Гость
Статьи
Толстая жена. Как …

Толстая жена. Как решить проблему ?

Что делать нсли жена толстая(83кг при 165 см роста) и совсем не возбуждает ?
И на лицо после 40 лет уже далеко не красавица.

Этично ли честно рассказать и поменять жену ?

132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А что она ваша вещь, чтобы её менять на другую?

Старое пальто пусть бомжи носят

Гость
#52
Гость

Старое пальто пусть бомжи носят

Так это в обе стороны работает ,он то молодухам тоже не вперся ,если он не олигарх конечно .

Гость
#53
Гость

Ты инвалид, лежачий?

Ачо, сосете только у инвалидов из жалости?
Или сама так страшна, что из жалости инвалиды только за щеку дают ?

Гость
#54
Гость

До ф.ига знаю толстых и даже жирных с детьми ,со своими причем ,а не усыновленными ,а одна *** соседка уже вообще 5 беременна ,так что не влияют жиры на беременность ,да и на потенцию тоже.

Надо различать, какой именно тип ожирения. Это может быть гипофизарный тип, когда детей вообще не будет. Это может быть связано, с щитовидной; паращитовидной, гормонами коры надпочечников. А, может быть банальное обжорство. В любом случае, спустя время, особенно после 50, когда начнется гормональная перестройка организма, для обеих полов это будет бить по костям, по венам, по печени. Постоянно повышенное давление. Риски инфаркта, инсульта, может оторваться тромб. Личное дело каждого, на ком жениться или выходить замуж, кому, что нравится. Но за весом надо смотреть.

Гость
#55

😂

Гость
#56
Гость

Надо различать, какой именно тип ожирения. Это может быть гипофизарный тип, когда детей вообще не будет. Это может быть связано, с щитовидной; паращитовидной, гормонами коры надпочечников. А, может быть банальное обжорство. В любом случае, спустя время, особенно после 50, когда начнется гормональная перестройка организма, для обеих полов это будет бить по костям, по венам, по печени. Постоянно повышенное давление. Риски инфаркта, инсульта, может оторваться тромб. Личное дело каждого, на ком жениться или выходить замуж, кому, что нравится. Но за весом надо смотреть.

А какая разница, какой тип? Если худеть не хочет ?

Гость
#57

Трусы в зубы и вали лесом. Не стоит у нее на тебя.

Гость
#58
Гость

Урезай содержание и честно говори, почему ты это делаешь. Она не дает тебе то, что тебе надо, ты не даешь ей, то что ей надо. Но все можно изменить.

Ах-хаха! А она в ответ подаст на алименты!!!

Гость
#59
СОЛИСТ

Меняй жену!

Да, плати ей алименты и не мешай ей жить спокойно!!!

Гость
#60
Леди вкожаных штанах

Фитнес, жим, гантели, соответствующие диеты.

У автора на это денег нет

Гость
#61
Гость

Жить со свиноматкой тоже не айс, знаете ли

Свою жену не поменяю
И никогда её не брошу!
Это со мной она стала плохая,
Брал -то её я ХОРОШЕЙ!

Гость
#62
Гость

Куда? Зачем ему со свиньей то ? Молодую возьмет

Денег у него нет на молодую.
Иначе бы давно поменял, а не на форуме ныл

Не верю слезам
#63

Лучше в лицо сказать типа ты жирная у меня на тебя не встаёт. Даю тебе 8 месяцев похудеть на 15 кг, не сделаешь заведу любовницу. Пусть сидит и думает

Гость
#64

Отправь ее в спа на месяц на программу похудения и омоложения. В Керале, на Шри Ланке и в Тайланде есть хорошие центры и месяц ну может тысяч 20 долларов всего стоит. За этот месяц ты соскучишься, она похудеет, похорошеет и помолодеет. Когда в аэропорту ее будешь обратно с бизнес класса встречать (далеко лететь все таки, не в экономе же корячиться), купи ей новое кольцо в знак начала нового периода жизни и все у вас после этого наладится

#65
Не верю слезам

Лучше в лицо сказать типа ты жирная у меня на тебя не встаёт. Даю тебе 8 месяцев похудеть на 15 кг, не сделаешь заведу любовницу. Пусть сидит и думает

А я бы сказала на ее месте: да пожалуйста, заводи сейчас, не надо ждать! Даю тебе неделю на от,еб.. сь!

#66

Можно просто поменять жену!😄

Гость
#67
Баба Дуня

Можно просто поменять жену!😄

Ага, делов то. Каталог по почте заказываешь с отрывным талончиком и выписываешь себе оттуда по номеру понравившемуся 🤣🤣🤣

Гость
#68
Не верю слезам

Лучше в лицо сказать типа ты жирная у меня на тебя не встаёт. Даю тебе 8 месяцев похудеть на 15 кг, не сделаешь заведу любовницу. Пусть сидит и думает

А чего ей думать то ? Она в принципе ничего не теряет ,сама работает и сама себя содержит ,подумаешь уйдут от нее старые ,нищие ,импотентские штаны ,так это только + а не - .

#69

Я вообще удивляюсь, выйдешь на пляж, мужики или пузаны с картизоловым животом или худющие дохлики. И ниче, живут с ними, принимают их проблемы, ценят, жалеют, помогают. А женщина все, на фиг пошла?!
Нелегко после 40 остановить возрастные изменения и устроить себе концлагерь из голода, притом что готовишь постоянно. И на фоне нелюбящего мужа особой радости нет. Еда, как последняя радость. Вот, сколько не ввожу себе эмоций в виде бассейна, тренажерки, прогулок, прочего, концлагерь из голодовки не могу установить. Да и голодовки заканчиваются потом еще хуже. Есть женшины, которые могут : но они так орут на домашних, у них такая истерия (!) вы, с вашим неуважением и полжня не выдержите. Мою тонкую сестру муж терпит. Вся сухая, кожа, как у 70летней, вся в морщинах, орет на всех, зато худая!
Ничего не сделаешь, возраст берет свое. Либо добрая, с норм кожей, но толстая, либо сухая, как курага, но худая.

Гость
#70

Автор ,п.ид.рило старое ,найди себе мужика и долбитесь с ним в очко , женщин ты в принципе не любишь и не уважаешь.А жена себе молодого любовника найдет и будет жить в свое удовольствие без такого г.овна ,как ты ,полно молодых парней , которые ищут женщину постарше для секса ,так что у нее одни сплошные +++ если го.вноавтор свалит.

Гость
#71
Вика

Я вообще удивляюсь, выйдешь на пляж, мужики или пузаны с картизоловым животом или худющие дохлики. И ниче, живут с ними, принимают их проблемы, ценят, жалеют, помогают. А женщина все, на фиг пошла?!
Нелегко после 40 остановить возрастные изменения и устроить себе концлагерь из голода, притом что готовишь постоянно. И на фоне нелюбящего мужа особой радости нет. Еда, как последняя радость. Вот, сколько не ввожу себе эмоций в виде бассейна, тренажерки, прогулок, прочего, концлагерь из голодовки не могу установить. Да и голодовки заканчиваются потом еще хуже. Есть женшины, которые могут : но они так орут на домашних, у них такая истерия (!) вы, с вашим неуважением и полжня не выдержите. Мою тонкую сестру муж терпит. Вся сухая, кожа, как у 70летней, вся в морщинах, орет на всех, зато худая!
Ничего не сделаешь, возраст берет свое. Либо добрая, с норм кожей, но толстая, либо сухая, как курага, но худая.

А зачем если ты на диете домашним готовить? У меня все сами еду себе добывают если паровые котлетки есть не хотят с сырыми огурцами.

#72
Гость

А зачем если ты на диете домашним готовить? У меня все сами еду себе добывают если паровые котлетки есть не хотят с сырыми огурцами.

Ребенку 8 лет и она очень худенькая.
Я люблю гостей, друзей, общаться.
Бывший муж приезжает к дочке, тоже худющий, кормлю его.
Летом на даче маме готовлю, племянникам.

Гость
#73
Вика

Ребенку 8 лет и она очень худенькая.
Я люблю гостей, друзей, общаться.
Бывший муж приезжает к дочке, тоже худющий, кормлю его.
Летом на даче маме готовлю, племянникам.

Я тоже люблю, но если у меня гости, то тогда пауза с диетой :)

Гость
#74
Ромка Вголовесоломкин

Таблетки есь, в чем проблема. А вот как жить с жирной старухой ?

Так же как и мудаком мужем, вроде тебя.

#75
Гость

Я тоже люблю, но если у меня гости, то тогда пауза с диетой :)

Голод должен стать образом жизни.... Иначе, еще хуже. То есть надо научиться при друзьях не есть, не пить алкаголь, харизмой своей сделать так, чтоб этого не замечали. Я пока так не умею. Сама срываюсь. Чему радоваться тогда?!

#76
Гость

До ф.ига знаю толстых и даже жирных с детьми ,со своими причем ,а не усыновленными ,а одна *** соседка уже вообще 5 беременна ,так что не влияют жиры на беременность ,да и на потенцию тоже.

Влияют, но не у всех. У некоторых из лишнего веса начинаются различные гормональные сбои. Живой пример жена брата. Долго пытались забеременеть,не получалось. Попала к хорошему врачу, он ей сказал худеть. Она немного скинула и вуаля, у них доча

007
#77

Выкини ее на помойку , найди девку посвежей 20 - 23 летнюю да и все , делов то.

Гость
#78
Кулема

Влияют, но не у всех. У некоторых из лишнего веса начинаются различные гормональные сбои. Живой пример жена брата. Долго пытались забеременеть,не получалось. Попала к хорошему врачу, он ей сказал худеть. Она немного скинула и вуаля, у них доча

А с чего взяли ,что дело в ней было ,а не в брате ,или у вас априори всегда и во всем женщина виновата?

Гость
#79
Вика

Голод должен стать образом жизни.... Иначе, еще хуже. То есть надо научиться при друзьях не есть, не пить алкаголь, харизмой своей сделать так, чтоб этого не замечали. Я пока так не умею. Сама срываюсь. Чему радоваться тогда?!

Почему «срываться»? Это вы разрешаете себе паузу. Срыв - это про себя ругать, сделать что то неправильно и так далее.

Гость
#80
Гость

Если нет детей- разводись. Уверяю,после развода она похудеет за три месяца. Скорее всего ты не приносишь ей радости и только просишь приготовить пожрать. Ив сексе не радуешь..толстеют только от этого.

И добавить нечего!!!

Заря
#81

Ну значит ты такой муженёк, что у тя жена толстая и неухоженная

Гость
#82
СОЛИСТ

Меняй жену!

Меняй планету🤣

#83

Когда она начала поправляться, вас это не смущало? Или сразу женились на полненькой?

Возбуждение не вернуть, если вам нравятся стройные и молодые. Тут уже всё. Поэтому сядьте и поговорите с человеком, готова ли она измениться ради вас и надо ли вам это вообще.

Гость
#84

А на худую , молодую будет вставать ? Может вообще импотент.

#85
Гость

А зачем если ты на диете домашним готовить? У меня все сами еду себе добывают если паровые котлетки есть не хотят с сырыми огурцами.

Сама худей скока хош!
А домашние должны быть ПРАВИЛЬНО накормлены, либо не заводи семью грызи свою морковку!

Гость
#86
Ромка Вголовесоломкин

Правильно пишется "урежь". Она сама зарабатывает, где нй урезать. Просто немеряно молодых девок в стране, я тут как дурак мучаешься со старой жирной бабой.

Она испортилась, скачай обновление в ночном клубе.🤣

Гость
#87
Баба Дуня

Сама худей скока хош!
А домашние должны быть ПРАВИЛЬНО накормлены, либо не заводи семью грызи свою морковку!

А что, у мужчин сердечный приступ от общения с плитой случается? Я вот правда не понимаю, чем паровые котлеты с салатом «неправильно», а? Здоровое сбалансированное питание. Кто не хочет - готовит себе сам.

Гость
#88
Гость

Не очень поняла ,жена значит постарела ,а автор помолодел ,чудеса какие😂

Он кровь ее пьёт, вот и молодеет

Николь
#89

Проблему можно решить так:
1. Купить ей сертификат в салон красоты, абонемент в фитес-зал.
2. Ходить с ней вместе в бассейн.
3. Каждый вечер заниматься сексом. Секс тоже помогает снижать вес.
4.Говорите ей комплименты.
5. Больше гуляйте пешком.
6. Вечером закрывайте холодильник на замок.
Если ничего не работает, то тогда развод.

#90
Гость

Почему «срываться»? Это вы разрешаете себе паузу. Срыв - это про себя ругать, сделать что то неправильно и так далее.

Срывы истерики. Конечно, надо выдержать, это гормональные качели. Поэтому, тут и советуют, это делать на подъёме, на отдыхе. Отвлекаться на позитив, на массаж, на плаванье, море, прогулки. А в ритме своей обычной жизни - все так безрадостно становится, что уж лучше я пожру нормально, но нервная система ребёнка в порядке. Зачем ей орущая мать?!

#91

Не зря раньше про толстых говорили : "добрая какая!")))))

#92

У Дюны есть песня: "толку с тонкого не будет, как он не куражится, а вот толстый раз полюбит, мало не покажется")))))
То жн самое про толстых теток, и готовит, и смеется, и вообще, молодец

Гость
#93

Бывают две причины, по которой женщины, которые вышли замуж, себя распускают: либо муж очень плохой и жена на него совсем забила, либо муж очень хороший и жена крайне расслабилась. В любом случае - у женщины отсутствует серьезная мотивация следить за собой, своей внешностью и весом. И у нее нет нужды быть привлекательной для своего мужа.
Автор, если вы ведете себя как плохой муж, то вы сами виноваты, что ваша жена раскабанела. Если вы ведете себя как хороший муж и заботитесь о жене, то виновата она. Если виновата она, то не будет нечестным с вашей стороны найти себе новую женщину, которая захочет вам нравиться, захочет быть для вас приятной и будет для вас стараться. Если ваша жена обнаглела и считает, что брак с вами - это полный картбланш на то, чтобы обжираться, не ухаживать за собой и бездельничать, то вы имеете полное право быть не согласным с таким ее подходом. Не может быть так, что в отношениях двух только один старается и желает угодить, а второй - только катается, свесив ножки. Это несправедливо.
Я так понимаю, что вам чуть за 40. Вы еще вполне молодой мужчина, но вместе с тем уже и не мальчик. И подумайте о том, что ваша *** может кастрировать вас раньше времени. То есть рядом с ней вы зачахнете как мужчина и раньше срока станете просто импотентом.
Поэтому думайте. Если ситуация не наладится, ищите новую женщину, с ней вы еще как минимум лет 20 будете наслаждаться физической близостью, будете желать ее и любить.

#94
Гость

А с чего взяли ,что дело в ней было ,а не в брате ,или у вас априори всегда и во всем женщина виновата?

Алло, они оба проверялись, врач сказал, что у нее ожирение последней стадии, по этому зачать не получается

#95
Гость

А что, у мужчин сердечный приступ от общения с плитой случается? Я вот правда не понимаю, чем паровые котлеты с салатом «неправильно», а? Здоровое сбалансированное питание. Кто не хочет - готовит себе сам.

Кто не хочет готовить - живёт сам по себе.
П.С. у мужчин сердечный приступ от общения с женой (начальником) намного чаще случается!

#96
Гость

А что, у мужчин сердечный приступ от общения с плитой случается? Я вот правда не понимаю, чем паровые котлеты с салатом «неправильно», а? Здоровое сбалансированное питание. Кто не хочет - готовит себе сам.

Я Вас лайкнула. Обожаю мужчин, которым не в лом плита и тряпка, но тогда с ним рядом долдна быть фея молотка и дрели. Я не умею. Поэтому без претензий.

Гость
#97

1. Это размер плюс, но не толстая. 2. Если жене 40+, а лицо уже имеет заметные признаки старения (это не норма, если тщательно ухаживать за собой, правильно питаться, высыпаться) - то муж у нее во-первых выглядит не лучше, а ещё хуже, во-вторых бедный, т.к. в обеспеченных семьях люди следят за здоровьем и внешностью, и никто в 40 лет не выглядит как чума. И кому он нужен? Модели наверное 20-летней? ) Конечно можно сказать честно, и нужно, потом развестись, и вперёд менять на новую. Если денег на новую хватит ) Потому что без денег никому вы кроме жены не всррались, точно не молодым и модельным, им нравятся ровесники. Вас некоторые из них готовы терпеть только как "папика". Так что вперёд и с песней ) А жену от себя освободите. Чем жить с человеком, у которого к ней такое отношение, она спокойно будет жить одна. А может, ещё кого и встретит. Что вам фи, кому-то вполне может быть супер.

Гость
#98
Ромка Вголовесоломкин

Правильно пишется "урежь". Она сама зарабатывает, где нй урезать. Просто немеряно молодых девок в стране, я тут как дурак мучаешься со старой жирной бабой.

А, ещё и жену не содержал. А молодую девку готов, по ее запросам? ) Вряд ли.

Гость
#99
Гость

и что все эти молодые девки мечтают о старом разведенном мужике, у которого баба зарабатывает? небось ещё и дети есть, фуу

Кстати, судя по тому, что пишет (хотя разводка скорее всего, но таких в реале хватает), там ещё интеллект ниже плинтуса, хамло и жлоб. У него баба зарабатывает, а жрать должна готовить, минет делать, да ещё и выглядеть как он хочет ))) Если нашел такую дуру, хоть какой внешности, уже бы радовался ) Счас пополамщику обеды и минеты, перетопчется. Жрать? Сам приготовь, у бедных прислуги нет. Ещё чего-нибудь? Так ты меня сначала доведи, потом посмотрим )

Гость
#100
Гость

Иметь нормальный вес можно в любом возрасте. Заставить себя похудеть очень сложно. Толстые , как правило все больные. И, ВОНЮЧИЕ.

А завтра ваша щитовидка дала сбой, или ещё что в организме... Вуаля, вы вонючий толстяк ) Тогда или худейте до нормального веса (т.е. до модного и идеального), или идите вешайтесь. Жить обычной жизнью вам запрещено будет, вы толстый ). А вонючие, кстати, те, кто не соблюдает личную гигиену. Среди бомжей толстяков нет.