Гость
Статьи
Муж называет не …

Муж называет не молодой

Живем с мужем несколько лет, мне 28, ему 40.
Так вот недавно заявил, что я уже не молодая, к слову выгляжу я максимум на 23. Заметила что он бывает засматривается на 20 летних студенток. После таких «комплиментов» в мою сторону, все чаще посещают мысли о расставании. Понимаю что дальше будет не лучше.
У кого были похожие ситуации? #муж

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А он тогда кто? Труп?

ФИО
#2
Гость

А он тогда кто? Труп?

Разлагающийся=) Пришли ему 2 гвоздики, автор, и попрощайся с закомплексованным уродом.

#4

здесь вся ситуация в психологических факторах. Дело не в Вас, дело в том, что представляет Ваш муж и что у него в голове.

Автор
#5
Знаток

ну дак телки в 28 уже как бабки выглядят все верно твой муж сказал
оставь его пусть молодое тело найдет не мучай его бабуля

Ну я не телка, и покажите мне кто не взрослеет и не стареет?
От своего мужчины я хочу видеть восхищение, а он мне пытается комплексы навесить

Автор
#6
Нюта67

здесь вся ситуация в психологических факторах. Дело не в Вас, дело в том, что представляет Ваш муж и что у него в голове.

Пусть представляет кого угодно, если ему нужны 18-20 лет девушки, то пожалуйста, вопрос в том нужен ли он им.
Задумалась всерьёз о разводе, пока детей нет

Гость
#7

Да да да, на вумане все выглядят на 20, даже в 50))))

Гость
#8
Автор

Пусть представляет кого угодно, если ему нужны 18-20 лет девушки, то пожалуйста, вопрос в том нужен ли он им.
Задумалась всерьёз о разводе, пока детей нет

Да он и для вас староват)

Автор
#9
Гость

Да да да, на вумане все выглядят на 20, даже в 50))))

Мне не 50, а 28)
В 28 я не выгляжу как тетя, и мои подруги ровесницы, выглядят как студентки, сравнили 50 и 28

Автор
#10
Гость

Да он и для вас староват)

Когда я выходила замуж за него, меня разница с ним и смущала, а тут оказывается что ему ещё моложе нужна, ну так вперёд

Гость
#11
Автор

Мне не 50, а 28)
В 28 я не выгляжу как тетя, и мои подруги ровесницы, выглядят как студентки, сравнили 50 и 28

Т.е. По вашему в 28 надо выглядеть как тетя что ли?
В 28 все выглядят как студентки, ибо большинство к 25 только универ и заканчивают. По сути они есть вчерашние студентки

Автор
#12
Гость

Т.е. По вашему в 28 надо выглядеть как тетя что ли?
В 28 все выглядят как студентки, ибо большинство к 25 только универ и заканчивают. По сути они есть вчерашние студентки

Есть и в 20 выглядят как женщины, ещё зависит от телосложения.
И вопрос тут больше не в этом, а в его отношении ко мне.
Много знакомых пар они ровесники, есть жены старше мужей, и их старыми не считают свои мужья

Гость
#13

какой примитивный и тупой вброс на вентилятор.

Гость
#14

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

Али-баба
#15
Автор

Есть и в 20 выглядят как женщины, ещё зависит от телосложения.
И вопрос тут больше не в этом, а в его отношении ко мне.
Много знакомых пар они ровесники, есть жены старше мужей, и их старыми не считают свои мужья

Вы еще сомневаетесь? Похоже дядя умом тронулся. Бегите от него, плесень в фатазии ударился.

Гость
#16
Али-баба

Вы еще сомневаетесь? Похоже дядя умом тронулся. Бегите от него, плесень в фатазии ударился.

этот дядя, в ее голове только существует, причиной этому является неправильное употребление сильнодействующих галлюциногенов, коллега.

Гость
#17

Похоже ревнует Вас .

#18

Это манипуляция такая, довольно топорная причем.. На такое вестись - грех)

Гость
#19
Гость

Да да да, на вумане все выглядят на 20, даже в 50))))

Ага. Девочки припевочки до третьего внука и седого лобка.

#20

Гордон опять женился.. И опять на молодой.. Смотрю я на него и не понимаю, как с ними эти юные жены сексом занимаются, с дедушкой седым, худым и вечно недовольное лицо в придачу..

#21
Малина986®

Гордон опять женился.. И опять на молодой.. Смотрю я на него и не понимаю, как с ними эти юные жены сексом занимаются, с дедушкой седым, худым и вечно недовольное лицо в придачу..

Ой, я тоже об этом думала, сколько же бедным девочкам приходится километров надудоливать, чтоб у него активизировался « жизненный тонус». Ужас🤦🏼‍♀️

Автор
#22
Малина986®

Это манипуляция такая, довольно топорная причем.. На такое вестись - грех)

Я понимаю, что он пытается внушить мне, но слушать это неприятно,
Особенно смешно, когда он смотрит на 20 летку

Гость
#23
Автор

Я понимаю, что он пытается внушить мне, но слушать это неприятно,
Особенно смешно, когда он смотрит на 20 летку

это голоса в твоей голове, обратись ты к доктору.

#24

Скажите ему серьезно, чтоб больше не допускал в ваш адрес таких высказываний, иначе вам прийдется ему доказать обратное. Умники, фиггговы, мой муж такой же, любит так своеобразно шутить, получает правду-матку в лицо всегда🤷🏼‍♀️

Автор
#25
Малина986®

Это манипуляция такая, довольно топорная причем.. На такое вестись - грех)

До него были отношения, парень был на год младше, и всегда я слушала только самое хорошее от него.
А сейчас я понимаю что у мужа комплексов выше крыши, и дело тут не только в том что ему 40. А ещё недавно он рассказывал, что его отец ушёл из семьи к молодой, и преподносил это с такой гордостью. В общем слушать противно

#26
Дина

Ой, я тоже об этом думала, сколько же бедным девочкам приходится километров надудоливать, чтоб у него активизировался « жизненный тонус». Ужас🤦🏼‍♀️

И ведь девок себе берет все моложе и моложе .. Крайней его жене - 20 лет вроде, следующей я так понимаю будет 16..
И самое противное, что он не сдохнет быстро... Такие жилистые долго живут, сосать этот член девочке долго придется... Надеюсь хоть материальная компенсация за геронто секс нормальная.

Автор
#27
Дина

Скажите ему серьезно, чтоб больше не допускал в ваш адрес таких высказываний, иначе вам прийдется ему доказать обратное. Умники, фиггговы, мой муж такой же, любит так своеобразно шутить, получает правду-матку в лицо всегда🤷🏼‍♀️

Я не молчу и говорила, он сам закомплексован по мужской части…
Вообще заметила такое, чем старше мужик, тем больше слышу, что после 25 это уже бабка старая и т д.

Гость
#28
Малина986®

Гордон опять женился.. И опять на молодой.. Смотрю я на него и не понимаю, как с ними эти юные жены сексом занимаются, с дедушкой седым, худым и вечно недовольное лицо в придачу..

Ну так за бабло и не так раскорячишься))))

Гость
#29

Разводитесь со стариком. Вы легко найдёте 20-летнего партнёра, а он только за деньги.

Гость
#30

Специально виноватит, чтоб корона череп не жала. А то вдруг поймешь что достойна большего и бросишь старикашку. А так внушит что старая калоша и никому не нужна, поверишь и будешь сидеть возле него в рот смотреть

#31

Поддденьте его, что он вообще старый, а всё на молодых заглядывается, а то потом и заб.лядываться начнёт!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: