Гость
Статьи
Бездействие мужа

Бездействие мужа

Девочки, разрешите излить душу. В браке 8 лет. Муж совершенно перестал мною интересоваться. Ему не важны мои достижения, если я добилась чего-то он просто сухо поздравит, сейчас я заканчиваю университет и хотела чтобы он пошёл со мной на вручение диплома, но он сказал что это всё ***, и он не видит в этом надобности..... Секса может не быть месяцами, разговоров по душам тоже... Пыталась что-то выяснить, но это ни к чему не приводит. И как вы уже могли догадаться, у меня есть он, ну как есть, совсем недавно появился, моложе меня на 2 года, видимся только на работе, осыпает комплиментами, нахваливает и поздравляет со всеми моими достижениями. Помнит обо всех моих экзаменах и интересуется как я их сдала... Ничего у нас с ним небыло! ( он тоже женат) Детей нет, ни там, ни там. Всё это я к чему?! К тому, что мужчины сами вот таким вот бездействием, незаинтересованностью, подталкивают нас в чужие объятия..... #муж

Агата
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что Вас удерживает в таком браке?

Гость
#3

Почему вы ещё не развелись с этим мужчиной?
Разводитесь скорее, то что вы описываете не семья вовсе

Заноза
#4

Зашибись! какие оправдания только не придумывают своей шаловитости

Гость
#5

Я как раз мужчина с другой стороны Обожаю утешать замужних курочек а самому мне законная пустожорка не нужна:)))

Гость
#6

Купи себе крупицу мозга, может думать научишься

#8

Любовник - это хорошо, полезно.. Всплеск гормонов обеспечен пока самое начало.

Static X - Destroyer
#9

Знаешь как воскресить его чувства? - Дари дорогие подарочки, скажи что он может не ходить на работу - ты его обеспечишь, хвали, говори комплименты - увидишь как он начнёт улыбаться и светиться 😀

Static X - Destroyer
#10
Малина986®

Любовник - это хорошо, полезно.. Всплеск гормонов обеспечен пока самое начало.

Тьфу.

Заноза
#11
Гость

Я как раз мужчина с другой стороны Обожаю утешать замужних курочек а самому мне законная пустожорка не нужна:)))

Замужние самая лёгкая добыча, давно не ласканая, не объятая. На уши легко присесть. Хитрый ты конечно) жаль, что ничего не изменится, поэтому доверять никому нельзя.

#12
Static X - Destroyer

Знаешь как воскресить его чувства? - Дари дорогие подарочки, скажи что он может не ходить на работу - ты его обеспечишь, хвали, говори комплименты - увидишь как он начнёт улыбаться и светиться 😀

От такой сладости мужчина зачахнет и умрет..

Static X - Destroyer
#13
Малина986®

От такой сладости мужчина зачахнет и умрет..

Нет 😀

Заноза
#14
Static X - Destroyer

Знаешь как воскресить его чувства? - Дари дорогие подарочки, скажи что он может не ходить на работу - ты его обеспечишь, хвали, говори комплименты - увидишь как он начнёт улыбаться и светиться 😀

Да неее)) сделать вид, что тебе самой пофиг на него. Наряжаться, задерживаться с работы, быть в настроении и лёгкости. Дразниться, возбудить и не дать...ох)) можно много чего придумать, чтоб получить внимание.

#15
Static X - Destroyer

Нет 😀

Да точно говорю.. Умеренно скотское отношение к мужчине -и будет как привязанный козлик..👍

Static X - Destroyer
#16
Заноза

Да неее)) сделать вид, что тебе самой пофиг на него. Наряжаться, задерживаться с работы, быть в настроении и лёгкости. Дразниться, возбудить и не дать...ох)) можно много чего придумать, чтоб получить внимание.

Так если у них секса месяцами нет, каким образом она его возбудит? Там явно есть уже другая 😀

Static X - Destroyer
#18
Малина986®

Да точно говорю.. Умеренно скотское отношение к мужчине -и будет как привязанный козлик..👍

Именно поэтому у тебя нет мужчины 😀

#19

А флирт на работе - это прикольно..я такое одобряю 🤗

#20
Static X - Destroyer

Именно поэтому у тебя нет мужчины 😀

Ну почему же нет.. Что ты как бабка-сплетница

#22
Гость

да, по этому я никогда и не женюсь, блядствошалав оно неизбежно приводит к тому что мужчине баба будет изменять.

Да немногие изменяют, смелости не хватает.. Расслабься)

Заноза
#24
Static X - Destroyer

Так если у них секса месяцами нет, каким образом она его возбудит? Там явно есть уже другая 😀

Она просто не игривая) ей проще поверить лапше на ушах от другого мужчины, чем взъерошить чувства мужа. Женщина должна быть всегда загадочной, а замужем вдвойне, чтоб не привыкал шибко) когда скучная книга прочитана, она лежит на полке пылится, а должна каждый раз манить взгляд, в моей коллекции лишь только такие книги, которые хочется перечитывать.

#26
Гость

Так я расслаблен, просто понимаю что баба по умолчанию шалавагулящая и просто себя соответственно веду с ней, в плане доверия.

Так не бывает.. вот сколько в РФ баб детородного возраста?,.мне день гуглить.. дохрена миллионов.. и все гулящие?. Как под копирку)
Нет, конечно.

Гость
#27
Малина986®

Так не бывает.. вот сколько в РФ баб детородного возраста?,.мне день гуглить.. дохрена миллионов.. и все гулящие?. Как под копирку)
Нет, конечно.

если онане гулящая, то она сможет это доказать своими действиями, а так по умолчанию я осознаю что она все же гулящая

#28
Гость

если онане гулящая, то она сможет это доказать своими действиями, а так по умолчанию я осознаю что она все же гулящая

Как же тебе доказать негулящесть свою, если настрой к девам по умолчанию пессимистский?.. бедной девоньке придется из кожи вон лезть, чтобы доверие заслужить.. Неправильно это как то.
Нужно тебе настройки перенастроить в позитивную сторону..

Гость
#29
Малина986®

Как же тебе доказать негулящесть свою, если настрой к девам по умолчанию пессимистский?.. бедной девоньке придется из кожи вон лезть, чтобы доверие заслужить.. Неправильно это как то.
Нужно тебе настройки перенастроить в позитивную сторону..

Ну значит будет лезть из кожи вон.

Агата
#30
Static X - Destroyer

Знаешь как воскресить его чувства? - Дари дорогие подарочки, скажи что он может не ходить на работу - ты его обеспечишь, хвали, говори комплименты - увидишь как он начнёт улыбаться и светиться 😀

Пройденный этап.

Static X - Destroyer
#31
Агата

Пройденный этап.

Нет

Гость
#32

Вам надо прыгнуть туда. Потом виноватить мужика. Итог две разрушенные семьи из-за одной истерички. Велком, если ты за комплимент готова мужу изменять. Думай гормонами, а не головой. Сейчас же с каждого утюга, это пропогандируют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: