захария
#53
Гость

Видимо, правду сказал. Я с ним связалась, так как полюбила и мне казалось, что он меня тоже.

Связалась.... Полюбила
Совсем недолго в браке, но беременны
Была ссора..
Про что ссорились то?

Гость
#54
Захария

Связалась.... Полюбила
Совсем недолго в браке, но беременны
Была ссора..
Про что ссорились то?

"Связалась" это его слова я повторила.
Ссору долго описывать. Если кратко, то позвал в 12 ночи пить пиво друга и попросил показать сторис с девушками из клубами. Оправдался так: я хотел посмотреть на новую девушку друга (девушка буквально на несколько дней, друг нашёл себе для этого дела). Я утром высказала, он на меня орал и обозвал. Я уехала к себе домой. Получилось,что на следующий день у него был день рождения. Его мама собирала гостей в частном доме. Я не приехала. Была обижена. Он сильно обиделся. Потом решили помириться.

Гость
#55

Хотя замуж я выходила за не пьющего вообще.

Захария
#56
Гость

"Связалась" это его слова я повторила.
Ссору долго описывать. Если кратко, то позвал в 12 ночи пить пиво друга и попросил показать сторис с девушками из клубами. Оправдался так: я хотел посмотреть на новую девушку друга (девушка буквально на несколько дней, друг нашёл себе для этого дела). Я утром высказала, он на меня орал и обозвал. Я уехала к себе домой. Получилось,что на следующий день у него был день рождения. Его мама собирала гостей в частном доме. Я не приехала. Была обижена. Он сильно обиделся. Потом решили помириться.

Это не ссора уже
Это ахтунг просто
И уж если сравнивать, то истеричка вы
Вы реально связались, сошлись . вы хотели ребенка, мужа. Вы получили и то, и другое..
Взрослый человек, а вы его отчитываете, убегаете, забиваете на семейный праздник, в конце концов "подставляете" перед семьей..
Я еще понимаю, вы бы сказали, что они так орали, так гоняли вас за пивом ночью..
Тут расклад был бы понятен..
Одним словом, я его не оправдываю. Но вы сами устроили это все..
Ладно, ребенка то вы получили.. Полдела все таки сделано

Гость
#57
Захария

Это не ссора уже
Это ахтунг просто
И уж если сравнивать, то истеричка вы
Вы реально связались, сошлись . вы хотели ребенка, мужа. Вы получили и то, и другое..
Взрослый человек, а вы его отчитываете, убегаете, забиваете на семейный праздник, в конце концов "подставляете" перед семьей..
Я еще понимаю, вы бы сказали, что они так орали, так гоняли вас за пивом ночью..
Тут расклад был бы понятен..
Одним словом, я его не оправдываю. Но вы сами устроили это все..
Ладно, ребенка то вы получили.. Полдела все таки сделано

Значит, у нас с ним разные семейные ценности. Мне такое дико. Да, я ушла, потому что он стал орать и обозвал меня.

Захария
#58
Гость

Значит, у нас с ним разные семейные ценности. Мне такое дико. Да, я ушла, потому что он стал орать и обозвал меня.

Какое вам дико? Посиделки с другом?
Ну да, это вам не день рождения игнорировать...
Разные, разные..
Только не факт, что ваши лучше
Ну я и говорю, с семьей не вышло, но ребенка то заполучили... Уже дело

Гость
#59
Захария

Какое вам дико? Посиделки с другом?
Ну да, это вам не день рождения игнорировать...
Разные, разные..
Только не факт, что ваши лучше
Ну я и говорю, с семьей не вышло, но ребенка то заполучили... Уже дело

Не посиделки с другом, а позвать незнакомого мне человека в 12 ночи пить пиво. Друг рассказывал содержание фильма про маньяка, хотя я просила сменить тему. Да и мне было не комфортно, у меня уже большой срок, в туалет сходить не могла (он рядом с кухней), ни помыться, ни пукнуть элементарно. И смотреть женщин при мне развратного вида, я считаю неуместным. На утро я ему сказала,что мне было всё неприятно, он сказал,что просто было интересно как выглядит девушка друга. В итоге, наорал и обозвал мра#ью. Я ушла. Он весь день провёл с другом этим. На следующий день у него был др.

Захария
#60
Гость

Не посиделки с другом, а позвать незнакомого мне человека в 12 ночи пить пиво. Друг рассказывал содержание фильма про маньяка, хотя я просила сменить тему. Да и мне было не комфортно, у меня уже большой срок, в туалет сходить не могла (он рядом с кухней), ни помыться, ни пукнуть элементарно. И смотреть женщин при мне развратного вида, я считаю неуместным. На утро я ему сказала,что мне было всё неприятно, он сказал,что просто было интересно как выглядит девушка друга. В итоге, наорал и обозвал мра#ью. Я ушла. Он весь день провёл с другом этим. На следующий день у него был др.

Вы же сами написали, что это его друг..
Ну быстро вы поженились, не знакомы, но ему то друг?
Отличные фильмы про маньяков.
Я люблю
Но вы НЕ знакомы..
Ночь.. Шли бы спать... Почему им надо было тему менять???
Насчет туалета... Ну да, возможен дискомфорт... Ну что ж теперь..
Надо было может сразу к тебе ехать?
Если в целом вы это не отрицаете?
Одним словом я не вижу, чтобы кто то один из вас "косячил". Вполне все на равных..
Решили, что с ним не по пути? Ну и ладушки. Только не он виноват, вы оба неправильно поженились...
Не по 18 же вам.. Или по 18?

Гость
#61
Захария

Вы же сами написали, что это его друг..
Ну быстро вы поженились, не знакомы, но ему то друг?
Отличные фильмы про маньяков.
Я люблю
Но вы НЕ знакомы..
Ночь.. Шли бы спать... Почему им надо было тему менять???
Насчет туалета... Ну да, возможен дискомфорт... Ну что ж теперь..
Надо было может сразу к тебе ехать?
Если в целом вы это не отрицаете?
Одним словом я не вижу, чтобы кто то один из вас "косячил". Вполне все на равных..
Решили, что с ним не по пути? Ну и ладушки. Только не он виноват, вы оба неправильно поженились...
Не по 18 же вам.. Или по 18?

По 30)

Захария
#62
Гость

По 30)

Ну то есть сознание какое то есть, а не только максимализм детский и топанье ногами... Должно бы быть...

Гость
#63
Гость

Значит, у нас с ним разные семейные ценности. Мне такое дико. Да, я ушла, потому что он стал орать и обозвал меня.

Я с вами согласна, автор.

Гость
#64
Захария

Вы же сами написали, что это его друг..
Ну быстро вы поженились, не знакомы, но ему то друг?
Отличные фильмы про маньяков.
Я люблю
Но вы НЕ знакомы..
Ночь.. Шли бы спать... Почему им надо было тему менять???
Насчет туалета... Ну да, возможен дискомфорт... Ну что ж теперь..
Надо было может сразу к тебе ехать?
Если в целом вы это не отрицаете?
Одним словом я не вижу, чтобы кто то один из вас "косячил". Вполне все на равных..
Решили, что с ним не по пути? Ну и ладушки. Только не он виноват, вы оба неправильно поженились...
Не по 18 же вам.. Или по 18?

Иногда пишете разумные вещи, но не в этом случае.

Захария
#65
Гость

Иногда пишете разумные вещи, но не в этом случае.

очень смешной комментарий)
Знаете, мне все равно, кто считает какое либо из моих мнений разумным)

Гость
#66
Захария

очень смешной комментарий)
Знаете, мне все равно, кто считает какое либо из моих мнений разумным)

Да я и не стремилась сделать вам комплимент.
Просто выразила своё мнение и несогласие.

Анастасия Зворыгина
#67

Ты моральная ***!

Анастасия Зворыгина
#68
Гость

Вы сейчас в уязвимом положении. Перепады настроения. Муж тоже нервничает. Попробуйте поговорить. Пока похоже, что вы вдвоем пытаетесь сделать друг другу больно. Может дайте время остыть. А потом объясните, что любите его, его выбрали и Вам с ним хорошо.

Когда любят, такое не говорят!

Анастасия Зворыгина
#69
Гость

Только Вы знаете, что Вы имели ввиду. Но это не отменяет того, что он му_дак. Беременной от него женщине такие вещи говорить.

Они друг друга стоят:)

Анастасия Зворыгина
#70
Гость

А меня парень назвал носорогом.
Что нос большой, сама крупная, а глазки маленькие.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анастасия Зворыгина
#71
Гость

Ну он то писаный красавец конечно!

ПИСАный:)

Анастасия Зворыгина
#72
Гость

Пытались. Он теперь говорит,что таких слов не было. Я ему дословно весь диалог сказала. Даже если от обиды, не понимаю этого.

Если он не помнит, то не было:)

Анастасия Зворыгина
#73
Гость

А почему вас так задевает? У вас сомнения в красоте? Ну допустим вы некрасивая и правда, и что?

🤣🤣🤣

Анастасия Зворыгина
#74
Гость

А почему вас так задевает? У вас сомнения в красоте? Ну допустим вы некрасивая и правда, и что?

Какие вы злые:)

Гость
#75
Анастасия Зворыгина

Если он не помнит, то не было:)

Да, там целый диалог был после этих слов...

Анастасия Зворыгина
#76
три тыщи сов

скажите,что ребенок не от него,а потом утверждайте,что таких слов не было

Царствие тебе небесное:)

Анастасия Зворыгина
#77
Гость

Хотя сам он тоже считаю не красавцем. Он чем-то похож на Криса Нота( секс в б.г), но мой страшнее. А я его арой назвала. ))
Но все равно было обидно.
Если задела, или как "побила", то обязательно в ответку сделает. Да и вруном оказался.

Баш на баш:)

Анастасия Зворыгина
#78
Гость

Ну может вы сами виноваты ? Может вы ему до этого чем насосили и он вам теперь мстиии

Сама винавата:)

Захария
#79
Гость

Да я и не стремилась сделать вам комплимент.
Просто выразила своё мнение и несогласие.

Да мне и не нужны комплименты, зачем мне
Просто мнение оно в аргументах, тогда хоть есть смысл разговора... А просто оценить чужое? Не, если вам нужно оценивать, то не вопрос...

Анастасия Зворыгина
#80
Гость

Автор, вы дyра обыкновенное.
Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя сравнивать мужчину с другими, даже пусть в его пользу. Запомните, НИКОГДА!
Сравнили, получите ответку.

А если она скажет, что у него самая лучшая колбаска?:)

Анастасия Зворыгина
#81
Гость

Ну допустим, это Вы некрасивый человек (вашими же словами), и что, Вам теперь обижаться, когда вас будут так называть, чтобы обидеть? Зачем? Не надо🤦🏻‍♀️
Сарказм понятен?

Злые вы! Уйду я от вас (с)

Валерия
#82

Если бы мне муж сказал, что до меня у него был лучший вариант, то в ответку прилетело бы, что он как раз ч.мо.ш.ник некрасивый, поэтому тот лучший вариант и соскочил. Думайте, автор, что говорите мужчине! Вы задели его самолюбие, он ваше. Всё честно. Никогда ни при какой ссоре нельзя сравнивать человека с другими и тем бывшими.

Гость
#84

Пошёл к чёрту такой мужик. Сегодня говорит, что не красивая, завтра оскорбит, дальше - больше.

Гость
#85
Гость

Только Вы знаете, что Вы имели ввиду. Но это не отменяет того, что он му_дак. Беременной от него женщине такие вещи говорить.

Да уж. Уже проявил себя. Нельзя от них беременеть совсем.

Гость
#86
Гость

Пытались. Он теперь говорит,что таких слов не было. Я ему дословно весь диалог сказала. Даже если от обиды, не понимаю этого.

Похоже, у него нарциссическое расстройство личности. То, что он отрицает свои же слова - гнилой манипулятивный приём, называется газлайтинг.

Гость
#87
Гость

Как что? Если он меня любит, то побоялся бы обидеть такими словами. Это явно не комплимент для женщины. Зачем такое говорить жене, если планируешь с ней жить дальше.

Из садизма. Ему приятно, когда вы страдаете.

Гость
#88
Гость

Из садизма. Ему приятно, когда вы страдаете.

Вы психолог?

Гость
#89
Гость

Ну вот смотрите . Сейчас в моде лицо с широкими бровями, пухлыми губами, прям не доиннным носом, среднего размера глазами. И со скулами . Вот так я и выгляжу

Как бы вы ни выглядели, он будет вас травить. У него тип личности такой. Не для семьи он, и не для отношений. Для постели чисто.

Гость
#90

Опять два инфантила.

Гость
#91
Гость

Как бы вы ни выглядели, он будет вас травить. У него тип личности такой. Не для семьи он, и не для отношений. Для постели чисто.

Это не я писала.

Гость
#92
Гость

Как бы вы ни выглядели, он будет вас травить. У него тип личности такой. Не для семьи он, и не для отношений. Для постели чисто.

Бывшую и несколько одноклассниц он называл красивыми. Говорил, что есть женщины которые красивые для всех абсолютно. Так что есть у него свой идеал.

Гость
#93
Гость

Вы психолог?

Я с таким в браке была, он все то же проделывал, что и ваш. Ведь вы не просто так предыдущего нормального мужчину вспомнили, а потому что с этим в какой-то момент стало невыносимо. И сказали вы ему, что бывший лучше не из желания насолить, а скорей всего действительно чувствуете себя в западне.

Гость
#94
Гость

Я с таким в браке была, он все то же проделывал, что и ваш. Ведь вы не просто так предыдущего нормального мужчину вспомнили, а потому что с этим в какой-то момент стало невыносимо. И сказали вы ему, что бывший лучше не из желания насолить, а скорей всего действительно чувствуете себя в западне.

И подтравливает вас он скорей всего давно. Правильно?

Гость
#95
Гость

Я с таким в браке была, он все то же проделывал, что и ваш. Ведь вы не просто так предыдущего нормального мужчину вспомнили, а потому что с этим в какой-то момент стало невыносимо. И сказали вы ему, что бывший лучше не из желания насолить, а скорей всего действительно чувствуете себя в западне.

Я ему сказала на его слова "ты меня бросишь и найдешь более выгодный вариант" (его слова). Я сказала: он у меня и так был до тебя. Имела в виду материальное положение.

Гость
#96
Гость

И подтравливает вас он скорей всего давно. Правильно?

Особой травли нет, но любование собой постоянное. Он за мной особо не ухаживал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: