Гость
Статьи
муж назвал меня "в …

муж назвал меня "в меру красивой"

Прочитала переписку мужа с его другом. Так вот муж так написал про меня, дословно: "Моя вроде не п....ц всему, ну, в меру красивая, а требует к себе такого отношения, как будто она Памела Андерсон". Сижу и думаю, а любит ли он меня, раз считает красивой так, в меру?

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
о
#1

Любит. В меру

Гость
#2

Да уж,ситуация не из приятных.ну вы не Памела,так а он разве Брэд Питт?))

Гость
#3

ну знаете,всегда есть кто-то красивее и лучше нас...видимо раз ваш мужчина так написал,то наверно он имеет ввиду,что вы его достаете своими запросами...или выделывается перед другом...а насчет любви,вам наверно виднее,какие у вас отношения и все остальное...

Гость
#4

а вы хотели, чтобы он на вас божился?))
автор, не парьтесь по пустякам.

н
#5

вот мужики *****. Да я за одно это обсуждение меня за моей спиной развелась бы.

Alisa
#6

ну ладно хоть не п...ц всему))
а вобще да, гаденько...

Гость
#7

Во-первых, не стоит читать чужие переписки. А во-вторых, вы как натуральная баба увидели слово, но не суть...имел ввиду он вовсе не внешность. Но, судя по всему, вы из тех кто не видит под носом бревно и развод будет неожиданностью, а он, естественно, к о. З ел. А вы солнышко))

Гость
#8
н

Да я за одно это обсуждение меня за моей спиной развелась бы.

+10000

Гость
#9

Зря вы паретесь, мне муж на вопрос "я красивая?", уклончиво ответил "не на внешности женился, а ты?". Хотя другие мужчины клеяться, комплименты делают.
Но стоит задуматься, раз он другу так писал (как вы это кстати прочли?) видимо характер не ахти у вас

Гость
#10

что тут размышлять? Он явно дал понять, что вы симпатичная, но не заслуживаете такого отношения, которое хотите. Потому что недо... Для любящего человека, его партнер самый самый красивый. И заслуживает самого лучшего.

#11

упор в переписке был не на внешность, а на то, какое отношение автор к себе требует.

Гость
#12

Ну это из серии, если муж попросит жену приготовить что-то особенное а она в переписке : " он не абрамович, а запросы .....готовить ему надо, холоп". Женщины оценивают количество бабла, мужчины качество внешности. И все это когда нет любви.

Гость
#13

Вы просто при очень удобном случае, лучше в присутствии его друга, которому он писал (например на празднике, семейном ужине и т.п.) так между прочим заметьте что он не ахти мужчина, внешность никудышная, а требует как Бред Питт, типа шуткой так сказали. Вот увидите как он обломается, думаю что задумается. Да и вообще почаще ему давайте понять что он не айс, а так себе, но не признавайтесь что читали СМС.

Гость
#14
Гость

Вы просто при очень удобном случае, лучше в присутствии его друга, которому он писал (например на празднике, семейном ужине и т.п.) так между прочим заметьте что он не ахти мужчина, внешность никудышная, а требует как Бред Питт, типа шуткой так сказали. Вот увидите как он обломается, думаю что задумается. Да и вообще почаще ему давайте понять что он не айс, а так себе, но не признавайтесь что читали СМС.

Ну да...мало того,что автор действительно не блещет внешностью,так последовав вашему совету,еще и полноднищевой ду.рой себя выставит.красота

Автор
#15

Контекст разговора был следующий: Друг ему прислал фотки красивой девушки и сказал, что на такой бы сразу женился. На что мой муж ответил, что надо жениться на простушках, которые будут борщ варить, детей рожать и по дому шуршать. Если жениться на красавице, то шуршать придется мужчине. И после этого фразу про то, что я в меру красивая

Гость
#16

15,значит он козёл!

Гость
#17

Памела страшная как черт те что.

Гость
#18

Автор, вы обходите стороной вопрос - это ПРАВДА? Если да, тогда на что обижаться. Мужики простые как песня, особенно в общении с друзьями - такт им чужд. Уверена, в сауне он под гогот друзей рассказывает, как вы ему последний раз минет делали. С этим вам придется или смириться, или разводиться.

Гость
#19

Перестаньте варить борщ и шуршать по дому, больше внимания уделяйте себе, да и поклонника себе найдите, пусть ревнует гад

Автор
#20
Гость

Автор, вы обходите стороной вопрос - это ПРАВДА? Если да, тогда на что обижаться. Мужики простые как песня, особенно в общении с друзьями - такт им чужд. Уверена, в сауне он под гогот друзей рассказывает, как вы ему последний раз минет делали. С этим вам придется или смириться, или разводиться.

У меня не модельная внешность, но в жизни получала столько комплиментов, что даже как-то мысли не допускала, что муж расценивает мою внешность "так себе". Его друзья, по его словам, считают меня красивой, и говорили ему даже, что ему есть чем похвастаться (мной то есть). И тут вот я такое читаю...

Гость
#21

Мой муж меня тоже не перехваливает.В воспитательных целях, так сказать. Я не обижаюсь,знаю причину,чтоб не зазнавалась.Есть за мной такое.

Гость
#22
Гость

Мой муж меня тоже не перехваливает.В воспитательных целях, так сказать. Я не обижаюсь,знаю причину,чтоб не зазнавалась.Есть за мной такое.

Когда женщина сама знает,что привлекательна,мужчинам бывает с ней ой как нелегко.

Олка
#23

нам всегда хочется, что бы в глазах мужа мы были самой самой и никакая памела рядом не стояла. что бы не ценили нас за ходовые качества и технические характеристики. а просто восхищались и любили.
Мне было 20, мужу 22, подслушала разговор его с другом. у друга жена загуляла, а мой утешает : ты не правильно женился, надо было как я на в меру страшненькой, что бы и самому не было противно но и не позарился никто. Друг ему, ты что твоя жена очень красивая. Тут я хлопнула дверью, грохнула поднос чаем им на стол и пошла плакать в ванну. Это был шок. я припоминала мужу его тирраду сотни раз. Как только в семье появились деньги, я потребовала их на свою внешность. Было пару проблем, которые меня портили. Я вылечила прыщи и сделала пластику носа у самого крутого хирурга питера.
Где тот муж теперь. Женат на тетке с внешностью торговки с рынка хоть и в шмотках от кутюр. Старше его на 6 лет, богатая москвичка. Ничего в нем не поменялось. Ценит в женщинах ходовые качества. Дело не во внешности. В дефектном первом муже, без мозгов и без души.
Я повторно замужем, очень счастлива.

Автор
#24
Олка

нам всегда хочется, что бы в глазах мужа мы были самой самой и никакая памела рядом не стояла. что бы не ценили нас за ходовые качества и технические характеристики. а просто восхищались и любили.
Мне было 20, мужу 22, подслушала разговор его с другом. у друга жена загуляла, а мой утешает : ты не правильно женился, надо было как я на в меру страшненькой, что бы и самому не было противно но и не позарился никто. Друг ему, ты что твоя жена очень красивая. Тут я хлопнула дверью, грохнула поднос чаем им на стол и пошла плакать в ванну. Это был шок. я припоминала мужу его тирраду сотни раз. Как только в семье появились деньги, я потребовала их на свою внешность. Было пару проблем, которые меня портили. Я вылечила прыщи и сделала пластику носа у самого крутого хирурга питера.
Где тот муж теперь. Женат на тетке с внешностью торговки с рынка хоть и в шмотках от кутюр. Старше его на 6 лет, богатая москвичка. Ничего в нем не поменялось. Ценит в женщинах ходовые качества. Дело не во внешности. В дефектном первом муже, без мозгов и без души.
Я повторно замужем, очень счастлива.

Олка, вы умничка! Счастья вам! Такие примеры, как ваш очень вдохновляют

Гость
#25

Памела Андерсон носит 5 размер силикона, у вас автор какой размер? Может ему сисястые нравятся, впрочем как и вем мужчинам )))))

Гость
#26

Девочки,не понимаю,как вы таких мужчин терпите!что значит обсуждает минет в сауне или с другом внешность?это уже не мужчины!никогда настоящий мужчина не будет обсуждать свою женщину,настоящую,бывшую,красивую или не очень.

Гость
#27
Sergey

упор в переписке был не на внешность, а на то, какое отношение автор к себе требует.

Кто ищет грязи, тот найдет повод оскорбиться. И уже за эту черту такую женщину не обязательно любить, тратить на неблагодарную время - себя не уважать.

Гость
#28

на себя примерьте,женский треп про мужиков -не многим из нас повезло

Гость
#29

Он прав!

Гость
#30
Гость

Девочки,не понимаю,как вы таких мужчин терпите!что значит обсуждает минет в сауне или с другом внешность?это уже не мужчины!никогда настоящий мужчина не будет обсуждать свою женщину,настоящую,бывшую,красивую или не очень.

Ну,вы уж мужчин то на столько не идеализируйте...Нечего женщинам слушать мужские разговоры..Впрочем, женщины между собой к мужчинам тоже не шибко ласковые..

Гость
#31
Гость

Ну,вы уж мужчин то на столько не идеализируйте...Нечего женщинам слушать мужские разговоры..Впрочем, женщины между собой к мужчинам тоже не шибко ласковые..

Ну что вы, это же всем известные двойные стандарты - мне можно, а тебе нельзя, потому что я так сказала.

Олка
#32
Автор

Олка, вы умничка! Счастья вам! Такие примеры, как ваш очень вдохновляют

Спасибо :)

Гость
#33

я бы не простила за такое.

Алла
#34

А я услышала как друг мужа ему сказал: "На фига ты с этой связался, посмотри вокруг сколько баб симпатичных", а муж ответил, что я навязалась плюс у меня квартира своя. Я не обиделась, потому что это правда. Автор, если внешность у вас реально не очень, то глупо обижаться и вести себя как королева.

Гость
#35

А что Памела прям таки красотка? По мне так страшна как атомная война .Вы её без грима видели?

Гость
#36

автор, а не модельная внешность у вас какая? Опишите себя? Рост, вес, черты лица? Может на самом деле не красивая

Гость
#37

А на самом деле Вы как, не в меру красивы? Я симпатичная вполне, многим нравлюсь, но абсолютно осознаю, что не суперзвезда, красивая именно в меру. Я бы не обиделась, если бы прочитала подобное.

Если же муж у вас внешности Иосифа Пригожина, а вы сногсшибательная супермодель, а он еще и чем-то недоволен, то да, странно.

Гость
#38
Гость

автор, а не модельная внешность у вас какая? Опишите себя? Рост, вес, черты лица? Может на самом деле не красивая

При чем здесь ее внешность? Ну не красивая,пусть не встречался бы с ней, не женился.

Гость
#39
Гость

Памела Андерсон носит 5 размер силикона, у вас автор какой размер? Может ему сисястые нравятся, впрочем как и вем мужчинам )))))

Сисястые не всем мужчинам нравятся, это на любителя, так же как и на толстух есть свои любители, общалась с огромным кол-вом мужчин и в реале и в сети, вымя редко кому нравится.

Елена
#40

Мне мой муж однажды на прямой вопрос ответил: "ну, знаешь, ты когда накрашеная то очень красивая, а когда без макияжа, то так себе". Я, конечно, расстроилась. Ну а что? Сама напросилась. Но объективно понимаю, что он прав. Ну не всем быть красавицами. Муж видел, что я расстроилась. С тех пор часто говорит, что я у него очень красивая, но его мнение я уже знаю...

Гость
#41
Гость

При чем здесь ее внешность? Ну не красивая,пусть не встречался бы с ней, не женился.

А представьте мужика, который общается с другом (он же это не автору в лицо заявил), оба не слепые, оба могут оценивать женщин, знают вкусы друг друга. И один другому выдает: а уж моя Клава-то красавица!
А Клава, допустим, довольно посредственной внешности. Да ни один мужик так не скажет никогда, дураков же нет, все прекрасно понимают, какой на самом Клава внешности.

Гость
#42
Гость

А представьте мужика, который общается с другом (он же это не автору в лицо заявил), оба не слепые, оба могут оценивать женщин, знают вкусы друг друга. И один другому выдает: а уж моя Клава-то красавица!А Клава, допустим, довольно посредственной внешности. Да ни один мужик так не скажет никогда, дураков же нет, все прекрасно понимают, какой на самом Клава внешности.

Значит вообще внешность не обсуждать. И странно как-то,что для того чтобы похвалить свою жену, надо еще вкусы друзей учитывать.

Гость
#43
Гость

Значит вообще внешность не обсуждать. И странно как-то,что для того чтобы похвалить свою жену, надо еще вкусы друзей учитывать.

Похвалить = назвать ее достоинство, то, что есть по факту. Мы не знаем доподлинно, является ли красота достоинством автора.

Гость
#44
Гость

Похвалить = назвать ее достоинство, то, что есть по факту. Мы не знаем доподлинно, является ли красота достоинством автора.

Ну что-то его в ней зацепило раз женился. Не может похвалить,пусть молчит, сам выбирал.

гость
#45
Елена

Мне мой муж однажды на прямой вопрос ответил: "ну, знаешь, ты когда накрашеная то очень красивая, а когда без макияжа, то так себе". Я, конечно, расстроилась. Ну а что? Сама напросилась. Но объективно понимаю, что он прав. Ну не всем быть красавицами. Муж видел, что я расстроилась. С тех пор часто говорит, что я у него очень красивая, но его

мнение я уже знаю...

А я у мужа почему- то никогда не спрашиваю. Я сама знаю что я красивая. Пусть он попробует что- то сказать про меня. Сама себе знаю цену. И своей красоте. О чем тут еще заморачиваться?

Гость
#46
Гость

Ну что-то его в ней зацепило раз женился. Не может похвалить,пусть молчит, сам выбирал.

Так он и молчит. Он не автору это сказал. Не маме автора. Он это в личной переписке другу написал. Другу.

гость
#47
Гость

Сисястые не всем мужчинам нравятся, это на любителя, так же как и на толстух есть свои любители, общалась с огромным кол-вом мужчин и в реале и в сети, вымя редко кому нравится.

У меня грудь большого размера. И я привыкла к таким выпадам. Даже говорить ничего неохота. Постоянно слышу. И еще часто говорят- висит грудь. На самом деле женщины с большой грудью никогда не нападают на женшин с маленькой. Как я- всегда промолчу.Жалко. Честно жалко. Просто надо любить себя с любой грудью и параметрами. А не интересоваться мнением мужчин. Если в себе уверена.

Гость
#48
Гость

Так он и молчит. Он не автору это сказал. Не маме автора. Он это в личной переписке другу написал. Другу.

Подленько как-то, нормальные и с друзьями не обсуждают. Был бы он на её месте, обиделся бы 100%

Бася
#49
Гость

Прочитала переписку мужа с его другом. Так вот муж так написал про меня, дословно: "Моя вроде не п....ц всему, ну, в меру красивая, а требует к себе такого отношения, как будто она Памела Андерсон". Сижу и думаю, а любит ли он меня, раз считает красивой так, в меру?

Я думаю, он именно вашим поведениеем недоволен был) Но женился ж на Вас, правильно? Как говорил мой знакомый мужчина " Мужчины женятся на средних женщинах, не хотят чтоб на суперкрасивую жену все смотрели" Но он м...к в целом, так что я вам пишу просто как мнение

Гость
#50

Автор, вы не только в меру красивая но и очень в меру умная! Вылепили из фразы контекст, а на самом деле он жалуется другу на ваше поведение. Вы видимо достанет его постоянными запросами раз он так говорит. Обратите внимание не на ссылку на внешность, а на ваши с мужем отношения, ваше поведение и его недовольство, иначе развод не за горами.