Гость
Статьи
Наши "традиционные" …

Наши "традиционные" ценности

В современном мире, особенно у нас, нам пропагандируют ценность традиционной семьи. Это значит папа и мама. *** нельзя создавать семьи и существовать в принципе. Такая семейная политика должна увеличить число семей и рождаемость. Не могу с этим не согласиться. Однако, себя возмущает тот факт, что к традиционным ценностям не относят слатшейминг. Там много пар, в которых кто-то кому-то изменяет, или просто ветренных людей в целом, которые не способны на серьёзные отношения. По-моему, такие люди и угрожают институту семьи, именно из-за таких людей население и убывает.
Нас не учат любви в детстве, к ответственности, которую нужно нести в семье.
Призываю перестать быть *** и начать публично осуждать таковых. #институтсемьи

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Традиционные ценности это ещё и полное подчинение женщин мужчинам, физическое наказание детей, ранние браки, запрет абортов и.т.д.

#2

А рождаемость это никак не повысит. Рождаемость зависит от условий среды вокруг, чем комфортнее условия, тем меньше люди заводят детей.

Гость
#3
Anonymority

А рождаемость это никак не повысит. Рождаемость зависит от условий среды вокруг, чем комфортнее условия, тем меньше люди заводят детей.

пациент психиатра

ты детей не хочешь и у тебя их и нет
и правильно. наследственность не отягощая детишкам

Гость
#4

проклятые наглосаксы,*** и жыромасоны заставили нас забыть про скрепы, духовность,патриотизм, развратив добрый русский народ тлетворными западными ценностями

Гость
#5
Anonymority

А рождаемость это никак не повысит. Рождаемость зависит от условий среды вокруг, чем комфортнее условия, тем меньше люди заводят детей.

В 90-х были комфортные условия? Нет. Вот тогда и стала стремительно падать рождаемость. Сейчас условия намного лучше и плодиться стали по многу. В моем окружении почти у всех молодых уже есть по трое детей. Даже те, кто верещал, что детей не хочет уже родили хотя-бы по одному ребёнку после того как стали давать маткапитал на первенца.

Гость
#6
Anonymority

Традиционные ценности это ещё и полное подчинение женщин мужчинам, физическое наказание детей, ранние браки, запрет абортов и.т.д.

На счёт абортов. Во все времена вытравливали плод всякими травками.

НасИкомое
#7

Давай, автор, жги! А то ишь, разболтались. Носют чево хочут, в коротких юбках ходют, пр а с ти т, ой! Вы там на лавочках у подъезда публично осуждать собрались, или у Малахова, Соловьёва.Киселёва?

White Model F
#9

Один вопрос, остающийся неразрешенным на протяжении времен - почему сторонники традиций кушают каки?

#10
Гость

В 90-х были комфортные условия? Нет. Вот тогда и стала стремительно падать рождаемость. Сейчас условия намного лучше и плодиться стали по многу. В моем окружении почти у всех молодых уже есть по трое детей. Даже те, кто верещал, что детей не хочет уже родили хотя-бы по одному ребёнку после того как стали давать маткапитал на первенца.

Статистика сейчас показывает упад рождаемости.

Гость
#11
Anonymority

Статистика сейчас показывает упад рождаемости.

А вы не думаете, что нам нагло врут про эту статистику? Я в упор не вижу спада рождаемости. Наоборот стали рожать больше и раньше.

#12
Гость

А вы не думаете, что нам нагло врут про эту статистику? Я в упор не вижу спада рождаемости. Наоборот стали рожать больше и раньше.

Нет, не думаю, я уверен.

Гость
#13
Anonymority

Нет, не думаю, я уверен.

Напрасно.

Гость
#14
Гость

А вы не думаете, что нам нагло врут про эту статистику? Я в упор не вижу спада рождаемости. Наоборот стали рожать больше и раньше.

чел, вам не просто врут, а откровенно п(здят про все абсолютно. Даже про то что нас 140 млн человек в РФ, когда в реальности нас наверно 65-70 млн.

Гость
#15

Да, автор, все это, безусловно, так. Но вот демография-это последнее, что меня волнует. Дело не в количестве, а в качестве. А качество, исходя из выше изложенного вами, вряд ли предвидится по вполне объективным причинам.

Гость
#16
НасИкомое

Давай, автор, жги! А то ишь, разболтались. Носют чево хочут, в коротких юбках ходют, пр а с ти т, ой! Вы там на лавочках у подъезда публично осуждать собрались, или у Малахова, Соловьёва.Киселёва?

К чему так утрировать? Хотите сказать, что автор неправду сказала?) Мне на демографию плевать с высокой колокольни, но абсолютно не плевать на то, что общество превратилось в стадо деградантов, готовых сожрать любого и за что угодно. Люди реально не способны уже поддержать сколь-нибудь цивилизованный образ жизни и поведение. Какие семьи и дети.

Гость
#17
Anonymority

Традиционные ценности это ещё и полное подчинение женщин мужчинам, физическое наказание детей, ранние браки, запрет абортов и.т.д.

Ну, такого нам не внушают

#19
Anonymority

Традиционные ценности это ещё и полное подчинение женщин мужчинам, физическое наказание детей, ранние браки, запрет абортов и.т.д.

Где вы нашли такие традиционное ценности?

Гость
#20

Думаю, что рождаемость низкая по трем причинам. Это неадекватно высокие цены на жилье. То бишь, недоступность жилья. Нет жилья - негде создавать семью. Вторая причина. Это отсутствие уверенности в завтрашнем дне, невозможно ничего планировать. И третья. У многих женщин завышенные требования и ожидания. Ценности тут абсолютно не при чем. Тем более, ценности у нас абсолютно капиталистические, все для рынка, постоянный рост цен на все и т.п. Деньги - главная ценность.

ГостЪ
#21

Традиционная ценности это патриархальные ценности, у нас же - матриархат! Так о каких ценностях может быть речь? О тех, где муж - подкаблук, а жена - глава? Но факт - жена такого мужа не будет уважать, и тот сопьется и рано сдохнет. Поэтому мужчины массово отказываются от брака, как и женщины, которые при таких раскладах, не могут уважать мужчин!

ГостЪ
#22

Вот, в европе, даже в южной, католической, низкая рождаемость.., почему? А по одной причине - феминизации общества. Другой причины нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: