Гость
Статьи
Лучший возраст для …

Лучший возраст для замужества

Девчонки, как вы считаете, какой самый лучший возраст для замужества? Вот мне сейчас 21 и кажется, что это самый лучший возраст и пора бы окольцеваться.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное, чтобы рядом был Тот человек, а возраст не важен. Я вышла как только исполнилось 18

Юдита
#2

В каком жених встретится.

Гость
#3

Этот каком забитом селе вы живёте?

Гость
#4
Гость

Этот каком забитом селе вы живёте?

При чем тут село? Если человек встретился любимый, чего тянуть? А выходить замуж, потому что надо абы за кого,, лет в 40 оправдано только, наверно

Гость
#5
Гость

Этот каком забитом селе вы живёте?

Чего

Гость
#6

Автор, хоть бы с кем окольцеваться? Охоту на мужчин объявите?
Конкурс на наминацию "плохонький, да свой" объявляется открытым!

Гость
#7
Гость

Автор, хоть бы с кем окольцеваться? Охоту на мужчин объявите?
Конкурс на наминацию "плохонький, да свой" объявляется открытым!

У меня уже есть кандидат, так что окольцеваться не проблема

Гость
#8

Мисс вселенная, или глупая баба ищущая советы в интернете? Радуйся, если тебя вообще замуж возьмут. Мужиков мало, на всех баб их всегда не хватает.

Гость
#9
Гость

Мисс вселенная, или глупая баба ищущая советы в интернете? Радуйся, если тебя вообще замуж возьмут. Мужиков мало, на всех баб их всегда не хватает.

На всех их хватит! Их количество по миру гораздо больше. Так то за меня не переживайте! И прошу отвечать по существу вопроса, спасибо:)

Гость
#10

Расскажите, пожалуйста поподробнее о лично вашей ситуации. Как на личном фронте, как с профессиональной реализацией? С кем и где живёте? Что вообще хотите от жизни?
А замуж можно хоть в 16 хоть в 60, все очень индивидуально. Категорически против того, чтобы замужество молодым девушкам с детства внушалось как основной смысл жизни. Столько в мире всего...

Гость
#11
Гость

У меня уже есть кандидат, так что окольцеваться не проблема

Под "кандидат" подразумевается молодой человек, с которым вы в отношениях и живёте какое-то время вместе? Может это коллега, который пару раз сказал вам "привет"? Или он вообще находится в интернете и возможно, не знает о вашем существовании?

Гость
#12
Гость

Под "кандидат" подразумевается молодой человек, с которым вы в отношениях и живёте какое-то время вместе? Может это коллега, который пару раз сказал вам "привет"? Или он вообще находится в интернете и возможно, не знает о вашем существовании?

Кандидат - это мой молодой человек, кто же еще

Гость
#13

Можно и 20, можно и в 40. Абы замужем да не пропасть.

Гость
#14
Гость

Расскажите, пожалуйста поподробнее о лично вашей ситуации. Как на личном фронте, как с профессиональной реализацией? С кем и где живёте? Что вообще хотите от жизни?
А замуж можно хоть в 16 хоть в 60, все очень индивидуально. Категорически против того, чтобы замужество молодым девушкам с детства внушалось как основной смысл жизни. Столько в мире всего...

Согласна

Гость
#15
Гость

Можно и 20, можно и в 40. Абы замужем да не пропасть.

Но а лучший возраст то какой???

Гость
#16
Гость

Но а лучший возраст то какой???

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#17
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Что смешного? Расскажите

Гость
#18

18-20 лет. Вам точно уже пора.

#19
Гость

Что смешного? Расскажите

Если нет понимания, когда, то ещё рано)

Гость
#20
Гость

18-20 лет. Вам точно уже пора.

Я опоздала получается?

Гость
#21
Гость

Я опоздала получается?

Ну конечно,ваш поезд ушёл 😂
Это же просто моё виденье. Я вышла замуж в 18, у нас в семье все рано замуж выходят,позже 20 никто не вышел. А вам может в 23 только нормально будет.
Замуж нужно выходить когда вы к этому готовы,а не потому что надо!

СофийКа
#22
Гость

Ну конечно,ваш поезд ушёл 😂
Это же просто моё виденье. Я вышла замуж в 18, у нас в семье все рано замуж выходят,позже 20 никто не вышел. А вам может в 23 только нормально будет.
Замуж нужно выходить когда вы к этому готовы,а не потому что надо!

А моя мама вышла в 29. Я значит примерно также выйду??

Гость
#23
Гость

Но а лучший возраст то какой???

Ну кто вам скажет какой лучше? Каждому своё. Если встретился вам в 20 лет МЧ "пригодный" для семейной жизни, так и выходите за него замуж. А коли не встретился, то позже. Хоть в 30 или 40. Для счастья у каждого своё время.

Автор
#24
Гость

Ну кто вам скажет какой лучше? Каждому своё. Если встретился вам в 20 лет МЧ "пригодный" для семейной жизни, так и выходите за него замуж. А коли не встретился, то позже. Хоть в 30 или 40. Для счастья у каждого своё время.

Я про оптимальный возраст спрашиваю

Гость
#25
СофийКа

А моя мама вышла в 29. Я значит примерно также выйду??

А что вы будете на маму смотреть и ждать 29 лет?

Гость
#26

25+

Гость
#27
Гость

18-20 лет. Вам точно уже пора.

Что бы развестись побыстрей?

Гость
#28

25-28 для девушки и 30-33 для парня. В 21 жениться это не от большого ума или по залету. В таком возрасте люди еще учатся в универе и подрабатывают максимум, полностью себя обеспечить не в состоянии. Пожениться и за счет родителей жить?

Гость
#29

Автор, вы странная мадам🤦

Гость
#30
Гость

Что смешного? Расскажите

Живи лет через 10-15 поймешь

Анжелочка
#31

какое замуж, сначала надо об учебе думать, сделать карьеру, заниматься саморазвитием, пожить для себя, путешествовать, после 40 уже думать о первом ребенке

#32
Анжелочка

какое замуж, сначала надо об учебе думать, сделать карьеру, заниматься саморазвитием, пожить для себя, путешествовать, после 40 уже думать о первом ребенке

Можно замуж выйти, и в браке учиться, путешествовать, работать, что угодно

Гость
#33
Гость

Что бы развестись побыстрей?

Да-да, по моим наблюдениям девушки, которые вышли замуж до 25, года через 2-3 уже всратые разведенки и причитают, как бабки старые о том, какой же бывший муж упырь. К тому же хорошие, денежные мужчины узнав о неудачном браке за плечами - сливаются от них, только разведенцы/*** остаются.

Гость
#34
Гость

25-28 для девушки и 30-33 для парня. В 21 жениться это не от большого ума или по залету. В таком возрасте люди еще учатся в универе и подрабатывают максимум, полностью себя обеспечить не в состоянии. Пожениться и за счет родителей жить?

Дядьки за 30 это неликвид.

Гость
#35
Гость

Дядьки за 30 это неликвид.

До 30-ти это большинство детишки, им мамкина сиська нужна еще. Какая жена, ржака.

Гость
#36

И неликвид, это нищуки, разведенцы, алиментщики, извраты, карланы, жирноиды, курящие алкаши.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: