Гость
Статьи
Не хочу больше …

Не хочу больше общаться с матерью из за двоюродного брата

Разругалась с матерью из за него, типа хватит отсылать ему денег, он слишком много тратит, не считая квартиры, ещё денег занимает, вот хочу уволиться и уехать из города в никуда, чтобы эту семейку не видеть и не слышать, с братом сейчас совсем не общаюсь, видите ли его бесит моя внешность, а зато бывшую послать не может, у кого было так же, как вы это пережили?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

мама дает денег племяннику? сыну свое сестры или своего брата?
в долг?
и общается с сестрой или братом?
Вы считаете это веская причина не общаться с матерью?

Автор
#2
Захария

мама дает денег племяннику? сыну свое сестры или своего брата?
в долг?
и общается с сестрой или братом?
Вы считаете это веская причина не общаться с матерью?

Он с деньгами не умеет обращаться, взрослый мужик, меня это бесит, я раньше тоже тратила, но сейчас научилась использовать по необходимости, меня бесит, что они выбрали ***, вместо дочери, ну и ладно, сама разберусь, пусть его обеспечивают дальше.

Захария
#3
Автор

Он с деньгами не умеет обращаться, взрослый мужик, меня это бесит, я раньше тоже тратила, но сейчас научилась использовать по необходимости, меня бесит, что они выбрали ***, вместо дочери, ну и ладно, сама разберусь, пусть его обеспечивают дальше.

он не возвращает? и от этого ваша жизнь материальная значительно ухудшается?
что значит - выбрали вместо дочери?
они его жалеют, племянника, а вас, дочь нет?
и кто они? ваши мама и папа? С обоими не хотите общаться?

Гость
#4

Автор, ну обидно, понятно дело, когда родители помогают чужим, а не своему ребёнку.
Но если не берут денег у Вас, то как бы дело матери, как она своими деньгами распоряжается.
А вот если хотят помощи от Вас, чтобы помогать другим - нафик с пляжу такую мамО.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: