Гость
Статьи
Новые дети в новой …

Новые дети в новой семье

Жена родила ребёнка и"устала от моих домогательств". Всё нормально, но мало секса. Очень мало. Всё остальное можно найти. Но половое воздержание вредно для здоровья.
Решил взять ещё одну жену. С меня - жильё, деньги на жизнь. И всё прочее. С неё - обычная жизнь. "Папа работает, а мама красивая" - в данном случае можно так.

Новая женщина будет в статусе жены. Сегодняшняя жена согласна. Ведь тогда у неё будет больше личного времени.
Она у меня хорошая. Реально ведь устала.

Есть несколько согласных, надо выбрать - молодую незамужнюю или разведённую с детьми?

Сможет ли бывшая замужем нормально жить и рожать мне моих детей? Два и больше. Или это непосильная задача для таких женщин? И нужно брать молодых незамужних?
Они все красивые, в принципе.

Поделитесь мнением, хочу лучше понимать свою ситуацию. #дети #семья #жена

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Проще говоря, нашел любовницу. Ну бывает. Обычная практика в наше время.
Но если тема не разводка, то автор конченый идиот.
Автор. Вы как раз и нужны были жене, чтобы родить ребенка для нее.
Теперь вы попадаете на алименты и на раздел имущества далеко не 50 на 50.
Вам нужен секс как мужчине, ей чтобы получить от вас ребенка. Она своё получила. Вы нет. Да. Если что, когда такое встречается это значит только одно. Ваша жена вышла за вас не по любви, а просто хоть за кого-нибудь и никакой сексуальной привязанности у вас к ней не было.
Ждите, когда она при разводе обдерет вас до нитки.

Ну учитывая то, как автор темы описал всё, разумеется, тема разводка. При том очень глупая.
"Ой. Одна жена не дает. Я нашел себе другую"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: