Гость
Статьи
Извращеные отношения …

Извращеные отношения матери и сына

С подругой обсуждали тему отношений матери и сына.
У моего мужа мать себя ведёт не очень нормально, то в губки пытается поцеловать, то обнять, как и не мать вовсе, то стоит будто специально …

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я знаете что думаю - вот эти вот мамсики, которым нужна не женщина, а именно мамка (таких много и на этом форуме, и в жизни наверняка сталкивались) - это результат того, что "усатая тетя в дестве домогалась". У него теперь влечение только к женщине типа "мамка". Других он не воспринимает никак.

Дед, что еще придумаешь? У тебя кукуха совсем поехала, извращенец солевой? Песссдуй в ПНД и на работу, заипкли твои высссерыы, тошнит от них 🤢

Гость
#102

Недавно я тоже узнала что моя мать и мой брат уже 20 лет как любовники и отец это знал он их пару раз застал в постели! Папы уже нет 3 года а эти твари до сих пор ебуться! Ненавижу хочу чтоб они ЗДОХЛИ ОБА это мерзко и гадко презираю! Только бальная психически баба может спать с собственным сыном, хочу их смерти в душе пустота ненавижу ***!

Гость
#103
Гость

Недавно я тоже узнала что моя мать и мой брат уже 20 лет как любовники и отец это знал он их пару раз застал в постели! Папы уже нет 3 года а эти твари до сих пор ебуться! Ненавижу хочу чтоб они ЗДОХЛИ ОБА это мерзко и гадко презираю! Только бальная психически баба может спать с собственным сыном, хочу их смерти в душе пустота ненавижу ***!

Солевое, зачетные у тебя темки для дрррочки, в ПНД оценят

Гость
#104

Моя мама с детства писала при мне, ходила голой при мне или в коротких юбках, а самое главное постоянно начинала разные разговоры о сексе, что меня даже смущало. Я знал что она у меня классная, но сексуальных влечений у меня к ней не было, хотя мои друзья всегда давали знать что мечтают о сексе с ней. Я просто злился на неё , что она развелась с моим отцом, за то что у неё много мужиков.
Я повзрослел, стал жить отдельно с мамой и как то она пришла ко мне в гости и я предложил ей секс, она отнеслась к этому спокойно, но сказала, что пока не готова, это правда, в жизни у неё было всё очень сложно.
Спустя некоторое время она решила все свои проблемы, пришла ко мне с утра и говорит: ,,ну что будем делать?" и мы начали заниматься с ней любовью.
Мы и сейчас с ней любовники, и ни какая она у меня не нимфоманка, как это мне казалось самому, да она даже куни и римминг не знает и миньет делает как не опытная девочка, только со мной она стала счастливой и мне нравится секс с ней И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?

Гость
#105
Гость

Моя мама с детства писала при мне, ходила голой при мне или в коротких юбках, а самое главное постоянно начинала разные разговоры о сексе, что меня даже смущало. Я знал что она у меня классная, но сексуальных влечений у меня к ней не было, хотя мои друзья всегда давали знать что мечтают о сексе с ней. Я просто злился на неё , что она развелась с моим отцом, за то что у неё много мужиков.
Я повзрослел, стал жить отдельно с мамой и как то она пришла ко мне в гости и я предложил ей секс, она отнеслась к этому спокойно, но сказала, что пока не готова, это правда, в жизни у неё было всё очень сложно.
Спустя некоторое время она решила все свои проблемы, пришла ко мне с утра и говорит: ,,ну что будем делать?" и мы начали заниматься с ней любовью.
Мы и сейчас с ней любовники, и ни какая она у меня не нимфоманка, как это мне казалось самому, да она даже куни и римминг не знает и миньет делает как не опытная девочка, только со мной она стала счастливой и мне нравится секс с ней И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?

При мне мама тоже писала и ходила голой... Дача в виде домика с одной комнатой, туалет на улице, в плохую погоду - в ведро в комнате, мыться в тазиках в этой же комнате...
Фух, всё это давно в прошлом, больше 15 лет прошло...
Никаких влечений к матери не испытываю. Вспоминаю с отвращением.

Гость
#106

Я с 10 лет мастурбирую на маму, один раз Я случайно увидел её без лифчика, у неё очень пышная и большая грудь, я тут же кончил в штаны, как-то летом было очень жарко, и мама ходила по квартире в шортиках и в прозрачном бюстгальтере, было немножко видно её сосочки, я три раза бегал в туалет, Когда мне было 13 лет, мама пришла с корпоратива очень выпившая, она помылась и шатаясь по коридору пошла спать, и мне пришла в голову одна мысль, я тихонько зашёл в комнату, мама спала на боку, выставив в попу, ночнушка задралась, я увидел её голую попу и немножко половые губы, хорошо видел её анус, я стянул шорты, мой член уже торчал, будь что будет думаю остановиться Я уже не мог, я тихонько прилёг сзади, и членом коснулся её ягодиц, головкой коснулся её ануса, смазки было много, член тогда ещё у меня был небольшой, немножко надавил и головка вошла в дырочку, ещё немножко и член полностью вошёл в анус, сердце у меня вылетало из груди, два раза мама тихонько ойкнула, сделала ещё несколько движений, и кончил маме в попу, тихонько вынул член, и побежал в ванную, меня всего трясло!! Через полчаса я опять зашёл к маме в комнату, она спала но уже на спине, ночнушка была задрана, ножки были разведены, я стоял и любовался её писей, достал член и начал мастурбировать, через минуту кончил ей на ножки! Утром мама спросила не заходил ли я к ней в комнату вчера? Я сказал что заходил, и любовался твоей попой! Бесстыдник сказала мама и шлёпнула меня по попе!

Гость
#107

Моя мама наоборот мне помогала когда я был подростком, один раз я ей сказал что болят у меня яички, мне было лет 13-14, мама попросила показать, я без проблем снял трусы, я показал маме мошонку, она спросила ты занимаешься этим??? Говорю да занимаюсь но до конца не могу, ну мама поняла о чём я! Сказала нужно освободить яички и выпустить сперму! Иди в ванную и постарайся! Я минут 5 мастурбировал но так и не мог кончить, тут мама стучит в дверь и спрашивает ну что там? Говорю ничего! Можно я войду спрашивает? Входи сказал я, мама вошла и посмотрела на мой стоячий членик, говорит боже ты уже его намучил он весь горит, ну хочешь я тебе сиси покажу может тогда получится? А можно спрашиваю я? Тут мама распахнула халат, я увидел её грудь, белая большая красивая, ну, давай говорит! Я схватил член и начал мастурбировать, глаз не сводила с маминой груди, мама в свою очередь смотрела на мой член, смотрела как я мастурбирую, через минуту брызнула сперма, маме на халат, она только улыбнулась и сказала молодец!!

Гость
#108

Я когда был подростком маму не стеснялся вообще, мог голышом походить по квартире, эрекцию маме показать, а один раз утром я мастурбировал лёжа на диване, и кончил себе на живот, а полотенечко не взял, спермы было много, кричу маме принеси полотенечко, она пришла с полотенцем в руках, присела на диван возле меня, засмеялась, сказала что весь живот забрызгал!? Взяла и начала меня вытирать, живот ,лобок ,член, яички, открыла головку и её хорошенько вытерла!! Говорит только не увлекайся сильно!!

Гость
#109
Гость

Это встречается часто,просто об этом не говорят.Была на вумане тема про мастурбацию сыновей,где мамы писали,что они помогают им "правильно" это делать и даже сами сосут им,якобы для здоровья мальчиков.У тех,кто получал сексуальное удовольствие от кормления грудью,навсегда сохраняется любовь матери к сыну,как к мужчине.

Мне мама в 15 лет делала чтоб бы не болели яички,отсос и мне очень нравилось,раз в неделю,я считал что это так надо, эту тему с друзьями не обсуждал,позже мама сказала что я уже вырос и разрешила побыть с ней как с женщиной,девушки тогда у меня не было.Так продолжалось даже когда я служил в армии, я так привык что это было в порядке вещей,отца у меня не было,потом женился и все как у всех.

Гость
#111

Мою жену заводит когда говорим на тему про маму. Хочет посмотреть на наш секс. Показывала мне что в шкафу с трусиками у мамы лежат смазки и разные секс игрушки.

#112

Я одеваю костюм медсестры,латексные перчатки и занимаюсь классическим кексом со своим сыном. Мне 51 год,сыну 23 года.

Растоптанный Мамой
#113

Тема мне близка и даже хорошо знакома. Все началось, как и у многих еще в детстве. И , конечно, же с маминых прекрасных ножек, которые я до сих пор люблю всем сердцем, и при благоприятном стечении обстоятельств , готов их целовать дни и ночи напролет. Мама в пору моего детства была дамой едва за тридцать, с отличной от природы фигурой «песочные часы» , и даже несколько располнев после родов, сохранила свои аппетитные пропорции. Ростом она всего лишь 157 см, а потому практически всегда носила женственную сексуальную обувь на высоких каблуках и платформах, и так на протяжении всех четырех сезона года. К тому же моя горячая мамочка,вопреки всеобщему женскому шаблону , так плотно засевшему в головах ее бестолковых, в силу еще совсем юного возраста, гламурных землячек, вот уже больше двадцати лет, став еще одним неписаным законом феминисткой моды. Но маме было на них ***, как она сама регулярно повторяла и в зимний период обильных снегопадов, обжигающего своей морской влажностью холода и злого гололеда, она с элегантной грубостью настоящей Леди,невероятно соблазнительно вышагивала по припорошеным снегом мостовым города в своих роскошных итальянских зимних сапогах, доходивших ей чуть ниже колена, выполненных из натуральной, очень красивой темно-коричневой кожи, небывало дорогущие по тем временам, и на небывало по тем временам высоченных, но при этом весьма крепких и устройствах каблуках и небольшой платформе спереди, придававшей маминым ножкам уверенности в себе. Оставляя на свежем снегу с каждым новым шагом, изящные отпечатки своих элитарных подошв с логотипом фирмы, мама всегда и во всем следуя только своим намеченным на день планам, она неизменно следуя им шла в направлении только вперед, искренне считая ниже своего королевского достоинства обходить вставшие у нее на пути детские постройки из снега и небольших круглых снеговиков, елочные игрушки из цветных стекляшек и пластмассовые машинки всех цветов радуги, как впрочем и любые другие предметы на своем пути.

#114
Ирина

Я одеваю костюм медсестры,латексные перчатки и занимаюсь классическим кексом со своим сыном. Мне 51 год,сыну 23 года.

Ирина, напишите мне в тг loverosis

Гость
#115
Ирина

Я одеваю костюм медсестры,латексные перчатки и занимаюсь классическим кексом со своим сыном. Мне 51 год,сыну 23 года.

Так классно. И до сих пор прям?

Лера
#116

Я в этой теме пол года. Иногда одеваю сексуальное белье и с сыном занимаемся, сексом

Гость
#117
Гость

Когда служил срочку мама приезалаотпустили на сутки в увал,в гостиннице кровать большая одна мама легла скраю в халате,я не мог заснуть была эрекция потом начало сильно болеть.Мама отвернулась чтоб я анонировал но я не смог кончить.Мне было стыдно но мама взяла и передо мной развела ноги и разрешила только чтобы я не смотрел ну я вот так первый раз и кончил,потом было еще два раза было темно и мама стала раком там я вообще клас но было,теперь дома уже но мама не разрешает,советует найти девочкузапрещает даже думать об этоммне теперь постоянно хочется именно взрослую женщину ну такую как мама,что бы грудь большая ну и там все как у мамы,девочки совсем с ними не так незнаю как дальше будет.

У меня с мамой было,очень понравилось,даже в попу брал,ощущения не забываемые

Гость
#118
Гость

Мне мама в 15 лет делала чтоб бы не болели яички,отсос и мне очень нравилось,раз в неделю,я считал что это так надо, эту тему с друзьями не обсуждал,позже мама сказала что я уже вырос и разрешила побыть с ней как с женщиной,девушки тогда у меня не было.Так продолжалось даже когда я служил в армии, я так привык что это было в порядке вещей,отца у меня не было,потом женился и все как у всех.

Когда служил в армии ко мне приезжала мама и был интим тут плохого нет что поделаешь

Гость
#119
Гость

Когда служил в армии ко мне приезжала мама и был интим тут плохого нет что поделаешь

И как это произошло?

#120
Лера

Я в этой теме пол года. Иногда одеваю сексуальное белье и с сыном занимаемся, сексом

Лер, напиши в личку

Гость
#121
Гость

И как это произошло?

Дали увал на двое суток,мама сняла гостиннице номер,а вот когда вечером легли отдыхать стояк такой вот без света и разрядила,ни чего такого.

Гость
#122

Мне 32,маме 51.Рассказал о своем желании, она довольно странно реагирует. Железное "нет" Но вроде как и да) Я женат, с супругой всё ок. Странное желание связано с тем что мама при мне переодеться могла, трахалась при мне. Хз что делать, но хочется ужасно, к тому же она лет пять как без мужика

Гость
#123
Ирина

Я одеваю костюм медсестры,латексные перчатки и занимаюсь классическим кексом со своим сыном. Мне 51 год,сыну 23 года.

Как к этому пришли? Сын просил? Или вы инициатор??

Гость
#124
Гость

Никто никого не насилует.
Взрослая тётя играет во взрослые игры со своим сыном. Все по обоюдке и все довольны, ну кроме автора.

Мама мне часто делала минет,так было хорошо,всегда вспоминаю ее ласки,это не забываемо почему то он был самым лучшим

Гость
#125
Гость

И как это произошло?

В гостиннице ночевали и так и произошло,обычный класический сексни чего такого.

#126
Ирина

Я одеваю костюм медсестры,латексные перчатки и занимаюсь классическим кексом со своим сыном. Мне 51 год,сыну 23 года.

Здравствуйте,Ирина! Вы умничка. Я тоже занимаюсь сексом со своим сыном. Мне 43 года,а сыну 21 год. Также подключаю к этому процессу свою зрелую подругу(ей 47 лет).

Гость
#127
Гость

Моя мама с детства писала при мне, ходила голой при мне или в коротких юбках, а самое главное постоянно начинала разные разговоры о сексе, что меня даже смущало. Я знал что она у меня классная, но сексуальных влечений у меня к ней не было, хотя мои друзья всегда давали знать что мечтают о сексе с ней. Я просто злился на неё , что она развелась с моим отцом, за то что у неё много мужиков.
Я повзрослел, стал жить отдельно с мамой и как то она пришла ко мне в гости и я предложил ей секс, она отнеслась к этому спокойно, но сказала, что пока не готова, это правда, в жизни у неё было всё очень сложно.
Спустя некоторое время она решила все свои проблемы, пришла ко мне с утра и говорит: ,,ну что будем делать?" и мы начали заниматься с ней любовью.
Мы и сейчас с ней любовники, и ни какая она у меня не нимфоманка, как это мне казалось самому, да она даже куни и римминг не знает и миньет делает как не опытная девочка, только со мной она стала счастливой и мне нравится секс с ней И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?

А я свою шикарную мамочку хотел *** с 12 лет, она раскрепощённая и *** сексуальная, но мне не давала. Мне помог мой друг Мансур, он красивый и наглый подросток, он её лихо выебал и раскочегарил её *** как мартеновскую печь!!! Я воспользовался предоставленным шансом и выебал-таки мамочку в ***, пока Мансур *** её в рот!!! ***, она беременна и мы не знаем, что делать если она родит. Что посоветуете? Нам с Мансуром по 15 лет, папашами быть пожалуй рано, но *** охуительно хочется!!!

Гость
#128
Гость

Я знаете что думаю - вот эти вот мамсики, которым нужна не женщина, а именно мамка (таких много и на этом форуме, и в жизни наверняка сталкивались) - это результат того, что "усатая тетя в дестве домогалась". У него теперь влечение только к женщине типа "мамка". Других он не воспринимает никак.

мне нравятся тоже мамки, люблю секс со зрелыми женщинами

Гость
#130
Гость

Недавно я тоже узнала что моя мать и мой брат уже 20 лет как любовники и отец это знал он их пару раз застал в постели! Папы уже нет 3 года а эти твари до сих пор ебуться! Ненавижу хочу чтоб они ЗДОХЛИ ОБА это мерзко и гадко презираю! Только бальная психически баба может спать с собственным сыном, хочу их смерти в душе пустота ненавижу ***!

Поплачь мне в ***

Гость
#132

Мне 40, маме 63. Занимаемся сексом с моих 18. Мама рожала от меня. Она против абортов.

Гость
#133
Гость

Недавно я тоже узнала что моя мать и мой брат уже 20 лет как любовники и отец это знал он их пару раз застал в постели! Папы уже нет 3 года а эти твари до сих пор ебуться! Ненавижу хочу чтоб они ЗДОХЛИ ОБА это мерзко и гадко презираю! Только бальная психически баба может спать с собственным сыном, хочу их смерти в душе пустота ненавижу ***!

Они любят друг друга и ничего плохого никому не делают. Папа знал, значит одобрял. А вы прям сочитесь ненавистью. Лучше бы к ним присоединилсь...

Гость
#135
Гость

Причём тут извращение? 🤦‍♀️
Я же не прошу описывать это, мне интересно, как часто это встречается.

Мне вот такой встретился и с мамой и с бабушкой спал и с падчерицей и с любовником жены и женские трусы с лифчиками носит долго ржала про себя что встретила такон чудо юдо

Гость
#137
Гость

Недавно я тоже узнала что моя мать и мой брат уже 20 лет как любовники и отец это знал он их пару раз застал в постели! Папы уже нет 3 года а эти твари до сих пор ебуться! Ненавижу хочу чтоб они ЗДОХЛИ ОБА это мерзко и гадко презираю! Только бальная психически баба может спать с собственным сыном, хочу их смерти в душе пустота ненавижу ***!

И по этому ты сидишь на форуме с такой тематикой?

Гость
#138
Гость

Вот и я просто спросила, КАК ЧАСТО ЭТО ВСТРЕЧАЕТСЯ, ПРИЧЁМ ТУТ ИЗВРАЩЕНИЯ И СМАКОВАНИЯ???
Если бы я просила все это описать, другое дело. Боже, какие вы все тут тупые и ограниченные

Я вообще не вижу смысла сраться и спорить , не нравится не читай. К тем более вы и в правду просто спросили. Мне вот тоже любопытно как часто это встречается.

Гость
#139
Гость

В гостиннице ночевали и так и произошло,обычный класический сексни чего такого.

Привет

Гость
#140
Ольга

Живем мама я и сын, маме 65 мне 45 сыну 20, все холостые, я с мамой живу около 30 лет мы обе универсален и меня сын уже 4 года трахает. Нам все нравится,

А вы и с мамой спите?

Гость
#141
Гость

В чем проблема. мне 47, в разводе, выгляжу гораздо моложе своих лет, красивая, плоский живот, активно занимаюсь спортом. Моему сыну 25, с пузиком и лысиной от отца. Занимаемся сексом в течении 5 лет, испытываю мощнейшие оргазмы. Дорогие женщины, если есть возможность как у меня, используйте, это бесподобно!

Я с мамой первый раз когда приезжала в армию,тогда так плохо мне было,вот мама и помогала.Теперь вот шестой год,пока не женат,два раза в неделю,я кгей так мривык,знаю как она любит.Мама тоже и орально ласкает,везде разрешает брат,не знаю найду я себе такую как мама,я так люблю свою маму она у меня самая лучшая.

Гость
#142

Не фантазируй, дрочер прыщавый.

Гость
#143
Гость

Недавно я тоже узнала что моя мать и мой брат уже 20 лет как любовники и отец это знал он их пару раз застал в постели! Папы уже нет 3 года а эти твари до сих пор ебуться! Ненавижу хочу чтоб они ЗДОХЛИ ОБА это мерзко и гадко презираю! Только бальная психически баба может спать с собственным сыном, хочу их смерти в душе пустота ненавижу ***!

У тебя родится сын тоже будешь с ним ***. Яблоко от яблони недалеко падает.

Гость
#144
Гость

Я когда был подростком маму не стеснялся вообще, мог голышом походить по квартире, эрекцию маме показать, а один раз утром я мастурбировал лёжа на диване, и кончил себе на живот, а полотенечко не взял, спермы было много, кричу маме принеси полотенечко, она пришла с полотенцем в руках, присела на диван возле меня, засмеялась, сказала что весь живот забрызгал!? Взяла и начала меня вытирать, живот ,лобок ,член, яички, открыла головку и её хорошенько вытерла!! Говорит только не увлекайся сильно!!

Фантазии подростка.

Гость
#145
Гость

Моя мама наоборот мне помогала когда я был подростком, один раз я ей сказал что болят у меня яички, мне было лет 13-14, мама попросила показать, я без проблем снял трусы, я показал маме мошонку, она спросила ты занимаешься этим??? Говорю да занимаюсь но до конца не могу, ну мама поняла о чём я! Сказала нужно освободить яички и выпустить сперму! Иди в ванную и постарайся! Я минут 5 мастурбировал но так и не мог кончить, тут мама стучит в дверь и спрашивает ну что там? Говорю ничего! Можно я войду спрашивает? Входи сказал я, мама вошла и посмотрела на мой стоячий членик, говорит боже ты уже его намучил он весь горит, ну хочешь я тебе сиси покажу может тогда получится? А можно спрашиваю я? Тут мама распахнула халат, я увидел её грудь, белая большая красивая, ну, давай говорит! Я схватил член и начал мастурбировать, глаз не сводила с маминой груди, мама в свою очередь смотрела на мой член, смотрела как я мастурбирую, через минуту брызнула сперма, маме на халат, она только улыбнулась и сказала молодец!!

Пожарь из маминых какашек котлету, и съешь, фантазёр.

Гость
#146
Гость

Моя мама с детства писала при мне, ходила голой при мне или в коротких юбках, а самое главное постоянно начинала разные разговоры о сексе, что меня даже смущало. Я знал что она у меня классная, но сексуальных влечений у меня к ней не было, хотя мои друзья всегда давали знать что мечтают о сексе с ней. Я просто злился на неё , что она развелась с моим отцом, за то что у неё много мужиков.
Я повзрослел, стал жить отдельно с мамой и как то она пришла ко мне в гости и я предложил ей секс, она отнеслась к этому спокойно, но сказала, что пока не готова, это правда, в жизни у неё было всё очень сложно.
Спустя некоторое время она решила все свои проблемы, пришла ко мне с утра и говорит: ,,ну что будем делать?" и мы начали заниматься с ней любовью.
Мы и сейчас с ней любовники, и ни какая она у меня не нимфоманка, как это мне казалось самому, да она даже куни и римминг не знает и миньет делает как не опытная девочка, только со мной она стала счастливой и мне нравится секс с ней И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?

***, ты или полный *** или рофлишь

Гость
#147
Гость

Мне 40, маме 63. Занимаемся сексом с моих 18. Мама рожала от меня. Она против абортов.

Это нормально. Братика тебе родила или сестрёнку?'

Ольга
#148
Гость

Ну нельзя ж всему верить что напишут извращенцы со своей больной фантазией.
На заборе тоже много что пишут.

Живем вдвоем с дочерью, я вдова давно а дочь в разводе, мне 65, дочери 41, живем почти 10, нам очень понравилось и мужиков нам не надо

Гость
#149

Тут не чего страшного я тоже делал свой маме кунилингус ей понравилось

Рпар
#150

Длолл