Гость
Статьи
Русского или кавказца …

Русского или кавказца в мужья ?

Девушки зачастую стали популярными официальные браки русских девушек с кавказцами в России!кого вы выберите ?плюсы и минусы ?почему это сейчас так часто ? #брак

Багира
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни того, ни другого!
Кавказ без вариантов, не мое весь этот тестостерон.
Русские были бы нормальными если бы не бесконечная токсичность и завышенные требования при собственных данных стремящихся к нулю. Тоже не варик

Багира
#2
Гость

Ни того, ни другого!
Кавказ без вариантов, не мое весь этот тестостерон.
Русские были бы нормальными если бы не бесконечная токсичность и завышенные требования при собственных данных стремящихся к нулю. Тоже не варик

А кого тогда ?

Багира
#3
Гость

Ни того, ни другого!
Кавказ без вариантов, не мое весь этот тестостерон.
Русские были бы нормальными если бы не бесконечная токсичность и завышенные требования при собственных данных стремящихся к нулю. Тоже не варик

Богатыри перевелись 😂😂

Гость
#4

Еврея с Израильским гражданством выберем. А лучше с Канадским.

Трезвый грузчик
#5
Гость

Еврея с Израильским гражданством выберем. А лучше с Канадским.

Вопрос только в том выберет ли он вас...😜

Багира
#6
Трезвый грузчик

Вопрос только в том выберет ли он вас...😜

😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#7

Лучше русского. У Кавказцев мать на первом месте,а вы так прислуга в доме. Не у всех конечно,но большая вероятность нарваться на такие отношения. Лучше не рисковать.
Да и неизвестно как его семья отреагирует, а то будут каждый день звонить и проклинать. Плюс они все мусульмане в большинстве случаев,а мы православные. Может тоже возникнут конфликт.

Багира
#8
Гость

Еврея с Израильским гражданством выберем. А лучше с Канадским.

Нелюбовь у меня к евреем ,америкосам ,канадцам-как то работала с ними приобщилось но долгу службы 😂😂😂

Багира
#9
Гость

Лучше русского. У Кавказцев мать на первом месте,а вы так прислуга в доме. Не у всех конечно,но большая вероятность нарваться на такие отношения. Лучше не рисковать.
Да и неизвестно как его семья отреагирует, а то будут каждый день звонить и проклинать. Плюс они все мусульмане в большинстве случаев,а мы православные. Может тоже возникнут конфликт.

Ну есть ведь армяне ,они тоже христиане )ну и не 15 век ведь ,молодежь сейчас по другому живет )

Мужло подлое
#11
Багира

Ну есть ведь армяне ,они тоже христиане )ну и не 15 век ведь ,молодежь сейчас по другому живет )

Мармяне не кавказцы

Багира
#12

Мармяне😂😂😂первый день на форуме столько нового услышала ,мармяне,человейники😂😂😂

Гость
#13
Багира

Ну есть ведь армяне ,они тоже христиане )ну и не 15 век ведь ,молодежь сейчас по другому живет )

Это вы так думаете. А тут столько тем по этому поводу. Семье мужа не нравится моя вера. Семья мужа хочет воспитывать ребенка мусульманином, православным, обрезать,покоестить. Семья мужа меня ненавидит, он из за этого скоро уйдет. Или для мужа мать важнее меня.
Лучше заранее всё предусмотреть.

Гость
#14

Европейца или канадца.

Мужло подлое
#15

Багиру в чepнuльницы записываем

Багира
#16
Гость

Это вы так думаете. А тут столько тем по этому поводу. Семье мужа не нравится моя вера. Семья мужа хочет воспитывать ребенка мусульманином, православным, обрезать,покоестить. Семья мужа меня ненавидит, он из за этого скоро уйдет. Или для мужа мать важнее меня.
Лучше заранее всё предусмотреть.

Я вообще не заморачиваюсь 😂😂я замужем 😂😂просто интересная тема 😂😂я склоняюсь что все по любви должно быть по желанию -а защита семьи и нападки родственников -это муж должен пресекать☹️

Багира
#17
Гость

Это вы так думаете. А тут столько тем по этому поводу. Семье мужа не нравится моя вера. Семья мужа хочет воспитывать ребенка мусульманином, православным, обрезать,покоестить. Семья мужа меня ненавидит, он из за этого скоро уйдет. Или для мужа мать важнее меня.
Лучше заранее всё предусмотреть.

В конце концов ему жить с женой а не маме которой что то там не нравится

Багира
#18

Это почему ?*** это в каком смысле

Гость
#19
Багира

А кого тогда ?

Еврея

Матильда
#20

К мужу мусульманину обычно впридачу все его родственнички идут

Багира
#21
Мужло подлое

Багиру в чepнuльницы записываем

Это почему ?

#22

Не сказала бы, что часто встречаются такие браки. Скорее наоборот, стараются найти пару в своей среде, своей религии, культуре , придерживаться обычаев. Не времена ссср ныне.)

#23

Конечно кавказцев! Если их вычесывать, то можно много носков на зиму навязать.

Гость
#24

Никого. Кавказ и ему подобное сразу нет, потому что не нравится темперамент, вера, внешность. И видела статистику где-то среди них полно ВИЧ-инфицированных + они женятся на родственниках

#25
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не сказала бы, что часто встречаются такие браки. Скорее наоборот, стараются найти пару в своей среде, своей религии, культуре , придерживаться обычаев. Не времена ссср ныне.)

У меня жена не русская
Да и я сам, не русскиЙ
"Культурно" живём )

Мужло подлое
#26
Багира

Это почему ?

Русские такие вопросы не задают

Гость
#27

Я армянка. Предпочла русского мужа 💝🥰

10 лет брака полет хороший. Девочки, цените ваших русских мужчин. Добрые, спокойные, верные. Лаской на ласку отвечают. Про алкашей это миф. Муж пьёт не чаще любого другого мужчины (праздники и иногда 0,5 пива в выходной). Работящий, спокойный, уважает меня и мою маму. Никаких скандалов и интриг не плетет против моей родни. Очень спокойно с ним

Гость
#28

Какая разница кого.Разумеется,того кто понравится больше! или уже нравится

Гость
#29
Гость

Ни того, ни другого!
Кавказ без вариантов, не мое весь этот тестостерон.
Русские были бы нормальными если бы не бесконечная токсичность и завышенные требования при собственных данных стремящихся к нулю. Тоже не варик

Вот я и говорю. Не с кем лишиться девственности

Гость
#30
Гость

Какая разница кого.Разумеется,того кто понравится больше! или уже нравится

Понравился один. Так он болгар ещё и оказался эскортник

Гость
#31
Гость

Никого. Кавказ и ему подобное сразу нет, потому что не нравится темперамент, вера, внешность. И видела статистику где-то среди них полно ВИЧ-инфицированных + они женятся на родственниках

Интересно у мужчины который работал в эскорте вич есть. Он с виду очень жизнерадостный. Даже не верится что можно 5 лет работать в эскорте и нечем не заболеть

Гость
#32
Багира

А кого тогда ?

Африканца)
не знаю, думаю еще, иностранцы многие нравятся кто не восточные

Гость
#33
Трезвый грузчик

Вопрос только в том выберет ли он вас...😜

чеб нет?

Гость
#34
Багира

Ну есть ведь армяне ,они тоже христиане )ну и не 15 век ведь ,молодежь сейчас по другому живет )

у армян огромные низкие широкие *опы , и все это волосами покрыто, красавцы-мужчины )

Гость
#35
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮

У меня жена не русская
Да и я сам, не русскиЙ
"Культурно" живём )

зачем эта инфа русским только

Гость
#36
Мужло подлое

Русские такие вопросы не задают

*пать как это великодержавно, смотрите чтоб кокарда не покосилась

Гость
#37
Гость

Я армянка. Предпочла русского мужа 💝🥰

10 лет брака полет хороший. Девочки, цените ваших русских мужчин. Добрые, спокойные, верные. Лаской на ласку отвечают. Про алкашей это миф. Муж пьёт не чаще любого другого мужчины (праздники и иногда 0,5 пива в выходной). Работящий, спокойный, уважает меня и мою маму. Никаких скандалов и интриг не плетет против моей родни. Очень спокойно с ним

Вы попали в 10%, русские алкаши страшные в большинстве, ни одного не знаю не пьющего

Гость
#38
Гость

Понравился один. Так он болгар ещё и оказался эскортник

Дан Балан?

Гость
#39
Гость

Дан Балан?

Этот Певец

Грешница
#40

Я бы к кавказцам близко на километр не подошла даже. Какие мужья вообще? Я их тупо боюсь, они себя дискредитировали своим безбашенным поведением.

Малка
#41
Багира

Я вообще не заморачиваюсь 😂😂я замужем 😂😂просто интересная тема 😂😂я склоняюсь что все по любви должно быть по желанию -а защита семьи и нападки родственников -это муж должен пресекать☹️

Я еврейка с израильским и русским гражданством. Хочу замуж за русского.

Зарифа
#42
Гость

Ни того, ни другого!
Кавказ без вариантов, не мое весь этот тестостерон.
Русские были бы нормальными если бы не бесконечная токсичность и завышенные требования при собственных данных стремящихся к нулю. Тоже не варик

У меня муж русский. Русские мужчины - самые лучшие. Добрые, ласковые, заботливые, делят пополам всю домашнюю работу, помогают с детками.
Не могу понять, почему у русских женщин такое скотское к отношение к мужчинам. Ведь мужчина - это образ Творца. Никогда не позволю себе оскорбить мужчину. Просто русские девушки не умеют любить. И их матери, и их бабушки тоже не умели. Наверное, и раньше не любили. Они физиологически не могут любить. Украинки - вообще что-то с чем-то.
Мои дети маленькие еще. Но я очень боюсь, что мои сыновья свяжут жизнь с русскими девушками. А за дочку наоборот. Хочу, чтобы вышла замуж только за русского.

#43
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮

У меня жена не русская
Да и я сам, не русскиЙ
"Культурно" живём )

Неудивительно, для многонационального города. )

Алинка
#44
Зарифа

У меня муж русский. Русские мужчины - самые лучшие. Добрые, ласковые, заботливые, делят пополам всю домашнюю работу, помогают с детками.
Не могу понять, почему у русских женщин такое скотское к отношение к мужчинам. Ведь мужчина - это образ Творца. Никогда не позволю себе оскорбить мужчину. Просто русские девушки не умеют любить. И их матери, и их бабушки тоже не умели. Наверное, и раньше не любили. Они физиологически не могут любить. Украинки - вообще что-то с чем-то.
Мои дети маленькие еще. Но я очень боюсь, что мои сыновья свяжут жизнь с русскими девушками. А за дочку наоборот. Хочу, чтобы вышла замуж только за русского.

Конечно за русского хорошо выходить. Можно из русского мужчины верёвки вить )))) Можно ему мозг чайной ложечкой выедать. С Вашими так не поступишь ))) Говорила с казашками. Они свой выбор русских мужей так и аргументируют: у казаха не пискнешь лишний раз, а об русского можно ноги вытирать.

Южная красавица
#45
Алинка

Конечно за русского хорошо выходить. Можно из русского мужчины верёвки вить )))) Можно ему мозг чайной ложечкой выедать. С Вашими так не поступишь ))) Говорила с казашками. Они свой выбор русских мужей так и аргументируют: у казаха не пискнешь лишний раз, а об русского можно ноги вытирать.

Причем веревки вить. У меня русский муж. Сама жила некоторое время в Нидерландах и США. Были отношения со всеми. Русские мужчины работящие, спокойные и интересные как люди, эрудированны намного больше, чем европейцы. В Европе и США пьют намного больше, чем в России.
Просто русские милосердные и заботливые. Я многих родственниц и подруг за русских парней выдала замуж. Никто веревки не вьет, хорошие семьи.

#46

Фууу, кавказца даже на пушечный выстрел к себе не подпустила.🤮 Только русский. Вообще не понимаю откуда у женщин эти вопросы, вы себя вообще на помойках находите. Быть русской женой кавказца - это днище во всех отношениях, начиная от визуального восприятия, заканчивая тем, что вся его семейка включая его не будут тебя за человека считать и ноги об тебя вытирать. А уж чёрные дети - вообще супер!

#47
Замужняя

Фууу, кавказца даже на пушечный выстрел к себе не подпустила.🤮 Только русский. Вообще не понимаю откуда у женщин эти вопросы, вы себя вообще на помойках находите. Быть русской женой кавказца - это днище во всех отношениях, начиная от визуального восприятия, заканчивая тем, что вся его семейка включая его не будут тебя за человека считать и ноги об тебя вытирать. А уж чёрные дети - вообще супер!

Видимо, Тамара Синявская. Анна Нетребко, Татьяна Веденеева нашли себя на помойках. Не то что вы…)

#48
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Видимо, Тамара Синявская. Анна Нетребко, Татьяна Веденеева нашли себя на помойках. Не то что вы…)

Видимо да, раз из всего бомонда в котором вращались смогли только этих привлечь.

#49
Замужняя

Видимо да, раз из всего бомонда в котором вращались смогли только этих привлечь.

Были бы вы умны, таких вещей не написали. В любой национальности есть умные, интеллигентные, образованные и талантливые люди.

Грешница
#50
Алинка

Конечно за русского хорошо выходить. Можно из русского мужчины верёвки вить )))) Можно ему мозг чайной ложечкой выедать. С Вашими так не поступишь ))) Говорила с казашками. Они свой выбор русских мужей так и аргументируют: у казаха не пискнешь лишний раз, а об русского можно ноги вытирать.

Все любят подкаблучников просто, что в этом плохого? Родкаблучники самые лучшие из мужчин!)